Jump to content

Битва на ирсе и событие испытания тритонов


Darksaid

Recommended Posts

Здравствуйте, Как вы знаете битва на ирсе проходит в 19:00 и в случае если одна из сторон (горы или ухи) возьмут 3/0 ,то баф на устой, дд висит целые сутки, попадая на гвг собу тритонов и давая огромный перевес в силе у фракции на 2 стадиях , а у нас же еще есть бафы замка также на дд и всевозможные другие бафы, считаю нецелесообразным иметь такое преимущество  ни у одной из стороны. А то к примеру у нас на сервере амбер горы заимели поганую привычку, затягивать битву почти на целый час (где то до 19:40), тем самым давая себе большое преимущество в масс замесах, на 2 стадиях. Думаю как вариант можно перенести битву на 18:00 МСК

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darksaid сказал:

Здравствуйте, Как вы знаете битва на ирсе проходит в 19:00 и в случае если одна из сторон (горы или ухи) возьмут 3/0 ,то баф на устой, дд висит целые сутки, попадая на гвг собу тритонов и давая огромный перевес в силе у фракции на 2 стадиях , а у нас же еще есть бафы замка также на дд и всевозможные другие бафы, считаю нецелесообразным иметь такое преимущество  ни у одной из стороны. А то к примеру у нас на сервере амбер горы заимели поганую привычку, затягивать битву почти на целый час (где то до 19:40), тем самым давая себе большое преимущество в масс замесах, на 2 стадиях. Думаю как вариант можно перенести битву на 18:00 МСК

?????

Расписание которое есть сейчас повышает важность битвы, зачем это менять? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

?????

Расписание которое есть сейчас повышает важность битвы, зачем это менять? 

Тоесть игра в одни ворота, как я считаю на важной собе, потому что дается 4 ч всего инста для вас считается приемлемым? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darksaid сказал:

Тоесть игра в одни ворота, как я считаю на важной собе, потому что дается 4 ч всего инста для вас считается приемлемым? 

Вам только звезды мешают взять гвг?

На битве нет звезд, чего вы их не берете тогда?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вам только звезды мешают взять гвг?

На битве нет звезд, чего вы их не берете тогда?

Бафы в 10% устоя, дд и повышении маг физ дф очень сильно бустят игроков, по сути да, звёзды если и не решают на 1 стадии особо, там кто успеет взять корону и прожать тп тот и выиграл. Но вот на 2 стадии очень даже сильно решают, а именно 2  стадия дает допуск в инст. А насчет взятия битв не ко мне вопрос а к ухам, я не знаю почему они не хотят собираться

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darksaid сказал:

Бафы в 10% устоя, дд и повышении маг физ дф очень сильно бустят игроков

Я знаю что дают звезды, все верно ты написал. Это буст на гвг. У меня к тебе вопрос, зачем делать битву менее привлекательной? Кучу тем создавалось на форуме с предложениями по доп. наградами за битву, чтобы больше народу приходило. Сейчас взять битву - получить баф для гвг, очень хороший бонус.

Почему бы тебе не пойти дальше и не попросить убрать звезды с арены? Ведь там эти бафы тоже очень помогают.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darksaid сказал:

Бафы в 10% устоя, дд и повышении маг физ дф очень сильно бустят игроков, по сути да, звёзды если и не решают на 1 стадии особо, там кто успеет взять корону и прожать тп тот и выиграл. Но вот на 2 стадии очень даже сильно решают, а именно 2  стадия дает допуск в инст. А насчет взятия битв не ко мне вопрос а к ухам, я не знаю почему они не хотят собираться

Не хотят или не могут? Ну реально вспомни последнюю великую битву, уши собрались но их было все равно меньше, и все просто дохли в попытках подойти к штандарту, зато нам на ресах изи сносили в минуту по 10к хп флагу))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

Не хотят или не могут? Ну реально вспомни последнюю великую битву, уши собрались но их было все равно меньше, и все просто дохли в попытках подойти к штандарту, зато нам на ресах изи сносили в минуту по 10к хп флагу))

Я не забуду картину когда ресал у них в стане легиона попадал в лужу чк и быстро дох, насчитал я там 40 чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я знаю что дают звезды, все верно ты написал. Это буст на гвг. У меня к тебе вопрос, зачем делать битву менее привлекательной? Кучу тем создавалось на форуме с предложениями по доп. наградами за битву, чтобы больше народу приходило. Сейчас взять битву - получить баф для гвг, очень хороший бонус.

