Jump to content

Про рес


Koroliil

Recommended Posts

поиграй за гор, пуще меня будешь плакать, когда твои навыки  будут тупо не работать на арене, когда твой стан будет заканчиваются через мгновение как ты его использовал на противнике. Короче сделай варвара, разбойника, шамана. И поиграй, ты испытаешь  стресс который испытывают игроки за гор каждый день,  когда у них навыки не работают.  это кошмар какой-то. Рывок варвара, земля шамана, стан разбойника . Эти навыки тупо не работают часто, ТУПО НЕ РАБОТАЮТ. 

 

Я потихоньку качаю шама,и на арене 5на5 беру 4из5 чаще 5из5 побед,а качая жреца и ареня тоже 5на5 беру 2из5 иногда 3из5,а магом сегодня 0из5 взял :facepalm: мега фейл

Так что советую поиграть за хранителей и у меня бд был и чаще в ноль урона уходил когда против чк и шамов попадал))

Link to comment
Share on other sites

поиграй за гор, пуще меня будешь плакать, когда твои навыки  будут тупо не работать на арене, когда твой стан будет заканчиваются через мгновение как ты его использовал на противнике. Короче сделай варвара, разбойника, шамана. И поиграй, ты испытаешь  стресс который испытывают игроки за гор каждый день,  когда у них навыки не работают.  это кошмар какой-то. Рывок варвара, земля шамана, стан разбойника . Эти навыки тупо не работают часто, ТУПО НЕ РАБОТАЮТ.

 

Че за фигню ты пишешь? КОГДА ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ НА ЛОКАХ??? Выйди вечером в пвп пещеру, туда даже переточки ух спокойно зайти не могут.. Льют нефиг делать. Друга позвал рогом в пвп, у него 20бд, так он и не зашел туда.. 14-15 чк кидаются сразу.. Туда только друли сечас бегают, и то днем.

Сбегай до моста ух, там зачастую роги и чк пасутся.. Прямо сейчас фармили джина 2,5 часа, нас бежал лить только 1бд.. Играя рогом я никогда еще стресса не испытывал не в пвп ни в рейдах. А бд я бросил именно по той причине, что им падаешь чаще чем дышишь.. До надира нормально вечерои фиг сходишь, либо футболят чк либо кучка рогов у входа караулит. За арену молчу вообще.

Респект тем кто все еще играет или отважился качать бд. Ибо нервов и мужества нужно иметь в запасе.

Турниры очень развили гор, если раньше было много ух, то сейчас я в этом стал сомневаться..

Link to comment
Share on other sites

Ну это балансируется тем что горы дохнут не выходя из корней друида которые так долго держат что такое ощущение что они никогда не отпустят. И рейнджер к которому не подойдешь, деза, капкан, капкан, капкан , капкан, капкан, капкан, капкан. .... капкан. У противника заканчиваются банки, и он падает. А на арене против убегающего рейнджера у мили вообще нет шансов.

 

если тебя друид застанил, и заблочил скиллы, то можешь это отчасти компенсировать великим зельем жизни, банки не блокируются. По поводу мили против рейнджера, шансы есть у милишников, ты ведь не можешь сказать что рога вар дк никогда не убивали реев на арене
Link to comment
Share on other sites

если тебя друид застанил, и заблочил скиллы, то можешь это отчасти компенсировать великим зельем жизни, банки не блокируются. По поводу мили против рейнджера, шансы есть у милишников, ты ведь не можешь сказать что рога вар дк никогда не убивали реев на арене

 

Нормальный рейнджер никогда не проиграет мили. Есть такие что убить их будучи мили вообще невозможно .  Про корни друида какой мудрый совет. А что делать на арене? Эти корни не заканчиваются пока не сдохнешь. Я дк качаю, он 16 уровень сейчас, не класс а гавно, стан длится где-то полтора секунды. Так вот бегаю в малой равве и меня поймал друид. У меня 2560 хп. Поймал друид в корни и начал бить, смотрю мало хп остается. Выпил банку, 1107 жизни, но корни все еще держат. Вобщем сумел убежать в телепорт с 300 хп где-то. Теперь считай, 2560+1107=3667. Учитывая то что у меня осталось 300 хп, друид снял 3367 хп пока я стоял как статуя в корнях. И это друид с луной 330 где то, короче корни друида надо урезать.
Link to comment
Share on other sites

Нормальный рейнджер никогда не проиграет мили. Есть такие что убить их будучи мили вообще невозможно .

 

нет ничего невозможного в варспире, возьми с собой несколько ресов и замочи ушастого  :crazy: :crazy:

дайте мне пару сотен ресов, и попробуй убей меня, разработчики дали возможность читерить донам покупая ресы, по  этой причине и по многим другим ВАРСПИР зае...ал. Игра утомила своей пустотой и однообразием. разработчики ресами за ЧМ испоганили окончательно игру, один мудень  может завалить ресаясь за ЧМ херову тучу народу, на оке прописались мего-доны, хрен их оттуда выгонишь.Разрабам пох на всех по сути, только вливай бабло в игру, умные люди давно свалили из игры, скоро и я уйду в АА, а мобо-око-аренно дрочеры оставайтесь.

