Jump to content

фикс дру и пульс бд на пол локи


xxolodd

Recommended Posts

а есть шансы не попасть, это раз. Ну и два, этот аргумент шел скорее как дополнительный (и более как минус вспышке), а не основной :)  (по понятным причинам - в теории хил побеждает всегда).

 

причем здесь не попасть? Если у кого то нет нормального интернета, то нефиг шама качать и ныть на форуме...
Link to comment
Share on other sites

к шаману подойти намного легче чем к друиду, у них земля часто не работает, и вспышка может покрутить врага по кругу и привести обратно к шаману. Так что ты в корне не прав. Друида урезать надо.

 

ну в твоем случае я не сомневаюсь что дру имба, а ты дно...
Link to comment
Share on other sites

ну в твоем случае я не сомневаюсь что дру имба, а ты дно...

 

Ты просто глупый. У тролля лаела иногда удается казатьсе умнее. А ты безнадежен.
Link to comment
Share on other sites

причем здесь не попасть? Если у кого то нет нормального интернета, то нефиг шама качать и ныть на форуме...

 

А ко мне этот пост имеет какое отношение? :facepalm: Я уже давно не играю шаманом, не ною, и у меня норм интернет.
Link to comment
Share on other sites

короче  верните вспых 7сек и землю :crazy:  а то у шама против точеного бд щас шансов маловато,не попал землей-труп, а при варспировскрм разсинхроне попасть очень трудно :wacko: до бреда доходит, кидаешь землю под себя иииии кукуй , или фиксите корни до 5 сек и кд 15

Link to comment
Share on other sites

А ко мне этот пост имеет какое отношение? :facepalm: Я уже давно не играю шаманом, не ною, и у меня норм интернет.

 

просто я не понимаю как можно не попасть по неподвижной цели, такой как рдд, когда она тупо стоит бьет и не маневрирует...
Link to comment
Share on other sites

Мне как-то всё равно на фикс корней,хоть основа дру,но я против уменьшение времени действия корней,но увеличение отката скила я согласен,но смысл этого в чём?На арене также будет действовать тактика корни+молния+рой и бежать,вы так говорите,что к дру тяжелее подойти чем к шаму.Представим,стоит шам на него идёт бд,бд подрез и бьёт шама,потом шам вспыху и бд летает,по нему летят удары от шама + бд в двух клетках от шама + земля и у шама полное хп(это без бега)

А теперь тоже самое и про дру,только влетает вар(стан проходит,кстати я не ощущаю что у вара рывок не работает,я походу заколдован и по мне рывки только в путь проходят)вар бьёт дру,стан слетает и рой,патом корни но удары по нам проходят,так как корни не станят полностью,половины или чуть больше половины хп у дру нету,а что бы выжить дру надо,что сделать?правильно отбежать...Так же у дру нету 100% вероятности,что они с лёгкостью уложат рея,шам из-за вспыхи может отрегенить полное хп,и при помощи земли отбежать,что бы отрегениться,а дру придётся бегать...

Если уж уровнять класс дру и шама,если вы об этом,то предлагаю такой вариант,корни(на 5) действуют как земля(на 5) по времени,но массово и с уроном,а рой действует как вспыха 5сек

P.S. Согласен написал может и бред,но думаю суть уловили :)

Link to comment
Share on other sites

ты не прав. Ухи намыли насчет чк разработчики это сделали. Они только и могут гор фиксить. А ухи любимчики что ли у них раз не фиксят

 

Но с чк были причины,он реально вносил дисбалан,как в своё время рей))
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, ух надо урезать или горам возвращать то что у нас отобрали. Ухи стали намного сильнее, это дисбаланс, в игре должен быть баланс. А про бд и варвара можно и не говорить, варвар сейчас мясо ходячее, а бд смерть ходячая. Сегодня у моего варвара в трех боях три раза рывок не прошел по друидам и магам, просто тупо не работает. И ничего с этим поделать нельзя. А подрез бд против магических классов всегда работают, в 999 случаях из 1000. Ну про разбойника и рейнджера и говорить ничего. Убегаящего рейнджера разбойнику убить почти нереально . Ух резать надо, бд подрез, друиду корни, рейнджеру капкан и благо. Черезчур сильные стали.

 

В онлайн играх ни когда не будит баланса...И не надо говорить что хранители стали сильнее,дисбаланс внесли не скиллы или классы,а шмот...

Лучше бы просто пуху дабавили 17лв арену,и смысл вообще спорить,может это сейчас так,а с выходом массовой обновой все поменяеться,новые скиллы,30лв,а у танка на 30лв будит прилично хп

Link to comment
Share on other sites

Добалю тебя, Фроз:

+ массовый эффект (это самое главное!!!)

