Jump to content

ги арена


slice

Recommended Posts

Если в гильдия которые я назвал, все чк криворукие, то извените, чего вы ноете? Других на арене 20 лвл особо и не видно. А тупа бежать в лужу и орать что чк имба, то это не их заслуга, а ваша недаработка. Наша ги нормально бьется на арене с ними, % побед пока средний, но это наши косяки, и мы над этим работаем. Но миф о не победимости чк, для нашей ги уже разрушен. Учитесь аренить, и не сбегайте с арены как только увидели фул чк, а ищите способы победы над ними. Про рандом молчу, шансов победить у чк почти нет. Хотя и против нашей фулки шансов тоже мало.

 

Я с другого сервера если ты не заметил. Я тебе ещё раз говорю - дай скрины 10 побед над пати с тремя чк (НЕ РАНДОМНОЙ) и я успокоюсь. Хорошо бы над нормальными чк из нормальной ги) А лучше чтобы они были сделаны подряд и в один день. Так как мы тоже периодически рандомом сносим некоторые составы наших топ ги. Разные ситуации бывают. Но это только случаи.

Link to comment
Share on other sites

+++!!!!

давно пора!!!

а пока что битва геев сезон 5 или какой там  :wacko:

для меня вообще загадка кем себя считают товарищи собирая пати 3 и больше ЧК или чк+шамы....

ДА ВЫ Ж КРИВЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  если на такой измене играете, что заведомо готовы к поражению и собираете подобные пати, что бы увеличить  свои шанс на победу  8)

РАНДОМ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЯЙЦА! И КОТОРЫМ НЕ СУТЬ ВАЖНО 100% ПОБЕД! а гораздо интереснее

в составе рандома 1 бой из 10 выиграть у сыграной и точеной пати!!! это в 1000 раз приятнее, чем юзать баг и гнуть всех подряд!

И ДА!!!! РАНДОМ ПРОТИВ ПАТИ ЭТО БАГ!!! ВЫГОДНЫЙ РАЗРАБОТЧИКАМ!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

3 чк,сложно,но можно,но не подряд  уж точно,в варспе 2+2=~0-10

 

Не спорю, сыгранным пати можно обхитрить где-то, где-то кто-то сглупить может, человек не машина всё же. Но это опять же отдельные случаи а не тенденция.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, сыгранным пати можно обхитрить где-то, где-то кто-то сглупить может, человек не машина всё же. Но это опять же отдельные случаи а не тенденция.

 

Да нет,в рандоме сливали и 4 чк с шамом,и 4 шама с чк,но такие случаи надо из-за редкости в музее хранить
Link to comment
Share on other sites

Я с другого сервера если ты не заметил. Я тебе ещё раз говорю - дай скрины 10 побед над пати с тремя чк (НЕ РАНДОМНОЙ) и я успокоюсь. Хорошо бы над нормальными чк из нормальной ги) А лучше чтобы они были сделаны подряд и в один день. Так как мы тоже периодически рандомом сносим некоторые составы наших топ ги. Разные ситуации бывают. Но это только случаи.

 

Поверь против трех чк легко, вот 4 и 5 посложнее, лень делать скрины, пишу с планшета, вот старые.

82623_.jpg

82624_.jpg

82625_.jpg

82630_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Планшет глючит и скрины оставлять неудобно, но результаты с 3 чк не хуже чем на этих скринах.

Скрины делались не подряд, и на той неделе, на скринах не совсем слабые фулы для Амбера. Скринились восновном сухие победы, их довольно много. Скажу сразу что процент побед против чк приблезилельно 50%. Чк сильный противник, но не бесмертный и очень даже уязвимый.

82634_.jpg

82635_.jpg

Link to comment
Share on other sites

это что ж за нубы,всухую сливаться,хотя бывает,когда начинают по воробьям да в белый свет палить,просто чекушками слиться всухую наверное сложнее всех

Link to comment
Share on other sites

это что ж за нубы,всухую сливаться,хотя бывает,когда начинают по воробьям да в белый свет палить,просто чекушками слиться всухую наверное сложнее всех

 

Колпаки - мощь. Часть из этих боев однозначно с ними, и  давайте не будем лукавить что это не так.)
Link to comment
Share on other sites

хроны очень слабы на арене сколько бы не было у них чка, не плохо аренят дарки вахуе и шторм но тоже зависит от их состава, змей ты слишком рано делаешь выводы.Превосходство на арене чка заметно не вооруженым глазом.

