Jump to content

[2020.09.23] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 9.0!


Holmes

Recommended Posts

7 минут назад, Anmi сказал:

А ты шутник. Дк не отличается по урону от стража 🤣 у тебя какой страж +20?🤣

Ну вот ты один из тех кто этого не понимает. У стража же теперь нету дебафа дд на форте, ведь так? примерно равное количество дд скилов. Почему дк должен ддшить в разы больше в пвп? Объяснишь? и я не говорю про возможность реализовать урон, а просто про дд.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Ну вот ты один из тех кто этого не понимает. У стража же теперь нету дебафа дд на форте, ведь так? примерно равное количество дд скилов. Почему дк должен ддшить в разы больше в пвп? Объяснишь? и я не говорю про возможность реализовать урон, а просто про дд.

У стража навыков на урон меньше, выпад бьёт также как автоатака, точнее немного больше автоатаки, но это немного, реальное немного, его откат слишком долгий, радиус поражения вообще печаль, удар щитом бьет ± неплохо, но опять-таки его перезарядка оставляет желать лучшего остаться базовый удар. Вот так и выходит что урона у стража нет.

Я выезжаю домой, у вас осталось 4 часа🙃.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

примерно равное количество дд скилов.

В качестве этих скилов. Масс скил дк наносит больше урона по %(можете сами сравнить мощный выпад и ураган) + от него нельзя увернуться, от мощного выпада уклоняется 50%+ целей, имеется скил удар безмолвия повышающий дд дк, у стража один скил на повышение урона это кража силы, и он работает только на увеличение урона от автоатак и только от них, а у дк их 2, второй аура ненависти, и оба повышают дк дд вообще, а не только на автоатаки. Ни одной позиции где страж выигрывал бы у дк по урону или был хотя бы равен я не обнаружила.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

В качестве этих скилов. Масс скил дк наносит больше урона по %(можете сами сравнить мощный выпад и ураган) + от него нельзя увернуться, от мощного выпада уклоняется 50%+ целей, имеется скил удар безмолвия повышающий дд дк, у стража один скил на повышение урона это кража силы, и он работает только на увеличение урона от автоатак и только от них, а у дк их 2, второй аура ненависти, и оба повышают дк дд вообще, а не только на автоатаки. Ни одной позиции где страж выигрывал бы у дк по урону или был хотя бы равен я не обнаружила.

Удар безмолвия повышает урон ровно на 1 атаку, любую, а так как это скил, который вешает сайленс то его часто кидают с помощью зова у которого урон копейки.

Масс скил дк в не каченом состоянии бьет меньше автоатаки, а для пвп его не качают. Ураган не таргетный скил, на него сильно влияет рассинхрон. И в пвп толпа целей редко стоит рядом.

По поводу ауры вообще смешно ее в пвп не качают и вообще редко покупают. У дк все скилы на дд в пвп расскладке стоят на 1/5 1/4. Вы пытаетесь сравнить не пвп персов, а хз каких. Из конкретно дд скилов у дк есть 1 базовый и 1 экспертный, но есть 3 скила с попутным уроном выдох и тень и зов, но урон там 200-400 у всех.

И по сути сильного отличия в уроне у этих персов нету, а вот если начать сравнивать танка и дд равной точки в пвп, то там разница в уроне будет колоссальной. И не существует никаких танков с щитом, которые ддшат как рей или хант. Чисто математически такое не возможно. Про вара можете не заикаться вообще, у него хоть и по больше урона чем у остальных танков, но сравниться уроном с дд он не может.

34 минуты назад, Anmi сказал:

У стража навыков на урон меньше, выпад бьёт также как автоатака, точнее немного больше автоатаки, но это немного, реальное немного, его откат слишком долгий, радиус поражения вообще печаль, удар щитом бьет ± неплохо, но опять-таки его перезарядка оставляет желать лучшего остаться базовый удар. Вот так и выходит что урона у стража нет.

Я выезжаю домой, у вас осталось 4 часа🙃.

