Jump to content

Рога против рея


Recommended Posts

Я так понимаю, судя по тому, чтои рей и рог в легких доспехах у них должны быть примерно равные шансы на победу(при одинаковой точке и прямых руках). Однако по скилам рей получается сильнее роги т. к. у рея из норм скилов:

а) уклон

б)выстрел

в)капкан

г)деза

а у роги ток удар и инвиз а стан не всегда работает и сбивается одним ударом в отличии от капкана

Предлагаю либо пофиксить капкан либо сделать норм стан роге

Link to comment
Share on other sites

Ыы...вы не Алладина случаем друг!?а то похожи темы ...я дрочу гор арбом 7 лвл ...с уроном 150..они как придурки кидаются..видать чувтвуют ся тру против выстрелов в 100 урона...фракция опустилась как дно...когда там появилось чк...пишите ..пишите...ноите...реям дадут маскировку...вы вообще на чекушек молитесь будете...а если таково не будет на арене ..можете сразу поднимать лапки кверху и биться в конвульсиях...так вас будут топить кк щенят...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, судя по тому, чтои рей и рог в легких доспехах у них должны быть примерно равные шансы на победу(при одинаковой точке и прямых руках). Однако по скилам рей получается сильнее роги т. к. у рея из норм скилов:

а) уклон

б)выстрел

в)капкан

г)деза

а у роги ток удар и инвиз а стан не всегда работает и сбивается одним ударом в отличии от капкана

Предлагаю либо пофиксить капкан либо сделать норм стан роге

 

Уклон и толчок качать и применять их в бою не пробовал?

 

Хотя против бегающего Рея выйграют или ЧК или хилы. Остальным будет тяжко с ним.

Link to comment
Share on other sites

Аладина я не знаю но капкан у реев реально достал

 

пока арб продаю на амбере...реально прикалывает саагрить рогу...он бежит на тя с одной мыслью я крут..я переточен..а ты ему дезу...кап отошел..и по новой...я думаю в таких случаях они волосы се на опе рвут...пфф

Афтар бло ты попробуй рея качни...и под мобом тебе прилетает крит неизвестно откуда..и ты остаешься 2/3..1./2 хп попробуй в этой ситуации что то сделать..не видишь преимуществ своего класса!? удали его...ахдо вы не можете нанести крит с инвиза..так реи теперь все как один ходят в арене...ну что же это косяк админов...а не реев...ситуация в тупике пока не исправят арено сеты...

 

Link to comment
Share on other sites

Я не спорючто реи круты и тд я хочу норм стан чтоб хотя б можно было бегать от реев

 

зачем бегать от реев!?может дать вам скилл Паника!? увидев рея в 5 клетках от себя ...втыкаешь скилл ..и твой рога начинает бежать со скоростью питомца догоняющего хозяина...в обратную сторону от реинджера!?
Link to comment
Share on other sites

реально прикалывает саагрить рогу...он бежит на тя с одной мыслью я крут..я переточен..а ты ему дезу...кап отошел..и по новой...я думаю в таких случаях они волосы се на опе рвут...

 

Что доказывает, что здесь таки что то не ладно. Мега переточеный рог не может слить рея +3+4. Не напоминает недавнюю ситуацию с чк 14, который сливал бд 20? 

Кстати, о птичках. Дру 14 тоже имеет неплохие шансы слить бд 20, в то время как чк сейчас в 1 на 1 уже не торт.

Link to comment
Share on other sites

Что доказывает, что здесь таки что то не ладно. Мега переточеный рог не может слить рея +3+4. Не напоминает недавнюю ситуацию с чк 14, который сливал бд 20? 

Кстати, о птичках. Дру 14 тоже имеет неплохие шансы слить бд 20, в то время как чк сейчас в 1 на 1 уже не торт.

 

это ничего не доказывает...разные ситуации...и все работает по разному.. реи и роги имеют одинаковые шансы...
Link to comment
Share on other sites

Вообще, я в теме написал что роги и реи ДОЛЖНЫ иметь равные шансы но по скилвм реи явно лучше

Link to comment
Share on other sites

обиженные горы от фикса чк уже не знают на кого из ух классов говном метнуть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

обиженные горы от фикса чк уже не знают на кого из ух классов говном метнуть :facepalm:

 

Бд имбовый, пал имбовый, рей имбовый, жц имбовый, дру имбовый, маг имбовый
Link to comment
Share on other sites

Азахаха.Рей в арене не убьет меня никогда.Когда он начнет бегать-начну бегать я.А с моим 42% уклоном долго он догонять меня не сможет.Т.е либо моя победа с крита,либо бой не закончится.