посмотри свой винрейт,винрейт тех кто с тобой аренит и посмотри винрейт топ чка и скажи что он ни чего не значит.

Link to comment
Share on other sites

Колпаки - мощь. Часть из этих боев однозначно с ними, и  давайте не будем лукавить что это не так.)

 

Пал это все без колпаков) Уже давно найдены более простые решения) Если есть знакомые в горских ги, поспрашивай, может подтвердят)
Link to comment
Share on other sites

хроны очень слабы на арене сколько бы не было у них чка, не плохо аренят дарки ва♥♥♥ и шторм но тоже зависит от их состава, змей ты слишком рано делаешь выводы.Превосходство на арене чка заметно не вооруженым глазом.

посмотри свой винрейт,винрейт тех кто с тобой аренит и посмотри винрейт топ чка и скажи что он ни чего не значит.

 

Значит) Просто рандом и многие ги ух допускают на арене фатальные ошибки. Ги ух уходят с арены когда там фулки чк, оставляя чекушкам рандом на слив. Рейтинг у меня на арене ужасный, это я согласен, в этом сезоне ареню меньше 3 недель 3700 боев и 2700 побед гдето( Но с чк можно и нужно бится, а не говорить что они имбы.
Link to comment
Share on other sites

я поражен)) начали за здравие, закончили за фикс чк (хотя я не против :spiteful:). суть темы в том, чтобы собранные пати аренодрочеров ги выходили против аналогичных "товарищей". и я более чем "за". а по теме, которую развили, соглашусь, что чк не имба и довольно дохлые существа. была ситуация, когда мы нагрели котиков(я дру 17 лвл) рандом патей, где я был хай лвл, трое 15х и один 16. да, этот бой экспонат, но такие же рандом пати гор с чк в количестве до 4х довольно убиваемы. имхо, чк не тот имба, что был раньше... или окривели чекушечки ;D

Link to comment
Share on other sites

это что ж за нубы,всухую сливаться,хотя бывает,когда начинают по воробьям да в белый свет палить,просто чекушками слиться всухую наверное сложнее всех

 

эти составы которые змей выложил далеко не нубы амбера

 

Link to comment
Share on other sites

когда отбирают имбовость-руки сразу с окончания спинного мозга начинают расти,ни один перс супертопом небыл,маг,так вобще поначалу люлей вагонами отхватывал,в таких ситуациях и начинаешь мозг напрягать,а не заходить на форум-верните то,верните сё,хотя рею конечно благо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

эти составы которые змей выложил далеко не нубы амбера

 

 

Раз не нубы,значит слились по договорёнке
Link to comment
Share on other sites

Пал это все без колпаков) Уже давно найдены более простые решения) Если есть знакомые в горских ги, поспрашивай, может подтвердят)

 

Значит) Просто рандом и многие ги ух допускают на арене фатальные ошибки. Ги ух уходят с арены когда там фулки чк, оставляя чекушкам рандом на слив. Рейтинг у меня на арене ужасный, это я согласен, в этом сезоне ареню меньше 3 недель 3700 боев и 2700 побед гдето( Но с чк можно и нужно бится, а не говорить что они имбы.

 

Змей, я не знаю что ты хочешь доказать, но  это выглядит  весьма непонятно с твоей стороны, как это так все ги  допускают "фатальные" ошибки, а вы их не допускаете, неужели  ни в одной гильдии кроме вашей  во всей игре больше нет таких "умельцев"?
Link to comment
Share on other sites

Змей, я не знаю что ты хочешь доказать, но  это выглядит  весьма непонятно с твоей стороны, как это так все ги  допускают "фатальные" ошибки, а вы их не допускаете, неужели  ни в одной гильдии кроме вашей  во всей игре больше нет таких "умельцев"?

 

Пал, я незнаю какие там умельцы, ошибки допускаем и мы, но в нашей ги народ после первых проигрышей не уходит с арены, а ищет способы победить. Вот обьясните, зачем многие толпой бегут когда аренят против магов или чк? Это не фатальная ошибка? Зачем бежать вперед на чк, это попытка поскорее встать в лужу?

Просто так, не ради выгрыша, сыграйте на арене в игру против фулки чк, игра называется кто первый попадет в лужу тот лох. Забавная игра, и многому учит.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером аренили 5х5 на 20лв целых 6 ушиных гильдий: смайлы, энигма, вервольфс, свобода, ветер и парламент. Из гильдий гор были вольфы, реддрагонс и какие-то нубы хспаркх.

