Jump to content

Вещи за яхонты и будущие очки арены


Evgeney

Мне больше по душе  

20 members have voted

  1. 1. Мне больше по душе

    • Первый вариант
      11
    • План "Б"
      9


Recommended Posts

Мну так интерестно...Соплежуи 15ти летнии бычат на форуме...Хм,мб фруктов?

Link to comment
Share on other sites

Оставить все как есть. В том же вове есть такая валюта как эмблемы. За эти эмблемы можно купить вещи, которые сразу личные и вернуть вещь за(100% стоимости) можно только в течении часа иначе за голд в магазин. Так что не надо ныть насчет яхов.

Link to comment
Share on other sites

не отходите от темы.

В игре всего три комплекта нормальной одежды:

9лвл на нубе, за яхи и некоторый шмот за лигу. Вот это я и считаю основным.

Остальное с боссов просто нереально выбить.(на 13 и со стражи. С доспехов около 70% шмота шлак.)

А у меня нет времени сидеть в игре по десять часов на фарме, перебивая босса у 2х -3х пати и еще в это время пропускать десятки квестовиков.

И исходя из выше написанного я делаю выводы и предложения.

У меня кроме игры много других более важных дел.

Р.s. Шмотку за 100ях за пять дней? Трактат, кровь рыцарей динальта, святилища? Два часа?

Link to comment
Share on other sites

не отходите от темы.

В игре всего три комплекта нормальной одежды:

9лвл на нубе, за яхи и некоторый шмот за лигу. Вот это я и считаю основным.

Остальное с боссов просто нереально выбить.(на 13 и со стражи. С доспехов около 70% шмота шлак.)

А у меня нет времени сидеть в игре по десять часов на фарме, перебивая босса у 2х -3х пати и еще в это время пропускать десятки квестовиков.

И исходя из выше написанного я делаю выводы и предложения.

У меня кроме игры много других более важных дел.

Р.s. Шмотку за 100ях за пять дней? Трактат, кровь рыцарей динальта, святилища? Два часа?

 

а ты что хочешь и "рыбку съесть и на...сесть"только истиные задроты фул комплекты могут собрать ;Dа нам смертным либо скупать либо бросать реал и зомбироваться в задротов :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

мне сегодня сказали что сэт беренгара на мага у горных только у одного человека и выбивал 2 шмотки из сэта 4 месяца,может и не правда но всеже :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

нормальные вещи щитаю должны выбиватся не временным задротством шоб надо было по 10ч. сидеть а сложность идете на боса убиваете за  часок его дроп 50-100% респ сутки,неделю.но штоб тежело было и нубье и 12-15 лвл неходили туда т.к непройдут

Link to comment
Share on other sites

нормальные вещи щитаю должны выбиватся не временным задротством шоб надо было по 10ч. сидеть а сложность идете на боса убиваете за  часок его дроп 50-100% респ сутки,неделю.но штоб тежело было и нубье и 12-15 лвл неходили туда т.к непройдут

 

что то схоже с л2,согласен,сложный босс,долгий респ,правда одиночки в пролете,а вот сообщества,кланам намного легче :good:

Link to comment
Share on other sites

так же можно сделать по больше боссов,с которых падает беренгар и др шмотки,

самый сильный босс с него больше шанса и так по убывающей,боссов так 20-30 :good:

а то с нынешним выбиванием шмота реально рулят задроты,

а у каго то работа, семья, тренировки, не вся же жизнь в игре...

 

 

Link to comment
Share on other sites

игра для тех, кто хочет играть, а не для тех, кто хочет, чтобы им все даром сыпалось.

 

Если задача разрабов как можно дольше задержать игрока в игре, то они идут не той дорогой. Не нужно заставлять их часами делать один нудный квест или весь день бить босса ради одной вещи. Или по пол часа пытаться выйти из Надира(кто скажет что-то про свитки телепорта получит минус).

Нужно как то игроков заинтересовать, чтоб им самим хотелось играть, заходить в игру, делать интересные задания, а не нудные однообразные дейлы. Игрок должен заходить и у него должен быть выбор. Пойти в данж, или набить рейтинга на арене, сделать парочку каких-то квестов, итд. Самое главное в таких играх это разнообразие. Чтоб игрок изучал новые локации неделями не потому, что в них шмот с боссов раз в день падает, а потому что они огромные и необъятные, с разным количеством самых разнообразных мобов и шмота с них. 

