Jump to content

[2020.09.24] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Релиз

Recommended Posts

16 minutes ago, DemonMages said:

В бой качать Вождей, но когда нам примерно ждать еще 2 класса после этой обновы? Балаган через месяц на балагане ждать стоит или уже после него? 

А кто сказал, что будут еще 2 класса? Тут бы новых до ума довести :vp-looking:

5 минут назад, faxer сказал:

А я стража не прощу, это кидалово года!!! Ладно бы подрезали, а тут напрочь убили! +10 страж 26лвл даже старый лаб не тянет, бред!!! Вот и тут сомнительное удовольствие нового перса качать.

Саня, не расстраивайся, это временно. Поставь в гараж пока. Придет еще его время, я уверен почему-то.:smile:

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Аа, упустил момент где ты писал что толчок и уклон на 5. Но тогда с чего урон наносить?

Боюсь,что хилы такого рога не почуствуют.

С комбы хитрейший + яд + прыжок ну и с 70 скорости, так как в таком билде она будет висеть по кд 

3 часа назад, Vertigo сказал:

Где вы ап увидели? Был срез 50%, а теперь срез 45% уклона, а толькл при фул раскачке.

Т.е рогу теперь 8 очков навыков надо тратить на рандомный стат, который и так фигово работал в пвп. Точности то тонна у многих.

Мне показалось, или ты стал переживать, что маги теперь в уклон соберутся и массово всем будут резать акуру в минус, судя по твоей панике тут не о рогах беспокойство скорее. И да, у многих тонна точности, это у кого? У мага и рея? Тем более рейджеры привыкли бегать под прицелом делая расчёт на то, что им хватит точности от одного только навыка и соответственно ставят чары и одевают шмотки с другими чарами. Ну и как минимум, теперь у рога официально появится второй билд на выживание, потому что все привыкли не качать этот "толчок в спину" и резать точность на фулл, при возможности.

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

инвиз 3 уклон 5 толчок 5 истреба 4 хитр 4 рефлы 4, еще можно поставить релу что дает больше уклона под яростью, с ней уклона 19.5 выходит от базового навыка

Или юзать уклон под груп релой

1 минуту назад, Ватер сказал:

я смотрю ты тот еще clown да?) я тебе вопрос задал? нет вроде 
тогда кому нужны твои ответы? пообщайся с друзьями своими если общения не хватает . 
ненад мне писать и учить меня как и что делать) 
я спрашиваю как бороться с рогами всем классам в целом , а не конкретно магом. 
за бан кстати тоже расскажешь мне как он " все снимает") одно слово clown 

Я тебе отвечу - как и раньше. Кидай стан и отходи. Сейчас стан даже у жц есть.

А если ты конкретно маг, то вариантов еще больше.

Роги у нас не бд, антиком в прыжке не обладают, повесить на себя его не могут. Какие могут быть проблемы?

1 минуту назад, XSystem сказал:

Мне показалось, или ты стал переживать, что маги теперь в уклон соберутся и массово всем будут резать акуру в минус, судя по твоей панике тут не о рогах беспокойство скорее. И да, у многих тонна точности, это у кого? У мага и рея? Тем более рейджеры привыкли бегать под прицелом делая расчёт на то, что им хватит точности от одного только навыка и соответственно ставят чары и одевают шмотки с другими чарами. Ну и как минимум, теперь у рога официально появится второй билд на выживание, потому что все привыкли не качать этот "толчок в спину" и резать точность на фулл, при возможности.

Я не переживаю. Я лишь хочу указать на то,что далеко не один рог теперь в плюсе.

Почему то многие пишут о роге с фул билдом уклонения. Но при этом они молчат о не менее опасных(а может и более) билдах среди ух.

Что касается реев, то и после обновления для них ничего не поменяется. Они раньше 60% уклона с чарами без точности спокойно сносили, и сейчас ничего не изменится.

Это я тебе как рог и бд с 60% уклона говорю.

Я тебе отвечу - как и раньше. Кидай стан и отходи. Сейчас стан даже у жц есть.

А если ты конкретно маг, то вариантов еще больше.

Роги у нас не бд, антиком в прыжке не обладают, повесить на себя его не могут. Какие могут быть проблемы?

если тебе кажется что класс который и так уже более чем играбелен
ему нужно еще и неуяз полный дать , то тебе в дурку чел) 
иди дальше рассказывай какой рога слабый класс и как против него надо играть. 12 лет стажа явно не понимаю.

4 минуты назад, Pharaoh сказал:

С комбы хитрейший + яд + прыжок ну и с 70 скорости, так как в таком билде она будет висеть по кд 

Я пробовал нечто подобное,но БА была 2/5. Хитрейший и истреб 4/4. Друля и жц примерно равных пробить так и не удалось.

Однако стоит отметить, что против варов и дк было весьма неплохо.

Я не переживаю. Я лишь хочу указать на то,что далеко не один рог теперь в плюсе.

Почему то многие пишут о роге с фул билдом уклонения. Но при этом они молчат о не менее опасных(а может и более) билдах среди ух.

Что касается реев, то и после обновления для них ничего не поменяется. Они раньше 60% уклона с чарами без точности спокойно сносили, и сейчас ничего не изменится.

