Jump to content

[2020.09.24] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Релиз


Peony

Recommended Posts

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Дебаффы точности - всем у кого нет этих дебаффов или баффа уклона можно смело офать с арены через месяцок

Все соберут точность, и будет нормально, есть контроль, можно не подпустить к себе милишника с срезом банально, да в уклон играет только рог, маг и страж в уклон не имеют бафов этого стата, стражу придется одеть зимний пк, терять кучи дф, парира, блока, устоя, страж в уклон точно не заиграет. У мага тоже есть куда более полезные скилы, и уклон он тоже не разгонит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Что такое бэкстаб? Разве были изменения урона или агров?

Скорее всего он про скиллы понижения точности от рб

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ochaly сказал:

сундуки без руны и кристали издеваетесь:surprised1:

А что сейчас какой либо ивент ввели?  Ждите бала будут вам крисы и руны 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raikiri сказал:

Скорее всего он про скиллы понижения точности от рб

Как это понять? это какой-то иностранный язык?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sumrack сказал:

Да там вообще черт ногу сломит в этом магазине гладиатора. Почему вас волнуют эти петы? Хоть бы один из вас задал вопос по какой причине с сундуков на максимальном уровне персонажа МАКСИМАЛЬНОМ падают малые банки опыта для прохождения пве квестов. Вы идете в пвп контент что бы в награду получить пве банки которые вам к тому же еще и не нужны так как у вас фулл лвл. А петов вы заметили

потому, что петы , особенно огневик, были крутые. Да и эли постоянства не мешают аренерам, которые иногда проходят сюжетку ивентов и не хотят апать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, smescharik сказал:

Как это понять? это какой-то иностранный язык?

С инглиш. Удар в спину или подлость. Короче, про рога. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

100% уклон на роге? 

Где-то я это уже слышал:thumbs_up1:

 

А если серьёзно, то это немного обидно. Я из игры ушёл пару месяцев назад, работа, всё такое, и за это время рожку успели понемногу апать, а сейчас вообще выходит вот это.

Хотя я практически уверен, что на практике это не так имбово, как кажется, но всё равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я очень вам благодарен за новых персонажей. Всё просто супер, но есть одно но, я так понял что вы ещё задумывает новых двух персонажей ( у Перворожденных и у Проклятых ) Убедительная просьба не затягивать. Очень бы хотелось чтобы они вышли где-то в начале октября. Но и за это спасибочки!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Peony сказал:

Убраны все прислужники из Магазинов Гладиаторов

эээээ и на че теперь сливать оа? прислужи то чем мешали?

16 часов назад, Peony сказал:

Наборы Новобранцев

 

Отправляясь в путь по начальным островам, не забывайте о том, что специальные наборы созданы для максимальной помощи вам в самых трудных сражениях! С обновлением 9.0 в Лавку Чудес будут добавлены Набор храмовника-новобранца и Набор вождя-новобранца, где вместе с экипировкой, оружием и полезными расходниками вы найдете невероятные костюмы для этих классов.

 

и опять нет женских вариантов костов. супер. и опять все продумано до мелочей.

16 часов назад, Peony сказал:

Освобождение имен персонажей

 

Воинов в Аринаре становится больше, и поэтому с обновлением 9.0 освободится значительное количество имен неактивных персонажей! Так что проверяйте при создании нового героя и те имена, которые вы давно ждете, ведь возможно одно из них теперь будет доступно. Теперь системой всегда будут проверяться персонажи, которые долгое время были неактивны, и тем самым их никнеймы будут освобождаться автоматически.

 

через какой срок? если меньше двух лет то это очень плохое нововведение. потому что примерно через это время у смывшихся игроков начинается ностальгия и если они вернутся и увидят что забрали их ник, то это точно отобьет всякое желание возвращаться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

и опять нет женских вариантов костов

Вождихи и Храмовницы. Угу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Вождихи и Храмовницы. Угу.

и чо?

ну не считая бездарного словообразования...

Link to comment
Share on other sites

Вы там друлю поправили поток говорите? Так вот, он теперь кроме самого дру никого не хилит, как всегда уважение разрабам за вымирание дру🤗

Edited by Problemkaje
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samarka сказал:

и чо?

ну не считая бездарного словообразования...

