Jump to content

[2013.10.07] Результаты 5го турнира гильдий!


Recommended Posts

Чтобы выиграть в турнире, нужно сначала наныть фиксы!  :clapping:

 

да теперь нужно наныть что бы фиксанули реям благо  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Чтобы выиграть в турнире, нужно сначала наныть фиксы!  :clapping:

 

"Чтобы выиграть в турнире, нужно понабирать всех возможных чк (даже по набору абсолютно левых) и выпустить на арену"
Link to comment
Share on other sites

"Чтобы выиграть в турнире, нужно понабирать всех возможных чк (даже по набору абсолютно левых) и выпустить на арену"

 

Но сначала наныть.  ;D Если не наныть, чуда не получится.  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Он просто ждет, чтоб мы написали типа чк все также крут и по новой пойдет ныть))))

Мозг включи "лысый", шторм  7 недель без перерыва был в турнире.

 

Нас просто навсего это зае....ло. Арена, дейлы каждый день.

 

Ты давай следующий турнир набери еще раз 500к и потом еще раз 500к и потом за неделю 300к. Ну а потом нам предложи участвовать))))

 

Link to comment
Share on other sites

Он просто ждет, чтоб мы написали типа чк все также крут и по новой пойдет ныть))))

Мозг включи "лысый", шторм  7 недель без перерыва был в турнире.

 

Нас просто навсего это зае....ло. Арена, дейлы каждый день.

 

Ты давай следующий турнир набери еще раз 500к и потом еще раз 500к и потом за неделю 300к. Ну а потом нам предложи участвовать))))

 

Этот турнир скипнули все горные кланы. Дай ушам порадоваться хоть разок ;D

Link to comment
Share on other sites

я и этот не собираюсь) я в питере в гостях) ну а на следущий надо ждать обнову с хеллоуином, а не лить чм в турнир)

Link to comment
Share on other sites

Он просто ждет, чтоб мы написали типа чк все также крут и по новой пойдет ныть))))

Мозг включи "лысый", шторм  7 недель без перерыва был в турнире.

 

Нас просто навсего это зае....ло. Арена, дейлы каждый день.

 

Ты давай следующий турнир набери еще раз 500к и потом еще раз 500к и потом за неделю 300к. Ну а потом нам предложи участвовать))))

 

Нечего ждать. Это ведь и так всë очевидно и для всех понятно. Даже для тебя. Иначе в аренной пати нубоватого Скупера не меняли бы после пары поражений на чк.

Мозг лучше свой включи. И если так зациклен на моей внешности, то обращайся уже "волосатый", моя летняя стрижка уже давненько отросла.

Зачем нам набирать 7 недель подряд по 500к? Для чего? Мы участвовали только в двух турнирах. И в третьем немного поборолись за халявное третье место. Нам не за чем тратить кучу реала из-за тщеславия. Это твоя прерогатива доказывать, что все говно, один твой клан крут.

Link to comment
Share on other sites

"Они не учавствовали, но по накатанной привычке взялись за какашки"

Так предсказуемо.

Link to comment
Share on other sites

Нечего ждать. Это ведь и так всë очевидно и для всех понятно. Даже для тебя. Иначе в аренной пати нубоватого Скупера не меняли бы после пары поражений на чк.

Мозг лучше свой включи. И если так зациклен на моей внешности, то обращайся уже "волосатый", моя летняя стрижка уже давненько отросла.

Зачем нам набирать 7 недель подряд по 500к? Для чего? Мы участвовали только в двух турнирах. И в третьем немного поборолись за халявное третье место. Нам не за чем тратить кучу реала из-за тщеславия. Это твоя прерогатива доказывать, что все говно, один твой клан крут.

 

Ну все таки в первый раз я хорошо вас говнецом облил))))))) На всю округу засветились с цифрой 2 на спине) Первые турниры не забудут, а то что сейчас это просто гарь.
Link to comment
Share on other sites

Ну все таки в первый раз я хорошо вас говнецом облил))))))) На всю округу засветились с цифрой 2 на спине) Первые турниры не забудут, а то что сейчас это просто гарь.

 

А вас и обливать не нужно было :)   

Ну а с цифрой 2 и вы сами бегаете :)

 

 

Как там вами же и говорилось?

второе место для слабаков!  :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Турнир - это тупо пустая трата денег и времени, а люди, которые рвутся на первые места... сочувствую короче

Link to comment
Share on other sites

Карочи, пока тут адви со скупом защищают достоинство Шторма, а завтра уже возможно подключятся хью и прочие. А вот права Свободы первым качать начинает как всегда лысый  :crazy:

 

 

 

 

 

Хватит уже может?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Карочи, пока тут адви со скупом защищают достоинство Шторма, а завтра уже возможно подключятся хью и прочие. А вот права Свободы первым качать начинает как всегда лысый  :crazy:

 

 

 

 

 

Хватит уже может?  ;D

 

На самом деле мы белые и пушистые и первыми в жизни никого не тронем. Да и даже в ответ на говнометания редко отвечаем.  O:-)

А если кто-то хочет на форуме показать свою крутость - ну так Бог им судья. Как дети малые, честное слово. Смешно даже.

 

Никогда не любил конфликтов и не понимал их. Так что всем добра. Особенно шторму. По-ходу, им это больше всего надо.  ;D

 

Ну а по теме - поздравляю всех призеров и победителей. Так держать. :good:

Link to comment
Share on other sites

Не мне конечно лестно когда вы делаете из меня главного злодея-говнометателя, но в этот раз первым начал ваш ноющий друг.

