Jump to content

Введена рекомендательная система для выбора игрового сервера по региону


Recommended Posts

 

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Для решения проблемы, на каком сервере начать познавать мир Warspear Online, мы решили ввести рекомендательную систему для выбора игрового сервера по региону.

 

В настоящий момент в названия серверов включен префикс, который вам поможет сориентироваться при выборе игрового мира:

  • US-Sapphire — Америка
  • EU-Emerald – Европа и Азия
  • RU-Amber – Россия
С течением времени будут появляться новые сервера для отдельных регионов по мере роста популяции игроков.
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич вот введёте вы серверы по регионам! смогут ли игроки этих серверов пересекаться в игре? и ещё сможем ли мы с иностранцами  играть ?

Link to comment
Share on other sites

О, супер) как раз на неделю в бразилию поеду. Удачно) с южными Америкосами играть буду)

Link to comment
Share on other sites

Ну и что в этом хорошего? Помоему бред. Так как и так онлайн маленький, теперь они еще и на разных серверах будут. Раньше хоть с иностранцами на арену можно было ходить...

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич справедливо написал в английской ветке, что...

 

 

 

Oh, I forgot to repeat - it is recomendation, not the rule.

 

 

Так что бояться особо нечего.

Link to comment
Share on other sites

Внимательнее читайте новости - это рекомендательная структура. Никаких технических ограничений не вводится.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю.размах большой.Только слишком рано господа админы.вы торопитесь с этим.Я вас понимаю.вы создаете разные сервера в НАДЕЖДЕ  что будут много игроков.и вам окупятся ваши затраты.но давайте посмотрим реально фактам в лицо!!сколько было игроков на оф версии предыдущей?онлайн?от силы 50 игроков.это было чтото сверхестественно.и то что все играли вместе на одном сервере.а теперь что получится? :facepalm: вы раздробили на  сервера.и скажите пожалуйста сколько сейчас на этих трех серверах игроков онлайн???я проверил.в основном только на русском.на остальных народу практически вообще нет.если игроки будут умными то бросят все сервера на которх хотели играть и перейдут на русский сервер.чтоб было с кем ходить квесты делать.арены и так далее.Иначе будут только простаивать как кукушки! :pleasantry: Насколько я знаком с инетом то вы чуть поторопились :dirol: .игра не настолько известна и популярно что сервера не выдерживают напор.в данный момент вы только в расходах.и прибыль не превышает ваши расходы.и ооочень не скоро покроют ваши расходы.обьясню почему.в данную игру играют те кто не имеют комп.поэтому с телефона  играют.а для телефона лучше игры чем эта нету. :good: :friends: !!но скажите пожалуйста сколько таких будет? :unknw: из 10 семей 1 семья не имеет комп.остальные все имеют.а для компов есть нуу очень крутые игры :tease: и приом бесплатные.есть супер крутыые и платные.но для компов.и графика там супер.поэтому в нашу игру играют в основном те у кого нет компа.а это единицы.и единицы кто с компа играет здесь.я лично знаю 2 ребят которые играли тут и ушли.так как приобрели комп и играют в другом месте.так что дозвониться не могу до них :fool: :clapping: .от компа не оторвешь :diablo: .я спрашивал почему бросили?ответ один.игра слабая для компа.((==мое мнение  то вам нужно было сначала игру запустить.посмотреть на онлайн.приготовить для запуска остальные сервера.но не запускать.потому что только попадаете на деньги.а это со временем отразиться на нас игроках.вы поднимете цены на подписку.так как не окупается игра( :shok: :sorry: (( лучше бы запустили игру :drinks: :good: .и со временем рекламируя ее везде.на тв по радио в прессе :pleasantry: :yahoo: .и потом только потихоньку прибавлять сервера.Это мое :fool: :rofl: мнение.как оно будет посмотрим :unknw: .но думаю что остальные сервера будут простаивать.я лично с молдовы.но играю на русском сервере.так как на европейском пусто(((( :shout: :shok: ходил как лунатик один( :clapping: :search: (( извините за прямоту.но лучше чистая и горькая правда чем сладкая ложь!! с ув Михаил! ;)

Link to comment
Share on other sites

Про то что играют те кто не имеют компа БРЕД, я играю и с компа...игра не для слабых девайсов и некоторые из них сами по себе стоят как комп...да и те что подешевле стоят столько что становится понятно, эта семья может позволить купить комп...все принципиальные бомжи отсеклись уж при вводе абон. платы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. Михаил. Москва тоже не сразу строилась.