Бездарное словообразование вполне соответствует бездарной претензии. Набор не личный. Он и должен быть унисекс. Или нужно дублировать все наборы новичков, которые покупаются только в последнюю очередь из-за костов, они для другого предназначены. Странно, что в них вообще косты присутствуют. Это отдельная песня, и всовывать их в чисто утилитарный набор, на мой взгляд, совершенно незачем было. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, акм said:

Он и должен быть унисекс.

Смотрю я на кост. паладина и думаю "А разобрал бы я, кто это? Мужчина или женщина".  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Бездарное словообразование вполне соответствует бездарной претензии. Набор не личный. Он и должен быть унисекс. Или нужно дублировать все наборы новичков, которые покупаются только в последнюю очередь из-за костов, они для другого предназначены. Странно, что в них вообще косты присутствуют. Это отдельная песня, и всовывать их в чисто утилитарный набор, на мой взгляд, совершенно незачем было. 

"уни" там и не пахнет. претензия к месту - что наборы новичков, что с сундуков арены косты рассчитаны чисто на игроков мужского пола. думаю если бы там везде были только женские косты у тебя бы была бы такая же "бездарная претензия". в том то и дело что они личные и идут по умолчанию. поэтому могли бы сделать чтобы либо у всех был шанс что выпадет неподходящий к полу перса кост или чтобы можно было выбрать как на весеннем ивенте года 3 назад. а вот это вот "сделано в мою пользу поэтому мне не мешает и исправлять незачем" как минимум лицемерие.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samarka сказал:

"уни" там и не пахнет

По-вашему, воевать удобнее в юбке и на шпильках? Интересно. Но история войн знает много великих воительниц, носивших мужские доспехи, но не знает ни одного отличившегося в боях мужика, сражавшегося в юбке, за исключением, конечно, шотландцев в килтах.

 

1 минуту назад, Lalution сказал:

Смотрю я на кост. паладина и думаю "А разобрал бы я, кто это? Мужчина или женщина".  

Да это не ток пала касается. Ни у каких нет ярко выраженного гендерного различия. Но нужна именно юбка! Мля, не понимаю. Это уже какие-то феминистские закидоны.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

По-вашему, воевать удобнее в юбке и на шпильках? Интересно. Но история войн знает много великих воительниц, носивших мужские доспехи, но не знает ни одного отличившегося в боях мужика, сражавшегося в юбке, за исключением, конечно, шотландцев в килтах.

 

Да это не ток пала касается. Ни у каких нет ярко выраженного гендерного различия. Но нужна именно юбка! Мля, не понимаю. Это уже какие-то феминистские закидоны.:biggrin:

ну "о мужиках в юбках из истории" ты сам сказал. так что аргумент так себе. и я не на войне, я в игре и хочу выбирать как будет выглядеть мой перс. и если при создании я указала что перс женский, то логично предположить что и косты я хочу видеть женские. а не вот так "мы сделали  очередную обнову но из за игроков которых в игре меньше мы заморачиваться не стали так что хавайте то что есть". такой подход считаю несправедливым. но да ты боишься что тебе начнут падать женские косты вот и несешь то что несешь...

 

вот даже с той же ареной - новый шмот не вышел, учебники с сундуков я давно выбила, прислужей убрали. на что теперь сливать оа? можно было бы на сундуки ради шанса выбить интересный кост. но нет... интересных для меня костов там нет. теперь пока я буду бить импы оа я буду просто спускать торговцу лишь бы дальше капали циферки в которых мне больше интереса нет...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

но да ты боишься что тебе начнут падать женские косты вот и несешь то что несешь...

:shok: Ты меня вывела на чистую воду. Именно этого я и боюсь. Придется игру бросать из-за этого, если, не дай бог, введут такой ужас.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dedsemb сказал:

У разбойников  уклон и так раз в пол года срабатывал, а сейчас вовсе можно рога вайпать((

 

А нече что точность в Минус можно увести?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

Секретная информация :piggy:

Тут еще инст видимо засекречен) Показывает сюда точка на карте сеть инста нет) Как добыть пламенехвостого лиса?) Мли вход туда тайный или верните 2ой инст)

инст.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Секретная информация :piggy: Заходите чаще и всё будет нормально. 

Холмс, а это рофл такой, что у вождя ни одна рела контролящая не вставляется?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Холмс, а это рофл такой, что у вождя ни одна рела контролящая не вставляется?)

