Jump to content

Храмовник это что?


Omaewawou

Recommended Posts

Может носить щиты ,но не может агрить, есть посох но лечить тоже не может, это тоже класс универсал? Вы уж извините но в игре 4 полноценных хила, 3 нормальных танка, 6 дамагеров, и 3 гибрида (закл, пал бд). Вы замечаете что все эти 3 класса имеют проблемы в пве? Закл который лечит слабее полноценных хилов и танкует хуже обычных танков, пал который агрит мобов илюмом, при том что собирается в дамагера, или бд который слабый как танк и наносит меньше урона чем иск, рей и маг. Мало того что танков щас вообще мало, а дамагеров наоборот много, добавляются 2 новых класса, у которых роль это дамагер, при этом один из них "гибридек" и будет иметь проблемы в пве. Ходили слухи что добавят ещё 2 класса(не через 10 лет и скоро). Надеюсь хоть один из них будет танком, может даже хилом, только хватит уже делать гибридеков, знаете почему? 

 

Вот вопрос, зачем мне качать гибрида, который может всё(дамажить хилить танчить), если у меня только 1 скилбилд, который я могу менять только за голд? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Omaewawou сказал:

меньше урона чем иск, рей и маг.

Бд топ агр, второе место в игре.

Link to comment
Share on other sites

Танки есть(класс), просто они говно, единствееное что нужно, бафнуть текущих. Гибрид это круто, если не понимаешь, не жалуйся. А храм пока чисто пвп, конечно точно можно будет сказать только на открытом тесте, но пока я не вижу в нем какую-то хоть пользу в пве.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

Бд топ агр, второе место в игре.

Тут наверное должно быть *у бд топ агр*. Даже если так, непонимаю почему, высокая мобильность, стан, а что дальше? В пве он всё равно танком быть не может, да и этот его агр в пвп плохой, мягко сказать, просто пешочком можно уйти от него, и эти 100% сопры никого не пугают.

8 минут назад, Anmi сказал:

Танки есть(класс), просто они говно, единствееное что нужно, бафнуть текущих. Гибрид это круто, если не понимаешь, не жалуйся. А храм пока чисто пвп, конечно точно можно будет сказать только на открытом тесте, но пока я не вижу в нем какую-то хоть пользу в пве.

танки все норм, но только у гор, у ух это полудохлый страж которого разработчики не плохо так потрепали, и пал которого пытаются апнуть как танка, но всё плохо потому что пал гибрид, которого качают как дамагера, и в танка не качают вообще, и бд там в сторонке курит бедолага. Гибриды это зло, потому-что плохо выполняют 2-3 роли в игре, ведь есть персы у которых 1 роль и они будут круче в 100 раз. Если гибриды это круто то поиграй на бд, поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

Мне не хочется вмешиваться в чужое мнение, но мне кажеться сейчас говорить что храповик будет г и никому не нужным слишком рано, мы даже цифр в навыках ещё не знаем, к тому же навыки персонажей пока-что только предварительные и могут полностью поменяться, тем самым храповик может сильно поменяться от того каким сейчас можно его увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Это пвп класс как чк, нужно было читать, какие они проблемы закрывают: Храмовик - проблемы с контролем ушей, Вождь - проблемы с мобильностью гор (хотя кхм..., не считаю что лишь 1 класс делает фулл баланс в больших сферах) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Omaewawou сказал:

в танка не качают вообще

Ты вообще играл на хай лв? Гибриды не выполняют несколько ролей, гибридов можно собрать в несколько ролей, в этом их фишка, так что в группе у них одна роль, в зависимости от билда и сборки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

который я могу менять только за голд? 

Вообще-то за чм и ты ответил на свой вопрос. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tyzem сказал:

Храмовик - проблемы с контролем ушей

У него контроль в 1 лицо в текущем тесте. Масс контроль там смешной. У лужи 1,3 секунды стана и висит она кажется 7 секунд. Это при раскачке в 5. Ну а второй масс скил дает замедление с шансом, то есть тоже так себе контроль. Остальные скилы контроля 1 на 1.

Ах да, забыл, есть ещё лужа которая сало дает. Массовое сало но достаточно сложно реализовать и долгое кд.

 

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Omaewawou сказал:

Тут наверное должно быть *у бд топ агр*

Ты не понял, агр в значении перс для агра рб, мир рб. В плане агра уроном.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...