Jump to content

[2013.10.09] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #3


Recommended Posts

  • Developer

Бойцы!

 

Не так давно закончился 5й турнир гильдий (с результатами вы можете ознакомиться в соседней теме), а в понедельник начался очередной, шестой по счету, турнир гильдий. Это означает, что настало время раскрыть приз, который получат игроки, чьи гильдии займут призовые места по итогам двухнедельной битвы!

 

Уникальным призом на следующие 2 турнира будет костюм "Мундир Диктатора"

 

 

1 место. Черный мундир диктатора

 

Опубликованное фото

 

 

2 место. Красный мундир диктатора

 

Опубликованное фото

 

 

3 место. Зеленый мундир диктатора

 

Опубликованное фото

 

 

 

Приятной игры!

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

лучше скажите,когда там планируется анонс  хэлуинской обновы примерно?  :)

Link to comment
Share on other sites

Так вот для чего были эти "прелестные" костюмы в архиве (линкали в торге). В жизни бы не догадался, что они будут наградой.  ;D

 

Пожалуй, это эпик-фейл.  :facepalm: Мне хоть не понравились ассасины и слабо понравились ведроиды, но это - просто ужас. Худший призовой костюм из всех, что были до сих пор.

 

Радует только одно - есть намек на то, что призы теперь каждый турнир будут меняться, а не спустя два турнира:

Уникальным призом на следующие 2 недели будет костюм "Мундир Диктатора"

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Исправлено: Уникальным призом на следующие 2 турнира будет костюм "Мундир Диктатора".

На следующие 2 турнира, а не недели, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Косты переделайтее :aggressive: :facepalm: :mega_shok: !

 

на что переделать?

Link to comment
Share on other sites

Исправлено: Уникальным призом на следующие 2 турнира будет костюм "Мундир Диктатора".

На следующие 2 турнира, а не недели, конечно.

 

Жаль.  :(

 

Это была лучшая новость в теме)))

Link to comment
Share on other sites

Лучше троллей введите как приз за победу в турнире. Боюсь представить сколько чм зальют топ кланы)

Link to comment
Share on other sites

Главное не костюмы а победа! :D пак знаков за 1 место по симпотишний выглядит)

Link to comment
Share on other sites

на что переделать?

 

Ассасинов верните лучше, или придумайте за неделю нормальный кост.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а я вот интересуюсь...

Как мне, девушке, носить кост с бородой за первое место???? Дискриминация блин, все косты мужские... распущу гильдию :mega_shok: :facepalm:

 

Борода в комплект не входит :)

Link to comment
Share on other sites

Костюмы, это, конечно здорово. Хоть они мне и не особо нравится.

Но для гильдий хочется видеть бонусы какие-нибудь физические. Оружие/броню - это вряд ли сделают, а вот бонус всей гильдии, победившей в турнире можно было бы сделать.

Бонус хп/мп... Дд.. Да чего угодно.

Link to comment
Share on other sites

что вы взъерошились все? Вам каждую неделю шикарные костюмы подавай? у самих фантазии хватит каждую неделю красивые костюмы рисовать? Даже если и нарисуете, найдутся такие же как вы их обсерать. Прикольные костюмы. Будете в гильдии роты собирать и по плацу шагать B-)

Link to comment
Share on other sites

=O только не это

 

есть же ангелы для мальчиков и девочек, коты для мальчиков и девочек. Хочу мундир себе, нормальный, по размеру, со стразками и рюшами блин! Все предыдущие косты за турнире в магаз слиты.
Link to comment
Share on other sites

Костюмы, это, конечно здорово. Хоть они мне и не особо нравится.

Но для гильдий хочется видеть бонусы какие-нибудь физические. Оружие/броню - это вряд ли сделают, а вот бонус всей гильдии, победившей в турнире можно было бы сделать.

Бонус хп/мп... Дд.. Да чего угодно.

 

согласен!))
Link to comment
Share on other sites

Вот лучшие костюмы в игре, ИМХО. Да и в тематику игры они отлично вписываются. Думаю, они нравятся 99% игроков, так же, как эти диктаторы 99% уже не понравились. Почему бы не сделать что-то в таком же духе? Было бы здорово.

 

З.Ы. Очень хотел бы иметь зеленый костюм, но владею только красным.  :(

post-12028-14177035231402_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Борода в комплект не входит :)

 

успокоили................................. и вобще вы на женские косты забили..нехорошо как...,что конкурс костов....что конкурс ги... :( не радует такое внимание женскому полу
Link to comment
Share on other sites

Я скринил. Любуйтесь. Боюсь только, что ща этот пост со скрином удалят.

 

О да,открытый рот,стринки и эрокез... Всю жизнь мечтал... Кост чума.
Link to comment
Share on other sites

Косты честно говоря неочень но хоть чтото) чем вообще ничего

Link to comment
Share on other sites

Ненахожу негодований оправданными. Косты мне понра. Мб даж сундук се куплю какойнить с этим костом

Link to comment
Share on other sites

успокоили................................. и вобще вы на женские косты забили..нехорошо как...,что конкурс костов....что конкурс ги... :( не радует такое внимание женскому полу

 

+ + +
Link to comment
Share on other sites

успокоили................................. и вобще вы на женские косты забили..нехорошо как...,что конкурс костов....что конкурс ги... :( не радует такое внимание женскому полу

 

Просто, ахтунги, ахтунги повсюду... ;D
Link to comment
Share on other sites

Поставьте косты ДРАКОНОРОЖДЕННЫХ вот и все будут только ЗА

и задротить турнир все будут

а эти косты... ну просто.....ладно сдержусь.

Link to comment
Share on other sites

что вы взъерошились все? Вам каждую неделю шикарные костюмы подавай? у самих фантазии хватит каждую неделю красивые костюмы рисовать? Даже если и нарисуете, найдутся такие же как вы их обсерать. Прикольные костюмы. Будете в гильдии роты собирать и по плацу шагать B-)

 

нахера они вобще нужны, обнову норм надо, а они косты косты, всего то 6 ги дерутся за эти косты) давно пора новые шмоки уровни хотяб 24 и подземку эту башню, шоб тока гильд походом ходить можно было, вот эт дейтвительно норм, а вы попы рвете, ну мне ваших денег не жаль, да и не смеюсь я над вами, взгляните сами, у них все готово уже, иль вы думаете они месяц костюмы рисуют?? все готово просто поддерживают интерес, и вобще у них там на года этак 3-4 все готово наверно, просто обновляют клиент серв типа фиксят чтото копошатся отверткой машут
Link to comment
Share on other sites

Жесть, костюмы, конечн, на гурманов, но за него горбатиться не вижу смысла .

Link to comment
Share on other sites

был же кнкурс костюмов где было очень много достойных работ, зачем вы эту [цензура] как награду сделали :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...