Jump to content

Окончен приём заявок на Видеоконкурс-2020. Голосование за лучшую работу!


Holmes

Кто по вашему достоин победы в конкурсе?  

83 members have voted

  1. 1. Кто по вашему достоин победы в конкурсе?

    • Donhuares - Прохождение геры Колизея в соло с заклинателя
      3
    • Mrkostyaa - художественный фильм про Великую битву
      2
    • Modes - Warspear спустя 10 лет
      3
    • Уточка - художественный фильм про...Кролика
      19
    • Konchenbie - убийство слизня в топях в соло
      0
    • Okjoy - гайд по Колизею
      2
    • Vunyar - обзор на комьюнити игры
      13
    • Capcom - Испытания тритонов в гильдии низкого уровня
      5
    • Overkiings - путешествие за искателя-новичка
      1
    • Zverskie - обзор опасностей 5 сектора
      1
    • Mortstory - гайд на Святилище тритонов
      6
    • Anpaglion - ап 9 уровня гильдии
      1
    • Avatarka - гайд на Безликого
      12
    • Chkzadushi - обзор игры
      0
    • Easych - обзор игры
      2
    • Darkdogyy - гайд по Захватам замков
      12


Recommended Posts

  • Developer

barb_reporter_1200x630.png


Друзья!
 

Мы оканчиваем приём заявок на Видеоконкурс-2020. Теперь пора выбирать победителей, и вы можете нам здорово с этим помочь. 
Перед собой вы видите голосование, где можно отдать голос за самую достойную, по вашему мнению, работу. Но, чтобы понять достойная работа или нет, с ней обязательно надо ознакомиться! Наливайте себе чего-нибудь горячего, укутывайтесь в плед и приступайте к изучению конкурсных творений. 

1.  
Donhuares

 

2. Mrkostyaa

 

3. Modes

 

4. Уточка

 

5. Konchenbie

 

6. Okjoy

 

7. Vunyar

 

8. Capcom

 

 

9. Overkiings

 

10. Zverskie

 

11. Mortstory

 

12. Anpaglion

 

13. Avatarka

 

14. Chkzadushi

 

15. Easych

 

16. Darkdogyy

 

Как было сказано ранее, мы опубликуем список победителей 30.09 в течение дня. 
Отдавайте свой голос с умом!
Удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Окончен приём заявок на Видеоконкурс-2020. Голосование за лучшую работу!
  • Holmes pinned this topic
  • Developer
7 минут назад, Jofurfridr сказал:

ГДЕ ХЕКОН?!?!


Пытается осознать, что не стоит строить конкурсный ролик на использовании нецензурной лексики :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Ну что же)

Всем удачи💪

Да победит сильнейший😬

 

P.s жаль что не смогу участвовать в тесте сегодня🙄

Link to comment
Share on other sites

Так, окей, все таки задам этот вопрос.

 

Один я не вижу в видео утки никакого смысла? Кроме как ,,хорошо обращайтесь с животными". Ну вот вообще, это ну бесполезное видео, хорошо сделанное, но бесполезное. Объясните мне, почему вам так оно нравится, я похоже понять это не в силах.

Link to comment
Share on other sites

Холмс🙄 А есть варик сейчас попасть на Тест? Я прост на работе был😐 А сейчас вижу как люди на стриме развлекаются

Link to comment
Share on other sites

Все молодцы! А голосование повлияет на итог конкурса?) Или же, как и раньше, будет учитываться соблюдение правил конкурса и ваше мнение?)) Просто есть люди и без подписчиков и мало кому известны, следовательно симпатии от зрителя могут не получить и остаться без голоса!))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zverskie сказал:

Холмс🙄 А есть варик сейчас попасть на Тест? Я прост на работе был😐 А сейчас вижу как люди на стриме развлекаются

а вы были приглашены? если да, то по ссылке в почте можете попасть, да

3 часа назад, Emachines сказал:

Ну из всех в списке голосования я знаю только доги так что за него.

