Jump to content

Ошибка в описании квеста?


Gekkon

Recommended Posts

В квесте крепкий сон, у горных кланов, меня попросили найти и угостить элем шамана Вегейра, а конкретно сказали искать его на северо-востоке поселения, однако я его нашел на юге поселения. Может я не правильно ориентируюсь конечно :piggy:4.png

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gekkon сказал:

В квесте крепкий сон, у горных кланов, меня попросили найти и угостить элем шамана Вегейра, а конкретно сказали искать его на северо-востоке поселения, однако я его нашел на юге поселения. Может я не правильно ориентируюсь конечно :piggy:4.png

Нашел и то хорошо

Link to comment
Share on other sites

Переверни экран и будет на северо-востоке :i_am_determined1:



Там подсказка же есть, он нажрался эля :youre_the_man1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Хрен знает откуда там с-в взялся и кто там эля нажрался. Все по делу написано, косяк это. И речь идет о первых двух локах и новичках, это надо исправлять. Будут новички головами в стену биться, пока северо-восток искать на юге не догадаются, не дело это.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Будут новички головами в стену биться, пока северо-восток искать на юге не догадаются, не дело это

Покажите мне новичка который не "тупо пру по зеленым меткам", а читает квесты и ходит строго по компасу. :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Покажите мне новичка который не "тупо пру по зеленым меткам", а читает квесты и ходит строго по компасу. :i_am_determined1:

Я так играть начинал

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Покажите мне новичка который не "тупо пру по зеленым меткам", а читает квесты и ходит строго по компасу. :i_am_determined1:

Автор темы хотя-бы. А попадется такой-же внимательный, но упертый и тупой, так и не пойдет вообще вниз. Это первые квесты, их новички обязательно читать будут. Подсказками и точками потом начнут пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Автор темы хотя-бы. А попадется такой-же внимательный, но упертый и тупой, так и не пойдет вообще вниз. Это первые квесты, их новички обязательно читать будут. Подсказками и точками потом начнут пользоваться.


Да вы просто не шарите мистер попугай. Ошибка не настолько серьезная, что бы ее заметили, поэтому мы и рофлим в теме, что-бы она стала более популярной и ошибку быстрее исправили :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Да вы просто не шарите мистер попугай.

Странный способ обратить внимание на тему. А что до ее серьезности, то не согласен. Все серьезно, когда речь идет о том, что бы случайно не оттолкнуть новичка. Нубоострова ради этого переделывают, подсказки, костыли, голд халявный дают, а вот такая мелкая глупость может запросто все усилия свести на нет. Зашел человек игру глянуть, поискал юго-северо-восток, плюнул, и на этом всё. Пусть одного, но потеряем, а мож это в будущем крутой аренер был бы, или супердонатер. Так что тут не рофлить нужно, а лайки ставить автору за наблюдательность.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...