 

Ну и я бы не сказал, что у земли малый радиус. 3*3 - стандартный радиус чк и мага, сейчас только 1 масс-дд скилл имеет площадь больше - это осколки мага. А учитывая то, что земля - это и дд, и стан одновременно, то все как раз в норме сейчас.

 

Этим АоЕ скиллом еще надо попасть ;D

Скажем так, друль более оптимизирован под ПвП бои, шаман больше под ПвЕ и масс бои . Не вижу смысла их сравнивать, словно сравнить доктора и полицейского .. у каждого своя должность, но оба в своей области важны.  :)

Link to comment
Share on other sites

Ты просто глупый. У тролля лаела иногда удается казатьсе умнее. А ты безнадежен.

 

да все мы глупы, и мне интересно почему я глупее тебя? Помоему еще никто кроме тебя меня так не назвал, а вот сколько тебя назвали таким и не только таким словом можешь посчитать в каждой своей теме, а потом только выводы о других делать, тебе уже давали совет играй за ух, или найди отличного наставника у гор, который тебе покажет как надо играть, но тебе проще ныть чем менять себя же, и кто тут безнадежнее я бы еще поспорил...
Link to comment
Share on other sites

Этим АоЕ скиллом еще надо попасть ;D

Скажем так, друль более оптимизирован под ПвП бои, шаман больше под ПвЕ и масс бои . Не вижу смысла их сравнивать, словно сравнить доктора и полицейского .. у каждого своя должность, но оба в своей области важны.  :)

 

Ну тому же магу, например, надо попадать тремя скиллами вообще. Палу тоже оковами попасть надо, да и еще подойти к врагу.

 

А по поводу друля и шама - да, сравнивать их лучше не надо. Но в этой теме требуют абсолютно безосновательной урезки корней, потому и сравнение этого скилла с вспышкой тут как раз кстати.

Link to comment
Share on other sites

Ну тому же магу, например, надо попадать тремя скиллами вообще. Палу тоже оковами попасть надо, да и еще подойти к врагу.

 

А по поводу друля и шама - да, сравнивать их лучше не надо. Но в этой теме требуют абсолютно безосновательной урезки корней, потому и сравнение этого скилла с вспышкой тут как раз кстати.

 

Мага я не сравнивал, он не имеет такого жуткого рассинхрона (может совпадение, а может мои бредни) . Пал милишник, его бои идут только в близи, во время боя оковами 100% попадешь)

 

 

Я констатировал факт не для тебя, а для тех кто как-раз спорит в данной теме, баланса в игре не будет и это факт.

Link to comment
Share on other sites

Добалю тебя, Фроз:+ массовый эффект (это самое главное!!!)Ну и я бы не сказал, что у земли малый радиус. 3*3 - стандартный радиус чк и мага, сейчас только 1 масс-дд скилл имеет площадь больше - это осколки мага. А учитывая то, что земля - это и дд, и стан одновременно, то все как раз в норме сейчас.

Ну если считать рассинхрон, то бывает я даже по гноллам на теллусах не могу попасть(не всегда, но бывает). Или та же самая арена - кинул землю на трех, застанил одного.
Link to comment
Share on other sites

урезать дру над так как его корни это ппц. долго держать через чур. надоедат то что фиксят гор из за нытья ух. бд че за фигнЯ ПУЛЬС  через пол локи кидают.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  это не дело. если режите гор. то и ух тоже начинайте. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: кто за фикс ух++++ :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

++++++++++
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус,твой ник очень похож на слово "лалка",и не зря.Всегда ныл сам про чк,а как только дело доходит до дру так ты сразу начинаешь нести чушь про то что если фикс,то не только один класс.гг

Link to comment
Share on other sites

да все мы глупы, и мне интересно почему я глупее тебя? Помоему еще никто кроме тебя меня так не назвал, а вот сколько тебя назвали таким и не только таким словом можешь посчитать в каждой своей теме, а потом только выводы о других делать, тебе уже давали совет играй за ух, или найди отличного наставника у гор, который тебе покажет как надо играть, но тебе проще ныть чем менять себя же, и кто тут безнадежнее я бы еще поспорил...

