Jump to content

Современная графика в игре (предложение разработчикам)


Earthworm Jim

Хотите ли Вы улучшенную графику в Warspear?  

22 members have voted

  1. 1. Хотите ли Вы улучшенную графику в Warspear?

    • Давно хочу!
      11
    • Нет, я против
      5
    • Мне все-равно
      6


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие разработчики и игроки Warspear.

Всем известно, что устройства на ОС Symbian уже устарели и с 2012 года не производятся. Остальные же платформы разработаны под современные игры с хорошей графикой.

Так почему бы не улучшить графику в Warspear, посредством сглаживания, увеличения разрешения спрайтов и изображений, словом, сделать HD версию игры? (К примеру, java-игру Третий Мир уже портировали для Android, и в 3D, а 2D версию для моб. телефонов оставили без изменений).

Но улучшить для экранов с высоким разрешением, а версию для Symbian оставить пиксельной, чтобы все были довольны, и игра по праву считалась лучшей мультиплатформенной MMORPG. Я уверен, что меня поддержат большинство игроков.

 

P.S.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие разработчики и игроки Warspear.

Всем известно, что устройства на ОС Symbian уже устарели и с 2012 года не производятся. Остальные же платформы разработаны под современные игры с хорошей графикой.

Так почему бы не улучшить графику в Warspear, посредством сглаживания, увеличения разрешения спрайтов и изображений, словом, сделать HD версию игры? (К примеру, java-игру Третий Мир уже портировали для Android, и в 3D, а 2D версию для моб. телефонов оставили без изменений).

Но улучшить для экранов с высоким разрешением, а версию для Symbian оставить пиксельной, чтобы все были довольны, и игра по праву считалась лучшей мультиплатформенной MMORPG. Я уверен, что меня поддержат большинство

 

+
Link to comment
Share on other sites

PS. зачем аж 4 устроиства?

 

Nokia C5-00 сломался, 5228 неудобный и глюченный. Позже купил планшет и еще смартфон Huawei.
Link to comment
Share on other sites

хоть десят тысяч плюсов наберете все равно будет так как решит администрация.

 

Разработчики должны прислушиваться к мнениям и предложениям своих игроков.
Link to comment
Share on other sites

Разработчики должны прислушиваться к мнениям и предложениям своих игроков.

 

Ну да, они прислушиваются, но делают по своему, и отвечают когда захотят. Даже если нам  это не нравится, изменить ситуацию мы не в силе. Вот тут в форуме они отвечают на те темы на которые они хотят. Никакого уважения к мнению форумчан. Сколько людей просили исправить проблемы с рывком варвара, а разработчикам наплевать, не отвечают, хотя читают каждое слово. Такое отношение к своим кормильцам. Неблагодарное.
Link to comment
Share on other sites

Aladeen, надо добиваться своего до последнего. Может им просто некогда работать над балансом.

Всему свое время...

Link to comment
Share on other sites

чувак,я это уже предлагал давным давно....админ зашел в тему...ответа не было

 

Я тебя понимаю. Надеюсь, что мою тему не проигнорируют.
Link to comment
Share on other sites

Разработчики должны прислушиваться к мнениям и предложениям своих игроков.

 

Наивный)
Link to comment
Share on other sites

Earthworm Jim, Если такое будит,то нас ждёт учисть как с симбой,т.е частые вылеты и подлагивания
Link to comment
Share on other sites

разработчики версию для Windows Phone уже год делают да никак не сделают, а ты хочешь HD графон. Да и что мелочиться, гоу сразу на CryEngine 3 варспу делают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...