У меня тоже рог с 60% есть. Я же не просто из головы беру это.

2 минуты назад, Ватер сказал:

если тебе кажется что класс который и так уже более чем играбелен
ему нужно еще и неуяз полный дать , то тебе в дурку чел) 
иди дальше рассказывай какой рога слабый класс и как против него надо играть. 12 лет стажа явно не понимаю.

Выходит не понимаешь. Потому что если бы сам побегал с билдами уклона на роге, то не писал бы подобные глупости.

Даже кап уклона против 0% точности работает далеко не так радужно чтобы его называть неуязвимостью. Особенно в эпоху антиков и кучи сопры.

5 минут назад, XSystem сказал:

У меня тоже рог с 60% есть. Я же не просто из головы беру это.

И часто ты уклонялся под реями с бафом точности? Я вот очень редко. Почти всегда идет чистый прокаст в рожу. Иногда даже жалел,что столько в билд уклона влил, а его одной кнопкой контрят.

Ну да ладно. Речь не об этом.

8 минут назад, Vertigo сказал:

Потому что рог это единственный класс, который имеет и ослепу и адекватные навыки на уклон. И ведь, блин, да, это ап роги. Не может быть билдов в уклон более сильных чем у роги. Ну не может быть. Не предусмотрено механикой игры

Достижение "старшй друг" это хорошо, но останется ли старая ачивка у персонажей что уже её выполнили? Если нет, то я считаю это не справедливым.

Edited by Mrakoriz
5 минут назад, Vertigo сказал:

И часто ты уклонялся под реями с бафом точности? Я вот очень редко. Почти всегда идет чистый прокаст в рожу. Иногда даже жалел,что столько в билд уклона влил, а его одной кнопкой контрят.

Ну да ладно. Речь не об этом.

Прицельная стрельба почему-то в приоритете стоит, именно сам бафф точности в ней, реж не реж, почему-то всё равно...

Правку точности с уходом в минус считаю не правильной, танки теперь не смогут держать, например, Левадиса в пве. Прислугу из магазина арены тоже жалко, но не критично

8 минут назад, XSystem сказал:

Лучше бы сделали атакующий контрстат, который хоть какой-то будет игнорировать блок, потому что "Блок" как лом, против которого нет приёма. Ни к добру это.

У блока кап 25% сам по себе голый блок не решает.

Такое себе, кроме новых персов ничего годного. Про музыку, тот случай, когда больше 75% людей без музыки играет, но её улучшили. Лучше бы засадам на айве сделали рес 5 минут, вместо 10, вот это я понимаю круто было бы.

9 минут назад, Wonderrr сказал:

Потому что рог это единственный класс, который имеет и ослепу и адекватные навыки на уклон. И ведь, блин, да, это ап роги. Не может быть билдов в уклон более сильных чем у роги. Ну не может быть. Не предусмотрено механикой игры

С новой механикой уклонения теперь далеко не единственный.

На деле рог это единственный класс который этим билдом не брезговал.

Зачем условному магу было чарить уклон и качать ослепу, если он через фул хп и баши прекрасно всех убивал?

Туда же и стражи. Мастер блока и хп. Зачем им какой-то уклон?

Почпму то проще жаловаться на уклон у рога нежели самим взяться за подобный билд.

33 минуты назад, Mucmp сказал:

У элементаля воды есть бафф на увеличение хила на пати, и он вроде по сильнее чем у того пета

И сколько стоит этот элементаль? И в каких количествах его продают? Это ни капли не замена.

2 минуты назад, XSystem сказал:

Дада, не решает ни разу, ага.

Сам по себе голый блок? 25% блока без второго дефстата фигня. 15-17% блока и 12-14% парира будут намного лучше против милишника, а если накинуть уклон в нынешних реалиях вместо парира то вообще цены не будет такой сборке. Разве что уклона нужно больше собрать, но он и собирается легче.

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Сам по себе голый блок? 25% блока без второго дефстата фигня. 15-17% блока и 12-14% парира будут намного лучше против милишника, а если накинуть уклон в нынешних реалиях вместо парира то вообще цены не будет такой сборке. Разве что уклона нужно больше собрать, но он и собирается легче.

Уклон контрится точностью, я об этом. Блок ничем не контрится, он просто вот есть и всё. 

3 минуты назад, XSystem сказал:

Уклон контрится точностью, я об этом. Блок ничем не контрится, он просто вот есть и всё. 

Так блока и кап 25%, а  того же уклона - 60

2 часа назад, Vertigo сказал:

0% уклона нет ни у кого. Базовые 5% уклонения ничем не режутся.

Я это понимаю, вопрос был задан специально чтобы понять, дает ли отрицательная точность какой-то недостаток в сравнении с нулевой.

1 час назад, Joner сказал:

Я думаю,они не только перерабатывать петов будут и добавлять обратно,а вообще добавлять что-то новое туда еще,я так думаю.

добавлять - это когда-то может будет, а сейчас у нас уже отняли довольно ходового пета для инста, когда хил слабый

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

Правку точности с уходом в минус считаю не правильной, танки теперь не смогут держать, например, Левадиса в пве. Прислугу из магазина арены тоже жалко, но не критично

А каким боком Левадис к точности? :huh:

• Holmes unpinned this topic