Jump to content

Новое гильдейское собитие


Recommended Posts

Здрастуйте дороги разработчики предлагаю ввести в игру еще одно гильдейское событие на босса выродок допустим штоб открыть его нужно сбегать 10 раз любой инст на айвондиле а награда за событие Костюм Виродка и новий учебник котрий уменьшает потребление енергии от всех навыков) Думаю игроки оценят. Спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Олег Андрейчук сказал:

Здрастуйте дороги разработчики предлагаю ввести в игру еще одно гильдейское событие на босса выродок допустим штоб открыть его нужно сбегать 10 раз любой инст на айвондиле а награда за событие Костюм Виродка и новий учебник котрий уменьшает потребление енергии от всех навыков) Думаю игроки оценят. Спасибо за внимание. 

Во-первых: данный босс по сути являеться проходным и назвать его рейд-боссом - язык не поворачиваеться, слишком он легок, по сути это просто жирный босс, на него даже квестов нету. Потом - зачем вводить шанс дропа коста, когда сам кост уже встроенно выпадает с босса? В таком случае надо убрать костюм с списка дропа у босса и поставить его в сундук с события. Но те кто фармят этого босса будут недовольни тем, что в спике останеться лишь недобижа с % атаки, без статов, которая хуже даже чем ЛК и Аквилон. Дальше - убьет саму ценность данного костюма, поскольку на Выродке будут собираться целые гильдии, как минимум пара человек но получат костюм, тем самым его цена банально падает. То же самое с Безликим, хотя этот будет вечно актуальным костюмом, тк он и красивый, так еще и не имеет параметров привязки. А что Выродок? Как сказал персонаж из Ведьмак 3 - "Страшный, как г*в*о Ардаля!", так еще и привязуеться при одевание. Та и самцм костюм не особо актуален, поскольку он из разряда - "на любителя", лично мне не нравиться, я бы выбил только ради продажи. 

 Потом учебник... Учебникой реально слишком жирный, особенно если он будет прям бешено резать манокост скиллов и каждый уважаемый себя кастер обязательно его купит, цена на такую вещь будет просто бешаная. Кратко - добавим событие - убьем ценность костюма Выродка и получим имбовый учебник, который будет стоит баснословных денег. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...