Почему бы тебе не пойти дальше и не попросить убрать звезды с арены? Ведь там эти бафы тоже очень помогают.

Причем тут арена,  у нас что целыми гильдиями на арену ходят в одно время?  Не равняйте теплое с холодным. И я не прошу делать битву менее привлекательной, я прошу сдвинуть её на час раньше всего лишь, потому что данные бафы сильно влияют на масс замесах в рамках собы тритонов 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Не хотят или не могут? Ну реально вспомни последнюю великую битву, уши собрались но их было все равно меньше, и все просто дохли в попытках подойти к штандарту, зато нам на ресах изи сносили в минуту по 10к хп флагу))

Ну тут я думаю  50/50, половина не хотят, половина не могут. Как бить флаг если чк кидают круги и зону по кд? Не говоря уже о других классах гор. Контроль всё же решает больше в таких ситуациях чем дд. С другой стороны была недавно битва на амбере, так там патька гор ,ресая и потребляя банки замковые на телепорт , слили флаги в 3 городах ушни, а потом просто зашли и добили толпой 

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд всё довольно проще: если вы хотите иметь этот баф у себя, вы собираетесь и берёте битвы. Если не можете выйграть битву, то стоите и целый час дефаете Риф. Всё просто как по мне. Посчитав количество гильдий 10 лвл+ у Хранителей и Легиона, первые выигрывают. А это означает, что возможность использовать телепорты у вас в преимуществе.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Vecher Ilya сказал:

На мой взгляд всё довольно проще: если вы хотите иметь этот баф у себя, вы собираетесь и берёте битвы. Если не можете выйграть битву, то стоите и целый час дефаете Риф. Всё просто как по мне. Посчитав количество гильдий 10 лвл+ у Хранителей и Легиона, первые выигрывают. А это означает, что возможность использовать телепорты у вас в преимуществе.

Просто ТП, просто в стан легиона, просто в 40 чк, 1чк=5 станов, 5*40=?. Реснул вот незадача, снова стан! Все наши скилы снимаются банкой очищения! Не гони про счёт ги, толк от этих ТП если твоя ги в стане? А тем временем какой-то петухант ресает и бьёт в оковах мага пала все равно бьёт! Тут не в тп приимущество, а в эффективности контроля, а как известно у ушей нет эффективного контроля, пока что:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Вот умора 😂😂😂 не могут взять битву так просят перенести ее чтобы видетели на гвг противников с бафами битвы не было.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rofilld сказал:

Просто ТП, просто в стан легиона, просто в 40 чк, 1чк=5 станов, 5*40=?. Реснул вот незадача, снова стан! Все наши скилы снимаются банкой очищения! Не гони про счёт ги, толк от этих ТП если твоя ги в стане? А тем временем какой-то петухант ресает и бьёт в оковах мага пала все равно бьёт! Тут не в тп приимущество, а в эффективности контроля, а как известно у ушей нет эффективного контроля, пока что:come_on:

Давай начнём с того что замков у вас больше, а значит и возможностей купить банки больше, играет в количестве вас больше, палов и магов с аое уроном у вас больше. Нет толка от контроля, если нет аое моментального урона. Вы же не со 100% вероятностью попадаете в стан, и чк у нас не 40 на битве, не преувеличивай. Ты просто только что взял и загнал себя в тупик. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daniel184 сказал:

Вот умора 😂😂😂 не могут взять битву так просят перенести ее чтобы видетели на гвг противников с бафами битвы не было.

