Jump to content

Пвп зона на ноктюрне и других боссах.


Null

Recommended Posts

Я не знаю, для чего в команде нужен отдел баланса, и какова его цель и вообще роль. 

 

Есть станы? Есть сопра. Есть антиконтроль у бд и мага. Окей. 

Что делать с уроном? Три искателя или рея с жц передамажат любых горских дд +10, с книгами, без книг - всё равно. Много раз была ситуация, что пару челиков просто оставались, чтобы убить рб, и не дать горам рес. Крутой баланс в пве, просто от души. 

 

И так каждый день. Горы никак не переагрят рб у хранителей. Поэтому есть предложение ввести пвп зону, чтобы можно было пройти событие. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МаксVol сказал:

Я не знаю, для чего в команде нужен отдел баланса, и какова его цель и вообще роль. 

 

Есть станы? Есть сопра. Есть антиконтроль у бд и мага. Окей. 

Что делать с уроном? Три искателя или рея с жц передамажат любых горских дд +10, с книгами, без книг - всё равно. Много раз была ситуация, что пару челиков просто оставались, чтобы убить рб, и не дать горам рес. Крутой баланс в пве, просто от души. 

 

И так каждый день. Горы никак не переагрят рб у хранителей. Поэтому есть предложение ввести пвп зону, чтобы можно было пройти событие. 

Тогда начнуться другие проблемы, а именно - сборы целых гильдий противника, что бы слить вражескую гильдию на этом боссе, в следствие - тонна соплей на форуме в темах о крысячничистве, зачем это ввели , уберите ето, быстра! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Много раз была ситуация, что пару челиков просто оставались, чтобы убить рб, и не дать горам рес.

Даа, 2 +10 уха перебивают 5 +10гор, ничего не скажешь...

А пока дизбаланс в пвп есть это плохая идея, пример, мировые рб. Есть у ушей при равном количестве шансы? Нет.

Link to comment
Share on other sites

Зачем там делать пвп локу, это даже не мир рб, тупо соба. Ну сагрили у вас, подожди 10 мин и получишь свой сундук. Зачем проблемы создавать на пустом месте 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Тогда начнуться другие проблемы, а именно - сборы целых гильдий противника, что бы слить вражескую гильдию на этом боссе, в следствие - тонна соплей на форуме в темах о крысячничистве, зачем это ввели , уберите ето, быстра! 

В чем тут проблема то, на мировых рб так и собираются, там награды просто немного сочнее. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Даа, 2 +10 уха перебивают 5 +10гор, ничего не скажешь...

А пока дизбаланс в пвп есть это плохая идея, пример, мировые рб. Есть у ушей при равном количестве шансы? Нет.

Вводят же вам масс станера, масс сало - у жц и у храмовника. Мало что ли? Не думаю. 
 

 

11 часов назад, Darksaid сказал:

Зачем там делать пвп локу, это даже не мир рб, тупо соба. Ну сагрили у вас, подожди 10 мин и получишь свой сундук. Зачем проблемы создавать на пустом месте 

Была ситуация, когда мы не могли пройти не каких то 10 минут ждать, а полтора часа. На амбере куча гильдий, и любая гильдия от 7го уровня легко переагрит у любой другой горской гильдии. Причём челы просто остались, чтобы не отдать рес. Одна патя реев и иск.

 

 

12 часов назад, Deso сказал:

Тогда начнуться другие проблемы, а именно - сборы целых гильдий противника, что бы слить вражескую гильдию на этом боссе, в следствие - тонна соплей на форуме в темах о крысячничистве, зачем это ввели , уберите ето, быстра! 


Может вспомним, что у нас тут война в тематике игры? Нет? Ты играешь в мморпг или в весёлую ферму?

На любом боссе есть пвп зона. Летом на боссах была пвп зона. На любом месте, где проходят события на айве, есть пвп зона. Ее нет только на Ноктюрне и на Ротунге. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, МаксVol сказал:

Вводят же вам масс станера, масс сало - у жц и у храмовника. Мало что ли? Не думаю. 
 

 

Была ситуация, когда мы не могли пройти не каких то 10 минут ждать, а полтора часа. На амбере куча гильдий, и любая гильдия от 7го уровня легко переагрит у любой другой горской гильдии. Причём челы просто остались, чтобы не отдать рес. Одна патя реев и иск.

 

 


Может вспомним, что у нас тут война в тематике игры? Нет? Ты играешь в мморпг или в весёлую ферму?

На любом боссе есть пвп зона. Летом на боссах была пвп зона. На любом месте, где проходят события на айве, есть пвп зона. Ее нет только на Ноктюрне и на Ротунге. 

Та я не против этого, я просто привел пример того, что будет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Вводят же вам масс станера, масс сало - у жц и у храмовника. Мало что ли? Не думаю. 
 

