Jump to content

наглядный пример последствия ребаланса!


marinad

Recommended Posts

скриншоты сделаны со стороны двух фракций в приблизительно одно время,количество участников двух фракций видно достаточно хорошо и я думаю понятно в какую сторону работает баланс в игре в целом

2020-09-22_19-05-36.png

2020-09-22_19-06-34.png

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ikeni сказал:

ммм да, битва на ТЕСТЕ и то не все пришли :monocle1: выводы из нечего 

Не, так каждую битву на Амбере.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2020 в 16:24, Zhirwoolf сказал:

А то что уши в агре все а горы тупо дефают ума не хватает? 

 

согласен,выдает это тот факт,что на скрине первом очевидно в разы больше трупов около одного из выхода и скорее всего это люди специально собрались на деф , а во втором скрине уши не в полном составе из-за того ,что нападают на горский флаг. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

согласен,выдает это тот факт,что на скрине первом очевидно в разы больше трупов около одного из выхода и скорее всего это люди специально собрались на деф , а во втором скрине уши не в полном составе из-за того ,что нападают на горский флаг. 

Если есть трупы и нет ушей, означает что уже была атака и все в дефе.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2020 в 16:24, Zhirwoolf сказал:

А то что уши в агре все а горы тупо дефают ума не хватает? 

 

Ума не хватает зайти на тот же сервер что и автор поста, чтобы посмотреть правда ли это. Зато высерать такие выражения, вполне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Если есть трупы и нет ушей, означает что уже была атака и все в дефе.

горы только что отдефали и именно поэтому такая куча на флаге(трупы указывают то место окуда была атака хранителей). На флаге уж же пара трупиков - скорее всего от рогов ,пытающихся подобраться к флагу по-одиночке. Другими словами легион в полном составе дефают волны альянса,а альянс нападает поэтому у них на флаге меньше народу.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, slavaking сказал:

горы только что отдефали и именно поэтому такая куча на флаге(трупы указывают то место окуда была атака хранителей). На флаге уж же пара трупиков - скорее всего от рогов ,пытающихся подобраться к флагу по-одиночке. Другими словами легион в полном составе дефают волны альянса,а альянс нападает поэтому у них на флаге меньше народу.

Объясняю для портовых людей. Горы в силу своего количества делают 2 группы.  Одна доводит людей как Мистр до флага, вторая в вечном дефе. Ухи собирают атаку, после окончания которой быстро ресают на деф для того чтобы отбиться от атакующей группы. Так что на скрине все уши и защитная группа гор.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Объясняю для портовых людей. Горы в силу своего количества делают 2 группы.  Одна доводит людей как Мистр до флага, вторая в вечном дефе. Ухи собирают атаку, после окончания которой быстро ресают на деф для того чтобы отбиться от атакующей группы. Так что боюсь на скрине все уши и защитная группа гор.

тут что-то не сходиться. Если ,как ты говорищь гор настолько много,что они делятся на 2 группы: атакующуюся и защищающуюся и группа атаки по кд собственно атакует- резонный вопрос где трупы(как например на 1 скриншоте ,где неворуженныйм глазом сразу видно,откуда было нападение). Скорее всего моя точка зрение правдивее: Горы в полном составе дефают постоянные волны ух и из-за этого на втором скриншоте меньше людей,ведь нападают на их флаг роги-дезертиры,в то время пока ухи идут толпой на вржеский флаг с одной стороны. Вот и весь секрет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

тут что-то не сходиться. Если ,как ты говорищь гор настолько много,что они делятся на 2 группы: атакующуюся и защищающуюся и группа атаки по кд собственно атакует- резонный вопрос где трупы(как например на 1 скриншоте ,где неворуженныйм глазом сразу видно,откуда было нападение). Скорее всего моя точка зрение правдивее: Горы в полном составе дефают постоянные волны ух и из-за этого на втором скриншоте меньше людей,ведь нападают на их флаг роги-дезертиры,в то время пока ухи идут толпой на вржеский флаг с одной стороны. Вот и весь секрет

Человек, на скрине видишь ги АААААААААА? Вот я в ней состою, как думаешь, кто лучше знает?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Человек, на скрине видишь ги АААААААААА? Вот я в ней состою, как думаешь, кто лучше знает?

Так ты не ответил на вопрос где все-таки трупы от моштабной атаки гор?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

Так ты не ответил на вопрос где все-таки трупы от моштабной атаки гор?