Link to comment
Share on other sites

Если задача разрабов как можно дольше задержать игрока в игре, то они идут не той дорогой. Не нужно заставлять их часами делать один нудный квест или весь день бить босса ради одной вещи. Или по пол часа пытаться выйти из Надира(кто скажет что-то про свитки телепорта получит минус).

Нужно как то игроков заинтересовать, чтоб им самим хотелось играть, заходить в игру, делать интересные задания, а не нудные однообразные дейлы. Игрок должен заходить и у него должен быть выбор. Пойти в данж, или набить рейтинга на арене, сделать парочку каких-то квестов, итд. Самое главное в таких играх это разнообразие. Чтоб игрок изучал новые локации неделями не потому, что в них шмот с боссов раз в день падает, а потому что они огромные и необъятные, с разным количеством самых разнообразных мобов и шмота с них.

 

согласен,именно нудно,от однообразности практически 80% людей и начинает забивать на игру! :good:

Link to comment
Share on other sites

здесь не фарм босса обсуждаем.

купил шлем инженера, в лавке внешний вид показан спереди только. сбоку и сзади ужас какой то. как такое на голове носить можно, если только в невесомости. в общем пришлось на охр копить. 150 ях теперь валяется в яйчейке, приходишь к торговцу, а он за голд предлагает назад. понимаешь что подсунул никому не нужный хлам, а яхи зажал. не передать шлем,не продать. я за вариант Б хотя бы. пусть те же 20% будут, но за яхи

Link to comment
Share on other sites

у горов кстати нормальные шлемы за яхи

у нас блин ведра какие то убогие  :shout:

Link to comment
Share on other sites

игра для тех, кто хочет играть, а не для тех, кто хочет, чтобы им все даром сыпалось.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

ну вот не понравилась мне вещь, а вернуть назад никак. торговец же барыга, мол подсунул хлам за 300 голда, а продал за 150 ях. за которые замок себе отстроит и в ус не будет дуть. продавать же вещи за голд торговцам никто не будет, потому расширяйте сумки, походу они занимать яйчейки будут навсегда

Link to comment
Share on other sites

с введением навыков у боссов, может быть, сложность фарма и вырастит. Потому что ужас >50лвл, а убивает его одна пати.

Евгений, а ты не задумывался, что игра не завершенная? Что разнообразие "арена-фарм" впереди.

Не задумывался, что все твои идеи основаны на том, чтобы облегчить твою игру? Одно дело упростить нубострова, а другое - свести весь геймплей к тому, что зайти в игру, перейти на другую локу и получить за это "кучу пряников".

Link to comment
Share on other sites

Я за то, чтобы яхонты можно было передавать от игрока к игроку, а яховый шмот возвращать обратно торговцу за 50% от стоимости.

Link to comment
Share on other sites

от того, что 10 человек будут за что-то, толку мало. вы объясните свою позицию и попытайтесь донести до разработчиков, а не просто выкрикнуть.

Link to comment
Share on other sites

Облегчить свою игру? То что я предлагаю нравится не одному мне. И я уже говорил, почему выше. В игре рулят только задроты, играющие 24/7 дело должно быть не во времени а в сложности получения какой либо фигни.

Донести до разрабов? Каким образом? Если они даже на форум не заходят.

Игра не завершенная? Ну так а что, ждать еще лет пять, пока ее допилят, и только потом в нее играть? Я делаю предложения из того, что вижу сейчас.

Р.s. +1 за передачу яхов

Link to comment
Share on other sites

как Мио сказала: не надо предлагать временные меры.

А ты хотел рулить, ничего не делая? Гениально!

Link to comment
Share on other sites

Облегчить свою игру? То что я предлагаю нравится не одному мне. И я уже говорил, почему выше. В игре рулят только задроты, играющие 24/7 дело должно быть не во времени а в сложности получения какой либо фигни.

Донести до разрабов? Каким образом? Если они даже на форум не заходят.

Игра не завершенная? Ну так а что, ждать еще лет пять, пока ее допилят, и только потом в нее играть? Я делаю предложения из того, что вижу сейчас.

Р.s. +1 за передачу яхов

 

согласен :good: тупо кто дольше сидит на боссах тот и рулит... :facepalm:

самое оптимальное это больше боссов,сделать их сложнее,и респ дольше,у самых сильных  1-2 сутки у слабее 12-8 часов

и чтоб не так что в 1 пати,а в несколько парти,особенно с кого лакомый лут летит

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, что вы этих боссов держать будете? сомневаюсь. задроты все у вас отберут в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

вот именно, облуненные друли и шамы, задроты 24/7, которые уже сейчас в топшмоте и агрят всех боссов; точно так же будут уводить этих лакомых кусков и не важно какой там респ.

