Jump to content

Неравность


Iddestre

Recommended Posts

Опубликованное фото Да, я знаю, что среди Легионеров особо много мышеразбойников, но всё же... По моим личным подсчётам в Топях на Топазе и Рубине наиболее активно любят убивать и подкарауливать игроков противоположных фракций владельцы следующих классов:

1 - Рейнджеры.

2 - Друиды.

3 - Разбойники.

4 - Чернокнижники.

5 - Шаманы и Жрецы.

 

Статистика за 25 дней :(

 

Моя статистика караулят маги,рей

самое частое маги,рей,дру мосты до сих пор бывает держут!

Рогам для того и дан инвиз чтоб с инвиза ухам головы вскрывать!

Чк тоже чем ему еще заниматься кроме как арену и на малых проходах типо выхода с надира ух фигачить!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Моя статистика караулят маги,рей

самое частое маги,рей,дру мосты до сих пор бывает держут!

Рогам для того и дан инвиз чтоб с инвиза ухам головы вскрывать!

Чк тоже чем ему еще заниматься кроме как арену и на малых проходах типо выхода с надира ух фигачить!

 

 

 

Речь про топи идёт.

Легче всего лить в топях шамом.

 

Некром интереснее.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Да, я знаю, что среди Легионеров особо много мышеразбойников, но всё же... По моим личным подсчётам в Топях на Топазе и Рубине наиболее активно любят убивать и подкарауливать игроков противоположных фракций владельцы следующих классов:

1 - Рейнджеры.

2 - Друиды.

3 - Разбойники.

4 - Чернокнижники.

5 - Шаманы и Жрецы.

 

Статистика за 25 дней :(

 

ухаха коте дотел сагрить своим отстойным мемом наверное меня...тока прочитай посты выше...твое мемо мимо прошло...

Статистика топаза

1 Шамы

2 Чк

3 Диабло

4 Ехидные роги которые вроде ударили..и тут сьябыватт начинают ..если один или крит не прошел...

статистику слива гор я хз...так стараюсь сам магой никого не трогать...так как агрит все что движется по беспределу...

Link to comment
Share on other sites

Речь про топи идёт.Некром интереснее.

 

а ну тогда да, особенно рей нахирачат и в телепорт прыгают,

я на месте ресаюсь чтоб отомстить, а они в телепорт смываются,

таких потом специально ищу со всех персов по топям,

а если ненахожу потомучто он афк, я бъю всех подрят ух за это!

Link to comment
Share on other sites

интересно почему такое предвзятое отношение к друидам!?ах до тему же рога создавал...

 

у меня и рей есть, я его раньше начал качать чем рогу, и про чк я не ною, как остальные
Link to comment
Share on other sites

Некром интереснее.

 

ну не знаю не знаю, мне как то быстрые убийства в кайф, вот мага качаю горы конешно обижают пока маленький ну не че я ники запоминаю или с дру мстю :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

у меня и рей есть, я его раньше начал качать чем рогу, и про чк я не ною, как остальные

 

76043_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня и рей есть, я его раньше начал качать чем рогу, и про чк я не ною, как остальные

 

когда чк с твоей стороны...а если и даже против ..но у тя есть свой чк...чего же тут ныть...тут до потолка. тока от радости надо скакать...
Link to comment
Share on other sites

когда чк с твоей стороны...а если и даже против ..но у тя есть свой чк...чего же тут ныть...тут до потолка. тока от радости надо скакать...

 

у меня нету чк
Link to comment
Share on other sites

у меня нету чк

 

СВОЙ чк надо понимать как ЧК С ТВОЕЙ СТОРОНЫ .А НЕ ИМЕННО ТВОЙ ПЕРСОНАЖ...я же вроде прочитал твой ответ...ну видать ты просто меня не понял...когда я вижу на арене в пати бд у меня все опускается.. когда я вижу магу у меня появляется надежда...когда я вижу двух магов да еще и жру то начинаешь понимать что даже против трех чк что то можно попробовать сделать...
Link to comment
Share on other sites

СВОЙ чк надо понимать как ЧК С ТВОЕЙ СТОРОНЫ .А НЕ ИМЕННО ТВОЙ ПЕРСОНАЖ...я же вроде прочитал твой ответ...ну видать ты просто меня не понял...когда я вижу на арене в пати бд у меня все опускается.. когда я вижу магу у меня появляется надежда...когда я вижу двух магов да еще и жру то начинаешь понимать что даже против трех чк что то можно попробовать сделать...

 

Ты вроде по русски пишешь, а понять тебя сложно. Мне на чк пофигу как и со стороны роги, как и со стороны рея. Хотя пати чк против рандома это бред.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...