 

У них есть бизнес-план, мега крутой человек , подкованный на экономике как науки и прочих смежных наук). Думаешь они просто так приняли решение? Все все взвешивалось и перевешивалось, только потом приняли решение.

Link to comment
Share on other sites

и ты не прав, было время что онлайн был под две сотни, старички вспомнят эти времена:)

Link to comment
Share on other sites

и другие сервера созданы для иностранцев в первую очередь. Раньше бывало они заходили в игру, но не найдя ни одного свояка уходили в скором времени. Хотя были и исключения, как всем известный реддрагон

Link to comment
Share on other sites

нa шёт тeлeфонов нe прaв.я допустим игрaю с тeлa и мои знaкомыe с игры с тeлa игрaют

Link to comment
Share on other sites

всм привет, я ухожу с варспер, терпения ждать обнову нету, кто знает когда будет эта обнова и скилы не включают, кузьмич пожалуйсто удали мой аккуант с форума

Link to comment
Share on other sites

На самом деле отлично понимаю разработчиков и их личную жизнь,понимаю что быстро только котята родятся,все понимаю,но все то время,что играли,что было сделано?..Получается не было по сути за 2 года ничего,и обнова была пущена,потому что люди массово стали недовольство выражать?..

Я сейчас смотрю на иностранцев,прямо радуюсь за них. Они с таким оптимизмом подходят к делу...Где взять оптимизм нам,если мы ждем довольно долго и старые игроки уходят из игры,а новые пишут в общий чат мол "подскажите где "такую-то игру он-лайн" разыскать.

Я бы смолчал зная дату примерную,даже еслиб не уложились.

Думаю что остальные бы не смолчали.

И три месяца через месяц кончатся...

Просто выссказал мысли накопленные за все время.

 

Link to comment
Share on other sites

всм привет, я ухожу с варспер, терпения ждать обнову нету, кто знает когда будет эта обнова и скилы не включают, кузьмич пожалуйсто удали мой аккуант с форума

 

Глупо и слишком показушно... уходящие уходят тихо, остальное - игра на публику...

Cyber, тут уже каждый бросил камешки в разрабов... Однако, давай будем людьми здравомыслящими... Если разработчики скажут примерно-точную дату обновы, что будет? Все уйдут до этого числа... Потому что, "а смысл?"

А так вы заходите в игру, общаетесь, помогаете другим людям... Вы ждете, злитесь, ругаетесь... На форуме появляются всё новые темы, приходят новые игроки и тоже ждут, потому что вы ждете...

Вот так (;

Link to comment
Share on other sites

На самом деле считаю,что пора бы уже показать в народ,то что есть на данный момент.Вечером заходишь - сидят два тролля каких-нибудь и травят публику,все злятся,а среди этого пишут "помогите с капитаном",откликаются в основном "старички",которых с каждым днем все меньше.. Игра превращается в пастбище троллей,и всегда находятся пастухи.

П.С Пользуйтесь чаще игнорированием,не убивайте нервные клетки.

Link to comment
Share on other sites

тоже камушек брошу гг

 

ув. разработчики.не уже ли вам запрещено сообщать вообще все?например над чем ведется работа сейчас или что уже сделано.какие нибудь минимумы информации.чтобы как то слегка остудить игроков

 

 

надеюсь камушек не большой извиняюсь что не по теме ;)

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, заниматся рекламой не буду, но если есть желание могу скинуть ссылку на один онлайн проект, вот его бы надо использовать как пример общения между разработчиками и игроками...в новостной ленте описывают всё, планы на будущее, выполненность запланированной работы в процентах, описание новых систем...общение дружеское, а у нас сдесь игра в разведчиков и контр-разведчиков...сейчас не война, мы не враги и пытать вас никто не собирается, хотя вы и под пытками инфу бы не слили, но как показало время не совсем и друзья...если у вас извините "тупое" начальство, то это как говорится не лечится...люди психуют, злятся и уходят из проекта не из-за того что обновы долго нет, а из-за того что разговора не получается...а сейчас жду Миоко, со словами "Да как ты посмел плебей, рот разивать. Нам бы ещё перед вами отчитыватся!!!" у Миоко всегда всё получается строго, сухо и слишком по делу как будто она бот с заранее заложенными фразами...эмоций ноль...

