Jump to content

Удаляем


aiaposhelgulat

Убрать его?  

18 members have voted

  1. 1. Убрать его?

    • Да
      10
    • Нет
      0
    • Я аладин
      3
    • Фиксить ухов!!!!
      3
    • Фиксить чк!!!
      2


Recommended Posts

Предлагаю удалить с форума Aladeen он всех достал.  :lol:

 

 

За я только за, обеими руками, заколебал этот троль боец за баланс блеать

Link to comment
Share on other sites

о.О ухи плачут. Ахахаха. Вам не нравятся предложения по урезанию ваших классов. А нас гор уже урезали, все горные классы, некоторых по нескольку раз.  А теперь чк урезают, уже два фикса.  А когда ух урезать будут? Ух надо урезать срочно. Подрез бд, капкан рейнджера, корни друида и радиус оков паладина. Эти скилы имба. Они вносят огромный дисбаланс. 

Link to comment
Share on other sites

И кто вообще будет слушать тебя? Хахаха. Я тебя первый раз вижу. Думаю ты один из твинков Лаэла, который создает темы по урезанию гор или чк, и потом заходит с других своих  профилей и поддерживает свою же идею. Вот так вот ухи добиваются своего на форуме.

Link to comment
Share on other sites

о.О ухи плачут. Ахахаха. Вам не нравятся предложения по урезанию ваших классов. А нас гор уже урезали, все горные классы, некоторых по нескольку раз.  А теперь чк урезают, уже два фикса.  А когда ух урезать будут? Ух надо урезать срочно. Подрез бд, капкан рейнджера, корни друида и радиус оков паладина. Эти скилы имба. Они вносят огромный дисбаланс.

 

сказал главнейший нытик на форуме. да еще и не понимающий какую ерунду пишет.
Link to comment
Share on other sites

И кто вообще будет слушать тебя? Хахаха. Я тебя первый раз вижу. Думаю ты один из твинков Лаэла, который создает темы по урезанию гор или чк, и потом заходит с других своих  профилей и поддерживает свою же идею. Вот так вот ухи добиваются своего на форуме.

 

Так тебя бесят эти скилы. их надо резать вот твоя логика.

Теперь моя.

Ты всех бесишь. тебя надо фиксить. Во первых скил речь у тебя его вообще надо отобрать он вносит большой дисбаланс в нашу нервную систему. Во вторых мозги. этот пасивную способность тебе надо улучшать, но ее ты сам прокачай. И в третьих ты вообще бесполезный класс. тебя надо убрать.

Link to comment
Share on other sites

И кто вообще будет слушать тебя? Хахаха. Я тебя первый раз вижу. Думаю ты один из твинков Лаэла, который создает темы по урезанию гор или чк, и потом заходит с других своих  профилей и поддерживает свою же идею. Вот так вот ухи добиваются своего на форуме.

 

А это вообще бред полнейший.

Посмотри на дату моей регистрации.

Link to comment
Share on other sites

сказал главнейший нытик на форуме. да еще и не понимающий какую ерунду пишет.

 

Я прекрасно понимаю то о чем пишу, все мои предложения основаны на фактах. Я в игре год и 10 месяцев. Так что отлично знаю о чем пишу, о том какая была игра до массовых урезаний гор и какой дисбаланс сейчас. Резать надо ух, однозначно.
Link to comment
Share on other sites

Так тебя бесят эти скилы. их надо резать вот твоя логика.

Теперь моя.

Ты всех бесишь. тебя надо фиксить. Во первых скил речь у тебя его вообще надо отобрать он вносит большой дисбаланс в нашу нервную систему. Во вторых мозги. этот пасивную способность тебе надо улучшать, но ее ты сам прокачай. И в третьих ты вообще бесполезный класс. тебя надо убрать.

 

Без комментариев.
Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно понимаю то о чем пишу, все мои предложения основаны на фактах. Я в игре год и 10 месяцев. Так что отлично знаю о чем пишу, о том какая была игра до массовых урезаний гор и какой дисбаланс сейчас. Резать надо ух, однозначно.