То есть у стража есть минимум 3 дд скила? И ты же понимаешь что мы разговариваем про пвп урон, а не пве?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Масс скил дк в не каченом состоянии бьет меньше автоатаки

У стража 40% в некачаном состоянии от урона который даже меньше автоатаки, с возможностью промахов, а у дк? Тоже 40%?

9 минут назад, Tizzl сказал:

По поводу ауры вообще смешно ее в пвп не качают и вообще редко покупают. У дк все скилы на дд в пвп расскладке стоят на 1/5 1/4. Вы пытаетесь сравнить не пвп персов, а хз каких.

Ну да, мы же о страже говорим, о страже в пвп, тут не может быть не смешно:biggrin: Вы вообще оч интересно повели этот разговор, давайте, мол, говорить о пвп, но о реализации урона говорить не будем:biggrin: еще и так, чтоб не смешно)

1 час назад, Tizzl сказал:

Почему дк должен ддшить в разы больше в пвп? Объяснишь? и я не говорю про возможность реализовать урон

Может потому, что дк в пвп качает вот эту самую возможность реализовать урон? Я тоже не говорю что урон у стража в пвп с фул свирепом будет совсем мизерный, будет нормальный, хоть и меньше чем у дк (как минимум за счет колец, стражу нужны кольца с блоком, с дд  их не бывает, а дк можно взять кольца с физой), но для этого он должен бить афка. Реализовать урон он не может. Если уровняет физ дд с дк поставив кольца с дд теряет и без того хлипкую сейчас выживаемость.

20 минут назад, Tizzl сказал:

И не существует никаких танков с щитом, которые ддшат как рей или хант. Чисто математически такое не возможно. Про вара можете не заикаться вообще, у него хоть и по больше урона чем у остальных танков, но сравниться уроном с дд он не может.

Под сокрушем? Нуну. Т.е хант изи может столько выбить, я правильно понимаю?1NeIwSW5T5M.thumb.jpg.7a4e6235bc998940af20f2415517ac6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

У стража 40% в некачаном состоянии от урона который даже меньше автоатаки, с возможностью промахов, а у дк? Тоже 40%?

Ну да, мы же о страже говорим, о страже в пвп, тут не может быть не смешно:biggrin: Вы вообще оч интересно повели этот разговор, давайте, мол, говорить о пвп, но о реализации урона говорить не будем:biggrin: еще и так, чтоб не смешно)

Может потому, что дк в пвп качает вот эту самую возможность реализовать урон? Я тоже не говорю что урон у стража в пвп с фул свирепом будет совсем мизерный, будет нормальный, хоть и меньше чем у дк (как минимум за счет колец, стражу нужны кольца с блоком, с дд  их не бывает, а дк можно взять кольца с физой), но для этого он должен бить афка. Реализовать урон он не может. Если уровняет физ дд с дк поставив кольца с дд теряет и без того хлипкую сейчас выживаемость.

Под сокрушем? Нуну. Т.е хант изи может столько выбить, я правильно понимаю?1NeIwSW5T5M.thumb.jpg.7a4e6235bc998940af20f2415517ac6c.jpg

У дк тоже урон в раене 40% в не каченном состоянии, те он  бьет совсем мало. По поводу реализации я вообще тему не поднимал эту. Мой первый комент был человеку, который пытался судить об уроне перса бегая на тесте в шмоте +7 и сравнивая его с дк, который живет только контролем и не может хвастаться никаким овер уроном. И разговор я изначально вел про это, переводить разговор в сторону реализации начали вы, когда у вас кончились аргументы. Персы с примерно равным количеством дд скилов в одинаковом шмоте будут иметь примерно равный урон и от этого никуда не уйти. Я не говорю что дк бьет меньше, может чуть чуть больше, но это не значит, что можно кидаться сарказмом про стражей +20 как сделали выше.

На счет колец это ваши проблемы, если твоя сборка отличается уроном из за того что ты взяла кольца без дд, это не значит что дк больше ддшит. Это просто значит что ты взяла кольца без дд и все.

Основную мысль по данной теме я высказал в первом коменте своем, когда сказал что люди любят сравнивать урон ддшек +9 и танков +10 и от этого делать вывод о балансе, утверждая что танки ддшат как дд.

