Jump to content

Предложение по технической части: перенос персонажей на другие сервера


karambana

Recommended Posts

Так как амбер заполнен до максимума предлагаю сделать бесплатный односторонний перенос персонажа к примеру с амбера на руби или емералд но не наоборот, так можно снизить популяцию сервера тоесть количество лагов.

 

Обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

Поиском пользоватся не пытался? уже не раз такое обсуждали. 1) Это технически невозможно сделать поскольку между серверами нет никакой связи.

2) Этого никогда не будит поскольку найдутся хитрожопые которые захотят набить топа на пустых серверах на халяву. Пример пришел ты на хуанхан, набил сумку пухами с ока/костами с турнира и др всякими плюшками и с чистой совестью пришел на амбер? Фиг. А так я бы идею поддержал но с огромной стоимостью 8-12к чм и переходом минимум раз в год..

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если сделать перенос за 8к (к примеру) чм то функция будет реализована

Link to comment
Share on other sites

Поиском пользоватся не пытался? уже не раз такое обсуждали. 1) Это технически невозможно сделать поскольку между серверами нет никакой связи.

2) Этого никогда не будит поскольку найдутся хитрожопые которые захотят набить топа на пустых серверах на халяву. Пример пришел ты на хуанхан, набил сумку пухами с ока/костами с турнира и др всякими плюшками и с чистой совестью пришел на амбер? Фиг. А так я бы идею поддержал но с огромной стоимостью 8-12к чм и переходом минимум раз в год..

 

вроде было написано про единственный перенос...тоесть обратного пути уже не будет...
Link to comment
Share on other sites

я бы перевёл своего дру  с удовольствием на руби

 

ну и качался бы на руби. Бл%#ь да это ж ппц если все переточки начнут с амбера\топаза валить на руби, и наоборот, добившиеся чего-то ценного на пустых серверах свалят на амбер\топаз

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Это равносильно что ты бы в ВоВ качнулся на сервере типо х100 и перевел бы на сервер х1

Link to comment
Share on other sites

 

ну и качался бы на руби. Бл%#ь да это ж ппц если все переточки начнут с амбера\топаза валить на руби, и наоборот, добившиеся чего-то ценного на пустых серверах свалят на амбер\топаз

 

читаите внимательнее топик старт про односторонний перенос ...
Link to comment
Share on other sites

 

ну и качался бы на руби. Бл%#ь да это ж ппц если все переточки начнут с амбера\топаза валить на руби, и наоборот, добившиеся чего-то ценного на пустых серверах свалят на амбер\топаз

 

вы задолбали меня за переточку щитать...
Link to comment
Share on other sites

вы задолбали меня за переточку щитать...

 

если класс чк всех нагибает..то полюбому либо переточка..либо багнут..другого не дано...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Это равносильно что ты бы в ВоВ качнулся на сервере типо х100 и перевел бы на сервер х1

 

Нет это не равносильно, посколько здесь сложность кача одинаковая, а на оф сервере вов есть бесплатный перенос в малозаселенные миры.
Link to comment
Share on other sites

Разработчикам это не выгодно поэтому они найдут 100 причин чтоб это не делать.

 

почему им это невыгодно..если это будет происходить за чм!?
Link to comment
Share on other sites

Поиском пользоватся не пытался? уже не раз такое обсуждали. 1) Это технически невозможно сделать поскольку между серверами нет никакой связи.

2) Этого никогда не будит поскольку найдутся хитрожопые которые захотят набить топа на пустых серверах на халяву. Пример пришел ты на хуанхан, набил сумку пухами с ока/костами с турнира и др всякими плюшками и с чистой совестью пришел на амбер? Фиг. А так я бы идею поддержал но с огромной стоимостью 8-12к чм и переходом минимум раз в год..

 

Он написал про односторонний перенос с Амбера на другие сервера,т.к. Амбер заполнен
Link to comment
Share on other sites

идея хорошая) я вот играю в танки так там руских 7 сервов (скоро 8 откроют) и спакойно со сваим акаунтом можно играть на любом сервере) но вот одна загвоздка, придется расширять ники и способ их написания. ( в WoT видел ники из 21 символа вроде и там нетолько буквы но также цыфры и тире)  ;)

 

нельзя так сравнивать. В, например, поинт бланке тоже пачка серверов, в которых комнаты, играй на любом сервере. Это все не то. А касаемо равносильно кача в варспе на всех серверах - это не так. На рубине все дешевле => проще одеться.

Link to comment
Share on other sites

почему им это невыгодно..если это будет происходить за чм!?

 

На амбере куча народа и поэтому накачаться до топа может несколько проще, а когда топы придут на руби они будут помогать новичкам и те будут тратить меньше чм.
Link to comment
Share on other sites

Ну допустим я играю на Амбере с ником Joker . Решил перенести перса на Топаз, а там уже есть такой ник. Как быть?!

Link to comment
Share on other sites

На амбере куча народа и поэтому накачаться до топа может несколько проще, а когда топы придут на руби они будут помогать новичкам и те будут тратить меньше чм.

 

есть еще такое слово конкуренция...!?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Он написал про односторонний перенос с Амбера на другие сервера,т.к. Амбер заполнен

 

Такой перенос на текущий момент не планируется, временное закрытие регистрации для новых аккаунтов на сервере РУ-Амбер должно стабилизировать ситуацию, как это уже бывало ранее.

идея хорошая) я вот играю в танки так там руских 7 сервов (скоро 8 откроют) и спакойно со сваим акаунтом можно играть на любом сервере) но вот одна загвоздка, придется расширять ники и способ их написания. ( в WoT видел ники из 21 символа вроде и там нетолько буквы но также цыфры и тире)  ;)

 

Вы привели несколько некорректный пример. В целом, любые сравнения мобильной ММОРПГ и сессионной ММО-экшн игры, будут не совсем правильны.

 

Ну допустим я играю на Амбере с ником Joker . Решил перенести перса на Топаз, а там уже есть такой ник. Как быть?!

 

Это тоже одна из проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...