Jump to content

Дублоны Соло?Ха Ха Ха


Xopek

Recommended Posts

Хотелось бы узнать у уважаемой абминистрации как заработать дублоны соло игроку?Вступить в ги чтоб бегать собы я немогу(в 19ч-21ч  я на работе).КАК ЗАРАБОТАТЬ ДУБЛОНЫ???Бросить работу?)))Без ног за дублоны прохождение кв тритонов становится неитересным.Что делать?Может можно чтото придумать для соло игроков?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xopek сказал:

Хотелось бы узнать у уважаемой абминистрации как заработать дублоны соло игроку?Вступить в ги чтоб бегать собы я немогу(в 19ч-21ч  я на работе).КАК ЗАРАБОТАТЬ ДУБЛОНЫ???Бросить работу?)))Без ног за дублоны прохождение кв тритонов становится неитересным.Что делать?Может можно чтото придумать для соло игроков?

Дублоны же за дейлики на боссов 5 сектора дают.

Link to comment
Share on other sites

Ну это не серьезно.Ты сам подумай сколько дней набо бить босов чтоб купить ноги))).Я ж серьезный вопрос задал.

В ги на ноги набивают за 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xopek сказал:

Короче никак:cry:

750 дублонов - грот, 750 - штурм, 6 дней и ласты твои.

На выходные ходи в топ ги на собы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

750 дублонов - грот, 750 - штурм, 6 дней и ласты твои.

На выходные ходи в топ ги на собы.

Ты читаеш вопрос?Перечитай тему:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Xopek сказал:

Ты читаеш вопрос?Перечитай тему:vp-looking:

Ты сказал, что занят работой, я дал решение ходить собы по выходным, можно уволиться еще.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, smescharik сказал:

Ты сказал, что занят работой, я дал решение ходить собы по выходным, можно уволиться еще.:troll_face1:

Я знал что ничего умного ты не предложиш :slap:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xopek сказал:

Я знал что ничего умного ты не предложиш :slap:

Это же многопользовательская игра,тут в соло ничего не сделаешь(за исключением большого доната).Неужели ты так занят работой,что не можешь отойти на полчаса для прохождения соб штурма и грота?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezlikie сказал:

Это же многопользовательская игра,тут в соло ничего не сделаешь(за исключением большого доната).Неужели ты так занят работой,что не можешь отойти на полчаса для прохождения соб штурма и грота?

Еслиб мог ,то тему не создавал бы:cry2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xopek сказал:

Еслиб мог ,то тему не создавал бы:cry2:

Твоя работа не совместима с варспир,увольняйся:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bezlikie сказал:

Твоя работа не совместима с варспир,увольняйся:troll_face1:

Ну а если серьезно?Можно же чтото для сольников придумать.Пусть не по 1500 дублонов зарабатывать в день,но по 300-500 можно чтото придумать.:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xopek сказал:

Ну а если серьезно?Можно же чтото для сольников придумать.Пусть не по 1500 дублонов зарабатывать в день,но по 300-500 можно чтото придумать.:vp-looking:

Вот дали ответ тебе(работаешь-значит зарабатываешь-значит можешь донатить)

В 22.09.2020 в 17:11, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Покупай донатные сунды, выбивай ключи, доставай дублны на кораблях)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezlikie сказал:

Вот дали ответ тебе(работаешь-значит зарабатываешь-значит можешь донатить)

 

Могу и доню....но я пришол играть а не купить и вайп(потому что не интересно расти без сюжета).В этом и смысл игры дублоны добыть ,а не купить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xopek сказал:

Могу и доню....но я пришол играть а не купить и вайп(потому что не интересно расти без сюжета).В этом и смысл игры дублоны добыть ,а не купить.

У тебя 0 выходных? попроси отпуск на 6 дней.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xopek сказал:

А бухнуть когда?:vp-noodle:

Так бухнул и полетел на собы окрыленный

Я так делаю:piggy:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Джеmm сказал:

Так бухнул и полетел на собы окрыленный

Я так делаю:piggy:

Я Ыкран невижу когда бухну:milk1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xopek сказал:

Я Ыкран невижу когда бухну:milk1:

Нормас синячишь, гц:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2020 в 11:09, Xopek сказал:

А бухнуть когда?:vp-noodle:

Ну ты выбирай либо дублоны, либо отрава. Типа варик с ключами норм такой, ну либо рил, просто 10 дней в топ ги и все. Хотя зачем тебе вообще дублоны если ты не бегаешь гвг, и мир рб 5 сектора... Да и трионни... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну ты выбирай либо дублоны, либо отрава. Типа варик с ключами норм такой, ну либо рил, просто 10 дней в топ ги и все. Хотя зачем тебе вообще дублоны если ты не бегаешь гвг, и мир рб 5 сектора... Да и трионни... 

Я просто просил решить проблему с добычей дублонов в соло.Разве мало в игре соло игроков?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xopek сказал:

Я просто просил решить проблему с добычей дублонов в соло.Разве мало в игре соло игроков?

Да

Если ты соло игрок то хз зачем тебе ласты... 

Link to comment
Share on other sites

Ну если у тебя два выходных в неделю, то можно получить 3000 дублонов. В итоге за 3 недели будут ласты (если еще дейлики делать).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

Ну если у тебя два выходных в неделю, то можно получить 3000 дублонов. В итоге за 3 недели будут ласты (если еще дейлики делать).