А скрин твой ни о чем не говорит, там удар по голому персу, тем более еще и крит, который бафается гильдией и может бафнуться книгой, если она есть у него. А да там еще баф замка который повышает урон всех скилов

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

А скрин твой ни о чем не говорит, там удар по голому персу, тем более еще и крит, который бафается гильдией и может бафнуться книгой, если она есть у него.

Я знаю что по голому, это очевидно, но может ли хант по голому же персу легко выбить больше, да, конечно критом. Может он дать такой же крит по голому персу? На скрине кстати перс равный по лвлу и с аурой гладиатора, а вар в старом шмоте. Вот сейчас как раз тест идет попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

То есть у стража есть минимум 3 дд скила? И ты же понимаешь что мы разговариваем про пвп урон, а не пве?

Да есть 3 дд скила, я понимаю что о пвп, и я же сказал что страж не имее шансов задеть даже 2(если они не настолько глупы чтобы стать рядом), тогда как у дк есть возможность задеть несколько, и не нужно сейчас о рассинхроне, если не берем возмозность рализации урона. И о биже, это не стражи виноваты что они берут колльца с блоком, это у них нет других вариантов билда. Для фулл блока нужно 5 статов этого самого блока, а тут и щит без свирепы(или с, но тогда пояс с блоком), или ты знаешь волшебный билд не в блок, при котором страж не будет умирать на раз, два?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Да есть 3 дд скила, я понимаю что о пвп, и я же сказал что страж не имее шансов задеть даже 2(если они не настолько глупы чтобы стать рядом), тогда как у дк есть возможность задеть несколько, и не нужно сейчас о рассинхроне, если не берем возмозность рализации урона. И о биже, это не стражи виноваты что они берут колльца с блоком, это у них нет других вариантов билда. Для фулл блока нужно 5 статов этого самого блока, а тут и щит без свирепы(или с, но тогда пояс с блоком), или ты знаешь волшебный билд не в блок, при котором страж не будет умирать на раз, два?

Не вижу смысла повторять все то что я писал выше. Про реализацию урона я не говорил ни слова.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

и я не говорю про возможность реализовать урон, а просто про дд.

Это цифры?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Это цифры?

Смотри, есть 2 перса со своими наборами скилов, у каждого из них примерно поровну количество дд скилов. Если их нарядить в один и тот же шмот их урон не будет отличатся практически никак. По этому говоря например что у дк больше урон просто потому что он дк неправильно. Все зависит от шмота. Говорить что у стража намного меньше урона тоже не правильно, правильно говорить что стражу тяжело реализовать свой урон.

А тут на форме очень много любителей сравнивать персов разной точки и от этого строить строить свои выводы. Не точнул на дд шмот +10 и тебя снес танк с пухой +10, виноватым почему то выходит танк, который точнул пуху, а не дд который не доточился. И так во всем

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

Смотри, есть 2 перса со своими наборами скилов, у каждого из них примерно поровну количество дд скилов. Если их нарядить в один и тот же шмот их урон не будет отличатся практически никак. По этому говоря например что у дк больше урон просто потому что он дк неправильно. Все зависит от шмота. Говорить что у стража намного меньше урона тоже не правильно, правильно говорить что стражу тяжело реализовать свой урон.

А тут на форме очень много любителей сравнивать персов разной точки и от этого строить строить свои выводы. Не точнул на дд шмот +10 и тебя снес танк с пухой +10, виноватым почему то выходит танк, который точнул пуху, а не дд который не доточился. И так во всем

за точь мог уже не писать 3 раз, я об этом ничего против не имею. Не брать в расчет итем билд тоже неправильно, тогда можно смело сравнивать дк и стража на арене в дд билде. Навыки это половина персонажа, шмот который ему подходит вторая. И тут страж уступает стразу в 3 предметах, 2 кольца и щит.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Съезд вождей. А толкаются как простые смертные.

 

96.PNG.2b015619485e48b6fe08fdfcc8b5ea50.PNG

  

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...