Чел что за бред ты отрыгнул? Я писал вообще не за это, прочитай внимательно или очки купи 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darksaid сказал:

Чел что за бред ты отрыгнул? Я писал вообще не за это

😶

В 20.09.2020 в 12:58, Darksaid сказал:

Как вы знаете битва на ирсе проходит в 19:00 и в случае если одна из сторон (горы или ухи) возьмут 3/0 ,то баф на устой, дд висит целые сутки, попадая на гвг собу тритонов и давая огромный перевес в силе у фракции на 2 стадиях , а у нас же еще есть бафы замка также на дд и всевозможные другие бафы, считаю нецелесообразным иметь такое преимущество  ни у одной из стороны

В этом есть какой-то другой сакральный смысл ?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Daniel184 сказал:

😶

В этом есть какой-то другой сакральный смысл ?

Ну если ты не понимаешь то что я хочу донести, это не моя проблема. Я писал что таких бафов не должно быть НИ У ОДНОЙ ИЗ СТОРОН,  ни у ух ни у гор, потому что имея их, даже если гор например будет 50 человек на собе и столько же ух, то горы победят, потому что 10% устоя это вам не хрен собачий. Если бы соба была каждый день то это еще терпимо, но ведь эта соба попадает чисто под бафы битвы (среда, суббота). Надеюсь сейчас понятно объяснил? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darksaid сказал:

Ну если ты не понимаешь то что я хочу донести, это не моя проблема. Я писал что таких бафов не должно быть НИ У ОДНОЙ ИЗ СТОРОН

Почему? Вчера одна из сторон собрала людей, потратила ог на то чтобы взять битву и теперь они с бафом. 

Мне кажется что расписание битв и тритонов не случайно, они специально стоят так чтобы было больше профита придти на ирс ради бафа.

+

Обычный трудовой график подразумевает работу с 9 до 18, предлагаешь трудягам заходить на битву за рулем или в транспорте? Собы и гвг делают с расчетом на то что большинство игроков уже успели приехать домой с учебы/работы.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darksaid сказал:

Ну если ты не понимаешь то что я хочу донести, это не моя проблема. Я писал что таких бафов не должно быть НИ У ОДНОЙ ИЗ СТОРОН,

Ну я про это и написал в первом сообщении. Ты так считаешь потому что твоя фракция не может взять битву.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Почему? Вчера одна из сторон собрала людей, потратила ог на то чтобы взять битву и теперь они с бафом. 

Мне кажется что расписание битв и тритонов не случайно, они специально стоят так чтобы было больше профита придти на ирс ради бафа.

+

Обычный трудовой график подразумевает работу с 9 до 18, предлагаешь трудягам заходить на битву за рулем или в транспорте? Собы и гвг делают с расчетом на то что большинство игроков уже успели приехать домой с учебы/работы.

Не надо приплетать сюда реал, кому надо зайдут на битву в любое время, другое дело что эта битва даёт несправедливость в другой собе, я считаю это неправильным 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daniel184 сказал:

Ну я про это и написал в первом сообщении. Ты так считаешь потому что твоя фракция не может взять битву.

Это не оправдание того что битва влияет на гвг,  может ухи вообще не смогут взять битву год например? И че хочешь сказать это в порядке вещей будет что горы постоянно будут с такими бафами? 

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2020 в 16:16, Darksaid сказал:

Причем тут арена,  у нас что целыми гильдиями на арену ходят в одно время?  Не равняйте теплое с холодным. И я не прошу делать битву менее привлекательной, я прошу сдвинуть её на час раньше всего лишь, потому что данные бафы сильно влияют на масс замесах в рамках собы тритонов 

Так без гвг эти баффы за  победу никому и не нужны особо. Паре аренеров, да нубам. 10% к дд конечно вкусно, но и без них прекрасно можно продолжать играть. Сейчас же их сделали в разы актуальнее, что дает большую  мотивацию брать битвы, чтобы потом уже брать гвг. Взаимосвязь

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darksaid сказал:

Не надо приплетать сюда реал

Ты точно понимаешь что в игры играют люди из реала? Кому надо тот зайдет? В таком случае, кому надо тот возьмет битву и не будет ныть на форуме

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты точно понимаешь что в игры играют люди из реала? Кому надо тот зайдет? В таком случае, кому надо тот возьмет битву и не будет ныть на форуме

а ты уверен что с тобой горы рубина согласны будут? которые по кд ухам проигрывают битвы, чел думает про все сервы а не только про амбер, да и на топазе картина не лучше, битву по кд берут горы, противовес сфер гии 4 к 2)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

а ты уверен что с тобой горы рубина согласны будут?

