Jump to content

Андройд


Recommended Posts

Добрый день участникам форума.Случилось так,моя симба упокойлась с миром.И теперь появилась необходимость в новом телефоне.И я остановил свой выбор на телефонах  на платформе андройд.

Подскажите андройд наиболее оптимальную модель цены и качества ,в ценовой категории до 7к рублей.

Link to comment
Share on other sites

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7911385&hid=91491 пользуюсь им не знаю не бед не печали :) есть одно НО!! нету разьёма под флешкарту :(
Link to comment
Share on other sites

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7911385&hid=91491 пользуюсь им не знаю не бед не печали :) есть одно НО!! нету разьёма под флешкарту :(

 

без флешки не пойдет,  :'(
Link to comment
Share on other sites

Покупай megafon login самы дешевый телефон на андроиде и нормальный по характиристикам.

 

p.s warspear летает на нем) да и более сложный игры вроде order and chaos online тоже идут без глюков

Link to comment
Share on other sites

Я сам не владею телефоном на андроид, но если бы была необходимость, то я бы взял Sony или HTC, или менее популярную марку Explay.

Link to comment
Share on other sites

Покупай megafon login самы дешевый телефон на андроиде и нормальный по характиристикам.

 

p.s warspear летает на нем) да и более сложный игры вроде order and chaos online тоже идут без глюков

 

херня логин...пустт норм берет тело...а не это уе ...
Link to comment
Share on other sites

Я сам не владею телефоном на андроид, но если бы была необходимость, то я бы взял Sony или HTC, или менее популярную марку Explay.

 

купил я се хтч...начал гнать с первого дня покупки..отдал жене...она попльзовалась..надоело..пошла на Лдж оптима 9 поменяла...акуительный я скажу тело...кста Лджи оптима 7 стоит почти 8к ..удобный по размеру...не то что бы в унитаз не провалится...по характеристикам я хз...но любое ведро лучше симбы...
Link to comment
Share on other sites

херня логин...пустт норм берет тело...а не это уе ...

 

Ты покупал этот телефон? Если нет то молчи и не суди о качестве по цене.
Link to comment
Share on other sites

Никогда, ни за что в жизни, даже бесплатно не бери мегафон логин. Или такой же заводской "телефон" от МТС или прочюю лабуду.

Link to comment
Share on other sites

Никогда, ни за что в жизни, даже бесплатно не бери мегафон логин. Или такой же заводской "телефон" от МТС или прочюю лабуду.

 

\Читай мое сообщение выше, если не брал не говори. Да у него есть минусы. но  их намного меньше чем плюсов.
Link to comment
Share on other sites

Ты покупал этот телефон? Если нет то молчи и не суди о качестве по цене.

 

я те пишу с мегафон логин...я те и говрю лучше переплатить 5 рублей..но купить норм телефон чем эту байду...
Link to comment
Share on other sites

У меня Sony Xperia S, планшет Sony Tablet Z. Работают отлично, обзор супер, не тупит, никаких висов. Оправдывают свою стоимость и качество обалденное

Link to comment
Share on other sites

Для начала определись, для чего тебе нужен смарт. Если в основном для игр - можно взять какой-нибудь самый дешевый телефон, только для звонков, а на остальные деньги не париться, и взять нормальный планшет.

Link to comment
Share on other sites

айфон купи и будет тебе счастье

 

Играл на айфоне 4) Сони лучше) А платить за 5ый афйон и через пол года или раньше смотреть как выпускается 5с, 5s и т.д. нехочу)
Link to comment
Share on other sites

Планшет не для игр, как на нем вообще можно играть? Фильм посмотреть, птичек покидать, соц. сети посидеть, почитать, но точно не играть. Я без геймпада или мышки вообще не запускаю игры на планшете.

Пожалуй да, смотреть как выпускают новую соньку гораздо интересней, чем айфон :D

Link to comment
Share on other sites

Играть,звонить,слушать музыку,смотреть видео и какие нибудь приятные плюшки. ::) Вот что я хочу от дройда.

Link to comment
Share on other sites

Играть,звонить,слушать музыку,смотреть видео и какие нибудь приятные плюшки. ::) Вот что я хочу от дройда.

 

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1713315

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...