Jump to content

Проходной этаж в 1 и 2 секторах.


NightwoIf

Recommended Posts

Здравствуй,суть темы уменьшение проходного этажа в 1 и 2 секторе  с харда до нормы, зачем? 

Эти оба сектора являются самыми не популярными и самыми нудными. 

Весь контент находиться на хай лвл а что-бы попасть туда нас останавливает эта ограничение,иза которого многие бросают это дело на пол пути, если 1 сектор можно пройти с горем пополам то 2 эта сущий ад где половина кв багнутые(мобы бьют на уровне 3 сектора) 

Думаю это хорошо скажется на каче новых персонажей и дальнейшем их развитии. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, chokknutiy сказал:

Здравствуй,суть темы уменьшение проходного этажа в 1 и 2 секторе  с харда до нормы, зачем? 

Эти оба сектора являются самыми не популярными и самыми нудными. 

Весь контент находиться на хай лвл а что-бы попасть туда нас останавливает эта ограничение,иза которого многие бросают это дело на пол пути, если 1 сектор можно пройти с горем пополам то 2 эта сущий ад где половина кв багнутые(мобы бьют на уровне 3 сектора) 

Думаю это хорошо скажется на каче новых персонажей и дальнейшем их развитии. 

Ты на каком нубе приполз на Тлалоков? Спокойно прошел их на Чернокнижнике с ПвП сборкой в ареношмоте. Единственное что муторно на Тлалоках - фарм репы и прохождение Термитника, но мобы там - пушистые одуванчики, даже термиты, если знаешь где правильно встать, что бы тебя не терзала вся пачка. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Deso сказал:

Ты на каком нубе приполз на Тлалоков? Спокойно прошел их на Чернокнижнике с ПвП сборкой в ареношмоте. Единственное что муторно на Тлалоках - фарм репы и прохождение Термитника, но мобы там - пушистые одуванчики, даже термиты, если знаешь где правильно встать, что бы тебя не терзала вся пачка. 

 

Только что, Anmi сказал:

Не, ну если чисто в кв шмоте, то там очень тяжко.

 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Ты на каком нубе приполз на Тлалоков? Спокойно прошел их на Чернокнижнике с ПвП сборкой в ареношмоте. Единственное что муторно на Тлалоках - фарм репы и прохождение Термитника, но мобы там - пушистые одуванчики, даже термиты, если знаешь где правильно встать, что бы тебя не терзала вся пачка. 

Так было раньше. Сейчас я точно помню один квест, может их больше переделали. Где амулеты надо снимать с моба в пещере и убить его без амулета, так вот этот моб раньше бил 80, а сейчас 500+

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deso сказал:

Ты на каком нубе приполз на Тлалоков? Спокойно прошел их на Чернокнижнике с ПвП сборкой в ареношмоте. Единственное что муторно на Тлалоках - фарм репы и прохождение Термитника, но мобы там - пушистые одуванчики, даже термиты, если знаешь где правильно встать, что бы тебя не терзала вся пачка. 

Там кв есть по сюжету где нужно убить несколько чупокабр, так они бьют 600-700 и ешë криту по 1200-14000я. 

Также есть кв "подвески тлаков" вроде так называется, когда ты у моба отбираещь лут он изменяется и начинает по 300-400 фигачить. 

Есть кв  вроде святыни Орлов назвается, где Орлов надо убивать и кольцо собирать, там так-же моб бьëт 300-400.

Не каждый нуб сможет сделать эти кв. 

Но суть в том что набивать репу для харда эта нудно и долго, тем самым отпугивает многих от прокачки новых персов. 

@Holmes

 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, coodos сказал:

в  не сэтовом шмоте и  с +6 пухой.

Пол варспы себе 30 пуху на +6 не загоняют из-за лени, и бегают в бомже шмоте 27 с тх, а ты о проходных шмотках таких говоришь.

Link to comment
Share on other sites

про бомжешмот я как раз и говорил.с тх.

на пуху ушла пачка знаков. если и это - ПРОБЛЕМИЩЩЕ,тогда  фиг его знает...

Link to comment
Share on other sites

Только что, coodos сказал:

на пуху ушла пачка знаков. если и это - ПРОБЛЕМИЩЩЕ

У меня 4 на +6:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, coodos сказал:

вся репа до дна бьется в одно рыло. в  не сэтовом шмоте и  с +6 пухой.

