Jump to content

даёшь баланс или кто на кого?


Recommended Posts

что то слишком слабо на магу заходишь ...видать ощутила свою неприспособленость сожрать кого либо...снизу припиши мага...так как мили классы чувствуют себя очень очень хорошо против этого дна ...

 

Арена 2х2, 15-18. ЧК 15, Рог 16, мой Маг 16 и Рей 15. Рей оффнулся (то ли связь у него, то ли ещё что-то). В общем я один вытянул с ДД 250, не круговая, не вулканы, одна из старых локаций (зелёненькая такая). ЧК рухнул с одного прокаста, с рогой пришлось побегать минутку. Но в итоге счёт 2:0. Напарник так и не врубился за весь бой.
Link to comment
Share on other sites

Арена 2х2, 15-18. ЧК 15, Рог 16, мой Маг 16 и Рей 15. Рей оффнулся (то ли связь у него, то ли ещё что-то). В общем я один вытянул с ДД 250, не круговая, не вулканы, одна из старых локаций (зелёненькая такая). ЧК рухнул с одного прокаста, с рогой пришлось побегать минутку. Но в итоге счёт 2:0. Напарник так и не врубился за весь бой.

 

нуну... чк с прокаста это что за серв такой ..где чк с прокаста падает ...ах вы видите только то  что сливаете..а в чем чк одет вас это не волнует ...когда дк гамал меня тоже мага сносил ..кста разница я 20 лвл..а он 16 ...лига чтоли...дело тока в том что я дк был в шмоте 13 лвл ...да еще и со щитом...такое пвп доказывает что маги это не дно !?
Link to comment
Share on other sites

нуну... чк с прокаста это что за серв такой ..где чк с прокаста падает ...ах вы видите только то  что сливаете..а в чем чк одет вас это не волнует ...когда дк гамал меня тоже мага сносил ..кста разница я 20 лвл..а он 16 ...лига чтоли...дело тока в том что я дк был в шмоте 13 лвл ...да еще и со щитом...такое пвп доказывает что маги это не дно !?

 

Такое пвп доказывает что при наличии возможностей и рук, можно сломать неломаемое, даже несмотря на то, что по тебе бьют из инвиза или кидают на тебя станы. В данном случае ЧК и Разбойник. А если тебя танка на раз слил маг и ты ничего не смог сделать с ним. Это Твоя беда.
Link to comment
Share on other sites

Такое пвп доказывает что при наличии возможностей и рук, можно сломать неломаемое, даже несмотря на то, что по тебе бьют из инвиза или кидают на тебя станы. В данном случае ЧК и Разбойник. А если тебя танка на раз слил маг и ты ничего не смог сделать с ним. Это Твоя беда.

 

хаха не шутя...тоесть ты утвержаждаешь что дно +5 снесет дона +8-9-10 при наличие рук!?это будет просто рандомом...когда повезет за счет каких либо уклонов...лагов..париров...и критов...

Встречая рогу в арене...ничего не остается как щемиться...потому как криты не проидут...а осталось половина хп...

Link to comment
Share on other sites

Дайте возможность каждому классу противостоять в ПвП любому другому классу и всё будет норм.

 

П.С. За тему плюсану, в принципе "антиклассы" сейчас так и выглядят.

 

Link to comment
Share on other sites

...пищевая цепочка, внизу которой миликлассы.

 

А вот это мне нравится. Слыхали, танки? Мы - травоядные :rofl:

 

stappered, если ты дезкнайтом в танке 13 лвла упал под мага не успев пикнуть, то туши-ка ты свет и иди спать.

 

Link to comment
Share on other sites

маг дно-когда связь лагает,жаль что лагает она почти постоянно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А вот это мне нравится. Слыхали, танки? Мы - травоядные :rofl:

 

stappered, если ты дезкнайтом в танке 13 лвла упал под мага не успев пикнуть, то туши-ка ты свет и иди спать.

