Jump to content

Хил паладина


Aladeen

Recommended Posts

Спс поржал. Автор ты нуб. Ты знаешь что такое баланс? Чтобы пал хилил себя 850 критом ему нужно одеть два граната с регеном маны, хил плащ, хил амуль и булаву с хилом. Булава +9 бьет 402 урона и с такой булавой ходят еденицы. Сколько пал ударит по фул арене с этим копеечным статом в мане без пробива? Максимум 250. это каким нужно быть дном чтобы не убить такого бегуна? И то чтобы столько хилить ему надо иметь свечку на 5 и хил на 5 и этим он теряет либо удар либо оковы. И тебе еще чето не нравится? Ахренеть. Прежде чем создавать ебнутые темы заходи на персов смотри скилы и думай башкой.

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты решил что меня интересует мнение прыщавого, опущенного подростка?

 

Панос, отвали). Здесь под это описание подходишь только ты;)
Link to comment
Share on other sites

Панос, отвали). Здесь под это описание подходишь только ты;)

 

Себя узнал?

Опубликованное фото

А так?

 

 

http://www.stihi.ru/pics/2011/12/08/4605.jpg

Link to comment
Share on other sites

Закройте тему

 

да банить таких как ты надо что бы темами бесполезными форум не захламляли...
Link to comment
Share on other sites

Ну что господа ухи, хотите сказать что то что видите на скринах это нормально? 3517 хил за один бой это нормально для класса с тяжелой броней и самым высоким уроном со скила? Я все больше поражаюсь тому что на форуме почти все ухи. Неудивительно что всегда горные классы урезают. Тут же целая толпа ушастых работает над этим уже который год. И добиваются своего. Я бы посоветовал разработчикам заходит в игру раз в неделю и послушать обе стороны. А то тут только ухи в основном .мнения другой стороны не учитываются потом что об этих мнениях никто не слышал. И когда изредка в форум (читай логово ушастых) заходит игрок за гор и начинает требовать баланса то все на него кидаются. Ну это естественно что вам не нравятся идеи по улучшению классов вашего противника и уж тем более по фиксу ваших классов. Нормальная реакция.

 

 

 

 

 

 

Умри, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Ну что господа ухи, хотите сказать что то что видите на скринах это нормально? 3517 хил за один бой это нормально для класса с тяжелой броней и самым высоким уроном со скила? Я все больше поражаюсь тому что на форуме почти все ухи. Неудивительно что всегда горные классы урезают. Тут же целая толпа ушастых работает над этим уже который год. И добиваются своего. Я бы посоветовал разработчикам заходит в игру раз в неделю и послушать обе стороны. А то тут только ухи в основном .мнения другой стороны не учитываются потом что об этих мнениях никто не слышал. И когда изредка в форум (читай логово ушастых) заходит игрок за гор и начинает требовать баланса то все на него кидаются. Ну это естественно что вам не нравятся идеи по улучшению классов вашего противника и уж тем более по фиксу ваших классов. Нормальная реакция.

 

 

Два ушастых тролля поставили себе в подписи цитаты админов и типа они крутые и кажется считают что они чуть ли не в команде айгринд. Считают себя самыми умными. Вы жалки . Подлизы.

Ого вы тут ухи настолько ох.ели, что уже называете горов чмо. Ну конечно после того как горов постоянно урезают вы почувствовали что разработчики на вашей стороне и уже чувствуете себя хозяевами и здесь и в игре. Я в шоке.

 

Мда. Чел, тебе ещё показать ограничения твоего мышления? :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Спс поржал. Автор ты нуб. Ты знаешь что такое баланс? Чтобы пал хилил себя 850 критом ему нужно одеть два граната с регеном маны, хил плащ, хил амуль и булаву с хилом. Булава +9 бьет 402 урона и с такой булавой ходят еденицы. Сколько пал ударит по фул арене с этим копеечным статом в мане без пробива? Максимум 250. это каким нужно быть дном чтобы не убить такого бегуна? И то чтобы столько хилить ему надо иметь свечку на 5 и хил на 5 и этим он теряет либо удар либо оковы. И тебе еще чето не нравится? Ахренеть. Прежде чем создавать ебнутые темы заходи на персов смотри скилы и думай башкой.

 

Хил у мя 991! и кстати ложить 1х1 с одноруч легче но продолжительнее чем с двуруч.
Link to comment
Share on other sites

Мда. Чел, тебе ещё показать ограничения твоего мышления? :mega_shok:

 

Это игровой шовинизм.  :lol:

 

Хил у мя 991! и кстати ложить 1х1 с одноруч легче но продолжительнее чем с двуруч.

 

Кританул астрал что ли?

Слушай, Крат, вопрос один как раз по этому поводу - сколько ты при таком астрале бьешь тиками после оков?

