Jump to content

Гильдии, все предложения по ним .


aigrid rogue

Recommended Posts

Что-бы не засорять раздел предложений создал данную тему . Название говорит само за себя .

 

 

Я начну. Хотелось бы, что-бы лидер гильдии или замы могли дать мут на чат гильдии на пол часа (словно наказание временное, когда не хочется удалять человека из гильдии, но и хочется его как-то наказать)

 

 

Прошу закрепить данную тему.

Link to comment
Share on other sites

1. Если осталась "ересь" с двухнедельным сроком после которой при отсутствии Главы- ГИ передается наследнику- предлагаю увеличить срок до 30 дней.

2. В чате ГИ текст Главы должен быть каким либо способом выделен (цвет/шрифт)

Link to comment
Share on other sites

1. Если осталась "ересь" с двухнедельным сроком после которой при отсутствии Главы- ГИ передается наследнику- предлагаю увеличить срок до 30 дней.

2. В чате ГИ текст Главы должен быть каким либо способом выделен (цвет/шрифт)

 

Я предлогал сделать так, что-бы лидер сам мог управлять временем своего отсутствия ))

 

 

С 2м на 100% согласен)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поддерживаю всем,норм идеи,особенно с наказанием в виде молчанки на время,и выделение сообщений главы;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Иногда главе нужно довести какую-то информацию до всех членов ги.

Конкурсы, призы, часы активации навыков и т.п.

Через сообщение для членов ги это невозможно нормально делать, поэтому для главы и наследов очень нужна возможность рассылки по членам ги на почту. Ну или каким-то другим способом.

Link to comment
Share on other sites

Иногда главе нужно довести какую-то информацию до всех членов ги.

Конкурсы, призы, часы активации навыков и т.п.

Через сообщение для членов ги это невозможно нормально делать, поэтому для главы и наследов очень нужна возможность рассылки по членам ги на почту. Ну или каким-то другим способом.

 

через соц.сеть или сайт создай
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, по итогам 1-2 недель можно создать топик, на основе этого, с уже сформированными предложениями по улучшению ГИ в разделе "Предложения".
Link to comment
Share on other sites

1. Если осталась "ересь" с двухнедельным сроком после которой при отсутствии Главы- ГИ передается наследнику- предлагаю увеличить срок до 30 дней.

2. В чате ГИ текст Главы должен быть каким либо способом выделен (цвет/шрифт)

 

:spiteful:

 

 

в ги должны знать кто их Глава,текст другим цветом не объязателен

Link to comment
Share on other sites

через соц.сеть или сайт создай

 

Ответ, конечно по делу, но пойми меня правильно - меня нет в соцсетях и у меня нет желания заниматься теми вещами, которыми _должны_ заниматься разработчики. Не за то им деньги платят, чтоб они футболили не просто здравые, а очевидно нужные предложения словами "разработки этой фичи в планах нет".
Link to comment
Share on other sites

Очень не хватает офф-лайн переписки...

1го сообщения для ги недостаточно...рассылка вариант! или хотя бы несколько сообщений для ги.

 

 

 

 

Неплохо было б еще звания сделать, типа воинских, генерал, майор, сержант ...а они в свою очередь развивались бы путем кача ги, чемдольше в ги - больше опыта - выше звание...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я могу ответить за разработчиков-то что вы считаете(не без оснований,но с позиции игрока)действительно нужным,является экономически необоснованным,любой няшный костюм перекрывает все потуги)) Если уже крафт засунули под скатерть-а всем известный Анлив занимался именно им....Отложили...То почему вы считаете что чисто экономический проект ги должен быть сделан для игроков?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может хотя бы число символов в сообщ для ги увеличить, а то мысль выражать сокращено очень не удобно)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нехило бы помимо рангов иметь в гильдиях должности так сказать. То есть - казначей, вербовщик, складовщик и т.п. У каждой из должностей соответственно свои функции. У казначея - неограниченный вывод голда из склада, вербовщик - изменение ранга всем включая наследников и соответственно возможность кикнуть любого кроме правителя, у складовщика - возможность запрета на какой-то тип предметов в складе, руны, крисы, или там пояса к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Нехило бы помимо рангов иметь в гильдиях должности так сказать. То есть - казначей, вербовщик, складовщик и т.п. У каждой из должностей соответственно свои функции. У казначея - неограниченный вывод голда из склада, вербовщик - изменение ранга всем включая наследников и соответственно возможность кикнуть любого кроме правителя, у складовщика - возможность запрета на какой-то тип предметов в складе, руны, крисы, или там пояса к примеру.

 

+

Было бы хорошо, если бы игра вернулась на уровень "фэнтези средневековья".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...