Так вот, на мой взгляд самой мощной ушиной командой были смайлы, имея рейтинг побед немного выше 70%, при фул заточке и хорошей сыгранности. У остальных гильдий 50-60% побед. Свободу в расчет брать не буду, они аренили с голым Станом в команде (сделав около 30% побед).

А вот у гор было совсем иначе. У вольфов и реддрагонс (за которых аренили нубы с вахуе) имели рейтинг побед 80-85%. Ну а хспаркх вообще какой-то ппц, ибо аренили в 5 шамов, половина из которых в не в ареношмоте, если честно, даже не глянул сколько у них побед. Они просто падали каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

Пал, я незнаю какие там умельцы, ошибки допускаем и мы, но в нашей ги народ после первых проигрышей не уходит с арены, а ищет способы победить. Вот обьясните, зачем многие толпой бегут когда аренят против магов или чк? Это не фатальная ошибка? Зачем бежать вперед на чк, это попытка поскорее встать в лужу?

Просто так, не ради выгрыша, сыграйте на арене в игру против фулки чк, игра называется кто первый попадет в лужу тот лох. Забавная игра, и многому учит.

 

Ну и в 50%+ случаев "лохами" оказываются все? Очень занимательно)
Link to comment
Share on other sites

Ну и в 50%+ случаев "лохами" оказываются все? Очень занимательно)

 

Ну судя по тому что все ноют про чк, то  99%
Link to comment
Share on other sites

 

а не фатальная ошибка стоять за капканами?я имею в виду против пяти чк,заметил,что самым действенным оказалось как раз разбег-кто куда  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ох уж эта игровая проституция.... :facepalm:

 

Не проституция, а взаимопомощь! Нам не платят, и нам ненужен костюм. Нас попросили по человечески помочь, мы помогаем. Но очень рад что вы следите за лидером нашей ги) Если есть возможность, то на арене его фоткните, а то нет норм снимков))) И если можно, то когда обводите круг, вокруг него, то не черным цветом, а золотым. Чтоб людям удобнее было на него молиться))).
Link to comment
Share on other sites

Не проституция, а взаимопомощь! Нам не платят, и нам ненужен костюм. Нас попросили по человечески помочь, мы помогаем. Но очень рад что вы следите за лидером нашей ги) Если есть возможность, то на арене его фоткните, а то нет норм снимков))) И если можно, то когда обводите круг, вокруг него, то не черным цветом, а золотым. Чтоб людям удобнее было на него молиться))).

 

Не нужно настолько высоко оценивать вашего лидера, он не Бог чтобы на него молились. Он всего лишь пиксельная картинка.)
Link to comment
Share on other sites

Не нужно настолько высоко оценивать вашего лидера, он не Бог чтобы на него молились. Он всего лишь пиксельная картинка.)

 

к тому же нуб
Link to comment
Share on other sites

к тому же нуб

 

нуб твое признание, и завидуй молча то что люди нормальным гильдиям помогают. Ваша инигма доказала то что вы никто и звать вас никак

 

Link to comment
Share on other sites

нуб твое признание, и завидуй молча то что люди нормальным гильдиям помогают. Ваша инигма доказала то что вы никто и звать вас никак

 

Проект нормальная гильдия? ;D
Link to comment
Share on other sites

Проект нормальная гильдия? ;D

 

Ваша инигма доказала то что вы никто и звать вас никак

 

 

У каждого свое предпочтение по поводу гильдий, и чаще всего, в пользу своей.
Link to comment
Share on other sites

Почему люди считают что если ктото комуто помогает, то это проституция? Енигма вон уже следит за нашим лидером, наверное сильно заведно, что у людей все хорошо. Пал, для кого то он и пиксельная картинка, а для меня брат.

Я никогда плохо не высказываюсь о лидерах других ги, так как человек создавший ги, берет на себя ответственость за ее развитие, и за создание нормальной команды из игроков. Я всегда, как и наш лидер, готовы помочь гильдиям своей фракции, если те просят.

Господин лысый только что подставил свою гильдию. Такие люди как он, помощи от нас точно не даждутся, а вот гадостей по возможности постараемся наделать.

