Jump to content

[2020.09.24] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Релиз

Recommended Posts

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

50.4 уклона в фул веле, уклон на 3, рефлексы 3

еще у мага есть скил снимающий бафы, вроде на 1 даже снимает несколько штук

А руны стоят на уклон ?

Только что, Joner сказал:

Вот за это не понял,то есть,панель быстрого доступа увеличили или в дополнительных слотах слева? Или я не так понял:smile:.

Строка с баффами под полосой твоего хп, раньше было в ряду 5 теперь 8

1 минуту назад, Openep сказал:

Строка с баффами под полосой твоего хп, раньше было в ряду 5 теперь 8

Их было 8 но 2 полоски а теперь будет 3 

1 час назад, Ортур сказал:

@Holmes

Я сходил соло тх лайт с вождя в маг дд, вставил фул кристаллы на баш, и заметил интересный баг (ибо слишком странно) - когда баш проходит от взгляда орла, то он весит не 3с, а пока не кончится действие навыка (сначала думал, что показалось, но когда стоял и бил рб в конце баш проходил редко, но если и случался (именно от взгляда орла, другие станы были по 3с или сколько там он должен висеть), то номарх отдыхал 8-10с. Это так и задумано, или я нашёл баг?)

Рб и так сам на себя баш кидает в тх, ты не очень внимательный тестер

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Они его и без уклона могли раньше убить.

Но и иск их мог убить а сейчас врятли 

6 минут назад, Vertigo сказал:

Если бы все так просто было. Но на практике все иначе.

Одна только сопра и антик мага ой как сильно понижают профит рога в уклоне. Так же это милишный скилл, а не аоешный. Далеко не на каждого его можно повесить чисто из-за из-за такой механики.

Я сейчас сам прикидывал, чем это вообще убивать, и в голове у меня только 3 класса ушей: Маг, ЖЦ, Рей. Первые два имеют диспел, Маг и Рей имеют + к точности, (Рей и другая кожа ещё с экипа могут налутать немало), у ЖЦ ещё есть Угроза, ей вообще на всё по барабану, кроме сопры.
Ещё мб что-то сможет БД с просветом 4/4, всё же +17% точности, но этого мало.
Все остальные сами по себе сделать ничего не смогут. 
Роги смогут в таких условиях куда меньше беспокоиться о собственной выживаемости, кроме уклона, следовательно, смогут заиметь больше сопры, а если такое чудо новогоднее не удержать в контроле - оно тебя порешает, и сделает это быстрее любого другого класса в игре. 

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Я сейчас сам прикидывал, чем это вообще убивать, и в голове у меня только 3 класса ушей: Маг, ЖЦ, Рей. Первые два имеют диспел, Маг и Рей имеют + к точности, (Рей и другая кожа ещё с экипа могут налутать немало), у ЖЦ ещё есть Угроза, ей вообще на всё по барабану, кроме сопры.
Роги смогут в таких условиях куда меньше беспокоиться о собственной выживаемости, кроме уклона, следовательно, смогут заиметь больше сопры, а если такое чудо новогоднее не удержать в контроле - оно тебя порешает, и сделает это быстрее любого другого класса в игре. 

посмотрим, попробуем, тот же храмовник например, зона в уклон не уходит, сало тоже, можно будет что-то придумать))

Только что, Openep сказал:

посмотрим, попробуем, тот же храмовник например, зона в уклон не уходит, сало тоже, можно будет что-то придумать))

Ну это магия без урона, она только в сопру. 
Ханты негодуют, кстати

3 минуты назад, vovets2 сказал:

Про глаз мага не вспоминай слезы текут. Он уже тоже не даёт точности почти, а вот диспел и антик да, тут полностью прав. 

Осталось их занерфить как нибудь, чтоб удалять магов всех 

Вот читаю я ваши размышления тут и мне интересно. Как работает ваше мышление. Когда гор надо как то пофиксить или вас просто что то не устраивает вы начинаете думать как команда . Моментально вспоминаете о том что игра командная итд. А если необходимо апнуть ушей то вы становитесь соло беззащитными и угнетенными лишенными каких то отдельно выбранных качеств)))

10 часов назад, Peony сказал:

“Старший друг”

10 часов назад, Peony сказал:

Тем, кто уже выполнил свое старое достижение, ничего заново проходить не надо будет, а количество знаков славы автоматически будет равно 4. 

Я так понял за обе ачивки по 4 медальки дадут? У меня например пройден лучший друг проклятых, а лучший друг горов нет. Теперь я никогда не смогу получить лишние 4 медальки получается?

1 минуту назад, Jolga сказал:

Я так понял за обе ачивки по 4 медальки дадут? У меня например пройден лучший друг проклятых, а лучший друг горов нет. Теперь я никогда не смогу получить лишние 4 медальки получается?

Такая ачивка только одна была...

2 часа назад, dedsemb сказал:

У разбойников  уклон и так раз в пол года срабатывал, а сейчас вовсе можно рога вайпать((

2 часа назад, dedsemb сказал:

У разбойников  уклон и так раз в пол года срабатывал, а сейчас вовсе можно рога вайпать((

Хз хз у меня по кд уклоны летят 

Кстати да, я бы на месте Хантов больше всего переживал, это же вообще можно сразу катафалк заказывать. Там вообще какой-то винкон против Рога 1 в 1? На мину поймать?