Нет, это чтоб иски себя не считали дном топ1, туда к ним запихнули вождей:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

эээээ и на че теперь сливать оа? прислужи то чем мешали?

и опять нет женских вариантов костов. супер. и опять все продумано до мелочей.

через какой срок? если меньше двух лет то это очень плохое нововведение. потому что примерно через это время у смывшихся игроков начинается ностальгия и если они вернутся и увидят что забрали их ник, то это точно отобьет всякое желание возвращаться.ж

Ну я вот вернулся и желания играть вообще нету , хоть есть ник хоть нет его, тут уже дело в самой игре , вот скажу всего пару моментов которые отбили моё желание когда я ушёл 

1) я сделал себе когда то давно бд +9+10 чисто для фарма башни и фарма рб на ирсе и он 22 лвл, потом уважаемые разработчики решили сделать так что бы дроп падал с рб на ирсе максимум на 20 лвл, представьте моё разочарование...

2)  я решил качнуть рея  , сейчас он  30 лвл там +9 +10 тоже, и вот беда в игру ввели собы на которые необходимо ходить если хочешь быть в топ ги ,а так как я не могу тратить так много времени на игру каждый день по расписанию которое задаёт глава гильдии,то и в игре делать мне не чего без нахождения в топ гильдии...  Думаю многие ушли из за соб . 

Ну вот сейчас сделали соло инсты на нубе , вот попробую их пофармить,может будет интересно, но скорее всего опять удалю игру))

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Peony сказал:

значительно сокращены квестовые счетчики

'этого задания обнова не коснулась( скрин свежий

2020-09-25-000410_1024x600_scrot.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Нет, это чтоб иски себя не считали дном топ1, туда к ним запихнули вождей:biggrin:

Значит мне будет комфортно с иска на вождя пересаживаться:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

контроль

А теперь проблема в том что у дру шар или молния может уйти в уклон 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, vovets2 сказал:

БД, и Реи, и Ханты

Ну для чего по твоему магу и шарму дали скилл на срез точности ? Что бы они работали в паре ) (рог + шам вообще неубиваемая команда :vp-hehe: Но время действия толчка очень маленькое, а у тотема большое кд так что сам думай) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

 

В продолжение темы с инстами, третий инст в отличии от второго существует, но там тоже есть нюансики, по моему скромному мнению нуждающиеся в правке. Мне пришлось проходить его дважды. Если это вдруг важно проходила 14 лвлом. Как и во всех инстах когда входишь на локу система пишет кого и сколько надо убить. В 3 инсте система просит убить по 2 моба хотя мобов там по 3 каждого вида, т.е есть лишняя пачка. Ну я грамотная, все прочитала, убила по два, не тронула пачку внизу и пошла наверх бить рб. Слила рб, а в тушке дубины нет. А сундук открылся, т.е условия прохождения я поняла и выполнила верно. И буквально через несколько секунд моего замешательства тело рб исчезает. Я пошла вниз слила оставшуюся пачку мобов, мне еще раз написало что я убила рб и прошла инст я молодец, но рб то нет, дубины нет, кв не зачтено. Проходя второй раз я уже слила всех мобов и только потом рб, в тушке была дубина. На мой взгляд тут 2 косяка, 1 - рб исчезает быстрее чем некоторые мобы, т.е игрок может просто не успеть взять лут если сперва пойдет к сундуку. 2 - мне кажется было бы корректнее если б условия зачета кв совпадали с условиями прохождения инста, т.е либо и там и там 2 моба, либо и там и там 3.

инст2.jpg

инст3.jpg

Link to comment
Share on other sites

А почему таких ачив не было когда добавляли прошлые классы и нет ограничения сделать за тур победы, нечестно как то

F4FAFF98-2204-4001-A691-4589C6A8B16D.thumb.png.cca88997ee9eb967d6dc19c8295b5384.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, smescharik сказал:

Что такое бэкстаб? Разве были изменения урона или агров?