нефиг  там облегчать.

Тема про проходной этаж инстов сад и термитник. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, chokknutiy сказал:

Тема про проходной этаж инстов сад и термитник. 

не видел там ничего сложного. ну,окромя уникалов,пытающихся собирать пати через "попу" : если в сад - то вот медом намазано - будут собирать откуда-то с ирса. вызовешься помочь,как идиот проторчишь САМ возле сада час - а собранная толпа будет беззаботно гулять кто где(случай не единичный).

и это... айв - это контент не для 16 лвла. вам до какого дейлы на ирсе выдают? идите и качайтесь там,где можете.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, coodos сказал:

не видел там ничего сложного. ну,окромя уникалов,пытающихся собирать пати через "попу" : если в сад - то вот медом намазано - будут собирать откуда-то с ирса. вызовешься помочь,как идиот проторчишь САМ возле сада час - а собранная толпа будет беззаботно гулять кто где(случай не единичный).

и это... айв - это контент не для 16 лвла. вам до какого дейлы на ирсе выдают? идите и качайтесь там,где можете.

Дело не в сложности а в нудности этих секторов, и времени которое уходит на набивание репы( 2 недели ). 

Если не хотите помогать нубам которые пришли туда рано, кидай те их в чс, те кто будут идти 3 сектор и дальше будут уже за 20 лвл и у них будет основа и друзья для прохождение этих секторов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

Дело не в сложности а в нудности этих секторов, и времени которое уходит на набивание репы( 2 недели ).

Та смысл это переделывать. 

2 недели отдыха, в которые ты можешь еще топи и лаб побегать.

Плюс каждое лето и так на 2 месяца репу отрубают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

Та смысл это переделывать. 

2 недели отдыха, в которые ты можешь еще топи и лаб побегать.

Плюс каждое лето и так на 2 месяца репу отрубают

Ждал этого с зимы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ждал этого с зимы:troll_face1:

Ну конечно, лучше полгода ждать, чем потратить пару недель на репу

Link to comment
Share on other sites

Урон орлам и рабам безликого все равно надо порезать, вспомнил как качал среднего искателя и жрал еду после 2-3 мобов, это не нормально. С шмотом фиолетовым/красным +5 и пухами +7. Зачем вообще было этот урон поднимать, если изначально он был адекватный?

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 23:59, chokknutiy сказал:

Здравствуй,суть темы уменьшение проходного этажа в 1 и 2 секторе  с харда до нормы, зачем? 

Эти оба сектора являются самыми не популярными и самыми нудными. 

Весь контент находиться на хай лвл а что-бы попасть туда нас останавливает эта ограничение,иза которого многие бросают это дело на пол пути, если 1 сектор можно пройти с горем пополам то 2 эта сущий ад где половина кв багнутые(мобы бьют на уровне 3 сектора) 

Думаю это хорошо скажется на каче новых персонажей и дальнейшем их развитии. 

Че это за такие там мобы? Мб в пещерах там и немного сложно, нооо, прям сильнющих мобов с 300-400 дд как на 3 секторе - нету, не несите брет. Это я знаю уж точно 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Джеmm сказал:

Ну конечно, лучше полгода ждать, чем потратить пару недель на репу

Я за это время сделал бизнес на знаках, я в 13 лвл заработал свои первые 300к и шмота тысяч на 150, а чего добился ты? Запишись на мои курсы "секрет успеха" и  вместе мы заработаем твои первые 300к.:true_story1:

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

А без шуток, не желею об этом, ибо я после апа за 1 месяц месяца сделал среднего закла, 750 дд, и хорошие статы. Лучше копить голд, чем бегать год +4 челиком, не нужным нигде.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tyzem сказал:

Че это за такие там мобы? Мб в пещерах там и немного сложно, нооо, прям сильнющих мобов с 300-400 дд как на 3 секторе - нету, не несите брет. Это я знаю уж точно 

 

КВ; СВЯТЫНИ ОРЛОВ и ПОДВЕСКИ ТЛАКОВ. вроде так кв называются

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Джеmm сказал:

Та смысл это переделывать. 

2 недели отдыха, в которые ты можешь еще топи и лаб побегать.

Плюс каждое лето и так на 2 месяца репу отрубают

Просто с каждым годом увеличивается лвл , если это ограничение было нормальным когда был 26-28, но сейчас когда лвл 32 и дальше будет выше это плохо удерживать касающихся игроков. 