 

Была ситуация, когда мы не могли пройти не каких то 10 минут ждать, а полтора часа. На амбере куча гильдий, и любая гильдия от 7го уровня легко переагрит у любой другой горской гильдии. Причём челы просто остались, чтобы не отдать рес. Одна патя реев и иск.

 

 


Может вспомним, что у нас тут война в тематике игры? Нет? Ты играешь в мморпг или в весёлую ферму?

На любом боссе есть пвп зона. Летом на боссах была пвп зона. На любом месте, где проходят события на айве, есть пвп зона. Ее нет только на Ноктюрне и на Ротунге. 

ты про все сервы думал? на многих сервах ушей больше, что они будут делать если пару гии ух встанет на 2ч на нюкту/рота как им потом тогда пройти её вообще?) 

Link to comment
Share on other sites

Автор ты понимаешь что с введением ПВП собы вместо 10 минут ты будешь проходить собу несколько часов? 

Эти 3 иска рей и жрец убьют Ноктюрну и пойдут дальше по своим делам а следующий рес будет уже ваш. А вот при ПВП зоне уйдут эти 3 калеки и придут другие 3 уже аренные калеки и не будут давать тебе пройти ее специально. И кто в итоге от этого выиграет? Никто

 

Ах да и ещё, глаз мага и крылья жреца прекрасно кидаются и горам, заведите твинка и агрите. 

Тему в топку. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Вождя же делали, имба нагиботора боссов. Аое дотом закошмарит любого 

Амбер, рейтинг по выполненым заданиям, первые 50 позиций, соотношение храмов к вождям 3:18.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Амбер, рейтинг по выполненым заданиям, первые 50 позиций, соотношение храмов к вождям 3:18.

Ну он более новым кажется, чем храм, носит две булавы. Даже ухи его качают 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Амбер, рейтинг по выполненым заданиям, первые 50 позиций, соотношение храмов к вождям 3:18.

Примерно как и соотношение саппортов к дд в любой ммо) 
- Качать проще

- Наносит урон, сам себе хозяин

- За группу ответственности не несёт

И т.д. и т.п. :) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gandalf сказал:

Ну он более новым кажется, чем храм, носит две булавы. Даже ухи его качают 

Ну да, ну да... Это никак не связано с его выживаемостью, мобильностью и наличием неплохого аое урона. Настоящие ухи не качают, не заливай, качают те кому погифиг на фракции, лишь бы имба.

 

13 минут назад, Solembur сказал:

- Наносит урон, сам себе хозяин

- За группу ответственности не несёт

Вот из-за таких в инстах пати и падают.

13 минут назад, Solembur сказал:

Примерно как и соотношение саппортов к дд в любой ммо) 

Если бы он был слабый(или хотя бы балансный), скучный, никто на него  время не тратил бы, а как видим желающих сделать это много, при чем в топ 50 не нубы, которые завтра бросят, а топы, которые под банками, с петами и всевозможной помощью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Вот из-за таких в инстах пати и падают.

Это уже другая история и лёгкой прокачке она не мешает :D Да и игра довольно таки казуальная, не помню моментов, где из-за дд пати может вайпнуться. 

По поводу слабого(балансного): Желающих прокачать новых персов много потому что в игре делать особо нечего, а тут держите - микро-соревнование и возможность занять достойное место в мире Аринара. Логично, что в первых рядах задроты большие ценители проекта, которым делать нечего от слова СОВСЕМ, и которые имеют поддержку связями, ресурсами и основными персонажами. Почему же такое соотношение храмов к вождям я уже объяснил.
P.s. Храмом на тесте побегать успел, вот что-что, а назвать его слабым, не интересным или бесполезным язык не повернётся. Здесь этот аргумент явно не решает:winkingpumpkin: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Solembur сказал:

Храмом на тесте побегать успел, вот что-что, а назвать его слабым, не интересным или бесполезным язык не повернётся. Здесь этот аргумент явно не решает:winkingpumpkin: 

Я не называл храма таковым.

 

15 минут назад, Solembur сказал:

Да и игра довольно таки казуальная, не помню моментов, где из-за дд пати может вайпнуться. 

Дд не замечают таких моментов, всегда виноват танк, или хил, а не сам дд. У меня таких случаев много.

 

18 минут назад, Solembur сказал:

Желающих прокачать новых персов много потому что в игре делать особо нечего,

По этой логике я должен видеть армию храмов, от нечего делать можно и его качнуть, но такого нет, там даже соревнования за ачиву на взятие уровня, арены не будет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Дд не замечают таких моментов, всегда виноват танк, или хил, а не сам дд. У меня таких случаев много.