а посмотреть видео и выбрать не?

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы победил не совсем уж детский контент, рассудительные ролики мне понравились гораздо больше художественных от именитых ютуберов

Edited by h1vk1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Justdrul сказал:

Так, окей, все таки задам этот вопрос.

 

Один я не вижу в видео утки никакого смысла? Кроме как ,,хорошо обращайтесь с животными". Ну вот вообще, это ну бесполезное видео, хорошо сделанное, но бесполезное. Объясните мне, почему вам так оно нравится, я похоже понять это не в силах.

 

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.

Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уточка сказал:

 

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.

Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Ясно... Похоже, у меня просто иное чувство юмора, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Peony сказал:

а посмотреть видео и выбрать не?

Я ведь не говорил что ролики не смотрел и не выбирал.......................................

Link to comment
Share on other sites

У Морта информативный гайд на инст тритонов, который пригодится каждому, так что я за него :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Уточка сказал:

Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

В то время как все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица, с улыбкой на лице совершаются большинство злодеяний и подлостей. Улыбка должна быть  закономерной, от повода для радости, а не маской, скрывающей под собой сокровенные и безумные желания. 

Link to comment
Share on other sites

Че то слабенький конкурс получился, как мне кажется:cat1:. Сейчас вон с большим отрывом побеждает Уточка, у которого просто медийки побольше. Посмотрел все ролики и как то даже стало жалко потраченное время:seriouspumpkin:. Ребята  старались, наверное, но мне лично не зашло. Первый ролик-просто ускоренный x2 проход колизея. Ну фиг знает. Неинтересно. Еще и этот измененный голос в конце ужасно звучит. Лучше уж свой собственный использовать, чем такое. Второй ролик-оооочень затянутое начало... чел 2 минуты куда то просто идет. Потом снова измененный голос , чел стоит просто минуту, че то говорит, ну и битва под музычку. Все. Этих видео про битвы полно я уже видел. Не зацепило. Третий ролик- начальные слова порадовали "хрен бы я сел что то записывать". Фраза чисто описывает весь конкурс и его участников)):cat8: голос и сам рассказ материала в целом неплохи, но как то много лишнего сказано, имхо. чел сматерился 1:53, это норм? Полностью ролик не смог оценить. как я понял весь смысл - просто рассказ  о том, что есть в варспе с кучей лишнего материала. не фанат такого. весь смысл ролика в 5 минут можно уложить. + музыку можно было чуть тише. четвертый- видосик Уточки. хехе:cat2: В целом по сравнению с другими роликами становится понятно, почему оно на первом месте. Оно такое... фановое, без какой то текстово-гайдовой нагрузки. Включил, пару минут на расслабоне слушаешь. Сделано вроде неплохо, но я смотрел с фейспалмом и ловил кринж. Но Утка молодец, эмоции качественно предавал. В некоторых моментах, однако, можно было лучше:pin2: 5 видео. много лишнего сказано в начале. и я уже видел слизня в соло за вара от шинры и еще одно подобное видео мне лично неинтересно. на вкус и цвет. 6 видео даже хз... во первых, снято с телефона вертикально. смотреть уже менее приятно. Во вторых, музыка опять же как то громко для мен. в сравнении с голосом. Ну и тема и само видео........ кз лайт, описание хп мобов, ну ладно. видимо я чего то не понимаю:scaredpumpkin: 7 ролик. мне просто плохо от него стало. вставки с мемами не в тему. "что ты черт побери несешь?"  я таким же вопросом задался, чел. Вроде задумка была рассказать про коммьюнити, но в итоге что получилось... коммьюнити-это люди, объединенные одними интересами, общающиеся в интернет сообществе.  В данном случае, это все игроки варспира. то есть это люди. а люди отличаются характером и поведением. ну и складом мышления. тогда причем тут пве и аренеры, барыги какие то . это уже вид деятельности. это то, чем можно заняться в игре, а не коммьюнити. к коммьюнити , к примеру, относятся нубики, которые считают что ты им что то должен или же чсв игроки. ну или  самый яркий пример-токсичные игроки, которые изливают на тебя желчь. это примеры комьюнити:pin1: восьмой ролик. ну, 2 чела +10 ходят бьют нубов под топовую музычку. больше нечего сказать. чиловый контент под пивас и завтрак. 9 ролик- мой некогда любимый оверлорд со своим классным голосом и нарезками по арене... сделал че то такое себе. просто геймплей нубо иска. квестики, аренка с голосовым описанием происходящего. 10 видео. ну, вроде ни о чем, но вроде и может кому то быть полезным. в целом сойдет, но от затемненного экрана кровь из глаз, соре. 11- очередной гайд с кучей лишнего. на любой инст можно сделать гайд за минуты 3-4. 12- апп ги, ага да , очень интересно. никогда такого не видел. ничего нового 13 ага да, выполнение кв на зеркало безликого. угу, классно. 14 и 15- очередное описание варспы. так 15 еще и как подлиза. хотя пытался в начале что то креативное сделать. ну и 16 в целом хороший гайд на замок от Даркусдогуса. Полезная, нужная инфа. Хотя опять же можно было чуть быстрее все рассказать. И у многих проблема есть одна и таже. люди побежали делать "контент" ради чм, не разобравшись толком в тонкостях снятия видео. и у многих то музыка громкая, то просто само видео громкое или же наоборот тихое

