Jump to content

Обсуждение новых классов ушей и трупов


Tidelol

Recommended Posts

38 минут назад, Pharaoh сказал:

У ушей будет призываетель или приручаетель типа закла. 

Не ну впринципе логично)))

А у трупов кто? По идее у гор есть все персы что есть у ушей:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Ухам дадут аренера с станами на 7 клеток, а трупам какого-то физ прокастера.

А почему физ??

У трупов фишка в маг дд же)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tidelol сказал:

А почему физ??

У трупов фишка в маг дд же)

Как и у гор,в физе, в основном. Но тем не менее маг перс вводится.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tidelol сказал:

А почему физ??

У трупов фишка в маг дд же)

Именно поэтому, вдруг есть люди которые любят трупов и физ дд?

Link to comment
Share on other sites

Ещё вообще вопрос будут ли вводиться персонажи для трупов и ушей т.к Храмовник(а) и вождя сделали только для фракционного баланса в масс сражениях

 

Ну а если и добавят то мне кажется на ушах будет физ/маг прокастер который за короткий промежуток времени наносит огромное кол-во урона но с не маленьким кд (проще говоря с "Strafe" уроном)  ПО ТИПУ РОГИ

А трупам же на его место дадут физ дамагера с "toonel" дамагом по типу рея 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LittleGod сказал:

Ну а если и добавят то мне кажется на ушах будет физ/маг прокастер который за короткий промежуток времени наносит огромное кол-во урона но с не маленьким кд

У них рей же есть

9 минут назад, LittleGod сказал:

А трупам же на его место дадут физ дамагера с "toonel" дамагом по типу рея 

 

Щас дадут кокого-то недо лучника, возись с ним потом, нам иска подавайте, введут такого же сильного агра как иск, качну его сто проц.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

У них рей же есть

Щас дадут кокого-то недо лучника, возись с ним потом, нам иска подавайте, введут такого же сильного агра как иск, качну его сто проц.

Рей это тонеллер а Хант прокастер

 

Ну или можно сделать конкурс с открытым голосованием за персонажей и разработчики выведут пару персонажей (СДЕЛАНЫМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ) и сделают сетку и голосование

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Рей это тонеллер а Хант прокастер

 

Ты это серьезно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

У них рей же есть

Щас дадут кокого-то недо лучника, возись с ним потом, нам иска подавайте, введут такого же сильного агра как иск, качну его сто проц.

А когда выйдет обновления? Через сколько дней

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ты это серьезно?

По задумке разработчиков так и есть , т.к у Рея больше бафоф с (ПКМа) а у Ханта множество разных стрел от контроля до взрывной стрелы и прочее и прочее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LittleGod сказал:

По задумке разработчиков так и есть , т.к у Рея больше бафоф с (ПКМа) а у Ханта множество разных стрел от контроля до взрывной стрелы и прочее и прочее

По задумке и дру не бревном в пве планировался. У ханта кроме скорости ничего и нет толком, одна стрела следопыта и усё, у рея дубль атак, огненая стрела в 1 цель, за прокаст рей вносит больше ханта и это факт. + у рея больше физ дд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

По задумке и дру не бревном в пве планировался. У ханта кроме скорости ничего и нет толком, одна стрела следопыта и усё, у рея дубль атак, огненая стрела в 1 цель, за прокаст рей вносит больше ханта и это факт. + у рея больше физ дд.

А дубль атак это не тунель дамаг? ты для начала разберись что такое toonel damage and strafe damage

Link to comment
Share on other sites

тунель это дд который рассчитан на долгое нанесения урона одной цели?

7 минут назад, LittleGod сказал:

strafe damage

Разовый дд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Ещё вообще вопрос будут ли вводиться персонажи для трупов и ушей т.к Храмовник(а) и вождя сделали только для фракционного баланса в масс сражениях

 

Ну а если и добавят то мне кажется на ушах будет физ/маг прокастер который за короткий промежуток времени наносит огромное кол-во урона но с не маленьким кд (проще говоря с "Strafe" уроном)  ПО ТИПУ РОГИ

А трупам же на его место дадут физ дамагера с "toonel" дамагом по типу рея 

 

Я чет урона у храмовика не заметил большого по скиллам:unknw:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Tyzem сказал:

Я чет урона у храмовика не заметил большого по скиллам:unknw:

 

44 минуты назад, Tyzem сказал:

Я чет урона у храмовика не заметил большого по скиллам:unknw:

Что??

Link to comment
Share on other sites

Хмм может кто пояснить что за термины такие у вас струфы тонели я просто не шарю)

А может новые пухи введут для новых классов?:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Tidelol сказал:

Хмм может кто пояснить что за термины такие у вас струфы тонели я просто не шарю)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LittleGod сказал:

Ещё вообще вопрос будут ли вводиться персонажи для трупов и ушей т.к Храмовник(а) и вождя сделали только для фракционного баланса в масс сражениях

 

Ну а если и добавят то мне кажется на ушах будет физ/маг прокастер который за короткий промежуток времени наносит огромное кол-во урона но с не маленьким кд (проще говоря с "Strafe" уроном)  ПО ТИПУ РОГИ

А трупам же на его место дадут физ дамагера с "toonel" дамагом по типу рея 

 

По идее должны,а то будет странно если у гор и людей будет персов больше чем у других))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tidelol сказал:

Хмм может кто пояснить что за термины такие у вас струфы тонели я просто не шарю)

А может новые пухи введут для новых классов?:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

 

Ну смотри toonel дамаг это дамаг который в основном наносится от авто-атак и длительное кол-во времени но атаки с меньшей задержкой и большей уроном

а strafe damage это в основном урон который наносит огромное кол-во ед-дамага за короткое кол-во времени но потом герой по факту бесполезный т.к его задумка именно такова (Чк) допустим с его старой сферой 

Ну или проще говоря прокастеры или герои с 100% критом на пару ударов или бафф который увеличивает СКРА на 40% на короткое время можно считать стрейф уроном т.к он не долго длится но наносит достаточное кол-во урона допустим как рога (инви-яд-прыжок-удар-экспертный удар (стан который ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

 

Что??