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня тоже вопрос по скиллам пала. На 4-5 лвле на сколько уменьшают урон оковы? На 5 лвле хил сколько откатывается? И последний. Допустим ситуацию: Я кинул оковы, и сразу ударил очищением, начались тики доп. урона. Вопрос, когда они кончаются, сколько остается времени отката оков?

Link to comment
Share on other sites

Кританул астрал что ли?

Слушай, Крат, вопрос один как раз по этому поводу - сколько ты при таком астрале бьешь тиками после оков?

 

Ранее убил крисов 5. Потом как администрация выдала сундуки выпал крис на булаву и с первого крит.

Тик 87.

Link to comment
Share on other sites

Ранее убил крисов 5. Потом как администрация выдала сундуки выпал крис на булаву и с первого крит.

Тик 87.

 

А дамага сколько?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня тоже вопрос по скиллам пала. На 4-5 лвле на сколько уменьшают урон оковы? На 5 лвле хил сколько откатывается? И последний. Допустим ситуацию: Я кинул оковы, и сразу ударил очищением, начались тики доп. урона. Вопрос, когда они кончаются, сколько остается времени отката оков?

 

Оковы уменьшают урон таким образом: на уровне 1 - 3%, потом +1% снижения урона с каждым уровнем. То есть, на 4м лвл - 6%, на 5м лвл - 7%.

 

Откат хила не зависит от уровня персонажа и навыка, он всегда становит 13 секунд.

 

На счет оков - вопрос немного странный. Точно я не засекал, такой надобности и интереса не было. Сейчас у меня оковы на 4, хотя и на 5 пробовал. Но тем не менее, одно могу сказать точно - когда я сразу после оков бью очищением, после окончания оков еще 1 тик бьет врага, думаю, на 5м лвл оков все так же. На глаз, думаю, что около 2 сек на тик уходит, значит 3 тика - приблизительно 6 секунд. Откат оков - 15 секунд, значит после тиков остается приблизительно 8-9 секунд до отката оков.

Link to comment
Share on other sites

Оковы уменьшают урон таким образом: на уровне 1 - 3%, потом +1% снижения урона с каждым уровнем. То есть, на 4м лвл - 6%, на 5м лвл - 7%.

 

Откат хила не зависит от уровня персонажа и навыка, он всегда становит 13 секунд.

 

На счет оков - вопрос немного странный. Точно я не засекал, такой надобности и интереса не было. Сейчас у меня оковы на 4, хотя и на 5 пробовал. Но тем не менее, одно могу сказать точно - когда я сразу после оков бью очищением, после окончания оков еще 1 тик бьет врага, думаю, на 5м лвл оков все так же. На глаз, думаю, что около 2 сек на тик уходит, значит 3 тика - приблизительно 6 секунд. Откат оков - 15 секунд, значит после тиков остается приблизительно 8-9 секунд до отката оков.

 

Все, спасибо  :good:
Link to comment
Share on other sites

Все, спасибо  :good:

 

Сори, заметил ошибку в своем посте. 3 тика с задержкой в 2 секунды имеют только 2 промежутка, потому должно быть так:

 

На счет оков - вопрос немного странный. Точно я не засекал, такой надобности и интереса не было. Сейчас у меня оковы на 4, хотя и на 5 пробовал. Но тем не менее, одно могу сказать точно - когда я сразу после оков бью очищением, после окончания оков еще 1 тик бьет врага, думаю, на 5м лвл оков все так же. На глаз, думаю, что около 2 сек на тик уходит, значит 3 тика - приблизительно 4 секунды. Откат оков - 15 секунд, значит после тиков остается приблизительно 10-11 секунд до отката оков.

 

Ранее убил крисов 5. Потом как администрация выдала сундуки выпал крис на булаву и с первого крит.

Тик 87.

 

М-да, не густо.  :(

 

Я сейчас бью 77 без астрала в булаве.

Link to comment
Share on other sites

 

Мда. Чел, тебе ещё показать ограничения твоего мышления? :mega_shok:

 

Лучше открой глаза. Только дурак может не понимать что в игре все делается для ух. А гор постоянно урезают, это геноцид какой-то. Дали нам чк а у других все хорошие стороны отбирают. А теперь чк урезают. Еще раз чк урежут и всё. Тогда горы будут точно мясом. А ведь чк другие классы не заменит. Если чк имба то это не значит что надо хила, танка, и дд класс урезать. Вообще не пойму логику админов.
Link to comment
Share on other sites

Хил у мя 991! и кстати ложить 1х1 с одноруч легче но продолжительнее чем с двуруч.

