Jump to content

Вождь как класс


Recommended Posts

Всем привет хочу описать кратко о вожде чем я доволен а чем нет) итак господа у вождя хорошая мобильность бег один из огромных плюсов) у вождя хорошая слишком защита и хил) хорошие статы с активки это крит и точность) станов полноценых нет) и самое главное что он должен был выполнять это масс дамаг он слишком мизерный) то есть по сути класс хороший но он будет в инстах не пригоден как и заклин) для соло игры под водой это незаменимый персонаж) как привлекательный типо побегать в соло это самый лучший вариант) на арене кстати говоря за счет мобильности может многим жару дать) но тикающий урон массовый слишком мал что рядом с тем же магом ему не стоять

Edited by Zaur BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

С такой выживаемостью, мобильностью он и не должен рядом с магом стоять. Крита у него своево завались, о точности думаю он может не сильно думать, так что по статам он уже круче мага. Ну и область поражения у его аое слишком огромная, + можно вставить релу замеления, и на арене 5х5 стопить всю патю тикающим уроном. Думаю проблема не так в малом уроне, как в том что он его слишком долго реализовывает, можно общий урон оставить темже, а вот количество тиков уменьшить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

С такой выживаемостью, мобильностью он и не должен рядом с магом

Ну да ну да, у мага то мобильности и выживаемости 0.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну да ну да, у мага то мобильности и выживаемости 0.

Есть но в сравнении с вождем... Выживаемость есть, нов сравнении с вождем...  По мобильности вождь забрал первые места у мага и иска, с огромным отрывом. Ну а сравнивать барьер и броню с кожеи и хилом даже не приходится, маг более тонкий, менее мобильный,  поэтому и урона у него больше. А еще представь как круто вождь будет от мобов убегать, в пве он будет почти неубиваем, это единственный персонаж которому можно под водой 250% скорости бега сделать.

UPD: забыл что у него пасивка дает столько же, сколько бронь мага, и это учитывая что он кожу может носить.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

У мага есть актик, который тоже нехилый буст по выживаемости.

Это не то, антик есть антик, он помогает наносить урон. Сравнивать выживаемость вождя и мага даже не приходится, тут и так все слишком очевидно. Я еще забыл за базовый навык который режет 50% силы, и при этом он аое, такие цифры должны быть у пала в оковах, у любого из танков, но не у масс дд, его еще и бросать можно, как по мне он должен работать только вокруг персонажа. Даже на этом тесте, виживаемости у него слишком много.

Link to comment
Share on other sites

От себя пару копеек о вожде. Побывал на закрытом тесте, и в пве он мне вилится как очень хороший солофармер для новичков, так как выживаемость у него высокая, и тем же +7 вождем я тянул и пауков, и рб гару, и подводных.

 

 В пати для инстов непригоден пока что. Танком он быть не может, так как агра нет, хилом тоже нет, так как даже та слабая хилка кидается только на себя(с одной стороны это +),  а как дд, то рог, хант, и чк переплюнут его на этот поприще(говорю только за горских дд)

 

 На арене кстати он не так плох, Заур думаю видел на тесте, когла мы порегали пару боев,  и мой вердикт такой: он спокойно может выносить ддшеров и возможно танков, но любой хил вынесет его. 

 

 Особенно хорош против милишников.

 

 Не помешало бы побольше урона или как минимум один навык контроля.

 Как вариант дать салиенс взбучке на прокачке 4-5.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

От себя пару копеек о вожде. Побывал на закрытом тесте, и в пве он мне вилится как очень хороший солофармер для новичков, так как выживаемость у него высокая, и тем же +7 вождем я тянул и пауков, и рб гару, и подводных.

 

 В пати для инстов непригоден пока что. Танком он быть не может, так как агра нет, хилом тоже нет, так как даже та слабая хилка кидается только на себя(с одной стороны это +),  а как дд, то рог, хант, и чк переплюнут его на этот поприще(говорю только за горских дд)

 

 На арене кстати он не так плох, Заур думаю видел на тесте, когла мы порегали пару боев,  и мой вердикт такой: он спокойно может выносить ддшеров и возможно танков, но любой хил вынесет его. 

 

 Особенно хорош против милишников.

 

 Не помешало бы побольше урона или как минимум один навык контроля.

 Как вариант дать салиенс взбучке на прокачке 4-5.

 

Так контроль уже есть. Или я что-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Так контроль уже есть. Или я что-то путаю?

Взбучка только стопает, но наносить урон из неё, юзать навыки можно. Условно к контролю то приписать можно, но пока что не очень. С салом на фул прокачке уже неплохо будет. 

Link to comment
Share on other sites

Для пвп, искатель v2.0( люблю мазахизм,сделаю пвп вождя), хороший солофармер, недорогой. Всё, беру)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...