Jump to content

банк


Lewiyi

Recommended Posts

Предлагаю сделать в игре БАНК, что бы доны могли брать в кредит чм, и им чтоб давались определенный срок на погашения долга, при не погашения бан персу, после того как он возместит долг вновь разблокировка. чем больше человек донит тем больше он может взять в банке чм. я думаю это не плохо было бы.

Link to comment
Share on other sites

Против. Бред же. Взял кредит, накупил лавки, скинул на другой акк. Все. На старом бан, но он нам больше и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

читай внимательно я там не написал сколько можно взять чм в кредит, допустим чел надонил 5к чм, и ему уже банк сможет дать в кредит 100+++чм (не думаю что за 100 чм бан захотят) ну чем больше он донет тем больше сможет взять, допустим и в след неделю надонил 10кчм он уже сможет взять около 300-400 чм

Link to comment
Share on other sites

Создал проф,кинул 10к руб,продал лавку,скинул на основу,взял в кредит 50к чм,продал лавку,скинул голд на основу. И пох на тот проф однодневку,зато на халяву 50к чм

Link to comment
Share on other sites

Добрый человек че вы такие тупые,  врятли кто то надонит сразу 10к руб ему не к чему все донят от 100р и до 5к руб макс, ну допустим надонил 10к руб, кто сказал что ему банк даст 50к чм? мож 1к чм?
Link to comment
Share on other sites

добрый человек, врятли кто то задонит 10к  руб, люди макс донят до 100 до 4-5к руб, и кто сказал что за 10к руб дадут 50к чм?, может 1к чм?

Link to comment
Share on other sites

добрый человек, врятли кто то задонит 10к  руб, люди макс донят до 100 до 4-5к руб, и кто сказал что за 10к руб дадут 50к чм?, может 1к чм?

 

НУ НУ,плохо ТЫ знаешь ВАРСУ

75343_.jpg

Link to comment
Share on other sites

С чм это точно бред. Если бы еще как-то экспериментировать с похожими идеями на счет займов голда под залог, допустим, то да. А с чм - бред.

Link to comment
Share on other sites

идея явно сперта с игры... какой не буду говорить)) вообще функция называется безпроцентный кридит. и его могут брать только игроки достигшие определенного уровня)) вообще те кто говорят что это не выгодно и взял скинул на другой акк да и только наверно забываеют: 1) иногда не хватает пару чм чтобы что то купить и идти ради них закидывать ясен ... лень))

2) баны выдаются на устройство а не только акк))

так что идея опрадает себя везде...

Link to comment
Share on other sites

С чм это точно бред. Если бы еще как-то экспериментировать с похожими идеями на счет займов голда под залог, допустим, то да. А с чм - бред.

 

Админы уже писали на счет этого, что-то в этом духе.

 

 

 

"Администрация игры не может вмешиваться внутреигровые процессы. Поэтому этого не будет."

 

 

Тема была про раздачу голда в долг, давая в залог что-либо

P.S. Я автор той темы :(

Link to comment
Share on other sites

идея явно сперта с игры... какой не буду говорить)) вообще функция называется безпроцентный кридит. и его могут брать только игроки достигшие определенного уровня)) вообще те кто говорят что это не выгодно и взял скинул на другой акк да и только наверно забываеют: 1) иногда не хватает пару чм чтобы что то купить и идти ради них закидывать ясен ... лень))

2) баны выдаются на устройство а не только акк))

так что идея опрадает себя везде...

 

lordmancer ток там кредит могут брать 100 ур,значит у нас минимум 18 должны ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

А что там?Давайте сразу МММ запустим в варспир ;D

(Давно хотел ::) )

 

Сегодня ты вносишь 100 чм,а уже через месяц у тебя 30% надбавка.

Вклады будут месячные,трехмесячные и полугодовые.

Если интересно могу написать подробно как все будет работать ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...