 

За ух не стану играть потому что их постоянно поддерживают разработчики. Легко выигрывать неинтересно. Раньше варваром было трудно победить бд, но как-то справлялся. А сейчас победить варваром норм бд почти нереально.  А наставником я сам могу быть кому угодно. Уже почти два года за гор играю .
Link to comment
Share on other sites

корни держат слишком долго, надо урезать однозначно. Всем трем горным классам урезали время действия скилов удерживающих противника. Рывок варвара, стан разбойника, земля шамана. Все эти три скила урезаны, два из них по два раза. А именно, рывок - уменьшена проходимость, уменьшено время действия, земля шамана - уменьшен радиус и время действия. Думаю теперь надо урезать станы ух, подрез , корни, и капкан. Капкан на 5 тоже держит очень долго, и это намного хуже корней, для мили. Потому что даже если выйдешь из капкана живым,  сразу же попадешь во второй , в третий. И так пока не сдохнешь. А если не пойдешь в капкан то рейнджер сам пойдет на тебя и будет стрелять в спину. Это дисбаланс, надо резать ух, и радиус оков паладина. Срочно. Уже без чк победить ух стало очень трудно. А они еще и чк урезают. Горы что сделаны для того чтобы ухи получали удовольствие убивая нас? Когда прекратится издевательство над горными классами? Это какой же нахрен баланс когда урезают постоянно одну сторону. Дали нам имба чк и теперь других урезать что-ли? Плевал я на этого чк, удалите этот класс вообщеи или сделайте дном.  И верните горам все что у нас отобрали.

Link to comment
Share on other sites

Ну рывок 5лв станит противника с вероятностью около 99%.

 

Сказки не рассказывай. У меня на 5, хотел бы я эти 99%. На деле где-то 60% . И не надо начинать про точность, у меня точность 17.8%.  Точность будет иметь отношение к рывку только когда там будет писать что варвар промахнулся, как в подрезе бд , типа "Уклонение" "Блок" "Парирование" . Такого с варваром не происходит, рывок тупо не срабатывает, и это самое обидное.
Link to comment
Share on other sites

Сказки не рассказывай. У меня на 5, хотел бы я эти 99%. На деле где-то 60% . И не надо начинать про точность, у меня точность 17.8%.  Точность будет иметь отношение к рывку только когда там будет писать что варвар промахнулся, как в подрезе бд , типа "Уклонение" "Блок" "Парирование" . Такого с варваром не происходит, рывок тупо не срабатывает, и это самое обидное.

 

на 2 лв варе тестил из 10 7  раз прошло, рывок на 1

щас еще раз попробовал из 10 5прошло

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  вытики е мае  :'( ой я не могу дру убиттььь ааааааа :cray: , фиксите друууу :'( 

задолбали.  фиксите чк в таком случае глобально, новые скилы придумайте им, в ином случае нить прекращайте!

Link to comment
Share on other sites

ушастик, не вой и так наныли насчет чк. Рады? Молодцы. Рывок вара 99% смешно. У меня Вар есть я знаю что рывок бесполезн так как чаще не работает чем работает. Чисто не по теме ухи вы нытики.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно повторять 1 на 1 шансы против чк есть,а на арене 5 на 5 ШАНСОВ ПРОТИВ ЧК НЕТУ

Link to comment
Share on other sites

Поверь, 5 реев нагнут 5 чк как детей, ведь круг можно оббежать, а если во время страха ударят то страх спадет

Link to comment
Share on other sites

Нуб,нубом ладно,если ты говоришь как оно есть,тогда чё у нас не кто не аренит так как ты говоришь?пати из реев довно устарела и не эффективна,ну если реи +10пухой с бижами,то ессественно они как семечки ложаться

Link to comment
Share on other sites

Прочитай название темы.

Во 1х чк уже урезали, не нравится 5х5 играй 2х2. Тут разговор о том что друль имба, что не должно быть свойственно для хил классов. От друля очень сложно убежать из за пчел и корней. Если хочешь поговорить об арене то пользуйся поиском.

Link to comment
Share on other sites

Поверь, 5 реев нагнут 5 чк как детей, ведь круг можно оббежать, а если во время страха ударят то страх спадет

 

Покажи мне это, сними видео. Ты не поверишь, но мы перепробовали все тактики, и 5 реев в том числе. 5 чк тупо НЕУБИВАЕМЫ, как минимум в 8-9 боях из 10 100% выходят победителями. А если не будут тупить - то и во всех 10 боях. Если докажешь обратное на практике - только тогда я поверю.

 

А так - это очередная чушь и вранье.

Link to comment
Share on other sites

Так вот и в том и вещь,что понять не можете что классы для каждого по разному нужны,чк больше под 5 на 5 подходит а дру 2 на 2,но я не против насчёт корней фикс,вы сами говорите наныли на фикс чк и т.п. но на ныли под 5 на 5 арену,то что имено там происходит дисбаланс...