 

Бэкстаб=толчок в спину. Агр зависит и от нанесенного урона, в очень большой степени

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

А теперь проблема в том что у дру шар или молния может уйти в уклон 

У закла 2 стана из 3ех уходят во все защитные статы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

В продолжение темы с инстами, третий инст в отличии от второго существует, но там тоже есть нюансики, по моему скромному мнению нуждающиеся в правке. Мне пришлось проходить его дважды. Если это вдруг важно проходила 14 лвлом. Как и во всех инстах когда входишь на локу система пишет кого и сколько надо убить. В 3 инсте система просит убить по 2 моба хотя мобов там по 3 каждого вида, т.е есть лишняя пачка. Ну я грамотная, все прочитала, убила по два, не тронула пачку внизу и пошла наверх бить рб. Слила рб, а в тушке дубины нет. А сундук открылся, т.е условия прохождения я поняла и выполнила верно. И буквально через несколько секунд моего замешательства тело рб исчезает. Я пошла вниз слила оставшуюся пачку мобов, мне еще раз написало что я убила рб и прошла инст я молодец, но рб то нет, дубины нет, кв не зачтено. Проходя второй раз я уже слила всех мобов и только потом рб, в тушке была дубина. На мой взгляд тут 2 косяка, 1 - рб исчезает быстрее чем некоторые мобы, т.е игрок может просто не успеть взять лут если сперва пойдет к сундуку. 2 - мне кажется было бы корректнее если б условия зачета кв совпадали с условиями прохождения инста, т.е либо и там и там 2 моба, либо и там и там 3.

инст2.jpg

инст3.jpg

Да труп улитучивается слишком бысто, но лишние мобы заставят подумать хоть капельку и прочитать задание, а то привукнут бить всё, что бьется и в башне тойже льют не тех мобов.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, smescharik сказал:

Да труп улитучивается слишком бысто, но лишние мобы заставят подумать хоть капельку и прочитать задание, а то привукнут бить всё, что бьется и в башне тойже льют не тех мобов.

Причем тут бить все? Квест обычный проберись в инст, найди рб, убей и забери у него дубину, про мобов ничего. Я прочитала задание, в инсте убить мобов 2/2, инст мне зачли - сундук открылся, кв не зачли, лучше б не читала и убила все, ведь именно когда убила все кв зачли. Это явный косяк. Похоже это вы не прочитали мой коммент)

Чтобы понятнее. Это как если бы вы повели в б2 квшника, убили только лучниц, воительниц, валькирий и рб, все в порядке инст пройден, сундук открылся, вот только квшнику кв не зачло и лута квшного в рб нет, потому, что вы убили не всех мобов. Как считаете, это косяк или нет?) 

Пы. Сы Если это нововведение, то оно весьма неудачное, квшников и так не особо охотно берут, а если ради квшника еще и нужно будет зачищать весь инст от ненужных мобов...

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Это нормально что у меня 4 персонаж в списке аккаунта встал на первое место в списке? Нигде слова об этом не было. Видимо теперь на первом месте будет персонаж которым больше всего играют.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

Причем тут бить все? Квест обычный проберись в инст, найди рб, убей и забери у него дубину, про мобов ничего. Я прочитала задание, в инсте убить мобов 2/2, инст мне зачли - сундук открылся, кв не зачли, лучше б не читала и убила все, ведь именно когда убила все кв зачли. Это явный косяк. Похоже это вы не прочитали мой коммент)

Чтобы понятнее. Это как если бы вы повели в б2 квшника, убили только лучниц, воительниц, валькирий и рб, все в порядке инст пройден, сундук открылся, вот только квшнику кв не зачло и лута квшного в рб нет, потому, что вы убили не всех мобов. Как считаете, это косяк или нет?) 

Пы. Сы Если это нововведение, то оно весьма неудачное, квшников и так не особо охотно берут, а если ради квшника еще и нужно будет зачищать весь инст от ненужных мобов...

Я прочел, это точно баг, который надо править, и будут лишние мобы, но за кв лут нужно убить не всех будет.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Konditer сказал:

А почему таких ачив не было когда добавляли прошлые классы и нет ограничения сделать за тур победы, нечестно как то

F4FAFF98-2204-4001-A691-4589C6A8B16D.thumb.png.cca88997ee9eb967d6dc19c8295b5384.png

Видимо для вождя это будет действительно ДОСТИЖЕНИЕ :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать спасибо тем кто перерисовывал начальные острова.

Прям шедевр!

Делаешь кв с приятными ощущениями.)))

Хотя вроде бы ничего сильно не изменили.

 

Про изменения с кв на Ирсе пока ничего не могу сказать.

Прохожу нуб остров не торопясь.)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...