Jump to content

Крафт


акм

Recommended Posts

Всем привет.

Предлагаю в "русском сообществе" сделать раздел крафта. У всех есть клубы по интересам, а у нас нет!  Разделы арены и гильдий существуют, а нас как-то обошли.

Но я, собственно, не за этим тему создал. Мелкое предложение по картинкам бижи. Среди нее картинки трех и четырех статных полуфабрикатов отличаются только у колец. У остального одинаковые. Почему? Неудобно же с сумке тыкать на каждую вещь и проверять, что это такое! С кольцами все ясно, одного взгляда на сумку хватает, что бы понять, что запускать в работу, и чего не хватает. А с остальным, пока все не поперетыкаешь, не разберешься. Ну вот как-то так.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется более актуальной была бы переработка дейлов на крафт. Сейчас они только в 3 секторе и (вроде) ток на бижу. Это просто несерьезно. 

Крафта много всякого, а дейлики и квесты на крафт только в 1 месте в игре и совершенно бесполезны. Хотелось бы видеть их побольше, на разные лвл крафта и с более ценными наградами

Link to comment
Share on other sites

И еще на высоких лв крафта,легко запутаться при смене экипировки например,где для крафта экипировка ,а где твоя-лв ведь одинаков в пве например.А смысл создавать раздел крафт,что там обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, jueehej сказал:

как его долго качать 

пока игра не загнется, проще говоря😁 вечность

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bezlikie сказал:

.А смысл создавать раздел крафт,что там обсуждать?

Похожие насущные проблемы. Мож подраздел в "предложениях", это я сгоряча, конечно, написал про "русское сообщество", долго не мог понять где тему рожать лучше. Одним словом, хотелось бы иметь свой клуб, куда можно выкладывать предложения. 

20 часов назад, Shwapsss сказал:

да, но это уже 100500 раз предлагалось 

Со словом "крафт" в заголовке есть 4 темы, 3 из них 14 года. Все не про картинки. Мож где-то еще предлагалось, но я и не помню, и не нашел. Всегда стараюсь не рожать темы, а писать в уже существующие. 100,5к, видимо, надежно спрятаны от посторонних глаз.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Похожие насущные проблемы. Мож подраздел в "предложениях", это я сгоряча, конечно, написал 

Со словом "крафт" в заголовке есть 4 темы, 3 из них 14 года. Все не про картинки. Мож где-то еще предлагалось, но я и не помню, и не нашел. Всегда стараюсь не рожать темы, а писать в уже существующие. 100,5к, видимо, надежно спрятаны от посторонних глаз.

Мне стоило оформить правильно, я не тебе это писал

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть какие-то плюшки за определённый раздел крафта и зависимый от уровня самой профессии. 

Типо тяж шмот качаем: на 5 уровне получаем 500 дефа, на 10 - 1к,на максимальном 2к

Физ пухи: + к дамагу там условно 5% у арбов на 5ом уровне, на максимальном 10%, например. 

С ближним: пробив там, Крит или что-то на подобие такого.

Маг дд пухи: к магии прирост или что-то другое. 

Идей полно, а так хоть крафт люди будут качать для определённых плюх от него. 

Всё это просто для примера. 

+ Если все это реализовывать, то можно было бы как-то упростить крафт, те же дейлы наделать, чтобы хоть как-то ускорить процесс апа уровня профессий. Просто чтобы был толк от профы ещё, кроме как крафтить просто пк вещи. 

Ну и + к донату разрабам на хлеб, тоже можно что-то намутить, хотя там лицензии будут скупать много. 

 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 22:02, Joner сказал:

Хотелось бы видеть какие-то плюшки за определённый раздел крафта и зависимый от уровня самой профессии. 

Типо тяж шмот качаем: на 5 уровне получаем 500 дефа, на 10 - 1к,на максимальном 2к

Физ пухи: + к дамагу там условно 5% у арбов на 5ом уровне, на максимальном 10%, например. 

