Jump to content

Переработка навыков


Recommended Posts

Ну начнем с тех которые по моему мнению нуждаются в переработке, 

Рефлексы - особо предратся не хочу но почемубы их не зделать стакающимися от каждой успешной авт или от любой успешной атаки

Что дает тик 3%уклона  и 4% скорости

1/4 - 2 стаков

2/4 - 3 стаков

3/4 - 4 стаков

4/4 - 5 стоков

Ну и сбалансировка стаков, стак происходит раз 5-10сек. 

 

Взбешенность - злость происходит от чегото не прияного к примеру, можно зделать его пасивным, включается когда хп падает - 

1/4 - когда хп падает до 10% дает  3% точности 3.5крита  1,5пробива

2/4 когда хп падает до 15% дает 6% точности 7% крита 3% пробива

3/4 когда хп падает до 20% дает 9% точности 9,5% крита 4,5 пробива, 

4/4 когда хп падает до 25% дает 12 точности 13% крита 6 пробива.

И чтобы сбалансировать перезарядка раз 30-50 сек. 

 

Истребление - слов нет все сбалансировано идеально. (многи е не согласятся должно быть 40%скорости  как раньше, но при этом он будет действа 12-14 сек.  Так что лучше 35 но он дольше действует, что по кд тоже все ворядке. 

 

Прыжок ну тут маны много есть можно будет на 3 - 4 единици уменьшить потребление. 

 

Сталной шквал -  все сбалансировано

 

Ядовитые клинки - тоже все в порядке

Хитрейший прием - развечто маны много потребляет до 20 на 4/4 можно зделать на 1/4 16

 

Рикошет - можно поднять отрикошетивание на 2 ярда, чтобы сбалансировать ограничить цели до 5-7 в пве и пве

 

Ну и коварный удар тут нечего менять не надо. 

На этом все

@Holmes

Я думаю это улучшит этот клас немного хотябы, играю я 4 года за этот клас прочувствовал все боль и радость, я бы добавил бы еще навык как у искателя новый по дд облости на некоторое время. 

 

P. S извеняюсь если будут гдето гратические ошибки) 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, рогу же так сложно скорость собрать. Ничего против рогов не имею, но у них уже есть нечеловеческий баф, который даёт просто лютые цифры. + Ещё один ооочень жирный баф, но сложно реализуемый, поэтому сильно ситуативный. Ты же предлагаешь на постоянной основе иметь ДВА наимощнейших бафа, превращающих любого овоща в машину

Link to comment
Share on other sites

добавьте сразу рогу кнопку убить всех:whyyy1:а то он после ребаланса с прокаста только танков не льет и фул велу

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FARROX сказал:

Взбешенность - злость происходит от чегото не прияного к примеру, можно зделать его пасивным, включается когда хп падает - 

1/4 - когда хп падает до 10% дает  3% точности 3.5крита  1,5пробива

2/4 когда хп падает до 15% дает 6% точности 7% крита 3% пробива

3/4 когда хп падает до 20% дает 9% точности 9,5% крита 4,5 пробива, 

4/4 когда хп падает до 25% дает 12 точности 13% крита 6 пробива.

И чтобы сбалансировать перезарядка раз 30-50 сек. 

Вообще мусорный скил будет, единственный вариант - переделать в стойку.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Вообще мусорный скил будет, единственный вариант - переделать в стойку.

Да я тоже думал о стойке, 

К примеру можно так, 

1/4 - 3% крит(или в место крита, 3% дд) 2%пробива  и урон по тебе 40%

2/4 - 6% крит(или в место крита, 6% дд) 4%пробива  и урон по тебе 30%

3/4 - 9% крит(или в место крита, 9% дд) 6%пробива  и урон по тебе 20%

4/4 - 12% крит(или в место крита, 12% дд) 8%пробива  и урон по тебе 10% 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Walidor сказал:

. Ты же предлагаешь на постоянной основе иметь ДВА наимощнейших бафа, превращающих любого овоща в машину

Я пытаюсь оживить мертвый класс(да ему дали станы хил навыки но выживаемость у него как хромала так и хромает) + я кд навыку дал между стаками, чтоб он не имбовый был, (раньше навык так и работал но чуть подругому) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, FARROX сказал:

Ну начнем с тех которые по моему мнению нуждаются в переработке, 

Рефлексы - особо предратся не хочу но почемубы их не зделать стакающимися от каждой успешной авт или от любой успешной атаки

Что дает тик 3%уклона  и 4% скорости

1/4 - 2 стаков

2/4 - 3 стаков

3/4 - 4 стаков

4/4 - 5 стоков

Ну и сбалансировка стаков, стак происходит раз 5-10сек. 

 

Взбешенность - злость происходит от чегото не прияного к примеру, можно зделать его пасивным, включается когда хп падает - 

1/4 - когда хп падает до 10% дает  3% точности 3.5крита  1,5пробива

2/4 когда хп падает до 15% дает 6% точности 7% крита 3% пробива

3/4 когда хп падает до 20% дает 9% точности 9,5% крита 4,5 пробива, 

4/4 когда хп падает до 25% дает 12 точности 13% крита 6 пробива.

И чтобы сбалансировать перезарядка раз 30-50 сек. 

 

Истребление - слов нет все сбалансировано идеально. (многи е не согласятся должно быть 40%скорости  как раньше, но при этом он будет действа 12-14 сек.  Так что лучше 35 но он дольше действует, что по кд тоже все ворядке. 

