Jump to content

Первый взгляд на храма или чк v2.0


Akelol

Recommended Posts

Привет, ребят! Здесь я выложу свое мнение, по поводу нового класса. Если что, прошу не кидать тапками, ибо это мое субъективное мнение. Здравая дискуссия поддерживается))

 

Первое, что думаю все уже поняли, храм - исключительно пвп персонаж. Урона у него нет от слова совсем, выживаемость хоть и неплохая, но не везде можно реализовать тот же отхил от контроля, да и агра нету. По мне, так тот же чк намного полезнее в пве.

 

Пвп контент. Вот тут поинтереснее))

Персонаж создан для масс боёв. Он очень живучий за счёт тяж доспехов, отхила от контроля и 6сек неуязвимости. И при этом он не только кидает масс стан/сало,а ещё и ломает позиции врага.

 

Теперь в кратце пробегусь по навыкам. 

1) порицания. Увеличенный маг урон + стан, если цель под нашим салом. 2 сек на 1м лвл 3.6 на 5. Можно вполне вкачать для арены.

2)Вихрь покаяния. Сомнительный навык. Урона мало. Масс замедло ещё куда не шло в паре с - точностью, но 60% шанс на фулл прокачке... Да и есть навыки куда интереснее. Так что игнорируем этот скилл.

 

3)Обратный поток. Наше всё. Ломаем позиции врага, станим + неплохой отхил от экспертки учение Харада. Маст хэв 5/5

4)Благодать. +22% к маг/физ силе персонажа думаю глупо игнорировать. Качаем 5/5

5)Боевая поддержка. Щит на 235% от физ урона выглядит не очень впечатляюще. Возможно, стоит вкачать для арены и то, в случае заточки +9-10. В масс пвп гораздо привлекательнее выглядит отхил от станов, а это маг дд

 

Экспертные навыки. На данный момент все они заточены под пвп.

1) учение Харада. На макс прокачке, за каждый стан восстанавливает 60% хп от маг дд и 30% игроку в группе. Ну и даёт +50% физ урона к след авте(что не столь важно). Работает не чаще 1 раза в секунду.

А теперь представьте, 3й скил действует 7сек. Каждую секунду отхил где-то 450-500, только от него! + иногда будет залетать стан от первого и ещё одной экспертки. А если ещё выпить банку на хил? Думаю понятно, что в масс пвп хрен убьешь такого.

2) касание истины. Качаем 4/4. 7сек сала, это вам не шутки.

3) мантра исцеления. Отхил со станов не справляется? Хп стремительно улетает в красную зону, а банка в кд? Получи неуязвимость на 6сек и отхилься до фулла!! Маст хэв 4/4

4) статуя божества. -25% к автоатакам на фулл прокачке. Серьезно? Если бы ещё к маг/физ силе, тогда можно было бы подумать вкачать, а так... Юзлесс навык

5) запрещённый прием. Для физовика аренера годный навык. В масс пвп - просто ещё один стан для отхила.

 

В итоге  выходит следущий скилл билд для масс сражений.

Порицание - 3/5, обратный поток и благодать 5/5. Учение Харада, касание истины и мантра исцеления 4/4.

 

Для масс пвп шмот я выбрал следующий: https://wsdb.xyz/calc/ru/239543

 

В целом, храмовник идеальный персонаж для масс сражений. Много живучести и контроля. Так же, он имеет место быть и на арене, но скорее всего в физ билде. Ну и на данный момент, юзлесс в пве (надеюсь ближайшее экспертки это исправят).

Делитесь своим мнением о классе и пишите, как бы вы вкачали храма:advise:

Link to comment
Share on other sites

Самый логичный и ожидаемый скилл билд, другое из него пока сложно выжать. 

Не радует, конечно, отсутствие вариативности, но по контролю это ушиный чк на минималках, этого очень сильно не хватало

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Самый логичный и ожидаемый скилл билд, другое из него пока сложно выжать. 

Не радует, конечно, отсутствие вариативности, но по контролю это ушиный чк на минималках, этого очень сильно не хватало

Будем ждать новых эксперток. Надеюсь они добавят разнообразия и дадут жизнь классу в пве.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Akelol сказал:

Будем ждать новых эксперток. Надеюсь они добавят разнообразия и дадут жизнь классу в пве.

Или будет первый ушиный онли пвп перс, которому дадут круг чк, чтобы горы вообще повайпалиtroll_face1.png

В таком случае даже можно будет дать горам тот самый урон, на который они нылиpumpkin3.png

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Walidor сказал:

Или будет первый ушиный онли пвп перс, которому дадут круг чк, чтобы горы вообще повайпалиtroll_face1.png

В таком случае даже можно будет дать горам тот самый урон, на который они нылиpumpkin3.png

При большем желании ухи и так гор пинали, а с храмовником вообще без шансов будет:fuck_that:

Уже представляю, как на штурме замка горы разлетаются от трона в разные стороны:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Akelol сказал:

При большем желании ухи и так гор пинали

 

Только при сборе в разы превосходящий горский)

P.s. ситуация вашего сервера мне не известна

3 минуты назад, Akelol сказал:

 

Уже представляю, как на штурме замка горы разлетаются от трона в разные стороны:haha:

Дааааа, наконец-то горам тоже надо будет думать перед тем, как просто ходить, а то понаставляют луж, и умудряются нытьtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Walidor сказал:

Только при сборе в разы превосходящий горский)

P.s. ситуация вашего сервера мне не известна

Дааааа, наконец-то горам тоже надо будет думать перед тем, как просто ходить, а то понаставляют луж, и умудряются нытьtroll_face1.png

Смело на все горское нытье можно отвечать что сопра убила храмовника как класс еще в зародыше 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Смело на все горское нытье можно отвечать что сопра убила храмовника как класс еще в зародыше

у ух хотябы антики есть накладовыемые на себя/других в то время у гор 1 вар тужится за всех ( (очищение шама снимает стан да, но после этого ещё стан можно накинуть :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ikeni сказал:

у ух хотябы антики есть накладовыемые на себя/других в то время у гор 1 вар тужится за всех ( (очищение шама снимает стан да, но после этого ещё стан можно накинуть :troll_face1:

Сопра убила храмовника как класс еще в зародыше

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Deffstrouk said:

Сопра убила храмовника как класс еще в зародыше

Спора не влияет на откидывание, вот в чем вся соль

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Спора не влияет на откидывание, вот в чем вся соль

На стан после откидывания влияет, на сало влияет, на стан с броска влияет, на стан с комбо влияет, на замедление влияет и на срез точности который с шансом и так, тоже влияет. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Openep said:

На стан после откидывания влияет, на сало влияет, на стан с броска влияет, на стан с комбо влияет, на замедление влияет и на срез точности который с шансом и так, тоже влияет. 

Ты читаешь что я написал? Ближник всё равно не сможет подойти, даже если у него будет 100% сопра...купол ткинет его всё равно

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...