Это скрин до атаки гор.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Konditer сказал:

Так это же вроде очередная «забастовка» от ушей амбера или нет?

Респы и бомжы сами по себе, ничего нового. По факту реально народ собирают только ашки и хевены. 2 топ ги маловато. Просто сейчас онлайн упал и любая атака идет в мусорку, так как ухи могут побеждать только количеством.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2020 в 15:24, Zhirwoolf сказал:

А то что уши в агре все а горы тупо дефают ума не хватает? 

 

скрин сделан после всех атак на гор давай не будем!:facepalm:горы тупо дефают битву каждый раз 3:0!я следил за онлайном в течении 20 минут не надо выдумывать что уши в атаке были и тд

 

В 29.09.2020 в 16:30, slavaking сказал:

согласен,выдает это тот факт,что на скрине первом очевидно в разы больше трупов около одного из выхода и скорее всего это люди специально собрались на деф , а во втором скрине уши не в полном составе из-за того ,что нападают на горский флаг. 

пинкертон,скрин сделан после атаки и был сделан только после того как поверг меня в шок тот факт что гор в разы больше чем ушей,и до битвы смотрел не только я на количество гор и ушей!не вводи людей в заблуждения,факт на лицо из-за неадекватного баланса уши или на горах сидят или забивают на битву и игру в целом:facepalm:

 

В 29.09.2020 в 17:25, slavaking сказал:

тут что-то не сходиться. Если ,как ты говоришь гор настолько много,что они делятся на 2 группы: атакующуюся и защищающуюся и группа атаки по кд собственно атакует- резонный вопрос где трупы(как например на 1 скриншоте ,где неворуженныйм глазом сразу видно,откуда было нападение). Скорее всего моя точка зрение правдивее: Горы в полном составе дефают постоянные волны ух и из-за этого на втором скриншоте меньше людей,ведь нападают на их флаг роги-дезертиры,в то время пока ухи идут толпой на вржеский флаг с одной стороны. Вот и весь секрет

я тебе буду каждую битву скринить,чтобы ты перестал вводить людей в заблуждения!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, marinad сказал:

горы тупо дефают битву каждый раз 3:0!

Так как тогда флаги падают если они дефают:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2020 в 18:35, slavaking сказал:

Так ты не ответил на вопрос где все-таки трупы от моштабной атаки гор?

они не ходят в риф толпой, разве что очень редко, обычно там 2-3 человека на ресах уносят весь флаг, затем в стоянку и сомару жмут тп.

 

В 29.09.2020 в 23:22, Anmi сказал:

По факту реально народ собирают только ашки и хевены. 2 топ ги маловато. 

От лица ткиллы, осуждаю:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2020 в 19:15, marinad сказал:

скриншоты сделаны со стороны двух фракций в приблизительно одно время,количество участников двух фракций видно достаточно хорошо и я думаю понятно в какую сторону работает баланс в игре в целом

2020-09-22_19-05-36.png

2020-09-22_19-06-34.png

Так может всё храмовников качали 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Openep сказал:

От лица ткиллы, осуждаю

Ну пусть от ткилы прийдет не 15 человек тогда для тебя исправлю.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

Ну пусть от ткилы прийдет не 15 человек тогда для тебя исправлю.

Ты был на последней битве? Там только ткилла можно сказать и пришла. И да, ашек уже нет, можешь забыть, спасибо сексу))

4 часа назад, kliik сказал:

Так может всё храмовников качали 

Да открой еженедельные рейты по выполненым кв, на прошлой неделе в топ 100 было больше вождей, на этой неделе больше вождей, выше 20лвл от силы 10 храмовников пока бегают))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Openep сказал:

 

Да открой еженедельные рейты по выполненым кв, на прошлой неделе в топ 100 было больше вождей, на этой неделе больше вождей, выше 20лвл от силы 10 храмовников пока бегают))

Скорость бега зарешала(

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Konditer сказал:

Так как тогда флаги падают если они дефают:troll_face1:

так это сарказм:biggrin:я же и говорю вот так они дефают со счетом 3:0 за 20-30минут

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kliik сказал:

Так может всё храмовников качали 

да-да именно!все качали храмовников чтобы на след день падать на тритонах от гор со звездами:whyyy1:а сегодня еще ашек горы купили чтобы на одну топ ги у ушей меньше стало,а хотя нет,они туда всех качающихся храмовников хотят взять чтобы сами себя на битве выигрывать:rofl:аигринд молодцы теперь амбер будет играть в одну фракцию спасибо за баланс:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Openep сказал:

Ты был на последней битве? Там только ткилла можно сказать и пришла. И да, ашек уже нет, можешь забыть, спасибо сексу))

Pres F guild AAAAAAAAAAAA

Link to comment
Share on other sites

 

32 минуты назад, Anmi сказал:

Pres F guild AAAAAAAAAAAA

А что там с ними преключилось?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

 

А что там с ними преключилось?