Лысый, вы завислевый нуб, из за таких как вы, репутация гильдии падает. Мне конечно очень приятно что вы считаете меня имбой, но следите за своим языком, беспочвеные оскарбления, это удел слабых.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте жить дружно.  :friends:

 

А че это, проект еще раз на пьедестале захотел постоять? Надо они им? Не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Проект нормальная гильдия? ;D

 

Повторяю, Проект нам гадостей не делал, и лидер Проекта попросил помочь. Причины, по которым мы должны им отказывать?
Link to comment
Share on other sites

Повторяю, Проект нам гадостей не делал, и лидер Проекта попросил помочь. Причины, по которым мы должны им отказывать?

 

О, слушай, я всегда думал, на каких условиях это происходит? Они вам платят или как? Или в конце турнира пару призов с костюмами забираете? Или просто арените в их составе за их билеты и элики? Или вообще за свои?  ;D

У вас с ними типа союза или просто попросили?

Link to comment
Share on other sites

О, слушай, я всегда думал, на каких условиях это происходит? Они вам платят или как? Или в конце турнира пару призов с костюмами забираете? Или просто арените в их составе за их билеты и элики? Или вообще за свои?  ;D

У вас с ними типа союза или просто попросили?

 

просто по дружбе помогаем, нет не платят. На призы мы не претендуем, но если кому то из нашей ги предложат, ребята будут благодарны. С билами выходит по варианту, кто может себе позволить аренит за свои. Я такого понятия как союз не понемаю, мы просто хорошо общаемся.
Link to comment
Share on other sites

О, слушай, я всегда думал, на каких условиях это происходит? Они вам платят или как? Или в конце турнира пару призов с костюмами забираете? Или просто арените в их составе за их билеты и элики? Или вообще за свои?  ;D

У вас с ними типа союза или просто попросили?

 

Да не как))) У нас отдых после того турнира, попросили, народ согласился. Костюмы у нас такие уже есть, ги у нас не самая бедная,  не в чем таком ненуждаемся. Попросили помочь, помогаем. Союза нет, но с людьми из разных ги общаемся, и если просят помочь, и мы нечем не заняты, то почему бы и нет.

У нас неправельная ги, не я не наш лидер изначально не состояли не в каких кланах, когда появились ги, мы решили создать свою. Как правельно, и как в других ги мы понятия не имеем. Играем в свое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

просто по дружбе помогаем, нет не платят. На призы мы не претендуем, но если кому то из нашей ги предложат, ребята будут благодарны. С билами выходит по варианту, кто может себе позволить аренит за свои. Я такого понятия как союз не понемаю, мы просто хорошо общаемся.

 

Да не как))) У нас отдых после того турнира, попросили, народ согласился. Костюмы у нас такие уже есть, ги у нас не самая бедная,  не в чем таком ненуждаемся. Попросили помочь, помогаем. Союза нет, но с людьми из разных ги общаемся, и если просят помочь, и мы нечем не заняты, то почему бы и нет.

У нас неправельная ги, не я не наш лидер изначально не состояли не в каких кланах, когда появились ги, мы решили создать свою. Как правельно, и как в других ги мы понятия не имеем. Играем в свое удовольствие.

 

Ну хоть мысли не разошлись, сразу видно - ребята с одного села. Респект  таким парням выкатывать нужно ежесекундно.  8)
Link to comment
Share on other sites

Да не как))) У нас отдых после того турнира, попросили, народ согласился. Костюмы у нас такие уже есть, ги у нас не самая бедная,  не в чем таком ненуждаемся. Попросили помочь, помогаем. Союза нет, но с людьми из разных ги общаемся, и если просят помочь, и мы нечем не заняты, то почему бы и нет.

У нас неправельная ги, не я не наш лидер изначально не состояли не в каких кланах, когда появились ги, мы решили создать свою. Как правельно, и как в других ги мы понятия не имеем. Играем в свое удовольствие.

 

К Моритури не имел никакого отношения? Была раньше такая ги исключительно из магов.
Link to comment
Share on other sites

К Моритури не имел никакого отношения? Была раньше такая ги исключительно из магов.

 

Моритури, переводится как "Идущие на смерть" ( мне так обьясняли). Тоесть нам с ними было по пути, но они шли на смерть, а мы шли убивать)). Да, у Моритури было много нормальных магов и с ними было интересно, они приглашали нас поучавствовать против гор. Очень очень жаль что они как ги несмогли нормально качнуться. Но про них помнят, и ги магов это было сильно, и уже вошло в историю игры). Очень надеюсь что магов из этой ги, мы еще увидим ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...