А где у него урон? Первый скил?Второй скил? Какой-то там рывок? Че вы за бред несёте - "ДД который наносит большой урон, но с долгим кд" Чет я этого в храмовике не наблюдаю 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Lapinaz сказал:

Мне кажется у ушей и проклятых классов не будет новых

Интересно узнать с чего такие выводы?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LittleGod сказал:

Ну смотри toonel дамаг это дамаг который в основном наносится от авто-атак и длительное кол-во времени но атаки с меньшей задержкой и большей уроном

а strafe damage это в основном урон который наносит огромное кол-во ед-дамага за короткое кол-во времени но потом герой по факту бесполезный т.к его задумка именно такова (Чк) допустим с его старой сферой 

Ну или проще говоря прокастеры или герои с 100% критом на пару ударов или бафф который увеличивает СКРА на 40% на короткое время можно считать стрейф уроном т.к он не долго длится но наносит достаточное кол-во урона допустим как рога (инви-яд-прыжок-удар-экспертный удар (стан который ))

Спасибо что обьяснил:happy:

13 часов назад, unversia сказал:

А когда выйдет обновления? Через сколько дней

Незнаю тесты начнутся завтра по идее,а вывалят к концу недели думаю

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tyzem сказал:

А где у него урон? Первый скил?Второй скил? Какой-то там рывок? Че вы за бред несёте - "ДД который наносит большой урон, но с долгим кд" Чет я этого в храмовике не наблюдаю 

Ты овощь? Мы говорим про нового персонажа УШЕЙ ИМЕНННО УШЕЙ А НЕ ЛЮДЕЙ а про нового персонажа ТРУПО АКА ПРОКЛЬЯТЫХ читать научись побратски

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, LittleGod сказал:

Ты овощь? Мы говорим про нового персонажа УШЕЙ ИМЕНННО УШЕЙ А НЕ ЛЮДЕЙ а про нового персонажа ТРУПО АКА ПРОКЛЬЯТЫХ читать научись побратски

:no-no-crazy-rabbit-emoticon:понявввввввввввввв

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2020 в 23:09, Pharaoh сказал:

У ушей будет призываетель или приручаетель типа закла. 

Уже вижу ушастика в ткани, с щитом и булавой, который сажает какое-нибудь древо жизни, которое из трупов гор ресает феечекpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Уже вижу ушастика в ткани, с щитом и булавой, который сажает какое-нибудь древо жизни, которое из трупов гор ресает феечекpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

я думаю будет какой-нибудь егерь , мб с луком и сменными кинжалами или мечами и кучей призванных волков и медведей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

я думаю будет какой-нибудь егерь , мб с луком и сменными кинжалами или мечами и кучей призванных волков и медведей

Хант из скайлора

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Хант из скайлора

А что он из себя представляет?

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Tidelol сказал:

А что он из себя представляет?

 

 

3 часа назад, Pharaoh сказал:

 какой-нибудь егерь с луком и кучей призванных волков и медведей

Только там павук, волк(м.б. ещё кто-то, я за него не играл)

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2020 в 07:12, LittleGod сказал:

Ну или проще говоря прокастеры или герои с 100% критом на пару ударов или бафф который увеличивает СКРА на 40% на короткое время можно считать стрейф уроном т.к он не долго длится но наносит достаточное кол-во урона допустим как рога (инви-яд-прыжок-удар-экспертный удар (стан который ))

и при этом урона выходит меньше чем от дпс сборки :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:и кастуется это в пве не как ты сказал... инвиз+истреб+яд+удар+прыжок+хитрейший+удар и тд.

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ikeni сказал:

будет прикол если проклятым добавят маг лучника :derpina2: 

Не. Будет куда интереснее если добавят чистого жесткого физушника. Магии у этой фракции и так хватает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Не. Будет куда интереснее если добавят чистого жесткого физушника. Магии у этой фракции и так хватает.

дк маг/физ,чк маг,закл маг/физ,некр маг ну тут не добавить маг класс сложно XD

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ikeni сказал:

дк маг/физ,чк маг,закл маг/физ,некр маг ну тут не добавить маг класс сложно XD

У гор магия только у шамана. По сути там одни физушники. Теперь магия есть у вождя. Почти маг рог.) 

 

У проклятых напрашивается физушник как по мне. Это было бы интересно.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 13:45, Walidor сказал:

Уже вижу ушастика в ткани, с щитом и булавой, который сажает какое-нибудь древо жизни, которое из трупов гор ресает феечекpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Уши делают фей винкс,кто с руби поймет:i_know_what_you_did_there::i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tidelol сказал:

Уши делают фей винкс,кто с руби поймет:i_know_what_you_did_there::i_know_what_you_did_there:

Я хоть и с руби и с Винкс но нихуя не понял

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...