Я не говорю полностью убрать прохождение инста, я предлагаю уменьшить нужный этаж с харда до нормы. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, chokknutiy сказал:

КВ; СВЯТЫНИ ОРЛОВ и ПОДВЕСКИ ТЛАКОВ. вроде так кв называются

Спасибо за уточнение, пойду качать перса, чтобы глянуть что это за кв:good:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, chokknutiy сказал:

КВ; СВЯТЫНИ ОРЛОВ и ПОДВЕСКИ ТЛАКОВ. вроде так кв называются

И ещё, вы вообще знаете какими лвлами приходят на 2 сектор? 20 лвл как минимум, при 20 даже синей пухе и среднем шмоте, все в основном сносится с прокаста. О чём вообще речь? Или вы выдвигает кандидата на прохождения этих кв, нубов с 16 лвлом прошедшим на халяву под ивент днюхи? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tyzem сказал:

И ещё, вы вообще знаете какими лвлами приходят на 2 сектор? 20 лвл как минимум, при 20 даже синей пухе и среднем шмоте, все в основном сносится с прокаста. О чём вообще речь? Или вы выдвигает кандидата на прохождения этих кв, нубов с 16 лвлом прошедшим на халяву под ивент днюхи? 

без банок опыта и баффа гильдии туда как раз таки 17-18лвл если память мне не изменяет. Да и дело даже не в сложности кв, а в потеряном времени на прокачку репы до хардов 1 и 2 сектора, зачем это нужно не понятно, давно пора бы сделать как в 3 и 4

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

без банок опыта и баффа гильдии туда как раз таки 17-18лвл если память мне не изменяет. Да и дело даже не в сложности кв, а в потеряном времени на прокачку репы до хардов 1 и 2 сектора, зачем это нужно не понятно, давно пора бы сделать как в 3 и 4

Эээ, 2 сектор, вы куда, лаб ходишь каждый день и всё топчик и 20 апаешь очень быстро

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tyzem сказал:

Эээ, 2 сектор, вы куда, лаб ходишь каждый день и всё топчик и 20 апаешь очень быстро

Не всегда можно собрать пати в лаб, а платить лабоводам не у каждого нуба есть голд который ешë и на экспы нужен. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tyzem сказал:

И ещё, вы вообще знаете какими лвлами приходят на 2 сектор? 20 лвл как минимум, при 20 даже синей пухе и среднем шмоте, все в основном сносится с прокаста. О чём вообще речь? Или вы выдвигает кандидата на прохождения этих кв, нубов с 16 лвлом прошедшим на халяву под ивент днюхи? 

Для хилов особой проблемы там нету а вот для дд уже по труднее, особенно когда прилетает подряд 2-3 Крита. 

А я не говорю о 16 игроках которые туда бегают, я говорю о зря потраченом времени на набивает репы на хард. 

Есть 2 варианта изменений 

 

1 снизить нужный этаж для прохождения по сюжету с харда до нормы. 

 

2 вариант увеличить выдоваемые кв в день до 8-10кв (кв на килы не в счёт) 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, chokknutiy сказал:

Не всегда можно собрать пати в лаб, а платить лабоводам не у каждого нуба есть голд который ешë и на экспы нужен. 

Оо и правда, ты явно не получаешь примерно туже сумму которую заплатил. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, chokknutiy сказал:

Для хилов особой проблемы там нету а вот для дд уже по труднее, особенно когда прилетает подряд 2-3 Крита. 

А я не говорю о 16 игроках которые туда бегают, я говорю о зря потраченом времени на набивает репы на хард. 

Есть 2 варианта изменений 

 

1 снизить нужный этаж для прохождения по сюжету с харда до нормы. 

 

2 вариант увеличить выдоваемые кв в день до 8-10кв (кв на килы не в счёт) 

Честно? А что ты с этого получишь? Ты получишь пропущенных 2-3 лвла, которые бы ты качал в то время, когда набивал репу на 3 этаж. Или что? Вы скажете чем быстрее пройдёшь дальше, тем быстрее качнешься? Ооо нет дорогой друг, кв 3 сектора в соло не ходят нубо персами без шмота, пушек, а в общем голда. Скажите что 3 сектор уж прострадают, а на 4 начнется норм и голд пойдёт с дейлов 4 сектора? Ооо нет, вас пошлют куда подальше, потому что ваш нубо перс никому не нужен будет, вот и все