Link to comment
Share on other sites

нет ничего невозможного в варспире, возьми с собой несколько ресов и замочи ушастого  :crazy: :crazy:

дайте мне пару сотен ресов, и попробуй убей меня, разработчики дали возможность читерить донам покупая ресы, по  этой причине ВАРСПИР Г.....О а не игра. Игра утомила своей пустотой и однообразием.

 

Я про арену. Но ты прав , в игре все делается для донов. Чисто чтобы получить прибыль. Есть и хорошие изменения но они ничто по сравнению с тем ужасом доната которого становится всё больше. Взять хотя бы эти выскакивающие окна с предложением купить элексир знаний или гладиатора. Это вообще пипец какой то. Боже ну уберите это уже. Все уже узнали про эти чит элексиры. Уберите эту хрень рекламу.
Link to comment
Share on other sites

Нормальный рейнджер никогда не проиграет мили. Есть такие что убить их будучи мили вообще невозможно .  Про корни друида какой мудрый совет. А что делать на арене? Эти корни не заканчиваются пока не сдохнешь. Я дк качаю, он 16 уровень сейчас, не класс а гавно, стан длится где-то полтора секунды. Так вот бегаю в малой равве и меня поймал друид. У меня 2560 хп. Поймал друид в корни и начал бить, смотрю мало хп остается. Выпил банку, 1107 жизни, но корни все еще держат. Вобщем сумел убежать в телепорт с 300 хп где-то. Теперь считай, 2560+1107=3667. Учитывая то что у меня осталось 300 хп, друид снял 3367 хп пока я стоял как статуя в корнях. И это друид с луной 330 где то, короче корни друида надо урезать.

 

Глупости, нормальный рог имеет хорошие шансы завалить рея. Бд тоже неплох,главноп подрез использовать в нужный момент, ловить на откатах. Что касается дк, то они слабы против рея на малой точке. Но на +9+10 уже другой разговор. Того же дудла или диаблола возьми, ты ж на топазе играешь.. они реев на 10 за 2 подхода сносят, даже под капами.

Любой мили дно против рея если нет ума обходить капы и ловить на откатах врага..

Единственное в чем согласен с тобой, так это в том, что корни дру долгие,через чур долгие... Вот против него у мили и правда нет шансов. Смешно смотреть, когда, РЫЦАРЬ СМЕРТИ со своим раскаленным копьем не может пересилить хил дру или поймать его. Кто тут рыцарь смерти в таком случае? :/

Link to comment
Share on other sites

Глупости, нормальный рог имеет хорошие шансы завалить рея. Бд тоже неплох,главноп подрез использовать в нужный момент, ловить на откатах. Что касается дк, то они слабы против рея на малой точке. Но на +9+10 уже другой разговор. Того же дудла или диаблола возьми, ты ж на топазе играешь.. они реев на 10 за 2 подхода сносят, даже под капами.

Любой мили дно против рея если нет ума обходить капы и ловить на откатах врага..

Единственное в чем согласен с тобой, так это в том, что корни дру долгие,через чур долгие... Вот против него у мили и правда нет шансов. Смешно смотреть, когда, РЫЦАРЬ СМЕРТИ со своим раскаленным копьем не может пересилить хил дру или поймать его. Кто тут рыцарь смерти в таком случае? :/

 

другие мили как то могут догнать рея если тот конечно не мастер. Но разбойнику у которого нет ни одного дальнего скила поймать рея очень трудно если он сам себя в тупик не загонит.  И еще Капкан ставится слишком быстро и лежит долго. Надо было урезать капкан а не делать откат быстрее. Вообще не пойму почему так сделали. Рей и так ставил три капкана если скил на 5. Сейчас наверное может четыре поставить. И почему у рейнджера не заканчиваются стрелы и капканы? Он их из воздуха делает что-ли. Явно лишено здравого смысла.
Link to comment
Share on other sites

другие мили как то могут догнать рея если тот конечно не мастер. Но разбойнику у которого нет ни одного дальнего скила поймать рея очень трудно если он сам себя в тупик не загонит.  И еще Капкан ставится слишком быстро и лежит долго. Надо было урезать капкан а не делать откат быстрее. Вообще не пойму почему так сделали. Рей и так ставил три капкана если скил на 5. Сейчас наверное может четыре поставить. И почему у рейнджера не заканчиваются стрелы и капканы? Он их из воздуха делает что-ли. Явно лишено здравого смысла.

 

Мой тебе совет - чаще пвп посещай. Увидишь как норм роги дерутся с реями. Ты походу на откаты вообще не обращаешь внимания? Многое зависит от раскачки рога, это очено важно.. К тому же рог не бд. Это хитрый класс, для открытых боев он не создан, милишник, но не танк. И играть им надо уметь. Я не раз писал об этом.