С ближним: пробив там, Крит или что-то на подобие такого.

Маг дд пухи: к магии прирост или что-то другое. 

Идей полно, а так хоть крафт люди будут качать для определённых плюх от него. 

Всё это просто для примера. 

+ Если все это реализовывать, то можно было бы как-то упростить крафт, те же дейлы наделать, чтобы хоть как-то ускорить процесс апа уровня профессий. Просто чтобы был толк от профы ещё, кроме как крафтить просто пк вещи. 

Ну и + к донату разрабам на хлеб, тоже можно что-то намутить, хотя там лицензии будут скупать много. 

 

О да, заряженные реи сейчас с книгами и шмотом +10, которые делают ачивки для красоты и качают фул крафты станут совсем неубиваемые. И не пишите мне, что реи давно не топ дд, на арене я ваших исков и бд почти не вижу, так же как и в топе по ачивкам.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

О да, заряженные реи сейчас с книгами и шмотом +10, которые делают ачивки для красоты и качают фул крафты станут совсем неубиваемые. И не пишите мне, что реи давно не топ дд, на арене я ваших исков и бд почти не вижу, так же как и в топе по ачивкам.

Хочешь сказать тиких хантов нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Хочешь сказать тиких хантов нет?

Хочу сказать, что это уже слишком дисбалансно независимо от того, кто получит такие бусты. Вот топаз, к примеру.

IMG_20200927_184535.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

Хочешь сказать тиких хантов нет?

Чтобы ты понимал, я уже много хантов видел, которые вайпнули ханта и ушли играть за рея под таким же ником. Это к вашим словам, какие ханты имбы, а уши бедные.

В 23.09.2020 в 10:03, акм сказал:

Всем привет.

Предлагаю в "русском сообществе" сделать раздел крафта. У всех есть клубы по интересам, а у нас нет!  Разделы арены и гильдий существуют, а нас как-то обошли.

Но я, собственно, не за этим тему создал. Мелкое предложение по картинкам бижи. Среди нее картинки трех и четырех статных полуфабрикатов отличаются только у колец. У остального одинаковые. Почему? Неудобно же с сумке тыкать на каждую вещь и проверять, что это такое! С кольцами все ясно, одного взгляда на сумку хватает, что бы понять, что запускать в работу, и чего не хватает. А с остальным, пока все не поперетыкаешь, не разберешься. Ну вот как-то так.

 

В программировании есть такое слово, оно играет огромную роль в создании любого проекта. Я уверен, оно тебе известно. Это слово "оптимизация". Данных, в этом контексте.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

О да, заряженные реи сейчас с книгами и шмотом +10, которые делают ачивки для красоты и качают фул крафты станут совсем неубиваемые. И не пишите мне, что реи давно не топ дд, на арене я ваших исков и бд почти не вижу, так же как и в топе по ачивкам.

Это всего лишь цифры, которые меняются и не зависят от нас. Я всего лишь предложил идею, чтобы был толк качать крафт и он что-то давал игроку, какие-то дополнительные бонусы, не обязательно в виде конкретных статов. 

Да и где я писал что-то про реев, что они не топ дд?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Joner сказал:

чтобы был толк качать крафт и он что-то давал игроку

Прибыль дает, если конечно тебе хватит терпения его выкачать, хотя большинство бросает это дело и уходят в минус.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Joner сказал:

Это всего лишь цифры, которые меняются и не зависят от нас. Я всего лишь предложил идею, чтобы был толк качать крафт и он что-то давал игроку, какие-то дополнительные бонусы, не обязательно в виде конкретных статов. 

Да и где я писал что-то про реев, что они не топ дд?

Тут любят так писать. Не знаю, местный крафт даже ради бонусов таких качать желания нету, я с тех пор как ввели пытался кольца на ачивку апнуть не спеша, а они уровень повышают и повышают. Это никак не окупаеся, потому что уже есть основные крафтеры и твой качаный крафт никому не нужен. А бонусы не стоят столько времеи и денег

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...