Link to comment
Share on other sites

Ыы...вы не Алладина случаем друг!?а то похожи темы ...я дрочу гор арбом 7 лвл ...с уроном 150..они как придурки кидаются..видать чувтвуют ся тру против выстрелов в 100 урона...фракция опустилась как дно...когда там появилось чк...пишите ..пишите...ноите...реям дадут маскировку...вы вообще на чекушек молитесь будете...а если таково не будет на арене ..можете сразу поднимать лапки кверху и биться в конвульсиях...так вас будут топить кк щенят...

 

это другой акк аладина
Link to comment
Share on other sites

В общем, либо норм стан рогу, либо лук или арб)

 

мало того, что  увас инвиз есть так вы еще и норм стан просите  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

В общем, либо норм стан рогу, либо лук или арб)

 

Какой арб? Какой лук? Только дурак будет просить РОГЕ арбалет или лук. Потому что рог это милишник и другого ему не дано, иначе он будет обычный днарь, потому что благо и кап ему не дадут. Да и вообще, многие его качают потому что он хороший милишник, несмотря на слабую броню.. Играть им очень даже интересно, особенно когда нефиг делать. Лучше пусть сделают "отравленные ножи" и прочие прибомбасы из этой степи. Не для гор и нежити арб и лук.

Хочешь лук,арб качай рея, но к горам это беспонтовое оружие не тяни, жалким прототипом реев играть попросту неинтересно, должна быть уникальность.

Link to comment
Share on other sites

Какой арб? Какой лук? Только дурак будет просить РОГЕ арбалет или лук. Потому что рог это милишник и другого ему не дано, иначе он будет обычный днарь, потому что благо и кап ему не дадут. Да и вообще, многие его качают потому что он хороший милишник, несмотря на слабую броню.. Играть им очень даже интересно, особенно когда нефиг делать. Лучше пусть сделают "отравленные ножи" и прочие прибомбасы из этой степи. Не для гор и нежити арб и лук.

Хочешь лук,арб качай рея, но к горам это беспонтовое оружие не тяни, жалким прототипом реев играть попросту неинтересно, должна быть уникальность.

 

не соглашусь))) если. У тебя ограничена логика как применить арб это не значит что она у всех ограничена)я бы был бы рад арбу для роге) и инвизу не как щас,а чтоб в любой момент можно было уйти.но не надолго.Арбалет априори даст новые возможности и техники боя)

 

 

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь))) если. У тебя ограничена логика как применить арб это не значит что она у всех ограничена)я бы был бы рад арбу для роге) и инвизу не как щас,а чтоб в любой момент можно было уйти.но не надолго.Арбалет априори даст новые возможности и техники боя)

 

А как арбалетом толчок делать? Типа подошел и стукнул вражину арбалетом :wacko: Тогда потребуется полное(неполное) изменение скилов, ну или надел арбалет и скилы сами собой изменились для роги с арбом :wacko:
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь))) если. У тебя ограничена логика как применить арб это не значит что она у всех ограничена)я бы был бы рад арбу для роге) и инвизу не как щас,а чтоб в любой момент можно было уйти.но не надолго.Арбалет априори даст новые возможности и техники боя)

 

Да гон это, еще раз говорю.. Нафиг в игре второй рей? Рог это рог, и не более того, с дальним оружием не будет инвиза,большого уклона и скорости, а именно в этом его уникальность. Быть милишником и при этом первым атаковать дальнего.. Не допустят того что бы у одной стороны были дальние физдамагеры и 100% стан как круг чк. Только нуб завидующий реям, и у которого не хватает ума такого победить будет просить дд-милишника переводить в дд-дальняка. Если нет ума, то тебе хоть винтовку дай, один фиг будешь падать.
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь))) если. У тебя ограничена логика как применить арб это не значит что она у всех ограничена)я бы был бы рад арбу для роге) и инвизу не как щас,а чтоб в любой момент можно было уйти.но не надолго.Арбалет априори даст новые возможности и техники боя)

 

бред...