 

А я знаю какой была игра до ввода новых классов, тогда не было доминирования гор. Сейчас из-за чк они появились. Вот их и пофиксили.
Link to comment
Share on other sites

Так тебя бесят эти скилы. их надо резать вот твоя логика.

Теперь моя.

Ты всех бесишь. тебя надо фиксить. Во первых скил речь у тебя его вообще надо отобрать он вносит большой дисбаланс в нашу нервную систему. Во вторых мозги. этот пасивную способность тебе надо улучшать, но ее ты сам прокачай. И в третьих ты вообще бесполезный класс. тебя надо убрать.

 

;D

75270_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А это вообще бред полнейший.

Посмотри на дату моей регистрации.

 

ты чей-то твинк, кого то из главных сторонников урезания чк.
Link to comment
Share on other sites

ты чей-то твинк, кого то из главных сторонников урезания чк.

 

Я уже сказал про дату регистрации. а вот посмотрев твою. я стал сомневаться что ты в игре более года.
Link to comment
Share on other sites

А я знаю какой была игра до ввода новых классов, тогда не было доминирования гор. Сейчас из-за чк они появились. Вот их и пофиксили.

 

чк не горный класс, у меня нет чк и я ненавижу чк.  изза чк урезали гор. Дали ему имба скилы и урезали остальных. 
Link to comment
Share on other sites

Я уже сказал про дату регистрации. а вот посмотрев твою. я стал сомневаться что ты в игре более года.

 

единственный человек требующий  моего удаления из форума это Лаел. И у него и у тебя цитаты разработчиков и админов в ваших подписях. Подлизы короче. Короче эти два факта говорят о том что ты и есть Лаэл. Он бы давно написал в этой теме. Не пишет (не пишешь) потому что ты на этом профиле сейчас. После этих моих  слов не удивлюсь что сейчас появится Лаэл.  А регистрация в форуме не имеет отношения к регистрации в игре.
Link to comment
Share on other sites

единственный человек требующий  моего удаления из форума это Лаел. И у него и у тебя цитаты разработчиков и админов в ваших подписях. Подлизы короче. Короче эти два факта говорят о том что ты и есть Лаэл. Он бы давно написал в этой теме. Не пишет (не пишешь) потому что ты на этом профиле сейчас. После этих слов не удивлюсь что сейчас появится Лаэл.

 

Не думаю, что он появится. но когда о появится он разберется. Да и кстати мне не 10 лет, чтоб так палится, и заходить с другово аккаунта если я пытаюсь доказать. что он не мой.

Но как я уже сказал я не лаэлиус, у тебя уже крыша окончательно поехала.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что он появится. но когда о появится он разберется. Да и кстати мне не 10 лет, чтоб так палится, и заходить с другово аккаунта если я пытаюсь доказать. что он не мой.

Но как я уже сказал я не лаэлиус, у тебя уже крыша окончательно поехала.

 

ух надо урезать, срочно. Подрез, корни, оковы , капкан, урезать надо.
Link to comment
Share on other sites

ух надо урезать, срочно. Подрез, корни, оковы , капкан, урезать надо.

 

Да ты помешался. Будь осторожен, а то придешь в школу/на работу и тебе скажут вот это надо разрезать. а ты ответишь:"ух надо резать. срочно".
Link to comment
Share on other sites

против!

у каждого свои тараканы в голове!

и на форуме не удаляют, а банят перманентно!

Link to comment
Share on other sites

я не против того чтобы тебя убрали с форума, твои предложения по фиксу скилов ух основаны на твоей личной неприязни к ним. Ухи например считают что стан чк, инвиз рога, сон некра ооооочень длинный, и дк слишком слишком сильный-вносят дисбаланс-резать гор блеать

Link to comment
Share on other sites

Да ты помешался. Будь осторожен, а то придешь в школу/на работу и тебе скажут вот это надо разрезать. а ты ответишь:"ух надо резать. срочно".

