Jump to content

Про озвучку


Webber Gons

Recommended Posts

Не тот волк, кто воет, а тот кто рычит. АУФ!

Link to comment
Share on other sites

В порту что за рык паскудный? Я чуть пиво не выронил. Неприятный и громкий, зря такое придумали. 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще без звуков всегда бегаю, ток мелодию включаю. Кому вообще нравится этот пердежь, портящий атмосферу, особенно в порту этот типо говор.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Я вообще без звуков всегда бегаю, ток мелодию включаю. Кому вообще нравится этот пердежь, портящий атмосферу, особенно в порту этот типо говор.

Портовой шум остался таким же, ток какая-то тварь в добавок порыкивать стала. Причем громко и неожиданно. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Звук Лесного Пения(Экспы друида) как по мне не подходит вообще как и звук молнии остальное еще ок

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

У дк крылья превратились в колдовство мелкой феечки, а не брутального мертвеца. У выдоха тоже озвучка странная очень.

Link to comment
Share on other sites

До обновы ходил только со звуками эффектов. Но щас и их выключил. Звуки навыков от нокии завезли(( 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, исправь это сказал:

До обновы ходил только со звуками эффектов. Но щас и их выключил. Звуки навыков от нокии завезли(( 

Тебя реально не бесил портовой говор? Всю жизнь играю ток с мелодией.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Тебя реально не бесил портовой говор? Всю жизнь играю ток с мелодией.

А я не долго стою в порту. Да и как то не бесил. А так вот бежишь в лесу и кузнечики чирикают или еще чего. В топях прикольно. В подземках капли. А вот музыка за 10 минут убивает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, исправь это сказал:

А так вот бежишь в лесу и кузнечики чирикают или еще чего. В топях прикольно. В подземках капли.

Надо попробывать.

3 минуты назад, исправь это сказал:

А вот музыка за 10 минут убивает. 

Послушай постсмертную.

Link to comment
Share on other sites

Музыка норм, звуки скилов мягко говоря не очень. Птица и пет дру рычат, бафы используются со звуком, как будто тебя пыльцой фей обсыпают, атакующие скилы юзаются с таким звуком, как будто ты вляпался во что-то нехорошее, или( для ближников) как будто по куску мяса рубанул. Ужас в общем.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2020 в 18:44, smescharik сказал:

Я вообще без звуков всегда бегаю, ток мелодию включаю. Кому вообще нравится этот пердежь, портящий атмосферу, особенно в порту этот типо говор.

Это тема олдов, раньше без банок антиинвиза всяких слушали как рог в инвизе прожимали скиллы и так готовились к атаке))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Музыка норм, звуки скилов мягко говоря не очень. Птица и пет дру рычат, бафы используются со звуком, как будто тебя пыльцой фей обсыпают, атакующие скилы юзаются с таким звуком, как будто ты вляпался во что-то нехорошее, или( для ближников) как будто по куску мяса рубанул. Ужас в общем.

Насчёт качества звуков согласен, кроме ударов ближников, как по мне - они шикарны. Когда первый раз на дк протестил потом ещё несколько минут бегал и аннигилировал всё живое в округе первым скиллом.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, Auron сказал:

мир чат бы убрал, мракориза спалил

мир чат бы выключил, а то мракориза спалил(

пока ты об этом не написал я даже не замечал этого:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

пока ты об этом не написал я даже не замечал этого:i_know_what_you_did_there:

блин, подставил получается мракориза я:cat7: 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...