Jump to content

[2020.09.24] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Релиз

Recommended Posts

@Holmes

Я сходил соло тх лайт с вождя в маг дд, вставил фул кристаллы на баш, и заметил интересный баг (ибо слишком странно) - когда баш проходит от взгляда орла, то он весит не 3с, а пока не кончится действие навыка (сначала думал, что показалось, но когда стоял и бил рб в конце баш проходил редко, но если и случался (именно от взгляда орла, другие станы были по 3с или сколько там он должен висеть), то номарх отдыхал 8-10с. Это так и задумано, или я нашёл баг?)

Я вот человек неускушённый. Мне эти вот ваши классы и нубы с ирсами неинтересны. Но почему-то, без объяснения причин, убираются единственные хорошие петы, которые можно достать на постоянной основе. Огневик, который реально помогал слабым гильдиям проходить штурм и грот. Реально хороший хилпет. А тут опаа. Ходите с кошкодевочкой.

@Holmesможно хотя бы услышать комментарий от администрации по данному поводу?

Только что, Vecher Ilya сказал:

Когда там основной сервер дадут? 

Обновление началось в 10 МСК. В тексте написано, что продолжительность тех. работ 6-8 часов. 10+6-8 = 16-18:00 МСК :advise:

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

Я вот человек неускушённый. Мне эти вот ваши классы и нубы с ирсами неинтересны. Но почему-то, без объяснения причин, убираются единственные хорошие петы, которые можно достать на постоянной основе. Огневик, который реально помогал слабым гильдиям проходить штурм и грот. Реально хороший хилпет. А тут опаа. Ходите с кошкодевочкой.

@Holmesможно хотя бы услышать комментарий от администрации по данному поводу?

Там вон два новых пета завезли в сундучки, пользуйтесь))

3 минуты назад, Holmes сказал:

Обязательно будут, только чуть позже.

Было принято решение их отправить на переработку. Они скорее всего вернутся в игру, только чуть в другом виде. 

А что там перерабатывать то, петы как петы ,вполне неплохие были, никто не жаловался даже 

7 минут назад, Holmes сказал:

Было принято решение их отправить на переработку. Они скорее всего вернутся в игру, только чуть в другом виде. 

Ну, логично предположить, что могла бы просто выйти обнова, в которой их бы переработали, для чего убирать их из игры вот прямо сейчас...
Значит, что или не факт, что они вернутся, или будет для них какая-нибудь новая навязанная элитарность. А так это очередной удар по привлекательности арены для обычных обывателей.

8 минут назад, Holmes сказал:

Всё равно непонятно. Зачем убирать то было? Как переработали бы, так и убрали бы этих петов. С чем сейчас бегать то? С петами с новых сундуков? 

Лучше переработайте пета за тур. Абсолютно бесполезное создание, которое ещё и мешает

9 часов назад, Peony сказал:

Теперь системой всегда будут проверяться персонажи, которые долгое время были неактивны

1 А можно точное время неактивности узнать?

2 Рассчет неактивности идет по каждому персонажу или по каждому аккаунту?

3 Персонажа с 1 миллионом голды в сумке тоже удалит?

Edited by botbot
1 час назад, EasyMeow сказал:

С минусовой точностью охотникам стало еще веселее с неправильно работающими станами, которые из обновы в обнову обещают исправить.

У разбойника новый "СТАН" тоже кстати уходит в уклон даже в пве контенте. Мало того его не просто реализовать еще он имеет шанс не 100% при фулл раскачке так он еще и в уклон уходит. Станы гор уходят в уклон это норм))) Ждем когда станы ушей начнут уходить тогда возможно исправят и нам до кучи

Кому что, а лично мне больше всего пришлось по душе 10 персов на акке. Закончится геморрой с перезаходами, можно будет торговый акк с боевым совместить. Правда, расходы не слабые предстоят, но я доволен. Даже стража прощаю. :biggrin:

Освобождение имен персонажей

А что не подумали об опции предзаказа. Чтобы за круглое количество чм уверенно получить ник раньше остальных

6 минут назад, sumrack сказал:

У разбойника новый "СТАН" тоже кстати уходит в уклон даже в пве контенте. Мало того его не просто реализовать еще он имеет шанс не 100% при фулл раскачке так он еще и в уклон уходит. Станы гор уходят в уклон это норм))) Ждем когда станы ушей начнут уходить тогда возможно исправят и нам до кучи

Ты не знаешь скилов ух, которые уходят в уклон и стан не 100%? 

Маг- осколки не 100% шанс идут в уклон, пал прыжок занерфленный скил кстате говоря, юзается с 5клеток шанс около 50% и этот список можно продолжать кучей скилов. На что жалуетесь то господа

Edited by Erellim

“Точность” - теперь его значение может быть отрицательным.

Я правильно понимаю, что если у персонажа -20% точности то он будет мазать примерно раз в 5 атак, даже по цели с 0 уклона?

6 минут назад, sumrack сказал:

Стан разбойника наносит урон, наносящие урон навыки и должны уходить в уклон.

5 минут назад, botbot сказал:

@Peony
кстати да, а то у меня ников несколько забито, теперь придется раз в год заходить на них? Я в мире уже даже видел карявые ники, которые подражают мои заприваченые. Это важно!

А почему я не могу прокомментировать слова змеймага? И не тот ли это змеймаг который несколько лет назад создавал персонажа змейрог для того что бы ныть на форуме на рефлексы рога не за сторону ушей а за сторону гор а после фикса забросил рога. Это тот самый ********?

Edited by sumrack
11 минут назад, botbot сказал:

3 Персонажа с 1 миллионом голды в сумке тоже удалит?

персонажи не удаляются, только сбрасывается ник. Это как если восстанавливаешь персонажа после вайпа, а ник кто-то уже занял, тебе система предложит создать новый.

9 минут назад, Scandal сказал:

А что не подумали об опции предзаказа. Чтобы за круглое количество чм уверенно получить ник раньше остальных

ты еще жиф?:surprised1:

Во-вторых, увеличатся шансы выпадения квестовых предметов и уменьшится время респауна целевых монстров и интерактивных объектов.

Боже, неужели мы этого дождались...

Вообще, там шанс то 100% должен быть!

Во-первых, на Ирсельнорте будут добавлены на карту маркеры заданий, а также значительно сокращены квестовые счетчики. Во-вторых, увеличатся шансы выпадения квестовых предметов и уменьшится время респауна целевых монстров и интерактивных объектов. 

Это, конечно, хорошо, но теперь ,,про игроки" будут ныть, что игра стала казуальщиной, и отчасти они будут правы. Все таки не самое лёгкое прохождение кв это одна из фишек варспы, и вот так взять и убрать... Достаточно было просто увеличить шанс выпадения кв предметов, а не резать вообще всё.

Очень бы хотелось понять как работает отрицательная точность...

(В простой логике 20% это шанс попасть 1 из 5 тычек, а что может происходить при -20%?)

1 час назад, Erellim сказал:

Ты не знаешь скилов ух, которые уходят в уклон и стан не 100%? 

Маг- осколки не 100% шанс идут в уклон, пал прыжок занерфленный скил кстате говоря, юзается с 5клеток шанс около 50% и этот список можно продолжать кучей скилов. На что жалуетесь то господа

К слову об осколках мага возможно на бумаге в теории они уходят в уклон но я вот почему то с 2014 года не уклонился от них ниразу. Возможно просто я не везучий))) Так же и все остальные приведенные и не приведенные тобой примеры не актуальны так как зависят от везения или невезения противника))

Edited by sumrack
  • Holmes unpinned this topic