 

может и скажу, хихихи . Warspear смысл моей жизни. Раньше играть было удовольствием. Теперь изза этих урезаний игра за все три горных класса стала стрессом.
Link to comment
Share on other sites

я не против того чтобы тебя убрали с форума, твои предложения по фиксу скилов ух основаны на твоей личной неприязни к ним. Ухи например считают что стан чк, инвиз рога, сон некра ооооочень длинный, и дк слишком слишком сильный-вносят дисбаланс-резать гор блеать

 

А урезания гор произошли по чьей личной неприязни?  И вообще, на счет твоих жалоб по горам. Чк да имба, я не против чтобы вообще удалили этот класс с игры. Круг чк всех достал, и гор и ух. Насчет стана некра он почти всегда сбивается партнерами некра. Инвиз палится почти всеми классами. У мага вообще целых три навыка которые выводят разбойника из инвиза. А дк это гавно а не класс. Стан длится чуть более секунды, если промахнешься и этого не будет, нити откат 30 секунд. За 30 секунд любой дальний класс без напряга убьет дк. Так что твои жалобы это просто попытка написать в ответ моей перечени навыков ух которые надо урезать.
Link to comment
Share on other sites

Aladeen, создали провакационную тему, дабы набить с твоей помощью постов. А ты и повелся.

 

понятно :-(
Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно понимаю то о чем пишу, все мои предложения основаны на фактах. Я в игре год и 10 месяцев. Так что отлично знаю о чем пишу, о том какая была игра до массовых урезаний гор и какой дисбаланс сейчас. Резать надо ух, однозначно.

 

и этого срока было не достаточно осознать особенности всех классов? :facepalm: без коментариев
Link to comment
Share on other sites

Вы что, до сих пор не поняли? Все, кто требует фиксов чк, - мои клоны.  ;D

 

Решил тут одну из эпичных фраз этого непризнанного гения себе на память в подпись поставить. Как думаете, что лучше?  ::)

ух надо урезать, срочно.

 

бд просто имба

 

Link to comment
Share on other sites

Aladeen, создали провакационную тему, дабы набить с твоей помощью постов. А ты и повелся.

 

Я об этом не думал, я хотел его затролить так как надоели его темы.
Link to comment
Share on other sites

Вы что, до сих пор не поняли? Все, кто требует фиксов чк, - мои клоны.  ;D

 

Решил тут одну из эпичных фраз этого непризнанного гения себе на память в подпись поставить. Как думаете, что лучше?  ::)

 

думаю первая про ух в самый раз гг :good:
Link to comment
Share on other sites

Вы что, до сих пор не поняли? Все, кто требует фиксов чк, - мои клоны.  ;D

 

Решил тут одну из эпичных фраз этого непризнанного гения себе на память в подпись поставить. Как думаете, что лучше?  ::)

 

первую
Link to comment
Share on other sites

Я об этом не думал, я хотел его затролить так как надоели его темы.

 

его ухи каждый день тролят особенно бд :lol:
Link to comment
Share on other sites

А я знаю какой была игра до ввода новых классов, тогда не было доминирования гор. Сейчас из-за чк они появились. Вот их и пофиксили.

 

да и сейчас доминирование гор только на арене в пати чк 5х5, а так лаб ухи фармят, в топях тоже ухи в основном
Link to comment
Share on other sites

А урезания гор произошли по чьей личной неприязни?  И вообще, на счет твоих жалоб по горам. Чк да имба, я не против чтобы вообще удалили этот класс с игры. Круг чк всех достал, и гор и ух. Насчет стана некра он почти всегда сбивается партнерами некра. Инвиз палится почти всеми классами. У мага вообще целых три навыка которые выводят разбойника из инвиза. А дк это гавно а не класс. Стан длится чуть более секунды, если промахнешься и этого не будет, нити откат 30 секунд. За 30 секунд любой дальний класс без напряга убьет дк. Так что твои жалобы это просто попытка написать в ответ моей перечени навыков ух которые надо урезать.

 

эй, дк гавно класс? невидно чтоб ты играл почти 2 года, наблюдал пвп дк / рей (дк обычный не особо точеный, рей +10 топ) дк без напряга рея положил... рей по дк 290 бил думаешь дк слабый класс??? пфф ты просто жалкий
Link to comment
Share on other sites

сказал главнейший нытик на форуме. да еще и не понимающий какую ерунду пишет.

 

главный нытик тут лаэлус и витальт. а так да он прав когда уши просят урезать гор это норм. а когда горы пишут то сразу днари. вы тупые честно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...