Jump to content

Вопрос о паладине в версии 9.0


Aang

Recommended Posts

Есть ли смысл качать паладина в маг дд с щитом? (в 9.0 булавы апают)

И будет ли паладин в подобной сборке дорогим

Link to comment
Share on other sites

Булавам апнули урон всего на 20%. У 30 +10 булавы он будет в районе 240. Не думаю что будет большой профит, фдд булава выглядит интереснее. Бить автой и отталкивающий с очищением прожимать в перерывах от агров и бафов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 9/25/2020 at 8:08 AM, Hakon said:

На сколько я понял не все булавы апнули а только пк, но и физа там упала.

BF3685FC-89EF-4662-B68B-F7421B3669F4.png

3069EA38-8371-4A86-B4F8-85FF0D78AFF7.png

Это так и должно быть. ПК дает на 1й стат +1 уровень. Это не касается остальных 3х статов.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Нет урона в такой сборке, ковыряешь моб на дне долго пве. 

Согласен уг.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Нет урона в такой сборке, ковыряешь моб на дне долго пве. 

С водным молотом гораздо лучше, ну который за дублоны)  там урон просто космос 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Darksaid сказал:

С водным молотом гораздо лучше, ну который за дублоны)  там урон просто космос 

Только если у тебя Крита под 40% потому что баф воды с пухи увеличивает урон и повышает урон от крита на % в пухе но опять же покритовал  немного скилами и сдулся, много Крита мало точности , а надеяться чисто на крит такое себе удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Hakon сказал:

Только если у тебя Крита под 40% потому что баф воды с пухи увеличивает урон и повышает урон от крита на % в пухе но опять же покритовал  немного скилами и сдулся, много Крита мало точности , а надеяться чисто на крит такое себе удовольствие.

так есть же хил, есть щит сакрал. Покупаешь тупо самый дешевый пет и всё, комфортно играть очень, щит кидаешь просто и бьешь потихоньку) 

37 минут назад, Hakon сказал:

Только если у тебя Крита под 40% потому что баф воды с пухи увеличивает урон и повышает урон от крита на % в пухе но опять же покритовал  немного скилами и сдулся, много Крита мало точности , а надеяться чисто на крит такое себе удовольствие.

Я с +9 молотом водным, просто всю локу вырезаю) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

так есть же хил, есть щит сакрал. Покупаешь тупо самый дешевый пет и всё, комфортно играть очень, щит кидаешь просто и бьешь потихоньку) 

Я с +9 молотом водным, просто всю локу вырезаю) 

То есть ты считаешь нормальным покупать петов для набивки Мобов :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

То есть ты считаешь нормальным покупать петов для набивки Мобов :fuck_that:

да нет, просто щит нельзя на самого себя кинуть же палу)  к чему лишать себя такого сильного скила, пусть даже хоть и в пве) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darksaid сказал:

1 скрин с обычным молотом 

2 с водным) 

Screenshot_20201021_171747.jpg

Screenshot_20201021_171800.jpg

Screenshot_20201021_171805.jpg

Ну как я и говорил 39,5 буст на крит и бафы от ги на усиление крита , ну да илюмом хорошо бьет но потом ждешь кд всех скилов так как откат в 3 секунды продлевает кд , сакралка тоже самое в соло ты никакие локи не чистиш. Но это твой выбор удобно играй но дпс падает.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Hakon сказал:

Ну как я и говорил 39,5 буст на крит и бафы от ги на усиление крита , ну да илюмом хорошо бьет но потом ждешь кд всех скилов так как откат в 3 секунды продлевает кд , сакралка тоже самое в соло ты никакие локи не чистиш. Но это твой выбор удобно играй но дпс падает.

Что означает понятие чистить локи?  Если я попаду например в толпу мобов на 5 секторе, даже медуз я не умру, а так дейлы все соло могу делать. Ну если ток мини рб с кем то убивать 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darksaid сказал:

Что означает понятие чистить локи?  Если я попаду например в толпу мобов на 5 секторе, даже медуз я не умру, а так дейлы все соло могу делать. Ну если ток мини рб с кем то убивать 

Ну я так понимаю что чел который это сказал, что чистить локи это просто вырезать всех на локации по быстрому НО с петом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Ну я так понимаю что чел который это сказал, что чистить локи это просто вырезать всех на локации по быстрому НО с петом.

Ну пал это же может делать,  к чему твои сомнения в этом? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Darksaid сказал:

Ну пал это же может делать,  к чему твои сомнения в этом? 

Сомнения в петах и в том что это уже не соло, а на воде на локах мобы по одному не сильно агрятся по итогу прокаст маг пала в 1 цель дико проседает из за разброса знамени а кд всех эксп очень долгое а между этими кд ковырять моба автоатакой в 300 это меня и смущает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Сомнения в петах и в том что это уже не соло, а на воде на локах мобы по одному не сильно агрятся по итогу прокаст маг пала в 1 цель дико проседает из за разброса знамени а кд всех эксп очень долгое а между этими кд ковырять моба автоатакой в 300 это меня и смущает.

