Jump to content

Спасибо вам за победу)


maxonioo

Recommended Posts

Гильдия ProJect быстро поднялась,скоро мы апнем 3 лвл :dirol: 8) и уже выйграли турнир хоть и третее место,но эти две недели были незабываемые.Спасибо гильдиям Killers и FriendS мы вам очень благодарны за помощь,без вас бы мы не выйграли :drinks:

Link to comment
Share on other sites

что не так с их победой?

 

Кому как, но я бы тоже не считал победой третье место, если бы моя ги принимала квешников за золото и за мою же ги аренили две абсолютно другие ги.
Link to comment
Share on other sites

что не так с их победой?

 

 

Если гильдия претендует на призовое место в турнире, то она должна показывать всю свою мощь и силу, сокрушая врагов на топ арене и не боясь смотреть им в глаза, будьте то фулка чк, шамов или хрен там знает кого... Нету чести в том чтобы сутками бить нубов на 13-14 арене, а потом говорить о том, что мы на равных с топовыми ги, за все 14 дней турнира прожект ни разу не появился на топ арене и я думаю все понимают почему...

 

 

Извиняюсь если это кого то обидело из прожект, лично я против вас ничего не имею,много нормальных ребят там, просто такую победу я бы не афишировал...

Link to comment
Share on other sites

 

Если гильдия претендует на призовое место в турнире, то она должна показывать всю свою мощь и силу, сокрушая врагов на топ арене и не боясь смотреть им в глаза, будьте то фулка чк, шамов или хрен там знает кого... Нету чести в том чтобы сутками бить нубов на 13-14 арене, а потом говорить о том, что мы на равных с топовыми ги, за все 14 дней турнира прожект ни разу не появился на топ арене и я думаю все понимают почему...

 

 

Извиняюсь если это кого то обидело из прожект, лично я против вас ничего не имею,много нормальных ребят там, просто такую победу я бы не афишировал...

 

эта лол просто а не пост.

кулер опустился до уровня виталтоподобных

ваша ги на арене просто сосала изредка выигрывая рандомов , и это при том что у вас ги конченые доны.

Это победа вдонить и ходить фулкой донов? ;D ;D ;D

свобода  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

эта лол просто а не пост.

кулер опустился до уровня виталтоподобных

ваша ги на арене просто сосала изредка выигрывая рандомов , и это при том что у вас ги конченые доны.

Это победа вдонить и ходить фулкой донов? ;D ;D ;D

свобода  :facepalm:

 

Зависть - плохо.
Link to comment
Share on other sites

Это что, пост, посвященный радостям получения СОВМЕСТНО ТРЕМЯ гильдиями третьего места?

 

То есть, очки проекта можно смело на три делить, так я понимаю? Это то, на что они реально способны? Ну что ж, раз так - поздравляю. Не знал. Думал, они сами заработали 3-е место))) Хотя в начале турнира бешено радовались и орали, что будут чуть ли не первыми.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Это что, пост, посвященный радостям получения СОВМЕСТНО ТРЕМЯ гильдиями третьего места?

 

То есть, очки проекта можно смело на три делить, так я понимаю? Это то, на что они реально способны? Ну что ж, раз так - поздравляю. Не знал. Думал, они сами заработали 3-е место))) Хотя в начале турнира бешено радовались и орали, что будут чуть ли не первыми.  ;D

 

А свобода небось гордится своей победой победой кошелька?)
Link to comment
Share on other sites

А свобода небось гордится своей победой победой кошелька?)

 

А ты небось гордишься своими с каждым разом все более дурацкими постами?
Link to comment
Share on other sites

гордится кучей забаненных персов и статусом дебила номер 1

 

ты это .. полегче с бомбежкой) бомбилка не выросла

А ты небось гордишься своими с каждым разом все более дурацкими постами?

 

ну против таких аргументов не попреш.
Link to comment
Share on other sites

Кому как, но я бы тоже не считал победой третье место, если бы моя ги принимала квешников за золото и за мою же ги аренили две абсолютно другие ги.

 

Link to comment
Share on other sites

;D Свое мнение оставте при себе :facepalm: ,аренили за наш донат,несколько челов из килов,и дейлы били тож пару чел из френдс.В последущем турнире мы собераемся участвовать только одной гильдией.И у нас была арена 5*5 и 3*3 и 2*2 20 лвла,шкет смехун очень отличились там)

Link to comment
Share on other sites

Тут явно нечему гордиться!Орали то:Мы будем первые и тд.А в результате усилиями 3мя ги чуть было не сползли на 4е место.

Link to comment
Share on other sites

А свобода небось гордится своей победой победой кошелька?)

