Jump to content

Вождь


NightwoIf

Recommended Posts

Здраствуйте, по тестил я вождя интересный класс но есть не дороботки и вот какие;

 

1 Помощь Кланов, пасивка дает не плохие бонусы, но время действие слишком маленькое, за 8 сек вы не успеваете ничего сделать. 

Предлагаю увеличить время действия бафов на 13-15сек так будет хотя-бы ощущаться бонус от навыка. 

Также можно добавить к бонусу уклона сопротивление. 

 

 

2 Чумное Проклятие, навык очень слаб как по урону как и по реализации, 

Предлагаю уменьшить кд навыка с 26 до 20-22 секунд,

Переделать навык в разовый урон, 

Отпровляет монстра в Указоную область, монстр мгновенно перемещается(как бд в время бега) в указоную область и наносит урон в размере 200℅ от маг атаки персонажа (цифры взяты с потолка, не придираться) и на носит с шансом свой дебаф. 

 

 

3 Пикирующее Войско, 

Уменьшить кд с 26сек до 18-20сек.

 

 

@Holmes

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Бафы от помощи кланов стоило бы поднять по времени действия. Тот же уклон не успевает даже сработать после того как его настакаешь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, chokknutiy сказал:

Здраствуйте, по тестил я вождя интересный класс но есть не дороботки и вот какие;

 

1 Помощь Кланов, пасивка дает не плохие бонусы, но время действие слишком маленькое, за 8 сек вы не успеваете ничего сделать. 

Предлагаю увеличить время действия бафов на 13-15сек так будет хотя-бы ощущаться бонус от навыка. 

Также можно добавить к бонусу уклона сопротивление. 

 

 

2 Чумное Проклятие, навык очень слаб как по урону как и по реализации, 

Предлагаю уменьшить кд навыка с 26 до 20-22 секунд,

Переделать навык в разовый урон, 

Отпровляет монстра в Указоную область, монстр мгновенно перемещается(как бд в время бега) в указоную область и наносит урон в размере 200℅ от маг атаки персонажа (цифры взяты с потолка, не придираться) и на носит с шансом свой дебаф. 

 

 

3 Пикирующее Войско, 

Уменьшить кд с 26сек до 18-20сек.

 

 

@Holmes

Мне так кажеться, что надо пересмотрети скейлы всех магических навыков, этого персонажа можно сравнить с Паладином в магической сборке - сложно реализовать на ранних уровнях, зато на поздних будет отрывать только в путь. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Deso сказал:

Мне так кажеться, что надо пересмотрети скейлы всех магических навыков, этого персонажа можно сравнить с Паладином в магической сборке - сложно реализовать на ранних уровнях, зато на поздних будет отрывать только в путь. 

Паладин на поздних уровнях с 700 маг дд просто рызрывает уроном. У вождя же с 711 маг дд я и рядом такого урона не заметил. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Паладин на поздних уровнях с 700 маг дд просто рызрывает уроном. У вождя же с 711 маг дд я и рядом такого урона не заметил. 

Ибо скейлы у всех навыков невысокие. Единственное что его второй навык еще более менее 5/5 хорошо лупит. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу пассивы тут надо увидеть весь комплект эксперток, что бы что-то сказать. Пока что видно, что кнопок не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

По поводу пассивы тут надо увидеть весь комплект эксперток, что бы что-то сказать. Пока что видно, что кнопок не хватает. 

Так, а что изменится то?

 

Ну вот я лично люблю персов у которых можно уклон разгонять. Собирал я вождя с рунами уклона под этот скилл, а толку не было.

 

Ты качаешь пассивку на 4-4, и получаешь через прожатие 2 кнопок баф уклона на 8 секунд.

Это прям очень мало. У того же бд просвет бафает уклон на 20 секунд. Тоже самое и у других персов со скиллами уклонения.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Так, а что изменится то?

ВСМЫСЛЕ? У него каждый скил накладывает баф пассивки. Чем больше скилов,  тем больше бафов, тем чаще эффект, тем дольше будете под своим уклоном. :suspicious1:

 

 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

ВСМЫСЛЕ? У него каждый скил накладывает баф пассивки. Чем больше скидок,  тем больше бафов, тем чаще эффект, тем дольше будете под своим уклоном. :suspicious1:

 

 

P.S. для админов: РРРР, хотел исправить т9, а получилось как всегда. И этот новый форум не хочет цитаты удалять с телефона. Дома буду исправлю

Баф уклона длится лишь 8 сек. После чего надо стакать снова. Серьезно? Даже у рея баф уклона минимум 20сек висит, а с прокачкой еще больше. А тут 8 сек для капризного рандомного бафа за 3 очка навыков.

 

Как по мне лучше бы работал какой-то один из 3 эффектов клана,но дольше по продолжительности, на выбор так сказать.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Потестил я вождя на тесте, ну такое, в пвп жирное мясо, минут 5 с другом бились, он на храме, я на вожде тупо жал хил с фортой и взбучкой и бегал овощем в контроле, так мы не убили друг друга. А в пве в одну цель урона ноль, как танк в тх фаново, но обычный танк покруче, а как дд нескем было протестить осбо, но как по мне маг с разовым уроном легче реализуется. 

Link to comment
Share on other sites

Еще 122 манорега было, очень, очень не хватало, я жал обе масухи, 3 дф навыка и стойку тупо мана мгновенно уходит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Еще 122 манорега было, очень, очень не хватало, я жал обе масухи, 3 дф навыка и стойку тупо мана мгновенно уходит.

Согласен, делал 180 маны и 114 манорега и не мог даже половину скилов по кд нажимать, надо уменьшить затраты по мане на скилы, иначе толку как от дд будет значительно меньше, чем от роги/ханта.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Согласен, делал 180 маны и 114 манорега и не мог даже половину скилов по кд нажимать, надо уменьшить затраты по мане на скилы, иначе толку как от дд будет значительно меньше, чем от роги/ханта.

Даже с манокостом 0 будет меньше, хочется сказать что это танк для богатых, нооо к богатому танку можно некра брать одного, либо вообще без хила, а к вождю нужен вагон хилов, а по скорости будет не быстрее, чем варом.

Персонаж для ги, единственное применение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...