 

Народ, админы, разработчики. Обратите внимание, хил у паладина 991. У танка, с большим уроном со скила. Как вообще побеждать таких на арене? Бьешь и бьешь его а хилит себя . Чем закончится бой уже ясно. Уберите крит хил у паладина. Это очень большая несправедливость.
Link to comment
Share on other sites

Лучше открой глаза. Только дурак может не понимать что в игре все делается для ух. А гор постоянно урезают, это геноцид какой-то. Дали нам чк а у других все хорошие стороны отбирают. А теперь чк урезают. Еще раз чк урежут и всё. Тогда горы будут точно мясом. А ведь чк другие классы не заменит. Если чк имба то это не значит что надо хила, танка, и дд класс урезать. Вообще не пойму логику админов.

 

Чк как бы урезали,но и не урезали в ту степь в которую должны ;D
Link to comment
Share on other sites

Народ, админы, разработчики. Обратите внимание, хил у паладина 991. У танка, с большим уроном со скила. Как вообще побеждать таких на арене? Бьешь и бьешь его а хилит себя . Чем закончится бой уже ясно. Уберите крит хил у паладина. Это очень большая несправедливость.

 

а дамаг 283
Link to comment
Share on other sites

Прочитал первую тему этого автора. Очень понравилось. В дальнейшем собираюсь почитать остальные. Это бестселлер. Аладин, пиши еще.

Link to comment
Share on other sites

Лучше открой глаза. Только дурак может не понимать что в игре все делается для ух. А гор постоянно урезают, это геноцид какой-то. Дали нам чк а у других все хорошие стороны отбирают. А теперь чк урезают. Еще раз чк урежут и всё. Тогда горы будут точно мясом. А ведь чк другие классы не заменит. Если чк имба то это не значит что надо хила, танка, и дд класс урезать. Вообще не пойму логику админов.

 

Ты Магом поиграй и этим „ИМБО”-паладином, прокачай хотя б до 18, тогда и суди.

Народ, админы, разработчики. Обратите внимание, хил у паладина 991. У танка, с большим уроном со скила. Как вообще побеждать таких на арене? Бьешь и бьешь его а хилит себя . Чем закончится бой уже ясно. Уберите крит хил у паладина. Это очень большая несправедливость.

 

Если играть не умеешь, то вообще не играй лучше или учись. Я Варваром 18 в арене 15 +8 победил Паладина 20 с булавой НП и щитом Героической. При том  у него крит хил был по 800±50 хп. Я был с двуручным мечом.

 

 

И вообще, ж__у бы тебе оторвать. Так сказать удалить проблему с корнем.

Link to comment
Share on other sites

Народ, админы, разработчики. Обратите внимание, хил у паладина 991. У танка, с большим уроном со скила. Как вообще побеждать таких на арене? Бьешь и бьешь его а хилит себя . Чем закончится бой уже ясно. Уберите крит хил у паладина. Это очень большая несправедливость.

 

Уложить? Хм довольна просто, эт раз. Во вторых мало кто ходит с астралом в булаве(а про крит астрал вообще молчу) ,и с аурой и хилом на 5. Мне лично для лаба и фарма Эхи в патю это помогает, но в пвп и арене это мало чем поможет, т.к. почти нет стана. И любой маг клас с 16лвл для меня лично есть потенциально опасен. Будь то дру шам чк некр жц маг всеравно. Только с мили у меня шансы 50 на 50.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать возможность  крит хила с хила паладина . Это уже ни в какие ворота когда танк хилит тебя 800 или 850 +, это же как будто жрать банки на арене. Вот скрины, но это еще цветочки, бывает и хуже.

пал может и около 1к хилить. Можешь ити вскрывать вены
Link to comment
Share on other sites

и пофиг на его крит хил 900, с его уроном он 4к дефа в арене по 140-150 бить будет :wacko: , толку в принципе такого танка первого бить нет, от него хила больше чем урона в отчете будет ;D

так же и двух ручка с 1400 критом по мобам, дк или рога еще больше бьют и никто не ноет про урон, пока раз ударит его уже три раза стукнуть можно

Link to comment
Share on other sites

Надо нерфить палам их стан, слишком жирно для них и хил + крит хил и еще такой стан

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Еще один эпичный панос улетает в игнор.

 

Не пытайся агрить меня в других темах, будешь пи***болом еще больше чем ты есть ;) .

 

П.с. да, ты прав, ты улетаешь в игнор. Начиная с этого поста. Заранее, ПНХ. 

Link to comment
Share on other sites

Не пытайся агрить меня в других темах, будешь пи***болом еще больше чем ты есть ;) .

 

П.с. да, ты прав, ты улетаешь в игнор. Начиная с этого поста. Заранее, ПНХ.

 

научи как игнорить
Link to comment
Share on other sites

просто игнорировать какие-то посты. А так, нету здесь такой функции :)

 

Все равно, не говорим ему как это делать, пусть хотя бы не много призадумается, что он просто ужасно взбесил своей гениальностью, да и которую выдает за всезнание
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...