 

    Ну а вы и ваши шестёрки аренили за бесплатные билы, без эликов и т.д? ;D лол :facepalm: Конченые доны?) если ваших денег сэкономленных на пирожках не хватает на донат это ваши и только ваши проблемы)
Link to comment
Share on other sites

Лол. Вы кучу народу прокинули пообещав кост за помощь. А лидер ваш свалил в другую ги после такой хрени :facepalm:

Да и личности у вас интересные, вы даже кравченко кост дали.

Link to comment
Share on other sites

нормальная у них победа) это их первая победа) а если вам завидно, захлопните варежку))

Link to comment
Share on other sites

Гильдия ProJect быстро поднялась,скоро мы апнем 3 лвл :dirol: 8) и уже выйграли турнир хоть и третее место,но эти две недели были незабываемые.Спасибо гильдиям Killers и FriendS мы вам очень благодарны за помощь,без вас бы мы не выйграли :drinks:

 

что то я тебя ниразу не видел :blush:
Link to comment
Share on other sites

Лидер уходил помочь другой развивающейся гильдий friendS,сейчас он опять глава . :good: И совет бро незавидуй,сам попробуй побыть главой клана в конце турнира:D

Link to comment
Share on other sites

 

Если гильдия претендует на призовое место в турнире, то она должна показывать всю свою мощь и силу, сокрушая врагов на топ арене и не боясь смотреть им в глаза, будьте то фулка чк, шамов или хрен там знает кого... Нету чести в том чтобы сутками бить нубов на 13-14 арене, а потом говорить о том, что мы на равных с топовыми ги, за все 14 дней турнира прожект ни разу не появился на топ арене и я думаю все понимают почему...

 

 

Извиняюсь если это кого то обидело из прожект, лично я против вас ничего не имею,много нормальных ребят там, просто такую победу я бы не афишировал...

 

Не появились на арене?? А то что мы гнули на арене WeOutLaw ниче да? Мы аренили 19-20 и 5*5 и 3*3, проигрывали только свободе, это не отрицаю. А ВОЛов раскидали в щепки.
Link to comment
Share on other sites

;D Что касаеться Кравченко,скажем так он помогал голдом и билами гг :)

 

:facepalm:

Их еще и кидок спонсировал.

Link to comment
Share on other sites

Лидер уходил помочь другой развивающейся гильдий friendS,сейчас он опять глава . :good: И совет бро незавидуй,сам попробуй побыть главой клана в конце турнира:D

 

Помниться мне, ты обзываешь чужих мам, если тебе мешают. Увы, лидеры такими качествами не обладают. Вывод - ты не лидер.
Link to comment
Share on other sites

Помниться мне, ты обзываешь чужих мам, если тебе мешают. Увы, лидеры такими качествами не обладают. Вывод - ты не лидер.

 

А так долго под америкоса косил. Я даже верить начал.  :lol:
Link to comment
Share on other sites

А так долго под америкоса косил. Я даже верить начал.  :lol:

 

Я американец, перевожу на русский с помощью Promt :)
Link to comment
Share on other sites

Я американец, перевожу на русский с помощью Promt :)

 

Кому ты чешешь - твою прошлую фразу в таком виде, как она подана, ни один переводчик не подаст. Знаки препинания переводчик не расставит тоже. Ну и смысл фраз других игроков в игре ты тоже с переводчиком не будешь переводить.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Кому ты чешешь - твою прошлую фразу в таком виде, как она подана, ни один переводчик не подаст. Знаки препинания переводчик не расставит тоже. Ну и смысл фраз других игроков в игре ты тоже с переводчиком не будешь переводить.  :crazy:

 

Это верно, но я не хотел косить под американца - так вышло
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

;D Что касаеться Кравченко,скажем так он помогал голдом и билами гг :)

 

Продолжает помогать на постоянной основе? Был о Проекте лучшего мнения. Считал его одним из перспективных кланов хранителей. Очень жаль, что ошибался.  :(

 

Оказалось, что это сообщество кидков и крыс. Скрин сегодняшний.

post-12028-14177035750383_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Продолжает помогать на постоянной основе? Был о Проекте лучшего мнения. Считал его одним из перспективных кланов хранителей. Очень жаль, что ошибался.  :(

 

Оказалось, что это сообщество кидков и крыс. Скрин сегодняшний.

 

Лаелиус, го пвп со мной палом или реем) Ты вроде точен + рукастый) Чисто на интерес пвп)
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, го пвп со мной палом или реем) Ты вроде точен + рукастый) Чисто на интерес пвп)

 

Рея у меня нет. Могу палом или бд только.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...