Это потому, что ты за ушей играешь. Не знаю, как это работает, но на фракции хранителей всегда очень много таких людей. Мб их привлекает рей как сильный класс. Но факт фактом, их там почему-то больше. 
Я за обе фракции играю, вижу разницу. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Solembur сказал:

микро-соревнование и возможность занять достойное место в мире Аринара

На амбере 3+ топ гильдии гор не дают пройти лигу главе ашек, который пытается угнаться за лег ачивкой храма)

Такое себе соревнование) И да, на ушах ему тоже мешают, ги респы) Там конкуренция бешеная. Это нездоровая игра пошла. Неадекватная. 

10 часов назад, Anmi сказал:

качают те кому погифиг на фракции, лишь бы имба.

Какая имба, это же просто игрушка на телефон...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, МаксVol сказал:

Это потому, что ты за ушей играешь. Не знаю, как это работает, но на фракции хранителей всегда очень много таких людей. Мб их привлекает рей как сильный класс. Но факт фактом, их там почему-то больше. 
Я за обе фракции играю, вижу разницу. 

Рей как сильный класс в пве? Он уже давно не топ по урону. И я не знаю как ты играешь и что ты видишь, но я уверен что идиоты есть везде.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Anmi сказал:

я уверен что идиоты есть везде.

Да есть, но на горах сложнее пати собрать. Мб из-за этого.

38 минут назад, Anmi сказал:

Рей как сильный класс в пве? Он уже давно не топ по урону.

Это ты в сравнении с ушиными классами говоришь. А я говорю в сравнении с горскими. Мысли шире, приятель.

Link to comment
Share on other sites

Недавно был конкурс блогеров с призовыми местами и последующим заключением партнерской программы с каналами . Это я к чему. Если хотите реально решить какую то проблему то лучше заказать видео у тех с кем заключили партнерку на ту или иную тему. нежели писать тему которая к сожалению никому не интересна и никто ее не заметит. Прямой линии с разработчиками в данном сообществе я не видел . Проблема существует с этим я согласен но для того что бы на нее обратили внимание данная тема должна стать популярной. Но учитывая тот факт что гор тупо мало а ушам это не интересно у них же все в порядке короче это не вариант

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 20:18, МаксVol сказал:

Много раз была ситуация, что пару челиков просто оставались, чтобы убить рб, и не дать горам рес.

И они там сидели до 5 утра? Попробуй-те сходить на данное событие во время гвг тритонов, или вторжения. Найдите время когда другие будут заняты чем-то более интересным и идите на нокту. В чем проблема то? 

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 20:33, lemonage сказал:

И они там сидели до 5 утра? Попробуй-те сходить на данное событие во время гвг тритонов, или вторжения. Найдите время когда другие будут заняты чем-то более интересным и идите на нокту. В чем проблема то? 

Мы типо не должны ходить на гвг или вторжение? Менять одно ради другого?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Мы типо не должны ходить на гвг или вторжение? Менять одно ради другого?

Конечно, если вы не в состоянии переагрить парочку дд, то придется пока-что выбирать что-то одно. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 20:18, МаксVol сказал:

Я не знаю, для чего в команде нужен отдел баланса, и какова его цель и вообще роль. 

 

Есть станы? Есть сопра. Есть антиконтроль у бд и мага. Окей. 

Что делать с уроном? Три искателя или рея с жц передамажат любых горских дд +10, с книгами, без книг - всё равно. Много раз была ситуация, что пару челиков просто оставались, чтобы убить рб, и не дать горам рес. Крутой баланс в пве, просто от души. 

 

И так каждый день. Горы никак не переагрят рб у хранителей. Поэтому есть предложение ввести пвп зону, чтобы можно было пройти событие. 

Реально, было бы справедливо, ведь горы явно не топы в пвп и не убьют любого.  Такая себе затея. Вопрос в том, а кто приходит быстрее? Типо неужели вам так не везёт, что прям с вами, ровно нога в ногу, идут пачка топовых ушей, которые хотят отобрать рб. Я бы не сказал что Ноктюрна, щас кому-то интересна, каждый раз, как ни заглядывал на локу, всегда стояла

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 14:30, Anmi сказал:

Настоящие ухи не качают, не заливай, качают те кому погифиг на фракции, лишь бы имба.

 

Норм так ярлыков навесил. Какие это "настоящие" ухи? Пацриоты фракции? Я таких заигравшихся часто в соответствующие инстанции отправляю обычно) У меня основа пвп иск, расскажи мне, что вождя качают, как ты сказал "Лишь бы имба" )

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2020 в 09:30, Tyzem сказал:

Реально, было бы справедливо, ведь горы явно не топы в пвп и не убьют любого.

