Jump to content

Заточка до +15


123v123

?  

92 members have voted

  1. 1. ?

    • За
      26
    • Против
      66


Recommended Posts

Требую ввести в игру заточку как минимум до +15,поскольку большинство игроков уже имеют оружие с точкой более 5 и побеждать на арене донатерам вроде меня становится сложно!!! :diablo:

Также требую больше разнообразных костюмов и оболоче

Link to comment
Share on other sites

Требую ввести в игру заточку как минимум до +15,поскольку большинство игроков уже имеют оружие с точкой более 5 и побеждать на арене донатерам вроде меня становится сложно!!! :diablo:

Также требую больше разнообразных костюмов и оболоче

 

Люди разоряются изза того что даже с 1000 знаков не могут сделать +10, а ты хочешь +15. Ты вообще в здравом уме был когда это писал?
Link to comment
Share on other sites

Шанс заточки с +9 до +10 и так мизерный. До +15 доточиться будет, фактически, нереально! :nea:

 

ты недооцениваешь мегадонов  для мегадонов всё реально ;) тут д........бов хватает которым деньги девать некуда кроме как вливать в самую лучшую игру MMORPG варспир  :pleasantry: .

Уберут ресы за ЧМ, будет больше порядка и логики в игре, а сейчас тухлятина и застой в варспире .

Link to comment
Share on other sites

можете не сомневатся что уровень заточки поднимут, жадность разрабов никуда не исчезла 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Ну если так давайте сразу кнопку для донов за 500чм "АРМАГЕДОН"  чтобы они даже не утраждались чтобы сливать всех в локе  :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Требую ввести в игру заточку как минимум до +15,поскольку большинство игроков уже имеют оружие с точкой более 5 и побеждать на арене донатерам вроде меня становится сложно!!! :diablo:

Также требую больше разнообразных костюмов и оболоче

 

Сгинь нечистая сила... Игра и так похожа на цирк непонятно кого...
Link to comment
Share on other sites

могут сделать но еще очень рано об этом говорить, впереди большая обнова и праздники, а +15 как в некоторых играх туупо мега донам будут хороши, влив по 100к руб в шмотку они будут непобедимы. в одной игре до +10 со знаками а с +10 до +15 с золотыми знаками, но если с +11 до +15 ломается то падает на 10 и так пока не точнеш 15, по сути почти нереально

Link to comment
Share on other sites

афтор нуб

 

 

 

 

 

 

 

 

да пусть некоторые будут +5 бегать ведь против  +10 у них шансов мало,зато против +15 шансов будет много о_О

 

 

 

 

 

 

 

 

бабская логика у афтора

Link to comment
Share on other sites

от -10 до +10 сделайте, начинаеш играть у тебя пуха минус 10, это бред я знаю, просто так решил написать гг

Link to comment
Share on other sites

Чем вы руководились при создании данного топика? какие могли вас разочарования привести к такой идиотской и необдуманой мыли? вас нагинает какой то дру с +5 а вы весь +10 и этим недовольны? и думаете что если станете +15 то вас точно он не победит... я угадал? ( дело ведь явно не в арене, там решает командная игра, а не один заточеный чел )

Link to comment
Share on other sites

Не ссыте(УЗБАГОЙТЕСЬ), будет вам и +15, и, возможно,  +20...

Только вот, с датами проблема...

Link to comment
Share on other sites

Не ссыте, будет вам и +15, и, возможно,  +20...

Только вот, с датами проблема...

 

давай мыслить логически.. +20 заточка это +400% ( оброзно ) тоесть если сейчас урон у арба 600 то будет 1200... 2-3 удара и все. снес любого... тут не сток проблема в точке скок в шмоте и контроле хп. даже при нынешней точке хп'шек маловато... ( среднее количество )
Link to comment
Share on other sites

Идея бредовая но автор прав в одном.

Что человеческой жадности нет предела(Это как раз не исключает того что появится +15 и +20)..

Народ и так льет кучу денег в пикселя,а им все мало.

Link to comment
Share on other sites

Я до плюс 10 неразу неточил пуху это нереально!

Вот и буду я с точкой плюс 9 падать от тех у кого мама с папой зарабатывают миллионы!

Link to comment
Share on other sites

Ну с учетом точки +10 фулл сета и топ пух +-50к руб, цена +15 будет наверное 500к руб.

  И так +10 даже не все доны могут себе позволить, не говоря уже остальных игроков.

В +10 арене даже тряпочников очень трудно бить а если им еще половину дефа приписать то думаю вообще желание аренить у простых смертных пропадет, вышел на арену, получил 2к урона со своим то 150 и ушел никчемный на мобах злость сливать. Да и по сути заточка нереальная будет даже +11+12, % там слишком мал на +10, чтоб дальше его еще меньше делать, если только другой способ точки с +10 до +15 не сделать. Просто не надо было всякие акции делать на чм и скидки, народ даже с +7 хорош был а щас половина +9 и +10. Но тому причина во всех играх одна, сверх прибыльность, так что такая точка скорее всего и появится

Link to comment
Share on other sites

давай мыслить логически.. +20 заточка это +400% ( оброзно ) тоесть если сейчас урон у арба 600 то будет 1200... 2-3 удара и все. снес любого... тут не сток проблема в точке скок в шмоте и контроле хп. даже при нынешней точке хп'шек маловато... ( среднее количество )

 

600+400%*600=3000,а не 1200 ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

но не +15 а чтобы сделали +14 как в  Lineage ll и это сделают Когда будет всеми ожидаемый КРАФТ

Link to comment
Share on other sites

Ну с учетом точки +10 фулл сета и топ пух +-50к руб, цена +15 будет наверное 500к руб.

  И так +10 даже не все доны могут себе позволить, не говоря уже остальных игроков.

В +10 арене даже тряпочников очень трудно бить а если им еще половину дефа приписать то думаю вообще желание аренить у простых смертных пропадет, вышел на арену, получил 2к урона со своим то 150 и ушел никчемный на мобах злость сливать. Да и по сути заточка нереальная будет даже +11+12, % там слишком мал на +10, чтоб дальше его еще меньше делать, если только другой способ точки с +10 до +15 не сделать. Просто не надо было всякие акции делать на чм и скидки, народ даже с +7 хорош был а щас половина +9 и +10. Но тому причина во всех играх одна, сверх прибыльность, так что такая точка скорее всего и появится

 

не будет +15, сделают +14 нашу игру ВС делают клоном мировой игры л2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...