Теперь это ги гор, а точнее нирваны.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinad сказал:

да-да именно!все качали храмовников чтобы на след день падать на тритонах от гор со звездами:whyyy1:а сегодня еще ашек горы купили чтобы на одну топ ги у ушей меньше стало,а хотя нет,они туда всех качающихся храмовников хотят взять чтобы сами себя на битве выигрывать:rofl:аигринд молодцы теперь амбер будет играть в одну фракцию спасибо за баланс:true_story1:

Ну а какой баланс вы хотите?вы ныли на зону чк,ее порезали (причем дважды-увеличив кд и сократив время действия)у чк также забрали урон от сферы на 20%.На что теперь вы жалуетесь?Может удалим гор с игры просто?

А то что вам лень качать храмовников,это уже извините-ваши проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezlikie сказал:

Ну а какой баланс вы хотите?вы ныли на зону чк,ее порезали (причем дважды-увеличив кд и сократив время действия)у чк также забрали урон от сферы на 20%.На что теперь вы жалуетесь?Может удалим гор с игры просто?

А то что вам лень качать храмовников,это уже извините-ваши проблемы 

Храмовник так-то неделю назад только вышел... Ну да ладно, их не хотят качать не потому что лень, а потому что класс пригоден только для битвы и гвг. Это как нынешняя версия друида который годный только на арене их из-за этого все меньше и меньше... Плюс ко всему класс недоносок, я бы сказал огрызок персонажа у которого навыков на половину меньше чем у других, это касается и вождя. Мне допустим просто скучно и я качаю храмовника, я могу себе позволить его выкачать, одеть, понять что он унылый и забросить потом, а многие отказываются его сейчас качать потому что еще не ясно каким он будет 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Openep сказал:

, а потому что класс пригоден только для битвы и гвг. Это как нынешняя версия друида который годный только на арене их из-за этого все меньше и меньше..

Или как чк:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezlikie сказал:

Ну а какой баланс вы хотите?вы ныли на зону чк,ее порезали (причем дважды-увеличив кд и сократив время действия)у чк также забрали урон от сферы на 20%.На что теперь вы жалуетесь?Может удалим гор с игры просто?

А то что вам лень качать храмовников,это уже извините-ваши проблемы 

чк аргументированно фиксили не должен 1 перс иметь столько масс контроля как чк из-за этого в 5х5 все видели что творилось и с каким винрейтом проходила арена у чк:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezlikie сказал:

Или как чк:vp-looking:

Чк силен что на арене что в любом массовом замесе, друид силен лишь на арене, а храмовник только в массовых замесах((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Теперь это ги гор, а точнее нирваны

Воу воу когда успели? 

7 минут назад, Openep сказал:

друид силен лишь на арене, а храмовник только в массовых замесах((

Надо их соеденить

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Топхил сказал:

Воу воу когда успели? 

Вчера секс продал ги бигфрогу, и с 97 человек на вчерашний вечер там оставалось 47. Но думаю это просто еще не все в игру заходили. О цене, кто-то говорит 40кк, кто-то 400кк, сложно разобрать правду.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Anmi сказал:

Вчера секс продал ги бигфрогу, и с 97 человек на вчерашний вечер там оставалось 47. Но думаю это просто еще не все в игру заходили. О цене, кто-то говорит 40кк, кто-то 400кк, сложно разобрать правду.

Мне кажется, что 40 копейки за топ ги, скорее сотни милионов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Мне кажется, что 40 копейки за топ ги, скорее сотни милионов.

40кк продали,мне за 30кк предлагали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

40кк продали,мне за 30кк предлагали

А зачем продали?

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 14:34, Альтрон сказал:

40кк продали,мне за 30кк предлагали

А это какой уровень ги? 12? Дёшево что-то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А это какой уровень ги? 12? Дёшево что-то.

12 лвл,фулл прокачка и 80кк ог

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...