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tyzem сказал:

Честно? А что ты с этого получишь? Ты получишь пропущенных 2-3 лвла, которые бы ты качал в то время, когда набивал репу на 3 этаж. Или что? Вы скажете чем быстрее пройдёшь дальше, тем быстрее качнешься? Ооо нет дорогой друг, кв 3 сектора в соло не ходят нубо персами без шмота, пушек, а в общем голда. Скажите что 3 сектор уж прострадают, а на 4 начнется норм и голд пойдёт с дейлов 4 сектора? Ооо нет, вас пошлют куда подальше, потому что ваш нубо перс никому не нужен будет, вот и все

А кто говорит бегать там соло, я уже писал что те кто там бегают имеют либо хай лвл перса с которого помогают либо имеют друзей знакомых. 

И эти 2-3 лвл запросто отбиваются  сюжетом и банкой опыта. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tyzem сказал:

Оо и правда, ты явно не получаешь примерно туже сумму которую заплатил. 

Дело не в этом,нуб должен не тратить по пусту голд не имея нормального места прибыли. Ему не на что будет покупать 1 экспу, и покупать шмот. 

Link to comment
Share on other sites

странные люди какие-то...

как будто в этой игре есть "хэппи энд" или на хай-лвле в карманах открываются месторождения золота : вот срочно надо апнуть перса до упора! за  неделю. а лучше - за сутки! пятилетку - за  три года!!!

алле! а дальше что? какие  друзья, если тебя  "балластом" притащили на айв?! еще немного потаскать с собой вот этого чудестного чела с руками из одного места? из нужного-то они как выростут, если сами вы только помощи просить научились за пресловутые 2 недели...

идите дейлы делать и не страдайте фигней : сюжетки вам до 32 лвла все-равно не хватит.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 22:59, chokknutiy сказал:

уровне 3 сектора

Щта  я с 3к дф(под кожей дру) прошол этот сектор юзая одну росу единственное кв где мобы бьют больно так это "Прислужники Безликого" или что-то типо этого где надо сорвать по дейлу 15 амулетов с человекоящериц

Link to comment
Share on other sites

Вроде были уже баги с мобами в тласко,мобы лупили больно и это вроде как фиксили уже.

Опять та же проблема?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tyzem сказал:

Эээ, 2 сектор, вы куда, лаб ходишь каждый день и всё топчик и 20 апаешь очень быстро

Не все нубы и новички бегают лаб каждый день, кроме того повторю, дело не в сложности кв, а в том что обязательные кв на инст 1 и 2 секторов очень сильно тормозят развитие. Представь если бы у тебя в школе 3 и 4 класс были бы по шесть лет при чем одна и таже программа в течении этих 12 лет, а остальные уже по году, зачем оно надо?:unknw:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, coodos сказал:

странные люди какие-то...

как будто в этой игре есть "хэппи энд" или на хай-лвле в карманах открываются месторождения золота : вот срочно надо апнуть перса до упора! за  неделю. а лучше - за сутки! пятилетку - за  три года!!!

алле! а дальше что? какие  друзья, если тебя  "балластом" притащили на айв?! еще немного потаскать с собой вот этого чудестного чела с руками из одного места? из нужного-то они как выростут, если сами вы только помощи просить научились за пресловутые 2 недели...

идите дейлы делать и не страдайте фигней : сюжетки вам до 32 лвла все-равно не хватит.

Я уже не раз повтаряю, новички туда не полезут та как им некому будет помочь а проходить будут имено те у кого есть уже хай лвл персы и друзья, да сюжета не хватит на 32 на даже до 24  будет уже хорошо + тролли и анзу, 

На том же ДР игры было так же, у кого не было помощи оставались в 1-2 секторе, а у кого была помощь до бегали до сюжетки дна. 

Link to comment
Share on other sites

 Сложно - может , нудно -может. Но если вы уберете тяж то сюжет будет проходиться за неделю - две так не должно быть , куда вы стремитесь ? Фарм есть и на других лвл где можно получить голд и облегчить себе путь. Я спокойно бегал дейлы ирса и нормально , конечно чупокабры были сложноватые но все таки 19лвл. К сожалению на том персе уже не играю -горы не мое. Но я на 24 уже бегал на водном секторе, в шмоте +1 и экипировка броня 22 лвл , пояс 23 лвл остальное 20 и меньше . 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...