на два дня никакая ги не примет.обин раз непришол кик

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

Ну если у тебя два выходных в неделю, то можно получить 3000 дублонов. В итоге за 3 недели будут ласты (если еще дейлики делать).

ты первый кто чтото дельное предложил)))остальные только умничают:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Xopek сказал:

ты первый кто чтото дельное предложил)))остальные только умничают:vp-looking:

 

В 24.09.2020 в 11:01, smescharik сказал:

У тебя 0 выходных? попроси отпуск на 6 дней.

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2020 в 14:11, smescharik сказал:

750 дублонов - грот, 750 - штурм, 6 дней и ласты твои.

На выходные ходи в топ ги на собы.

 

1 час назад, Xopek сказал:

ты первый кто чтото дельное предложил)))остальные только умничают:vp-looking:

Ну да, ну да.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2020 в 17:43, Bezlikie сказал:

Это же многопользовательская игра,тут в соло ничего не сделаешь(за исключением большого доната).Неужели ты так занят работой,что не можешь отойти на полчаса для прохождения соб штурма и грота?

 

Я на работе редко нахожу время просто зайти в игру или пообедать, а тут пол часа. Пол часа это огромное количество времени за которое можно выполнить огромное количество задач.

 

Так что вопрос вполне себе актуальный. Можно найти гильдию с похожим временем онлайна, но если часовой пояс "не ходовой" то это нереально. Так что дейлики, по 60 доблонов в день и так пока ласты уже не нужны станут:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я на работе редко нахожу время просто зайти в игру или пообедать, а тут пол часа. Пол часа это огромное количество времени за которое можно выполнить огромное количество задач.

 

Так что вопрос вполне себе актуальный. Можно найти гильдию с похожим временем онлайна, но если часовой пояс "не ходовой" то это нереально. Так что дейлики, по 60 доблонов в день и так пока ласты уже не нужны станут:troll_face1:

С рб воды 80 дублонов:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

не все гильдий проходят события в одно время .просто найди гил с удобным временем прохождения )

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Auron сказал:

С рб воды 80 дублонов:are_you_fucking_kidding_me:

 

Ну 80, я честно говоря, вообще не смотрю сколько там их дают за кв, меня только репа там интересует. Да и в отсутствии времени хожу редко.

Но спасибо что поправил.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Нужно давать дублоны не только за рб, а и за пиратские засады. Всё таки, дублоны называются пиратскими, а дают их только тритоны, как-то странно. И за квесты на поиск реликвии тоже можно, как было с яхами.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2020 в 18:01, Xopek сказал:

Хотелось бы узнать у уважаемой абминистрации как заработать дублоны соло игроку?Вступить в ги чтоб бегать собы я немогу(в 19ч-21ч  я на работе).КАК ЗАРАБОТАТЬ ДУБЛОНЫ???Бросить работу?)))Без ног за дублоны прохождение кв тритонов становится неитересным.Что делать?Может можно чтото придумать для соло игроков?

Вступив в топ ги у тебя возникнет вопрос то с ними теперь делать Вообще было бы не плохо придумать какой либо обменник. Конвертер валюты.... Чтоб менять голд на дублоны яхонты или империалы величия к примеру. Это был бы прибыльный вариант для разработчиков но к сожалению раздел предложения мертв

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2020 в 22:39, Mrakoriz сказал:

 

Я на работе редко нахожу время просто зайти в игру или пообедать, а тут пол часа. Пол часа это огромное количество времени за которое можно выполнить огромное количество задач.

 

Так что вопрос вполне себе актуальный. Можно найти гильдию с похожим временем онлайна, но если часовой пояс "не ходовой" то это нереально. Так что дейлики, по 60 доблонов в день и так пока ласты уже не нужны станут:troll_face1:

Вот и я все чаще думаю бросить игру и вернутся когда 5й сектор станет не актуален как дерево сезонов(его никто почти не ходит).Надо чтото придумать с добычей дублонов в соло или это тупик, ноль развития.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Xopek сказал:

Вот и я все чаще думаю бросить игру и вернутся когда 5й сектор станет не актуален как дерево сезонов(его никто почти не ходит).Надо чтото придумать с добычей дублонов в соло или это тупик, ноль развития.

Если ты играешь на горах амбера я могу тебя на выходных брать в ги 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Если ты играешь на горах амбера я могу тебя на выходных брать в ги 

А я то думал что это все гор хвалят:vp-looking:....Просто у вас видимо много хороших людей.К сожалению я ух.А за предложение помоч спасибо.Тронуло.Но решить проблему других одиночек все же надо.Пусть дублонов одиночки получают меньше ,но получают.Хотелось бы услышать мнение администратора.

Link to comment
Share on other sites

:cray:Уважаемая администрация напишите ,,НЕЛЬЗЯ ОДИНОЧКАМ ДУБЛОНЫ!,, и закрывайте тему либо ,,МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!,, и тогда появится Надежда:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

:cray:Уважаемая администрация напишите ,,НЕЛЬЗЯ ОДИНОЧКАМ ДУБЛОНЫ!,, и закрывайте тему либо ,,МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!,, и тогда появится Надежда:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Из моего опыта я оч много людей встретил чьи жены вместо них ходят соды)) и это почти в каждой ги)))) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2020 в 19:54, Zaur BlowDeath сказал:

Из моего опыта я оч много людей встретил чьи жены вместо них ходят соды)) и это почти в каждой ги)))) 

На руби помню клоуна за которого дети аренили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...