Jump to content

Диктатор


Tuzemec

Заменить цвет?  

11 members have voted

  1. 1. Заменить цвет?

    • Красного диктатора заменить на белого, зеленого на фиолетового
      2
    • Красного диктатора на белого, зеленого не надо менять
      4
    • Зеленого на фиолетового, красного оставить
      1
    • я зафейспалмил цитату
      4
    • Свои вариант раскраски
      0


Recommended Posts

Наверно не секрет что костюм диктатора уже лежит в архиве и мало что можно изменить, но всё же есть небольшое предложение.

Изменить цвет красного диктатора на белый, цвет зеленого на фиолетовый. я думаю многие знают что красный цвет раздражает, я хочу расслабиться в игре, но при виде красного диктатора мне хочется материться в чате и агрить боссов у нубов. А зеленый мне просто так не нравиться.

 

Идеи замечательные, но очень жалко, что они никак не вливаются в историю игрового мира.

 

Link to comment
Share on other sites

Наверно не секрет что костюм диктатора уже лежит в архиве и мало что можно изменить, но всё же есть небольшое предложение.

Изменить цвет красного диктатора на белый, цвет зеленого на фиолетовый. я думаю многие знают что красный цвет раздражает, я хочу расслабиться в игре, но при виде красного диктатора мне хочется материться в чате и агрить боссов у нубов. А зеленый мне просто так не нравиться.

 

Это твое ЛИЧНОЕ мнение. Это не значит, что другие думают так же. Лично мне не нравится ни один из них, в любых цветовых вариациях будет так же. Но из нынешних костюмов менее уродским как раз кажется зеленый. Черный и красный еще хуже.

 

А вообще тема дурацкая. Да и ты сам уже сказал, что никто ничего менять не будет. Кто-то помнит, чтобы хоть раз что-то меняли по просьбе игроков?

Link to comment
Share on other sites

Это твое ЛИЧНОЕ мнение. Это не значит, что другие думают так же. Лично мне не нравится ни один из них, в любых цветовых вариациях будет так же. Но из нынешних костюмов менее уродским как раз кажется зеленый. Черный и красный еще хуже.

 

А вообще тема дурацкая. Да и ты сам уже сказал, что никто ничего менять не будет. Кто-то помнит, чтобы хоть раз что-то меняли по просьбе игроков?

 

Крыс в ПвП пещере убрали по просьбам игроков)
Link to comment
Share on other sites

1 Место - Красный Диктатор!

2 Место - Жёлтый Диктатор!

3 Место - Зелёный Диктатор!

 

Ну, буду надеяться, что меня поняли :blush:

Link to comment
Share on other sites

зачем нам этот светофор?

1место- розовый диктатор

2место- пурпурный диктатор

3место -бежевый диктатор

это же модно в спире... с его топиками, кошечками...

Link to comment
Share on other sites

Крыс в ПвП пещере убрали по просьбам игроков)

 

Сначала фразу "крыс убрали" не прямо понял - долго думал)))
Link to comment
Share on other sites

я сначала подумал что гор убрали оттуда ;D

 

Странно... Я подумал что пвп-пещеру убрали вовсе, и от ух и от гор :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...