Jump to content

ответьте


baSsSta

Recommended Posts

Качнул рея, играл потом напичал в в тор о продаже акк дали ьан на 30 суток, до разбана оставалось пару дней и вылез пожизненый бан, спустя пол года смотрю  мой перс бегает, пигу в тп об вазврате акка они говорят че он бане, но он вот передомной бегает, эт как так понимать, ник рея basssta  и скажите могу ли я еговостонвить? Дело был гдето гд назад

Link to comment
Share on other sites

Качнул рея, играл потом напичал в в тор о продаже акк дали ьан на 30 суток, до разбана оставалось пару дней и вылез пожизненый бан, спустя пол года смотрю  мой перс бегает, пигу в тп об вазврате акка они говорят че он бане, но он вот передомной бегает, эт как так понимать, ник рея basssta  и скажите могу ли я еговостонвить? Дело был гдето гд назад

 

Качнул рея, играл, потом написал в торговый чат о продаже аккаунта, дали бан на 30 суток, до разбана оставалось пару дней и вылез пожизненный бан, спустя пол года, зайдя в игру увидел, что  мой перс бегает, написал в ТП о возврате аккаунта, они говорят, что он бане, но вот, он передомной бегает, это как так понимать, ник рея basssta. И скажите могу ли я его восстановить? Дело было где-то год назад.

 

P.S. Поправил.

P.P.S Ты бы лучше русский язык выучил, а не задротил! :facepalm:

 

И еще, разбан не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Походу акк продал решил вернуть и дурака включает верните.

Link to comment
Share on other sites

Не продовал, а насчет того чтоб я язык выучил, у мя аочемуто сдеся кагда пишу планшет глючит, нигде так неглючит так как сдеся,  по русскому у меня пять

Link to comment
Share on other sites

Не продовал, а насчет того чтоб я язык выучил, у мя аочемуто сдеся кагда пишу планшет глючит, нигде так неглючит так как сдеся,  по русскому у меня пять

 

"Пять" по стобальной шкале что ли?  :lol:

 

Вот я кагда сдеся пишу, почему-то ничего не глючит.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вопросы по блокировкам на форуме не обсуждаются. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.

 

Темы, не несущие информации в названии, будут закрыты без объяснения причин. Называйте ваши темы информативно, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...