Edited by Derpoth
надо дописать
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Derpoth сказал:

Че то слабенький конкурс получился, как мне кажется:cat1:. Сейчас вон с большим отрывом побеждает Уточка, у которого просто медийки побольше. Посмотрел все ролики и как то даже стало жалко потраченное время:seriouspumpkin:. Ребята  старались, наверное, но мне лично не зашло. Первый ролик-просто ускоренный x2 проход колизея. Ну фиг знает. Неинтересно. Еще и этот измененный голос в конце ужасно звучит. Лучше уж свой собственный использовать, чем такое. Второй ролик-оооочень затянутое начало... чел 2 минуты куда то просто идет. Потом снова измененный голос , чел стоит просто минуту, че то говорит, ну и битва под музычку. Все. Этих видео про битвы полно я уже видел. Не зацепило. Третий ролик- начальные слова порадовали "хрен бы я сел что то записывать". Фраза чисто описывает весь конкурс и его участников)):cat8: голос и сам рассказ материала в целом неплохи, но как то много лишнего сказано, имхо. чел сматерился 1:53, это норм? Полностью ролик не смог оценить. как я понял весь смысл - просто рассказ  о том, что есть в варспе с кучей лишнего материала. не фанат такого. весь смысл ролика в 5 минут можно уложить. + музыку можно было чуть тише. четвертый- видосик Уточки. хехе:cat2: В целом по сравнению с другими роликами становится понятно, почему оно на первом месте. Оно такое... фановое, без какой то текстово-гайдовой нагрузки. Включил, пару минут на расслабоне слушаешь. Сделано вроде неплохо, но я смотрел с фейспалмом и ловил кринж. Но Утка молодец, эмоции качественно предавал. В некоторых моментах, однако, можно было лучше:pin2: 6 видео даже хз... во первых, снято с телефона вертикально. смотреть уже менее приятно. Во вторых, музыка опять же как то громко для мен. в сравнении с голосом. Ну и тема и само видео........ кз лайт, описание хп мобов, ну ладно. видимо я чего то не понимаю:scaredpumpkin: 7 ролик. мне просто плохо от него стало. вставки с мемами не в тему. "что ты черт побери несешь?"  я таким же вопросом задался, чел. Вроде задумка была рассказать про коммьюнити, но в итоге что получилось... коммьюнити-это люди, объединенные одними интересами, общающиеся в интернет сообществе.  В данном случае, это все игроки варспира. то есть это люди. а люди отличаются характером и поведением. ну и складом мышления. тогда причем тут пве и аренеры, барыги какие то . это уже вид деятельности. это то, чем можно заняться в игре, а не коммьюнити. к коммьюнити , к примеру, относятся нубики, которые считают что ты им что то должен или же чсв игроки. ну или  самый яркий пример-токсичные игроки, которые изливают на тебя желчь. это примеры комьюнити:pin1: восьмой ролик. ну, 2 чела +10 ходят бьют нубов под топовую музычку. больше нечего сказать. чиловый контент под пивас и завтрак. 9 ролик- мой некогда любимый оверлорд со своим классным голосом и нарезками по арене... сделал че то такое себе. просто геймплей нубо иска. квестики, аренка с голосовым описанием происходящего. 10 видео. ну, вроде ни о чем, но вроде и может кому то быть полезным. в целом сойдет, но от затемненного экрана кровь из глаз, соре. 11- очередной гайд с кучей лишнего. на любо

