Jump to content

Массовый агр подстрекательством (комбинация) .


Recommended Posts

Можно сделать следующею комбинацию:

Так чтобы подстрекательство начинало массово агрить только если персонаж находиться под навыком потустороннее благословение. 

Link to comment
Share on other sites

Зачем делать очередную комбинацию если можно сделать просто обычный масс агр?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Зачем делать очередную комбинацию если можно сделать просто обычный масс агр?

Из за того что еще народ хочет направлять собак через агр. А если делать его просто масс агром то соответственно тут надо будет что то другое придумывать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Из за того что еще народ хочет направлять собак через агр. А если делать его просто масс агром то соответственно тут надо будет что то другое придумывать. 

Нужно просто собаке мозги дать и не придумывать велосипед с этими дурацкими комбинациями :vp-jar:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Webber Gons сказал:

Нужно просто собаке мозги дать и не придумывать велосипед с этими дурацкими комбинациями :vp-jar:

Ну это как бы из ряда фантастики))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.09.2020 в 10:41, Grafloki сказал:

Из за того что еще народ хочет направлять собак через агр. А если делать его просто масс агром то соответственно тут надо будет что то другое придумывать. 

Легче просто изменить навык Мастерство призывателя так:

1.уменьшить потребление энергии навыка.

2.уменьшить КД навыка сделать 5 секунд  (не больше)

3. Увеличить дальность навыка на 6-7 ядров. 

И все че тут ещё придумывать?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sididx сказал:

Легче просто изменить навык Мастерство призывателя так:

1.уменьшить потребление энергии навыка.

2.уменьшить КД навыка сделать 5 секунд  (не больше)

3. Увеличить дальность навыка на 6-7 ядров. 

И все че тут ещё придумывать?

 

С агром интереснее так как урон зависит от агра проще прожать мастерство а потом только 1 агр чем 2 подрят навыка жать по кд да еще играть от собак кого они бьют тому и агр кидать, а так хоть ты управляешь тем кого бить и по кому урон бафать. Надеюсь ясно что имел введу, а то сложно описать что я имею введу

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Grafloki сказал:

С агром интереснее так как урон зависит от агра проще прожать мастерство а потом только 1 агр чем 2 подрят навыка жать по кд да еще играть от собак кого они бьют тому и агр кидать, а так хоть ты управляешь тем кого бить и по кому урон бафать. Надеюсь ясно что имел введу, а то сложно описать что я имею введу

Хэмм что скажешь если у некоторых игроков агр качен 4/4? Переагрить пачку мобов у танка такое себе дела .

Пойми твоё предложение не обдуманно!!!

 

К примеру у меня Подстрегательство качен 4/4 если я в пати в роле ДД как я буду управлять собакой? по твоим изменением  навыка я погиб.

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sididx сказал:

Хэмм что скажешь если у некоторых игроков агр качен 4/4? Переагрить пачку мобов у танка такое себе дела .

Пойми твоё предложение не обдуманно!!!

 

К примеру у меня Подстрегательство качен 4/4 если я в пати в роле ДД как я буду управлять собакой? по твоим изменением  навыка я погиб.

 

 

Ну ты особенный щас агр не качают,если не единственный. Перекачивайся. Ну или точись раз ты агр кочнул значит наверное танчить можешь? И пачку мобов ты не когда не переагришь у нормального танка. 

Это ты щас споришь ради спора, предложение обдумано. Если ты дд то, незачем тебе качать агр. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 11:55, Grafloki сказал:

Ну ты особенный щас агр не качают,если не единственный. Перекачивайся. Ну или точись раз ты агр кочнул значит наверное танчить можешь? И пачку мобов ты не когда не переагришь у нормального танка. 

Это ты щас споришь ради спора, предложение обдумано. Если ты дд то, незачем тебе качать агр. 

 

 

Да я в танка качнул закла он может инсты ходить как танк но один агр это просто неочем что-то надо сделать только не добовляет новый книжку  масс агр ато итак очков не хвотает.

 

Ну голова есть у тебя. Не думай ток о своем. У других другие взгляды!!!

 

Зачем ты отрицаешь то чтоб переработали Мастерство заклинателя( по моемому предложению читайте выше)? Именно стримишься присунуть Подстрегательство?

Это навык агр Але  я сказал короч нюансы. И это все понятно и логично!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sididx сказал:

Да я в танка качнул закла он может инсты ходить как танк но один агр это просто неочем что-то надо сделать только не добовляет новый книжку  масс агр ато итак очков не хвотает.

 

Ну голова есть у тебя. Не думай ток о своем. У других другие взгляды!!!

 

Зачем ты отрицаешь то чтоб переработали Мастерство заклинателя( по моемому предложению читайте выше)? Именно стримишься присунуть Подстрегательство?

Это навык агр Але  я сказал короч нюансы. И это все понятно и логично!!!

 

 

Я объяснил урон реализовать так как сейчас на пачке мобов от навыка мастерство почти не реально, а если направлять агром то урон реализуется на ура. Не только я думаю что засунуть направление собак через агр это круто а почти все кто участвует на форуме в ветке заклинателя. И это не как те не помешает тебе "танчить" . А дамажить извени но ты выбрал путь танка. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2020 в 00:42, Grafloki сказал:

Я объяснил урон реализовать так как сейчас на пачке мобов от навыка мастерство почти не реально, а если направлять агром то урон реализуется на ура. Не только я думаю что засунуть направление собак через агр это круто а почти все кто участвует на форуме в ветке заклинателя. И это не как те не помешает тебе "танчить" . А дамажить извени но ты выбрал путь танка. 

Мм да упрямым оказался если так можно сделать прибавка к урону собаки пассивным для мастерство призывателя. И все делов то!!! 

Если ещё что то не устраивает пиши) я рад ответить 😉

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...