Jump to content

Как раскачать, одеть дру под соло фарм?


Саша2005

Recommended Posts

Как раскачать, одеть дру под соло фарм? Так почитал я значит форум. понял что друль постепенно уходит в закат как сап под давлением жреца. Но нытье нытьем , а дру я бросать не хочу. Знатоки как его вкачать и во что одеть (бюджетно) чтобы тянуть хотя бы контент ирса в соло (пве) 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Саша2005 сказал:

дру я бросать не хочу

 

14 часов назад, Саша2005 сказал:

чтобы тянуть хотя бы контент ирса в соло

Ничего себе, ты что ли всю жизнь на ирсе провел или что? В каком месте у тебя "друль постепенно уходит в закат как сап под давлением жреца", если ты спрашиваешь о раскачке и шмоте для 20 фармера ирса?

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helnex сказал:

 

Ничего себе, ты что ли всю жизнь на ирсе провел или что? В каком месте у тебя "друль постепенно уходит в закат как сап под давлением жреца", если ты спрашиваешь о раскачке и шмоте для 20 фармера ирса?

 

 

такой вывод я сделал из других тем где его просят апнуть . в итоге решил сделать из него фармера

 

3 часа назад, Топхил сказал:

Ты лвл хоть скажи какой

докачаюсь до 20 по идее это последний уровень на котором есть дроп с ирса

Link to comment
Share on other sites

Для ирса дру самое оно. Выбираешь палку с критом и точностью и в идеале вот такой сет. 2 кольца крафт, плащ перекрафт 20 лвл, амуль можно зимний с 9% дд либо с балагана с вампом и ХП. Получится очень хорошая сборочка с которой убьешь в принципе всё в том числе и тени и стражу. 

image.png.8b7ab7993f668389a3aadd4a4239a280.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...