43 минуты назад, Костет сказал:

можно ведь было сначала переработать, а потом преподнести что переработали, сначала цены в трое подняли, сейчас вообще убрали, ни кошка не знахарь не даёт ауру на хил , чтоб хил посильней в инсте хилил, хотяб замену сначала сделали

Я думаю,они не только перерабатывать петов будут и добавлять обратно,а вообще добавлять что-то новое туда еще,я так думаю.

4 минуты назад, Pharaoh сказал:

2 кольца, и 2 пухи

Ну эт неплохо же, то есть если скилы фул прокачать, персонаж в фул веле будет с капом уклона, практически при помощи только двух рун в кольцах, в пухах особо конкурирующих рун нет просто.

А будет релиз на релиз где мы увидем что то ещё бомбезное.

Например куда можно потратить яхи и дублоны.

Edited by Erellim
1 минуту назад, vovets2 сказал:

Кстати да, я бы на месте Хантов больше всего переживал, это же вообще можно сразу катафалк заказывать. Там вообще какой-то винкон против Рога 1 в 1? На мину поймать?

Ну не тянет Хант рога 1-1 и что, много таких матчапов где у одного против другого нет никакого шанса, это не трагедия

Спасибо за вайп петов арены из магазина, теперь у горной стороны нету уникального навыка "свеча", которая бафает хил. Она и так на 3/5 была качана у пета, а теперь её вообще нету, хоть бы предупредили заранее...

Edited by WYCTPUJLA
Только что, Alexez сказал:

Ну не тянет Хант рога 1-1 и что, много таких матчапов где у одного против другого нет никакого шанса, это не трагедия

А здесь дело даже и не в 1-1, ты в рамках командной игры ему ничего не сможешь сделать, прям вообще. 
Ну т.е. ушиный пример, у меня на маге Запрет 4/4 (который баффы снимает). Это мне нихрена не поможет убить Дру 1х1, Шама, вероятно, тоже. Но в командной игре этот навык против них ой как эффективен. А тут просто получается так, что один дд ничего не может сделать другому дд, он вообще должен про него забыть на карте. А это Рог, забывать про него опасно для здоровья

7 минут назад, Erellim сказал:

Ну эт неплохо же, то есть если скилы фул прокачать, персонаж в фул веле будет с капом уклона, практически при помощи только двух рун в кольцах, в пухах особо конкурирующих рун нет просто.

А будет релиз на релиз где мы увидем что то ещё бомбезное.

Например куда можно потратить яхи и дублоны.

еще есть рела на уклон и рела на - точность

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

еще есть рела на уклон и рела на - точность

Еще теперь есть легендарная баночка на точность из сундука, дающая 15% точности 😄 Но только в этом месяце, спешите купить!

Edited by Keystore
Только что, vovets2 сказал:

А здесь дело даже и не в 1-1, ты в рамках командной игры ему ничего не сможешь сделать, прям вообще. 
Ну т.е. ушиный пример, у меня на маге Запрет 4/4 (который баффы снимает). Это мне нихрена не поможет убить Дру 1х1, Шама, вероятно, тоже. Но в командной игре этот навык против них ой как эффективен. А тут просто получается так, что один дд ничего не может сделать другому дд, он вообще должен про него забыть на карте. А это Рог, забывать про него опасно для здоровья

Ниче не понял, ты говоришь что дело не в 1х1, а в командной игре и сразу же говоришь что 1х1 хант рогу не соперник. А вот то что контроль ханта уходит в уклон, вот это реальность, и это признанный баг уже как год, с которым никто ничего не делает:thumbs_up1:

1 минуту назад, Alexez сказал:

Ниче не понял, ты говоришь что дело не в 1х1, а в командной игре и сразу же говоришь что 1х1 хант рогу не соперник. А вот то что контроль ханта уходит в уклон, вот это реальность, и это признанный баг уже как год, с которым никто ничего не делает:thumbs_up1:

В рамках командной игры ты можешь предпринимать действия против конкретного оппонента, я про это говорил. 

4 минуты назад, Alexez сказал:

Он про то что 1/1 не такой-то важный аспект игры, а например в арене 5/5 рог может снизить любому ДД точность, и этот ДД не может бить рога, а может стоять и смотреть как рог вырезает. Как то так мысль была.

А у кого скилы контроля не мажут по уклоны. Или мажут но при этом срабатывают 

Edited by Erellim
13 минут назад, Holmes сказал:

100% уклонения, больше не получится. 

то есть  максимальный шанс уклонения так и остался 60%               даже пир 60 уклона  и скажем - 20 точности  у противника ?

Edited by capcom
Только что, capcom сказал:

то есть  максимальный шанс уклонения так и остался 60%               даже пир 60 уклона  и скажем - 20 точности  у противника ?

Вроде русским языком написано 100%. То есть кинув толчок на фулл с капом точности перс с 5% точности по тебе никак не попадет.

2 минуты назад, Openep сказал:

Вроде русским языком написано 100%. То есть кинув толчок на фулл с капом точности перс с 5% точности по тебе никак не попадет.

где ты это прочитал  ?

1 час назад, Дунфилд сказал:

дак если подобные введения с точностью добавляют, правьте скилы шо мажут эт рофл какой-то)

Я предлагаю добавить 13лвл гильдий и пассивку на 7% уклона как противовес точности вот тогда будет все ок )))

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Когда вы уже настоящих петов добавите с лвлами))) 

дак они уже присутсуют)

2 минуты назад, sumrack сказал:

Я предлагаю добавить 13лвл гильдий и пассивку на 7% уклона как противовес точности вот тогда будет все ок )))

юзлесная пасивка что-то для 13лв ги)

• Holmes unpinned this topic