 

шмот 13 лвл...арена меч 15 лвл...щит стража +5 ...20лвл... да я в таком шмоте упал под мобами от мага 16 лвл...30% деф...это ты называешь равным пвп!?сушите весла...выходя в пвп ..даже в пве среде..топи..против мили бд...и если какой то чумной нуб...начинает помогать...я отхожу от мили...и еще шлю того нуба на нухай...чтобы не мешал дядькам драться...это я назову честным пвп...даже если незнаю точки противника ...но вижу что подрез проходит по нему меньше 150...значит это не фрогл...и с ним можно пободаться...
Link to comment
Share on other sites

шмот 13 лвл...арена меч 15 лвл...щит стража +5 ...20лвл... да я в таком шмоте упал под мобами от мага 16 лвл...30% деф...это ты называешь равным пвп!?сушите весла...выходя в пвп ..даже в пве среде..топи..против мили бд...и если какой то чумной нуб...начинает помогать...я отхожу от мили...и еще шлю того нуба на нухай...чтобы не мешал дядькам драться...это я назову честным пвп...даже если незнаю точки противника ...но вижу что подрез проходит по нему меньше 150...значит это не фрогл...и с ним можно пободаться...

 

Э... Маги бьют не физой, а Солнцем, им пох на твои 30% дефа. Честно.
Link to comment
Share on other sites

Э... Маги бьют не физой, а Солнцем, им пох на твои 30% дефа. Честно.

 

У дк поглощение урона щитом зависит от физической защиты(((
Link to comment
Share on other sites

У дк поглощение урона щитом зависит от физической защиты

 

что?  шит дк режит урон в % в зависимости от раскачки навыка и маг/физ дефа который у него, смотря чем его бьют  :)

 

 

Главное у норм мага это инет Гг без этого я хз как магом играть... 

Link to comment
Share on other sites

что?  шит дк режит урон в % в зависимости от раскачки навыка и маг/физ дефа который у него, смотря чем его бьют  :)

 

Нет, это не так. Щит дк поглощает любой тип атаки только исходя из собственной физической защиты.
Link to comment
Share on other sites

Нет, это не так. Щит дк поглощает любой тип атаки только исходя из собственной физической защиты.

 

если его бьют солнцем причем тут физа?  :wacko:

 

 

проверю вечером 

Link to comment
Share on other sites

если его бьют солнцем причем тут физа?  :wacko:

 

 

проверю вечером

 

Количество поглощённого навыком "Щит" урона (любого) зависит от количества физической защиты.

Link to comment
Share on other sites

В сопоставлении классов автор лишь поменял местами пала и бд, дру и жц соответственно, а так все осталось по-старому. Желал увидеть чето более оригинальное :) . А насчет фракций, дак в истории аринара горцы с ухами конкуренты - если мне не изменяет память. Да и логичнее противопоставить проклятых с избранными, одни воины света, другие чистые воины тьмы. Короче тема ни о чем, а так, ради философии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В сопоставлении классов автор лишь поменял местами пала и бд, дру и жц соответственно, а так все осталось по-старому. Желал увидеть чето более оригинальное :) . А насчет фракций, дак в истории аринара горцы с ухами конкуренты - если мне не изменяет память. Да и логичнее противопоставить проклятых с избранными, одни воины света, другие чистые воины тьмы. Короче тема ни о чем, а так, ради философии.

 

 

 

Твой пост как раз философия. А я основывал размышления на логике.
Link to comment
Share on other sites

Твой пост как раз философия. А я основывал размышления на логике.

 

Видимо ты не усмотрел мою логику, хотя она здесь на лицо :

логичнее противопоставить проклятых с избранными, одни воины света, другие чистые воины тьмы.

впрочем, трактовать разные факты можно по-разному :) .

Link to comment
Share on other sites

Видимо ты не усмотрел мою логику, хотя она здесь на лицо :

впрочем, трактовать разные факты можно по-разному :) .

 

Я же всё доходчиво объяснил %) пассивка против солнца у Горцев, пассивка против луны у Избранных, пассивка от мрака у ушей и от луны у Проклятых. Или защите от Мрака лучше защищает от Солнца?
Link to comment
Share on other sites

Я же всё доходчиво объяснил %) пассивка против солнца у Горцев, пассивка против луны у Избранных, пассивка от мрака у ушей и от луны у Проклятых. Или защите от Мрака лучше защищает от Солнца?

 

Да молодец, что обьяснил  ;). Логику строить можно по-разному, я это пишу второй раз.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...