и вообще вы уходите от темы топика, сударе-флудеры

Link to comment
Share on other sites

Мечтаем всей констой заставить Анлива бить стражу пока ЕМУ не упадет шмотка или фармить на мобах 1кк, чтобы купил ее.

Link to comment
Share on other sites

в принципе, сейчас шмот который реально можно достать это за яхонты и магазинный за лигу. Может с введением арены получить шмот будет немного легче, а может и сложнее, просто выбить что-то с боссов сейчас нереально, поэтому в этой теме уже прозвучало несколько предложений насчет данжей, и наверное это будет оптимальным вариантом, поэтому думаю, это было бы отличным нововведением, если конечно разработчики читают этот раздел. Потому что с перенаселением острова общие боссы это не вариант и выбить с них ходя бы одну шмотку(а чтоб одеть героя надо 10) прийдется потратить ого го сколько времени.

Link to comment
Share on other sites

а чем тебе йопта не сложность часами сидеть на фарме...

 

хочеш шмотку. сиди и фармь..

не хочеш ди нафик..

оставить как есть..

 

скока раз видел что нубы перебивают боссов у хаев в топ шмоте...

 

и ниче.. все рады..

 

еси ввести иакой долгий респ то остальные игроки свалят.. ибо ща хаи видят смысл игры лиш в фарме...

 

а на них игра и держится..

 

еси еще и этого их лишить, все... пиши пропало.. игра ваще уйдет в небытье...

этого хочеш??

я нет..

 

вон старики уж расходиться начинают..

 

дое свалить хочет..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

много людей достаточно хорошо одеты, не будет никогда такого, пока проект не умрет, чтобы все были одеты в топ.

Link to comment
Share on other sites

не забывайте что игра сделана чтоб заработать деньги. Во всех мморпг рулят задроты и донаторы которые покупают у них шмот. А ты хочеш чтоб тот кто проводит в игре 2часа и не донатит был равносилен задроту который больше 8 часов сидит или донатеру. Сейчас норм одеваешся лига+яхи, если хочеш быть топ так приложи усилия. К тому же есть арена, где более важен скил и тактика чем шмот. Передача яхов бред.

Link to comment
Share on other sites

Как можно передаать яхи?Смысл в них?Вот реальнее сделать после покупи шмотки за яхи ее воврат в течении 2часов назад торговцу за 100% сумму покупки-это бы было норм...Яхи индивидуальная валюта...Так же как будут и АПы...Ненид ничего менять

Link to comment
Share on other sites

А что потом со шмотом делать? Выбросить, когда лучший появится? Мне как-то не по себе его за монеты сдавать будет, учитывая что больше месяца яхи собирал, а тут на и за пару минут их выбросить. Жалко как-то что ли. Неужели вам так просто наплевать на свои труды? Что то из вас сам себя обеспечивает? Наверняка. Вот и проведите параллель с реалом и подумайте. Например ты купил телефон за 3к грн, походил с ним пол года, и вышла новая модель, стоящая около 4к грн .ты продал старый где-то за 3к приблизительно, и купил новый. Или же ты выбросишь старый и будешь зарабатывать на новый в 2-3раза дольше. Вникаете о чем я?

Link to comment
Share on other sites

Ну или как еще один вариант можно попробывать сделать продажу другим игрокам но за яхонты.

Link to comment
Share on other sites

за 3к ты телефон свой не продашь, так и тут - 20% это вполне достаточно.

Яхи - это индивидуальная валюта, и обмену/продажи не должны подлежать.

Ваня, а смысл 2х часов? это таймер устанавливать придется же. Хотя это единственное стоящее в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, что вы этих боссов держать будете? сомневаюсь. задроты все у вас отберут в любом случае.

 

Хотя да, но поправка

  • Время респа, не зависимо когда убили начиная с 18,19,20,21 часа(более слабых боссов время может быть одинаково),Чтоб игроки могли успеть сходить и на других боссов.
  • и тогда респ у всех 24 часа.
  • задроты не отберут если навалят сообщества,либо "кланы"! Обычно одиночки в мморпг играх не рулят ток донаторы...
Link to comment
Share on other sites

вот именно, облуненные друли и шамы, задроты 24/7, которые уже сейчас в топшмоте и агрят всех боссов; точно так же будут уводить этих лакомых кусков и не важно какой там респ.

и вообще вы уходите от темы топика, сударе-флудеры

 

Задроты должны рулить на фарме голда с мобов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...