Тебе надо стать критиком чего-нибудь. В этой профессии ты переплюнешь любого на пару километров.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Тебе надо стать критиком чего-нибудь. В этой профессии ты переплюнешь любого на пару километров.

ну я хз с какой интонацией надо читать твой коммент, но я просто старался объективно все оценить

Edited by Derpoth
Link to comment
Share on other sites

понравились работы  Уточка , Overkiings , Darkdogyy они на мой взгляд фавориты отдал голос доги так как  у него видео еще и полезное ) .за себя не голосовал ибо фу таким быть  .                       удачи всем участникам   :smile:и победит кто победит 

 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Derpoth сказал:

 восьмой ролик. ну, 2 чела +10 ходят бьют нубов под топовую музычку. больше нечего сказать. чиловый контент под пивас

охх мне бы хоть раз в игре вещь +10 подержать :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derpoth сказал:

коммьюнити-это люди, объединенные одними интересами, общающиеся в интернет сообществе.  В данном случае, это все игроки варспира. то есть это люди. а люди отличаются характером и поведением. ну и складом мышления. тогда причем тут пве и аренеры, барыги какие то . это уже вид деятельности. это то, чем можно заняться в игре, а не коммьюнити

Во-первых, проверьТе еще раз лексическое значение слова "комьюнити" и поинтересуйТесь происхождением слова. Во-вторых, я не из тех людей, которые любят пустословить на камеру ради просмотров, лайков и т.д. Если взялся за такую тему, то будьТе уверены, что я разобрался в ней и говорю не отсебятину, а тщательно проверенную информацию, мало того, обсудив тему со сведущими людьми.

Не сказал бы, что базы нету, но я вам не мамкин блогер, чтобы спокойно реагировать на несправедливую критику.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, capcom сказал:

охх мне бы хоть раз в игре вещь +10 подержать :smile:

все еще впереди. займешь призовое место - поточишься:cat2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Derpoth сказал:

Сделано вроде неплохо, но я смотрел с фейспалмом и ловил кринж. 

Я тоже местами славливал неловкость, но решил, что подобная шалость должна быть именно такой :duckyduck:

(хотя я бы кое-что сейчас переделал) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уточка сказал:

Я тоже местами славливал неловкость, но решил, что подобная шалость должна быть именно такой :duckyduck:

(хотя я бы кое-что сейчас переделал) 

опыт на будущее получается. Рад, что ты снова делаешь видосики:pin2:

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 21:13, Justdrul сказал:

Так, окей, все таки задам этот вопрос.

 

Один я не вижу в видео утки никакого смысла? Кроме как ,,хорошо обращайтесь с животными". Ну вот вообще, это ну бесполезное видео, хорошо сделанное, но бесполезное. Объясните мне, почему вам так оно нравится, я похоже понять это не в силах.

Оно снято как превьюшка, вы должны были оценить стиль и качество, а не контент. Если в таком духе будут выходить ролики по игровым моментам, то будет круто. 


Как по мне, именно для конкурса и должны выходить видео с креативным подходом, стилем, речью и прочими интересностями. А очередной гайд на паладина\логово мы всегда успеем посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...