Я играю за гор рубина.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я играю за гор рубина.

сочувствую 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Syrvivor сказал:

а ты уверен что с тобой горы рубина согласны будут? которые по кд ухам проигрывают битвы, чел думает про все сервы а не только про амбер, да и на топазе картина не лучше, битву по кд берут горы, противовес сфер гии 4 к 2)))

Чегооо? Уши с зимы стабильно 3:0 просирают или 0:0 вытягивают. Сейчас чтобы на рубине победили уши, нужно, чтобы произошло большооооое чудо. Очередной сказочник с Амбера, который о рубине только и знает, что когда-то там уши душили, а сейчас наверно так же. Горы сейчас очень хорошо себя чувствуют. Единственное, где им было душно, это на демоне/созере/костяшке, потому что уши всем сервом заранее собирались, и естественно, что горы не могли выдержать на переходе весь активный альянс(они туда даже не стали ходить до изменения реса рб)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Syrvivor сказал:

а ты уверен что с тобой горы рубина согласны будут? которые по кд ухам проигрывают битвы, чел думает про все сервы а не только про амбер, да и на топазе картина не лучше, битву по кд берут горы, противовес сфер гии 4 к 2)))

Ой врун. Уши на рубине ой как редко берут битвы. Если ты не разбираешься, то зачем лезешь не в свой монастырь, то?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wonderrr сказал:

Ой врун. Уши на рубине ой как редко берут битвы. Если ты не разбираешься, то зачем лезешь не в свой монастырь, то?

Соглашусь. На рубине ща горы тащат, так как уши не так часто собираются, чтобы задавить горцев.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 21:50, Vecher Ilya сказал:

Давай начнём с того что замков у вас больше, а значит и возможностей купить банки больше, играет в количестве вас больше, палов и магов с аое уроном у вас больше. Нет толка от контроля, если нет аое моментального урона. Вы же не со 100% вероятностью попадаете в стан, и чк у нас не 40 на битве, не преувеличивай. Ты просто только что взял и загнал себя в тупик. 

Я ресал на великой битве, насчитал 40 штук, впустую потрачено 13 пак ремов, ты мне про ауе урон втираешь который стоя в круге ты реалезуешь на 100%, сегодняшняя битва на то пример, почему ты ресаешь и можешь бить автоатакой а я нет?? Есть такой закон у великого физика Иисака Ньютона сила действия должна ровняться силе противодействия. В данной же игре непонятно кто от чего отталкивается. Новый класс дали типо контроллер в ковычках. А вот вам полноценного дд ещё и жирного. Где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 21:50, Vecher Ilya сказал:

Давай начнём с того что замков у вас больше, а значит и возможностей купить банки больше, играет в количестве вас больше, палов и магов с аое уроном у вас больше. Нет толка от контроля, если нет аое моментального урона. Вы же не со 100% вероятностью попадаете в стан, и чк у нас не 40 на битве, не преувеличивай. Ты просто только что взял и загнал себя в тупик. 

Да блин зашли в 150 человек рейдом, прожали все скилы ги, а город забрали горы ресами, наши рейды ТП ничему не привели, почему вы сквозь нас проходите? Или вам та же сопра недоступна? Ты ересь не неси. Я себя в тупик не загоняю, вчера за 12 минут 4 горских перса снесли 170к флага только ресами, мы же ресами недобились ничего! Как бить то в луже чк

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Rofilld сказал:

мне про ауе урон

Ауе в подъезде на стене написано, а массовый урон-аое.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Т9

:troll_face1: О чем вы там таком общаетесь базарите с друзьями братками, что т9 такие замены делает.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, smescharik сказал:

:troll_face1: О чем вы там таком общаетесь базарите с друзьями братками, что т9 такие замены делает.

Я хз с кем мой телефон ночью переписывается:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...