А иски ведь явно не топ дд в игре, не надо сюда приплетать таинственную имбовость гор, помогающую выигрывать абсолютно в любом пвп со 100% шансом. А вообще я против пвп зоны, зачем это месилово с тратой ресов, банок и т.д., там затрат с пвп зоной будет больше, чем награда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crouly сказал:

Норм так ярлыков навесил. Какие это "настоящие" ухи? Пацриоты фракции? Я таких заигравшихся часто в соответствующие инстанции отправляю обычно) У меня основа пвп иск, расскажи мне, что вождя качают, как ты сказал "Лишь бы имба" )

Какие патриоты? Ты по любому играешь за 1 из фракций. Со временем ты находишь людей с которыми ты хочешь играть, и уйти на противоположную фракцию из-за того что баланс на их стороне... Не буду говорить за всех, но я бы так не послупил. К сожалению такие люди есть. Вождь силен не в пвп, а в пве. И да, у него немало навыков реально имбовых. Ультимативное бремя жц, смешаная форта стража и пасивка пала, только с нормальными цифрами. И это у аое дд.  Его вечная скорость выше чем у иска.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

А иски ведь явно не топ дд в игре, не надо сюда приплетать таинственную имбовость гор, помогающую выигрывать абсолютно в любом пвп со 100% шансом. А вообще я против пвп зоны, зачем это месилово с тратой ресов, банок и т.д., там затрат с пвп зоной будет больше, чем награда.

Ну простите, мб вы как закл с фул контролем, не знаете, что у ушей фул контроля нету, в отличии от 90% горских персов с фул контролем. Ну и всё же я тоже с вами согласен(про пвп зону) 

Edited by Tyzem
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tyzem сказал:

Ну простите, мб вы как закл с фул контролем, не знаете, что у ушей фул контроля нету, в отличии от 90% горских персов с фул контролем.

Хоба, мне тебе калькулятор заскринить, или сам осилишь посчитать? Ну да, ну да, дру ушел лить все живое 1*1, его не беспокоить.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, smescharik сказал:

Хоба, мне тебе калькулятор заскринить, или сам осилишь посчитать? Ну да, ну да, дру ушел лить все живое 1*1, его не беспокоить.

Ну с дру соглашусь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Какие патриоты? Ты по любому играешь за 1 из фракций. Со временем ты находишь людей с которыми ты хочешь играть, и уйти на противоположную фракцию из-за того что баланс на их стороне... Не буду говорить за всех, но я бы так не послупил. К сожалению такие люди есть. Вождь силен не в пвп, а в пве. И да, у него немало навыков реально имбовых. Ультимативное бремя жц, смешаная форта стража и пасивка пала, только с нормальными цифрами. И это у аое дд.  Его вечная скорость выше чем у иска.

я могу играть как за гор, так и за ух, у меня и с той, и с другой стороны достаточно хороших знакомых с кем можно играть. С чего вы взяли, что если человек, играющий за ух, пойдет качать вождя только потому-что фракция в чем-то преуспевает?  На амбере баланс сторон относительно нормальный, людям понравился класс, они качают и фракция тут отнюдь не причем. Я когда-то начал играть иском будучи гором, просто потому-что понравился класс, а старые уже были изъезжены, вот и всё, никаких скрытых помыслов, просто порой хочется чего-то нового. Ведь никто не запрещает играть и там, и там? Что я в принципе и делаю.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2020 в 02:39, Anmi сказал:

Даа, 2 +10 уха перебивают 5 +10гор, ничего не скажешь...

А пока дизбаланс в пвп есть это плохая идея, пример, мировые рб. Есть у ушей при равном количестве шансы? Нет.

Так вам вон чк танка дали а нам дамагера не дали у бд простой удар 1900 с кинжами на +10 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tyzem сказал:

Ну простите, мб вы как закл с фул контролем, не знаете, что у ушей фул контроля нету, в отличии от 90% горских персов с фул контролем. Ну и всё же я тоже с вами согласен(про пвп зону) 

Дру не с фулл контролем храмовник не с фулл контролем?) иск и бд самые топовые агры во всей игре

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Так вам вон чк танка дали а нам дамагера не дали у бд простой удар 1900 с кинжами на +10 

Он и близко не чк, даже отдаленно, по силе. Всегда какая-то фракция будет наносить больше урона(сделать дпм одинаковым конечно можно, но не в этой игре), у гор больше  контроля, поэтому они фармят мировых рб. Топовых бд в скорость единицы, в тритонах только монстер(других не видел).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Он и близко не чк, даже отдаленно, по силе. Всегда какая-то фракция будет наносить больше урона(сделать дпм одинаковым конечно можно, но не в этой игре), у гор больше  контроля, поэтому они фармят мировых рб. Топовых бд в скорость единицы, в тритонах только монстер(других не видел).

Даркрови изи твоего монстра переагрит

6 минут назад, Anmi сказал:

Интересно, пати из 5дд заклов сможет переагрить?)

Бд не кто не переагрит)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...