Jump to content

Вещи за яхонты и будущие очки арены


Evgeney

Мне больше по душе  

20 members have voted

  1. 1. Мне больше по душе

    • Первый вариант
      11
    • План "Б"
      9


Recommended Posts

поправка: задроты в кланах и констах. так что в любом случаи все будет им подчинено.

 

не все задроты в кланах,

а обычные люди легко могли бы заходить в игру начиная с 18.00

Link to comment
Share on other sites

за 3к ты телефон свой не продашь, так и тут - 20% это вполне достаточно.

 

Я немного ошибся, я хотел сказать 2к. То есть купив телефон за 3к ты после пол года пользования продашь же его за 500грн? Не думаю, а где то за 2000.

Как я понял, ты сидишь на шее у родителей и своими силами ничего не добиваешься, поскольку не ценишь чужой труд.

И могу предположить, что ты не делаешь квесты на яхи, поэтому и против всех моих предложени по поводу этой валюты.

Зато какую то выбитую шмотку ты будешь продавать например за 200к. Или допустим ты купила топор за 200к, а на след день выбила со стражи лучше. Ты ведь будешь пытаться продать то что у тебя есть за ту же цену, что и покупала, а то и выше, ну тогда может и продать за 20% от того по чем купила? Может теперь поймешь меня?

Link to comment
Share on other sites

все мимо абсолютно.

но отвечу на последнее только. я бросила играть варваром, который был одет и раскачен. и начала с легкостью качать нового героя, и абсолютно все кв на яхи делаю, по мере сил, на данный момент только 3кв весят.

Ничего дороже 20к не продала.

А насчет телефона, так моему уже четыре года и новый не нужен.

Link to comment
Share on other sites

фламинка  спс за формулу

 

теме не дроп босса, а предложение продавать шмот за валюту, за которую был приобретён. % уже другой вопрос. решать админам. главное реализовали бы

Link to comment
Share on other sites

по поводу фарма выскажусь,зоть не по теме. кто писал из за пухов на яхи кто то бросил игру и задроты не такие крутые стали. скатертью дорожка. чем больше способов добыть топ шмот, тем разнообразнее игра. меня лично фарм не привлекает, мне интереснее заработать, кого то арена привлекает. а подстраиваться только под фармщиков-убивать интерес к игре

Link to comment
Share on other sites

а тебе отвечу в твоем же духе: ты жмот по жизни и неудачник в игре.

 

Неудачник в игре? Возможно, зато не задрот. Реал у меня имеет приоритет выше чем игра.

Жмот по жизни? Нет, просто я ценю то что у меня есть.

Просто я эгоист, и вам меня не понять.

Но в любом случае хочу подождать ответа разрабов по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...