Jump to content

админы скажите


Lewiyi
 Share

Recommended Posts

Можно пополнять чм с рабочего номера? там денег 1лям? разрешено ли это?

 

типо понтанулся
Link to comment
Share on other sites

Это вы у своего работодателя спрашивайте, пожалуйста, у нас ограничений на номера нет, а вот часто корпоративные планы поставляются с разнообразными ограничениями, будь то интернет, платные услуги и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Используя служебные мобильные телефоны в личных целях, а так же сверх установленных лимитов, работник наносят (ЗАО"***", ООО"***" ) материальный ущерб (ст. 232 Трудового кодекса РФ) В соответствие со стотьёй 238 Трудового кодекса РФ, (ЗАО"***", ООО"***" ), вправе взыскивать прямой действительный ущерб (в размере расходов на оплату личных и сверхлимитный телефонных переговоры и т.п.) путем удержания соответствующих сумм из заработной платы сотрудников.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...