если бы не эти заумные гуру которые раскрывают как бить с растояния и убегать и тд... роги бы гнули всех. если бы не ныли о капе реи и потом на форуме не расказали как им пользоватся- роги бы и дальше гнули бы реев...

сила роги в том что он мили- мего уклонщик... все реи с аренолуками ппц по моему роге мажут... и мне в приципе пофиг на кап даже если попаду...

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь))) если. У тебя ограничена логика как применить арб это не значит что она у всех ограничена)я бы был бы рад арбу для роге) и инвизу не как щас,а чтоб в любой момент можно было уйти.но не надолго.Арбалет априори даст новые возможности и техники боя)

 

рогом еще как легко слить рея,ударяешь с инвиза,потом стан и за локу,так повторяешь по кругу.Что за бредовая тема,если рогом уметь играть,то он и бегующего рея снесет
Link to comment
Share on other sites

мало того, что  увас инвиз есть так вы еще и норм стан просите  :facepalm:

 

вот это шедевр, значит у роги не должно быть норм стана? Ну вы зажрались , привыкли что у гор станы гавно
Link to comment
Share on other sites

рогом еще как легко слить рея,ударяешь с инвиза,потом стан и за локу,так повторяешь по кругу.Что за бредовая тема,если рогом уметь играть,то он и бегующего рея снесет

 

а как насчет того что надо сначала поймать рейнджера чтобы уйти в инвиз от него? Как вообще разбойнику играть против дальних классов. Ни одного скила чтобы доставать убегаящие классы. Ни одного.
Link to comment
Share on other sites

а как насчет того что надо сначала поймать рейнджера чтобы уйти в инвиз от него? Как вообще разбойнику играть против дальних классов. Ни одного скила чтобы доставать убегаящие классы. Ни одного.

 

бд и палу тоже трудно поймать убегающих...рога хоть подоити для первого удара незаметно может...

Рогам совет одевать даги в пвп...с мечами пока замахнешься...

Link to comment
Share on other sites

Рога норм, уклон качай.

 

уклон это уклон, нам нужен скил для того чтобы доставать убегающего противника. У всех классов есть такой скил. Кроме разбойника.
Link to comment
Share on other sites

уклон это уклон, нам нужен скил для того чтобы доставать убегающего противника. У всех классов есть такой скил. Кроме разбойника.

 

согласен, либо дать скил, благодаря которому противник уже не убежит :diablo:
Link to comment
Share on other sites

согласен, либо дать скил, благодаря которому противник уже не убежит :diablo:

 

Ну это только рогу,т.к. у астальных мили есть дальний стан...К примеру за место тумана дымовая бомба :crazy:
Link to comment
Share on other sites

согласен, либо дать скил, благодаря которому противник уже не убежит :diablo:

 

Требуем рогам скилл "Убить всех на локе"! Кто за?  :diablo:

 

З.Ы. Кстати, в Ассасинс Крид Братство такой скилл есть (а ведь рог - это, по сути, ассасин), сам недавно узнал.  8)

Link to comment
Share on other sites

Не позорьте такими темами рог,не умеете играть классом,пробуйте кого то другого.Кто заставляет лезть в кап?кто мешает встать спиной к стенке что бы не свалить от дезы на другой конец карты?кто мешает качнкть уклон?который спасал спасает и будет спасать?одним заходом рей остаеться без 2/3 хп,при этом у тебя остаеться не использованый стан.Толчек,который так же может спасти задницу при раскаченом уклоне.Бегает рей?ну правильно бегай за ним емое,херли,пряморукий рей убегая будет успевать ставить капы и постреливать.

Link to comment
Share on other sites

вот это шедевр, значит у роги не должно быть норм стана? Ну вы зажрались , привыкли что у гор станы гавно

 

Это вы зажрались с инвизом, у вас хоть уинекоторых хороший стан есть, а у нас инвиза нет... вообще!
Link to comment
Share on other sites

Это вы зажрались с инвизом, у вас хоть уинекоторых хороший стан есть, а у нас инвиза нет... вообще!

 

а у гор,палов и реев нет,вобще,прикинь!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...