Jump to content

Бюджетный разбойник 8.4.2


Prospector

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! Эту тему сделал и не проффесиональный игрок, а также не нуб!

Хочу вам представить бюджетного, а самое главное ИГРАБЕЛЬНОГО разбойника!

Если вам что то не понравится в этой сборке, посоветуйте не далёкому игроку что исправить!:haha:

Начнём с пунктов!

1.Что и как где, да зачем...

2.Скиллы

3.Шмот *калькулятор, статы без ги*

4.Итоги

 

1. Что и как где, да зачем...

 

Такой разбойник довольно уникален, это как инстер, так и побегушки тролли, анзу, те же всеми ненавистные*кому как* события 5 сектора, этот разбойник не был собран для "О ВЕЛИКОГО ДАМАГА", это попытка помощи тем, кто любит играть за дд, но им не по карманам на бижу со скоростью! Это разбойник исключительно и слабый и сильный, думаю для соло дейлов пойдёт, да и вообще разбойников обижают, и я покажу вам что это довольно хороший персонаж!

 

2. Скиллы

 

Простите, расписывать вам ничего не стану по поводу урона, мана коста, кд, скажу одно, расскажу для чего нужны скиллы.

 

2.1 Нубо скиллы

 

Безжалостная атака 5/5 - этот скилл будет как тыкалка между переходами к мобам под инвизом, или же что бы дать хороший урон когда потребуется

 

Незаметность 5/5 - ну тут без притензий, ходьба под инвизом, +дд, да и просто что бы дать стан и сбежать если прижмут...

 

А вот тут уже разногласия у моей шизы пошли в обе стороны??

 

Толчок в спину 3/5 . или же . Парализующий удар 3/5!

Что же выбрать? Тут что вам по душе, я выбираю Толчок в спину 3/5, потому что! с уклоном 33%, и точностью 0% у противника на нек. время, у вас сработают Рефлексы, а я так думаю, и у нас будет кап уклона😋

Но! Парализующий удар тоже важен так как! 2 секунды абсолютно не хватит убежать от пала, если он поставит своё знамя небытья, коварства, а также просто нагоняй по попке:haha:, но советую взять Толчок в спину 3/5 т.к. паладинов щас вообще не вижу, да и кому сдался мой разбойник если новые классы выпускают???(скилл переработали*толчок*, поэтому скажу сразу, точность когда уходит в 0 она идёт в минус, т.е. повышается %уклона и т.д.)

 

2.2 Экспертные навыки! Те самые по 40.000? Да!

 

Первым советую брать Истребление и качать 4/4 - потому что кд и скорость!

 

Вторым советую брать Рефлексы и тоже качать 4/4 - потому что кап уклона!

 

Третьим уже брать Хитрейший приём! и по сторинке 4/4:slap:

Потом берите что душе угодно, вообще, хоть учебник на некроманта, Воскрешение) *хотя он вам не подойдёт, и вы будете винить во всём меня!*

 

3.Бюджетная сборка!

https://wsdb.xyz/calc/ru/239107

Если вам не хватит кд, будьте добры в этой сборке, в ногах и голове вставить кд, удачного кача, а по желанию в кольцо или а два кольца также!

 

Если прям туго с деньгами, то вот БИЧ НА БИЧ СБОРКУ!

https://wsdb.xyz/calc/ru/239105

тут также, как с верх. сборкой, не хватает кд, ставьте кд в ноги и голову, по желанию в кольца или кольцо!

 

4.Итоги

Не кидайте помидорами, я играю год, а лучше посоветуйте что нибудь да изменить, раз-два в неделю буду читать статью! Два разбойника довольно хороши по статам, но первый лучше, а ВТОРОЙ просто не приспособлен для соло фарма, а точнее как прокатят ваши 60% уклона!

Надеюсь теперь люди будут настроены в сторону разбойников хорошо, а я смогу помогать новичкам!

 

А у кого слишком много золота, подсыпьте мне немного 

Ru-Amber

ianbul:haha:

Edited by Prospector
Корректировка текста
Link to comment
Share on other sites

Первым учебником истребление брать это бред. На 1/4 нубу от него никакого толку, в отличии от пыжка, где блинк + урон, который поможет быстрее бегать и быстрее убвать мобов для кача.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Первым учебником истребление брать это бред. На 1/4 нубу от него никакого толку, в отличии от пыжка, где блинк + урон, который поможет быстрее бегать и быстрее убвать мобов для кача.

да, тут наверное я прошляпил, но подобрано всё было с тем подходом, что игрок не будет прокачиваться 2 года) я на некре за год прокачался до 29, первым взял дождь, хотя надо было силу или рес, но мне это никак не помешало, на роге просто хавку закупил и ешь в мирной зоне!)

Edited by Prospector
Link to comment
Share on other sites

Где-то я уже это видел..

 

Автор, скорее всего, не играл на первой сборке, и не знает, что с 20% точности максимум, что можно пофармить, это доспех у гидры в Ирсельнорте (хотя даже там 20 точности мало будет).

 

Вторая сборка это вообще какой-то прикол, 0 пробива на дд-классе :cat6:

 

Upd. решил посмотреть на автора поста, вот это - его разбойник:

 

image.png.3e199cf208e97bd4b1208a00155998bc.png

Edited by Iight
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Iight сказал:

 

Upd. решил посмотреть на автора поста, вот это - его разбойник:

 

image.png.3e199cf208e97bd4b1208a00155998bc.png

кек.

 

Edited by Intelegent
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2020 в 16:57, Iight сказал:

Где-то я уже это видел..

 

Автор, скорее всего, не играл на первой сборке, и не знает, что с 20% точности максимум, что можно пофармить, это доспех у гидры в Ирсельнорте (хотя даже там 20 точности мало будет).

 

Вторая сборка это вообще какой-то прикол, 0 пробива на дд-классе :cat6:

 

Upd. решил посмотреть на автора поста, вот это - его разбойник:

 

image.png.3e199cf208e97bd4b1208a00155998bc.png

Шмот заготовлен, времени на кач нету, а судить книгу по обложке не умно, но всё же сборка довольно хорошая я вам скажу, эта сборка не была для тех кто может позволить 28 сет со скоростью, да и пробива туда херову тучу вкинуть, эта сборка для любителей поиграть за дд класс, точность же можно поднять за счёт ги до 30%, а весь уклон был в скорость и уклон!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...