Link to comment
Share on other sites

А может им просто стыдно писать, что они такие ленивые и обнова будет еще не скоро  :facepalm:

Или простое повышение рейтинга :) (все заходят и смотрят, не появилась ли обнова изо дня в день)

В игре то делать нечего на данный момент, КВ сдал и все скука. Хоть бы кв новые ввели, фиг с ними этими скилами.

P.S. О великие разработчики помилуйте меня за такую дерзость  :)

Link to comment
Share on other sites

Обновление уже готово, разработчики сейчас решают вопрос с Market  и APPstore, для внедрения патча для этих платформ.  Скоро уже , это теперь не от разрабов зависит.

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфа? И если даже так то почему бы не создать оф темку и не обьявит об этом и о приблизительных сроках?

Link to comment
Share on other sites

АППсторе не пустят игру пока патч будет без ошибок - это плюс.

Игроков с яблоком мало - это минус.

Отдельно пускать не выгодно...

Чтож...Остается только ждать.....

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что админы ждут чтоб закончилась бесплатная подписка(которрую дали)и поэтому игра простаивает.а когда бесплатная подписка закончиться то тогда и игру запустят.чтоб все платили) :tease: )но сейчас игроки уходят.и если игрок начнет играть в другую игру.и там вложит денег и поднимиться то оттуда его не вернешь :clapping: :search: .он не захочет терять то что поднял за свои деньги :diablo: .здесь же игрок ничего сейчас не теряет.даже старички.что? :unknw: персонажы считай что нет.ничего нет.то что есть это просто ветер.так как при обновление все будет опять заного)) скилов прокаченых нет.шмота тоже.репы тоже.ничего нет.поэтому игрок уходя ничего не теряе :unknw: т.подумайте об этом господа админы :facepalm: .потом тех игроков не вернете.вы лучше по чуть чуть начните запускать игру.чтоб зацепить на чемто игроков.к примеру ежедневные квесты.арену :pleasantry: :drinks: :yahoo: :aggressive: и репутацию максимум до 1200 чтоб было.больше чтоб не могли поднять до окончание обновлений.но зато смогут на арене играть.квесты делать ежедневные.за выполнение которых чтоб сейчас давали только бут с жизьнью.чтоб было что пить на арене.арена чтоб была без очков и дочтижений.просто чтоб игроки были заняты чемто.бились между собой.и тогда игроки не уйдут :good: :friends: .будут играть.а так вы хотите все и сразу.и тянете время.подумайте :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

егорин прав, только если всё ето будет, без горцев у нас или у них в гостях будет скучно, не с кем впв устроить:-D, у рея меч отобрали, зачем в меню полезную функию обен оружия убрали и поставили трофеи группы, от которой толку никакого, какоето тупо скучное обучение, ни тебе навыков развить, всё на автомате, скукота и без скилов, было бы чем себя занять, дв и с кв с ними легче проходить, а то я скоро вообще забуду что такое скилы и с чем их едят:-D, а в игру у мя желания возвращатся нету, ссори что не по теме, просто там где по теме заблокировано

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю.. камень не камень, но тоже не в тему. кто помнит как все началось?

про обнову долгое время вообще ничего небыло слышно. пока кто-то не выложил цитату с польского форума, что мол готовится обновление. пошла волна паники, все только и говорили что об обнове. вот и пришлось разрабам сделать официальный анонс. потомучто молчать или скрывать уже небыло смысла. а само обновление может только на стадии разработки было.

эт чисто моё мнение.

 

 

про дату (конец февраля) я вообще понять не могу. кто и где это сказал. официально дата релиза нигде не упомяналась. а то что с админестрацией нет обратной связи... это конечно очень плохо 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...