Jump to content
  • 0

не официальный пвп сервер


Rej

Question

такие вопросы:

возможно ли сделать не официальный сервер на Warspear и будет ли законна работа такого сервера?

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

не сделают.инфа 91%  http://infametr.ru/infa/17063657

 

я говорю о пиратском сервере, а не об официальном. возможно ли сделать такой сервер, и будет ли это нарушением
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лол. Ты хочешь, что бы админы ответили на этот вопрос?

Если ответ будет честный, почему бы и нет? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Если ответ будет честный, почему бы и нет? :)

 

Какой ты хочешь честный ответ на вопрос о "неофициальном сервере"? Я тебе время сэкономлю - ответ, естественно, "НЕТ". А как иначе? Кто тебе будет делать отдельный сервер для пвп? А если сами не будут делать, то никому и не разрешат. Очевидно же. Лучше не создавать глупые темы.

 

А на счет вообще "пиратского" сервера - я не удивлюсь, если эту тему удалят. Смотри, чтобы и к тебе какие санкции не применили. Это запрещено не только разработчиками, а и вообще законодательством.

 

Да и на подобные вопросы админы уже отвечали, всегда отрицательно. Ну например, вот это:

у нас достаточно русских серверов. Тут правильно замечают, что Руби даже вечером свободен, свеж и чист. С топазом похожая история, а Амбер, ну а что Амбер, на то он и первый сервер.

  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=94759.msg644015#msg644015
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пиратский сервер возможен ( сделай его сам в тихую и крути на нем бабло с друзей,знакомых и иных лиц ) единственая проблема только в том что если тебя спалят то подадут на тебя в суд)) нарушине лиц соглашения и ук.рф :) но никто тебе не может запретить этого

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пиратский сервер возможен ( сделай его сам в тихую и крути на нем бабло с друзей,знакомых и иных лиц ) единственая проблема только в том что если тебя спалят то подадут на тебя в суд)) нарушине лиц соглашения и ук.рф но никто тебе не может запретить этого

Я просто поинтересовался, а вы на меня уже в суд подаете)) сервер, конечно, делать я не буду.

вопрос к разработчикам: создание пвп сервера входит в ваши планы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я б хотел... Где всем всё можно, прокачаться быстро легко, где топ течёт как молоко, где +10 это для каждого реально, где всё только руками решаемо :).

 

Но не сделают, ибо им лень :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно сделать свою версию игры для свободного пвп состоящую клиента и сервера, с графикой и механикой как в варспе. Но естественно никто не будет за это браться. Школота не осилит, а тем кто осилит это не нужно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможно ли сделать не официальный сервер на Warspear

Да

 

 

 

будет ли законна работа такого сервера?

Нет

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я б хотел... Где всем всё можно, прокачаться быстро легко, где топ течёт как молоко, где +10 это для каждого реально, где всё только руками решаемо :).

 

Но не сделают, ибо им лень :(

 

этой проблемы нету ни на одном сервере кроме амбера...там каждый босс на полчаса для каждого...только надо играть...и у вас все будет не +10...но +8-9 точно...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой нафиг пиратский сервер где все +10? :facepalm: если б и сделали серв то официалку, это тебе не вов и то смысла без вливания денег нет и не будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...