У легиона преимущество в масс пвп,нежели у хранителей...Ты сам пишишь что от дру сложно убежать из-за корней и пчёл,и дру имба что не свойственно для хил классов!Здесь не проблема самого дру,сдесь проблема в общем от саппортов,они крепче танков что не должно быть...Тоже мне,дру сложно догнать,это ты рассуждаешь про туже арену,т.к там все саппорты бегают,только единицы стоят на месте и на равных деруться с милишником,в пещере,в деревне ях и где ещё пвпэшат,там подайти к хилу как нех и прикол в том что милишник может проиграть саппорту в билизи,что по идее не должно быть....меня больше смущает,то что по инфе у некра сон на 5 держит 10сек я пока не качал некра,но думаю это чересчур чем корни у дру 7сек)))

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сказали что в корне будут менять механику арены, т.е. пати против пати, рандом против рандом.

Следовательно дисбаланс на арене пропадет, а дру как убивал так и будет убивать.

Мне на арену плевать, я бегал чк, это дно класс который нужен только на арене или по лабу побегать, когда бегаешь например в топях, дру тебя сольет 100%

Link to comment
Share on other sites

Ты достал уже, тролль ушастый. Ты в курсе что корни действуют дольше вспышки? Ты в курсе что откат вспышки 15 а корней 13 секунд? Ты в курсе что вспышка на прибавляет к уклону противника 20% ? Как видишь у корней и откат быстрее, и действуют дольше и дебафа нет. Ты вообще в курсе что шамана уже урезали? Теперь землей хрен попадешь. И это изза пары десятков дебилов фанатов арены 5 на 5. Типа там землей шаманы все пати держат. Что шаманы кроме арены никуда не ходят что-ли? Как в лабиринте бегать с такой землей? Как в топях с такой землей ходить? Таких уродов как ты надо вообще убрать с игры и форума. Шамана уже урезали. Теперь надо корни друида урезать.

 

Кто тут еще интересно троль? А ты в курсе. что у нас во время корней можно бить. а у шамов во время вспышки нет. И тем более у них еще земля есть.
Link to comment
Share on other sites

Кто тут еще интересно троль? А ты в курсе. что у нас во время корней можно бить. а у шамов во время вспышки нет. И тем более у них еще земля есть.

 

ты землю пробовал кидать? ей попадешь только по статичному объекту, вспышка водит вокруг шама тебя, и у тебя уклон повышается в это время. А у друля корни держат долго, еще и пчелы урон хороший наносят(рогой в инвиз не уйдешь), вот если бы пока ты в корнях у тебя уклон повышался как у вспышки, тогда разногласий бы не было.
Link to comment
Share on other sites

ты землю пробовал кидать? ей попадешь только по статичному объекту, вспышка водит вокруг шама тебя, и у тебя уклон повышается в это время. А у друля корни держат долго, еще и пчелы урон хороший наносят(рогой в инвиз не уйдешь), вот если бы пока ты в корнях у тебя уклон повышался как у вспышки, тогда разногласий бы не было.

 

Чувал ты криворукий. у меня 1 из 10 случаев когда по мне не попадали землей. Ты понимаешь.что друль должен сражаться 1 на 1 а шаманы массово. поэтому у нас корни всегда попадают( а вообще в последнее время бывают и не попадают. возможно баг), а у вас есть шанс не попадания. так как это скил создан для массового застанивания. а не конкретного. Так что не надо тут из себя слабых делать. для меня шаман очень опасный противник.
Link to comment
Share on other sites

фиксить дру так фиксить всех хилов, пофиксите всех и посморим что будет, хилом будет очень мало и фарму придет жопа, как раньше было, хилов было очень мало что даже дроп с дос ценился в пару к :bad:

 

 

Я как гамающий за дру категорически против  :tease:

 

 

P.S. милишники не лезьте в пвп с хилами и тем более дру если вы не нубы, а если вы говорите о ситуациях на не пвп локации так тут все честно, любой дальний будет выебываться над мили

75246_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты землю пробовал кидать? ей попадешь только по статичному объекту, вспышка водит вокруг шама тебя, и у тебя уклон повышается в это время. А у друля корни держат долго, еще и пчелы урон хороший наносят(рогой в инвиз не уйдешь), вот если бы пока ты в корнях у тебя уклон повышался как у вспышки, тогда разногласий бы не было.

 

Причины всегда будут для создание фикса дру,чк,шама и т.д.,Может это сейчас такой баланс,надо дождаться массовой обновы и посмотреть что будит))А насчёт рога,ладно ещё рой в инвиз не даёт уйти,так сейчас его практически любой класс скилом палит
Link to comment
Share on other sites

Вообще шамов тоже не против урезать, я же реем тоже играю ыыЫ :crazy:

Хилы слишком сильные, а вот анти класс чк это маг, анти класс роге - рей и так далее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...