 

Прыжок ну тут маны много есть можно будет на 3 - 4 единици уменьшить потребление. 

 

Сталной шквал -  все сбалансировано

 

Ядовитые клинки - тоже все в порядке

 

Хитрейший прием - развечто маны много потребляет до 20 на 4/4 можно зделать на 1/4 16

 

Рикошет - можно поднять отрикошетивание на 2 ярда, чтобы сбалансировать ограничить цели до 5-7 в пве и пве

 

Ну и коварный удар тут нечего менять не надо. 

На этом все

@Holmes

Я думаю это улучшит этот клас немного хотябы, играю я 4 года за этот клас прочувствовал все боль и радость, я бы добавил бы еще навык как у искателя новый по дд облости на некоторое время. 

 

P. S извеняюсь если будут гдето гратические ошибки) 

Топ, соглашусь, 55% скорости с навыков - Б-баланс

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FARROX сказал:

Я пытаюсь оживить мертвый класс(да ему дали станы хил навыки но выживаемость у него как хромала так и хромает) + я кд навыку дал между стаками, чтоб он не имбовый был, (раньше навык так и работал но чуть подругому) 

А как баф на скорость с нифига повышает выживаемость?milk1.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Вообще мусорный скил будет, единственный вариант - переделать в стойку.

У вождя уже есть стойка на 16% точности и крита, уважаемые разработчики конечно любят копипастить скиллы, но стойку вряд ли скопируют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

У вождя уже есть стойка на 16% точности и крита, уважаемые разработчики конечно любят копипастить скиллы, но стойку вряд ли скопируют.

Я тебе большн скажу: стойка есть у всех дд классов, кроме роги

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Я тебе большн скажу: стойка есть у всех дд классов, кроме роги

У бд нету. Пала можно косвенно назвать ддшкой - тоже обделен. Стойка мага не даёт стат так что и стойкой её сложно назвать.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

У бд нету. Пала можно косвенно назвать ддшкой - тоже обделен. Стойка мага не даёт стат так что и стойкой её сложно назвать.

Бд, всё таки, не задумывался как дд, как и паладин. Я имел ввиду физ дд, но забыл про стойку чк, что тоже показатель. Получается, только рог и маг (практически) без стойки.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что сейчас скорость с рефов очень сложно реализовать, но превращение этого скилла в озлобу рея только ухудшит ситуацию для PvP.

Ты начинаешь бой первым, и пока твоя цель стоит в стане 3,5 секунды, тебе нужны все свои статы. Наносишь 2-3 тычки (топоры) или 4 (мечи/ножи), набиваешь стаки (представим, что они стакаются без ограничения, потому что с ним скилл сразу же становится мусором), а дальше что? Ты используешь свою скорость? Нет, ты стоишь в стане, потому что твой противник оклемался и сразу начинает контрить это всё.

Итог: стаки проходят, ты в минусе из-за потраченных скилл принтов.

 

Насчёт уклона с рефов у меня вообще никаких претензий. Он появляется тогда, когда нужен – когда тебя бьют. Но бонус к скорости – это просто пустой звук, не более.

 

Если захотелось сделать взбешённость навыком, зависящим от потерянного хп – посмотри на скилл иска (не помню название, но бонусы там помощнее).

 

Коварный удар – средний навык, отныне подходит только для топоров, только для PvE, да и там дебафф висит всего 8-10 секунд на рб, учитывая, что это самый слабый дебафф по сравнению с аналогичными у закла и чк. Ну хоть поочередно с ними кидать можно.

Стальной шквал – всё ещё считаю рандомной рулеткой для редких ситуаций, в которых 35% проявляют себя ещё реже. Хотя урон на 4/4 подняли хорошо, но на 3/4 и меньше скилл такой себе. Был бы выбор – впихнул бы уменьшение скорости передвижения, только гарантированное. Смысл скилла не теряется, спасает от кайта, но ведь и не запрещает атаковать рога.

Хотя, кажется, я уже говорил об этом в других темах. Раза три.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Ну хоть поочередно с ними кидать можно.

Нетб, на закле на 3/5 с малой релой времени держу по кд, с нахлестом в 1-2 секунды.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tyzem сказал:

Топ, соглашусь, 55% скорости с навыков - Б-баланс

Бд с 40% авты после одной кнопки, привет.

Или вон иск с 35% дд от базового скилла пробегает, тоже балансный абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Нетб, на закле на 3/5 с малой релой времени держу по кд, с нахлестом в 1-2 секунды.:true_story1:

А, ну то есть даже тут облом.

Я просто при ребалансе прикинул, что у них те 16 секунд тоже режутся в ≈2 раза, а какое там кд скилла уже не стал смотреть .-.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Walidor сказал:

У бд нифиговая такая пассивка, грех жаловаться

Ну так расскажи об этом тем кто жалуется, чего ты мне то пишешь?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LostKaktus сказал:

Бд с 40% авты после одной кнопки, привет.

Или вон иск с 35% дд от базового скилла пробегает, тоже балансный абсолютно.

Оо да, просите, вы же не знаете что скорость самый дорогой стат, который даже щас роги собирают лучше всех, ооооо дааа

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FARROX сказал:

выживаемость у него как хромала так и хромает

Вампа уже мала шоле

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tyzem сказал:

Оо да, просите, вы же не знаете что скорость самый дорогой стат, который даже щас роги собирают лучше всех, ооооо дааа

Соглашусь с этим, когда покажешь мне, как же собрать 40% авты, имея в кармане 500 голды и одну куриную ножку в соусе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...