Ну если по делу, то грац вас с победой. Очень вы терпеливый клан. Ведь 7 недель пришлось ждать:-)

Link to comment
Share on other sites

;D проэджект красавчики :yahoo: мне кост тож достался)за активное дейлерство :friends: :good: респеркт за помощ (фредам и килерам)за активную помошь в турнире 8)

Link to comment
Share on other sites

Не мне конечно лестно когда вы делаете из меня главного злодея-говнометателя, но в этот раз первым начал ваш ноющий друг.

Ну если по делу, то грац вас с победой. Очень вы терпеливый клан. Ведь 7 недель пришлось ждать:-)

 

Единственные кто на всех турнира в которым мы участвовали по настоящему трепал нам нервы это Дарки и то определенные 1-2 пати, я в большей части уверен если бы Дарки не принимали участие в первом (тестовом) турнире и не мешали нам, мы бы смогли вас обойти. 
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех *** с победой! Желаю также вкладывать реал в пиксели :) ***, вы лучшие! Губите свою жизнь на ее начале ;) Всего хорошего :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле мы белые и пушистые и первыми в жизни никого не тронем. Да и даже в ответ на говнометания редко отвечаем.  O:-)

А если кто-то хочет на форуме показать свою крутость - ну так Бог им судья. Как дети малые, честное слово. Смешно даже.

 

Никогда не любил конфликтов и не понимал их. Так что всем добра. Особенно шторму. По-ходу, им это больше всего надо.  ;D

 

Ну а по теме - поздравляю всех призеров и победителей. Так держать. :good:

 

Ну незнаю, мы у вашего согильдейца сегодня просили помощи, а он нас послал на 3 буквы.
Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю, мы у вашего согильдейца сегодня просили помощи, а он нас послал на 3 буквы.

 

Ну это смотря как просить, в каком тоне, когда, при каких обстоятельствах происходил разговор и т.д. Этой одной фразой ты ничего фактически не сказал. Может дело было так: "эй, парень, ану-ка быстро помог нам гошу!". В таком случае и я бы послал.  ;D

 

Да и в любом случае, тут не место для подобных разбирательств. Есть конкретные вопросы или претензии - пиши в лс.

Link to comment
Share on other sites

Походу облысевшему сделали втык и приказали заткнуться

Link to comment
Share on other sites

Желаю также вкладывать реал в пиксели :) ***, вы лучшие! Губите свою жизнь на ее начале ;) Всего хорошего :)

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Подойди к художнику и скажи, что за его пиксели не стоит платить. И моментально планшетом по голове огребешь  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Это круто - слить четыре мощнейших заезда, а когда все пошли отдыхать и нажыраться в бар, выйти на трассу ночью в трусах и... победить заняв первое место.

 

Браво! Поздравляю!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Это круто - слить четыре мощнейших заезда, а когда все пошли отдыхать и нажыраться в бар, выйти на трассу ночью в трусах и... победить заняв первое место.

 

Браво! Поздравляю!  :clapping:

 

Ты кажись себе сильно чтот прищемил.
Link to comment
Share on other sites

турниры это бред тратить стока реальных денег на онлайн игру гг лучше купить стероидов и покачатся)

 

СТИРОИДЫ!!!!!!!!!!!1111111111111111

Link to comment
Share on other sites

Это круто - слить четыре мощнейших заезда, а когда все пошли отдыхать и нажыраться в бар, выйти на трассу ночью в трусах и... победить заняв первое место.

 

Вот вся суть этого человека))) Действительно круто - это прийти на сходку враждебного клана в реале, нажраться там в полную какашку так, что даже на ногах невозможно стоять. Ну а после этого быть доставленным как овощ до ближайшего метро на плечах застольных товарищей - это еще круче.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет, круто вопить про то что второе место для слабаков, а затем занять второе место  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Вот вся суть этого человека))) Действительно круто - это прийти на сходку враждебного клана в реале, нажраться там в полную какашку так, что даже на ногах невозможно стоять. Ну а после этого быть доставленным как овощ до ближайшего метро на плечах застольных товарищей - это еще круче.  ;)

 

Не поднимай больше эту тему, это всего-то игровой спор и он не должен выходить за меры игровых рамок, может это всего-то мое мнение, но форум - это не то место где нужно выяснять отношения намекая на реал.
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫ АДМИНЫ ....У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ .....ВВЕСТИ СВИТОК КОТОРЫЙ СЖИГАЕТ ОПЫТ.....ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГИЛЬДИИ АРЕНЩИКОВ МОГЛИ КАЧАТЬ ГИ ДЕЙЛАМИ .....МОЖНО ТАК ОТ 5 ДО 10 ЧМ ЗА ШТУКУ

ЭТО БЫЛО БЫ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ ДЛЯ МНОГИХ АРЕНЕРОВ КОТОРЫЕ НЕ АПАЮТ СВОИ ЛЕВЛЫ

Link to comment
Share on other sites

Не поднимай больше эту тему, это всего-то игровой спор и он не должен выходить за меры игровых рамок, может это всего-то мое мнение, но форум - это не то место где нужно выяснять отношения намекая на реал.

 

Ты считаешь подобные посты некорректными? Ну а я считаю некорректными чуть ли не все сообщения, которые оставляет этот индивидуум.

Пусть сидит молча и не тявкает в сторону моего клана, при чем абсолютно безосновательно, грубо и оскорбительно. В таком случае я его в упор замечать не буду. Ну а раз он сам себя подставил и создал такой прелестный повод для обсуждения его персоны, то почему бы не напомнить человеку его место. Тем более, что ничего я не выдумал и никого не оскорбил. Тупо констатирую факты.

 

Как говорится - не трогайте нас, вот и все. Просто ведь, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Всех победителей поздравляю!

Пользуясь моментом прощаюсь со всеми и с варсой) ушел в АrcheАge, пока тестить на корею. Мб еще пару раз зайду от безделия сюда на форум)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...