Так паладин не виноват что у него щит нельзя кинуть на самого себя, поэтому и нужен пет, пусть даже и самый дешевый, а с водным молотом уж поверьте автоатаки, и знамя бьет гораздо сильнее, а не то что вы описали. Хотите даже покажу, если вы на амбере конечно, я лично в водной части инста тритонов, дамажу вполне хорошо, криты даже были по 5-7 к а то и по 11 к если забафаться немного) 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Darksaid said:

Так паладин не виноват что у него щит нельзя кинуть на самого себя, поэтому и нужен пет, пусть даже и самый дешевый, а с водным молотом уж поверьте автоатаки, и знамя бьет гораздо сильнее, а не то что вы описали. Хотите даже покажу, если вы на амбере конечно, я лично в водной части инста тритонов, дамажу вполне хорошо, криты даже были по 5-7 к а то и по 11 к если забафаться немного) 

А с обычной пухи как дамаг? У меня пока что всего 590 магдд, 43 крит 47 кд, соло где то бегать в принципе норм, а вот в после таблички с дамагом в данжах депрессия...) берут походу чисто из-за баффа знамени

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kitzunex сказал:

А с обычной пухи как дамаг? У меня пока что всего 590 магдд, 43 крит 47 кд, соло где то бегать в принципе норм, а вот в после таблички с дамагом в данжах депрессия...) берут походу чисто из-за баффа знамени

Ну,урон относительный.Если считать что пал это танко-сапорт,то дамажит очень хорошо.

 

406300589_.PNG.54406e0bfa4a8dc5b48c33a03eee4e40.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Альтрон said:

Ну,урон относительный.Если считать что пал это танко-сапорт,то дамажит очень хорошо.

 

406300589_.PNG.54406e0bfa4a8dc5b48c33a03eee4e40.PNG

Вродь неплохо) а что за шмот? Ютюб не могу открыть ща, заблочено у нас 😕

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kitzunex сказал:

Вродь неплохо) а что за шмот? Ютюб не могу открыть ща, заблочено у нас 😕

797990363_.thumb.PNG.ec061f4012601647381cfd33e50b84f3.PNG1256877727_2.thumb.PNG.0c055b0f6ca0372acdfe960134279442.PNG

Link to comment
Share on other sites

Ого, 32 сет) круть. 663 мдд, у меня по кальку +- столько же получается) знач можно спать спокойно, сяп!)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitzunex сказал:

Ого, 32 сет) круть. 663 мдд, у меня по кальку +- столько же получается) знач можно спать спокойно, сяп!)

На видео больше, сейчас пал без ги

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Альтрон said:

На видео больше, сейчас пал без ги

Я себе вот такой билд собрал, вроде статы неплохие.. Правда я не знаю, 30% вампа, это не перебор ли? Если хватит и 25+-, то можно молот сменить на 28 морских бродяг, там и точность есть, и крит, можно будет сменить крис в руках на пробив :3 и точности будет 23%

(В ги всего 1 лвл точности хдд)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kitzunex сказал:

А с обычной пухи как дамаг? У меня пока что всего 590 магдд, 43 крит 47 кд, соло где то бегать в принципе норм, а вот в после таблички с дамагом в данжах депрессия...) берут походу чисто из-за баффа знамени

В обычной у меня 800+ дд, тоже неплохой урон 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

Ну,урон относительный.Если считать что пал это танко-сапорт,то дамажит очень хорошо.

 

406300589_.PNG.54406e0bfa4a8dc5b48c33a03eee4e40.PNG

Запиши как танкуешь а то видосе жряк 1200мдд и эль воды тут понятно что ты не просядешь никуда.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2020 в 17:19, Darksaid сказал:

1 скрин с обычным молотом 

2 с водным) 

Screenshot_20201021_171747.jpg

Screenshot_20201021_171800.jpg

Screenshot_20201021_171805.jpg

Отличный выбор маг дд двуруч) а расскачал скилы как , качана иллюма, или молитва?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Wasilich123 сказал:

Отличный выбор маг дд двуруч) а расскачал скилы как , качана иллюма, или молитва?

 

Screenshot_20201024_104603.jpg

Screenshot_20201024_105656.jpg

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 24.10.2020 в 10:56, Darksaid сказал:

 

Screenshot_20201024_104603.jpg

Screenshot_20201024_105656.jpg

Хммммм... Может, я действительно чего-то не догоняю, но... Не понимаю, почему ты вложил одно очко навыков в блинк, вместо того, чтобы сделать фулл иллюм... Реально не понимаю...:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DonGordon сказал:

Хммммм... Может, я действительно чего-то не догоняю, но... Не понимаю, почему ты вложил одно очко навыков в блинк, вместо того, чтобы сделать фулл иллюм... Реально не понимаю...:pokerface_2:

потому что шанс стана в блинке урезали знатно, так что по любому качать нужно хотя бы на 2, а илюма у меня и так сильно бьет, хватает вполне 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...