По поводу капов рея, я думаю, что это компенсация за урезанное благо.

 

Link to comment
Share on other sites

Мой тебе совет - чаще пвп посещай. Увидишь как норм роги дерутся с реями. Ты походу на откаты вообще не обращаешь внимания? Многое зависит от раскачки рога, это очено важно.. Я не раз писал об этом.

По поводу капов рея, я думаю, что это компенсация за урезанное благо.

 

Круговые локации арены, там разбойнику  норм рейнджера не достать . Ну никак.
Link to comment
Share on other sites

Круговые локации арены, там разбойнику  норм рейнджера не достать . Ну никак.

 

Я бы сказал наоборот) Ну если только ты будешь как олень за ним ломиться в капы. Есть стан и инвиз , если ушел то можно смело бегать до отрега.
Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал наоборот) Ну если только ты будешь как олень за ним ломиться в капы. Есть стан и инвиз , если ушел то можно смело бегать до отрега.

 

какой стан и инвиз? Надо поймать рейнджера для этого. Я говорю про ситуацию когда разбойник попал в капкан и о его беспомощности после этого.
Link to comment
Share on other sites

какой стан и инвиз? Надо поймать рейнджера для этого. Я говорю про ситуацию когда разбойник попал в капкан и о его беспомощности после этого.

 

Нахрена как баран лезть в капы?Когда рей ставит кап,он делает характерные движения,обходи то место где он делал это движение в три клетки по квадрату.Естественно если ломится как баран то будешь охватывать по полной.
Link to comment
Share on other sites

Нахрена как баран лезть в капы?Когда рей ставит кап,он делает характерные движения,обходи то место где он делал это движение в три клетки по квадрату.Естественно если ломится как баран то будешь охватывать по полной.

 

если не пойдешь в капкан то рейнджер сам будет идти за тобой и в спину стрелять. Будешь убегать в итоге попадешь в капкан на который будет гнать рейнджер . Короче шансов нет разбойнику если он один раз попал в капкан.
Link to comment
Share on other sites

Я не играю за рога, но сколько видел на арене, если остается рог против рея - практически всегда побеждает рей.

Даже если рог не попадет сразу в кап. Опишу обычный бой.

Рог подходит к рею в инвизе, бьет его. В ответ получает дезу. Рей ставит кап, отходит назад. Пока рог обходит кап, рей лупит по нему под благом. В это время кап и деза откатились. Короче, рог труп.

Кто очень умный, посоветуйте другую тактику.

Насчет ударил с инвиза, стан и бегаешь, ждешь отката инвиза - не катит - урезаный стан держит мало, и от рея отбежать не успеваешь - он лупит в спину.

Link to comment
Share on other sites

Я не играю за рога, но сколько видел на арене, если остается рог против рея - практически всегда побеждает рей.

Даже если рог не попадет сразу в кап. Опишу обычный бой.

Рог подходит к рею в инвизе, бьет его. В ответ получает дезу. Рей ставит кап, отходит назад. Пока рог обходит кап, рей лупит по нему под благом. В это время кап и деза откатились. Короче, рог труп.

Кто очень умный, посоветуйте другую тактику.

Насчет ударил с инвиза, стан и бегаешь, ждешь отката инвиза - не катит - урезаный стан держит мало, и от рея отбежать не успеваешь - он лупит в спину.

 

Вот-вот. Точное описание того что происходит когда разбойник остается против рея. Разбойник труп. Надо дать разбойнику скил против дальних классов. Чтобы хотя бы тупо останавливал, пусть и не станил. Надо убрать скил толчок в спину. Это самый тупой скил в игре, его никто не качает, и пользы от него мало. Я однажды сделал этот скил на 3. И что? Бд с мечами без точности не промахнулся по мне ни разу после того как использовал на нем скил.
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Точное описание того что происходит когда разбойник остается против рея. Разбойник труп. Надо дать разбойнику скил против дальних классов. Чтобы хотя бы тупо останавливал, пусть и не станил. Надо убрать скил толчок в спину. Это самый тупой скил в игре, его никто не качает, и пользы от него мало. Я однажды сделал этот скил на 3. И что? Бд с мечами без точности не промахнулся по мне ни разу после того как использовал на нем скил.

 

От него и не будет толка если у тебя уклона меньше 30%. На бд этот скилл работает просто идеально, даже если у того нп.. Носи даги или крисы арены и все будет проходить нормально. Не надо таскаться с этими мечами 17 арены как дурак,если собрался биться против бд,палов,реев, ибо их скорость убийственна для роги.. Ими только друлей бить... Думаешь рог инвизом все ложить должен? Нет. Его фишка, помимо инвиза,в скорости,уклоне и пробиве. Не для красоты у него скилл имеет откат 6 сек, тогда как у танка он 7 сек, а у рея все 8...

Я лично рогом проблем с физ классами в бою 1-1 не испытываю. Ну если только тот +10... Тогда там и тактика откатов может не вытянуть просто напросто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...