Jump to content

Соло прохождение колизея героического уровня сложности, за заклинателя с дубинкой фулл физ дд.


DonHuares

Recommended Posts

 

Прохождение кз геры за вынос без падений, также не юзался бафф, но юзался питомец, надо шмот подточить и будет клево, это буквально первый день игры за закла физ дд, до этого был шмот тряпка и палка, поэтому еще немного косячу, раскладка скиллов новая (не привычно), релы не адаптированны под физа и тем не менее весьма не плохой результат прохождения ><. Заклинатель = рояль, не важно как его собирать. 🙂

Donhuares (Amber). Приятного просмотра!

Link to comment
Share on other sites

Безполезный заклин говорили раки...

Люди с руками из плечей, бегают ПВП (нубо -горская пластинка) персом, геру кз без тьмы бафов)  Такие-же видео есть "ПВП-персов" чернокнижников)

Лайк, что не ноешь, а показал возможномти не популярной сборки, "дно закла" -это слова "проффесионалов" сливать персов в стане: типа даркдоги, шекспира...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Безполезный заклин говорили раки...

Люди с руками из плечей, бегают ПВП (нубо -горская пластинка) персом, геру кз без тьмы бафов)  Такие-же видео есть "ПВП-персов" чернокнижников)

Лайк, что не ноешь, а показал возможномти не популярной сборки, "дно закла" -это слова "проффесионалов" сливать персов в стане: типа даркдоги, шекспира...

Вау, перс 32 лвла, ориентированный на соло игру, с +10 пухой 30 лвла, смог соло пройти инст, расчитанный на 26 лвл, куда сейчас бегают даже +5 нубы без хилов в пате. Действительно - показатель :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Вау, перс 32 лвла, ориентированный на соло игру, с +10 пухой 30 лвла, смог соло пройти инст, расчитанный на 26 лвл, куда сейчас бегают даже +5 нубы без хилов в пате. Действительно - показатель :thumbs_up1:

Расчитаный на патю (5 человек) как бы. У закла автора только булава +10, тряпичная-крафт шапка +6, а все остальное +5 . Брехло горское ты крч 6Revolt9

Там  в видео у перса автора, хп почти всегда выше середины держится - это показатель что инст для него очень простой.

Автор сам говорит что недавно на физ закле, даже сборка еще не до конца сделана, как минимум релы не те и шмот +5...

Вспомните мои слова - когда заклу будут хилы и выживаемость резать.

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Да не над душить бедного пирожка фактами, он же не осилит такой диалог(

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ушок сказал:

Такие-же видео есть "ПВП-персов" чернокнижников)

Да?Скиньте пожалуйста ссылку, я посмотрю 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ушок сказал:

когда заклу будут хилы и выживаемость резать.

 

Только после реза всего хила дру, всего дд рея и иска, посмотрю как вы побегаете нулевыми пресами, у которых ничего не осталось

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, smescharik сказал:

Только после реза всего хила дру, всего дд рея и иска, посмотрю как вы побегаете нулевыми пресами, у которых ничего не осталось

Рей уже давно не топ дд, еще с выхода иска, а после всех патчей... А вот у кого ничего не осталось, так это страж.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Рей уже давно не топ дд, еще с выхода иска, а после всех патчей... А вот у кого ничего не осталось, так это страж.

Закл не топ сапорт с тех пор, как он вышел, а ушок предлагает помножить клас на ноль.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Закл не топ сапорт с тех пор, как он вышел, а ушок предлагает помножить клас на ноль.

По хилу в 1 цель топ.

Link to comment
Share on other sites

Ну кз геру сейчас почти кто угодно за один сможет пройти, проиграл конечно с того как Ушок порвался. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

По хилу в 1 цель топ.

Дру: просто привет, просто как дела, да если честно, то и шам в одну тушу не сильно уступит, особенно если учесть, что процентов 70 хила закла можно убить, а по массе шам оставляет закла далеко позади.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Вау, перс 32 лвла, ориентированный на соло игру, с +10 пухой 

12 часов назад, Ушок сказал:

У закла автора только булава +10, . Брехло горское ты крч 6Revolt9

:jackie_chan_wat:

13 часов назад, Ушок сказал:

Расчитаный на патю (5 человек) как бы.

Ага, на патю 26 лвла:fuck_that: Давай я щас со своего чк Мертвариум пройду (Первый инст нуба проклятых) и буду говорить какой чк оказывается имба в пве, соло инсты бегает, ориентированные на 5 лиц. Пожалуйста, во время чтения других постов старайся хотя-бы попытаться включить мозг. Многого я от тебя конечно не ожидаю, но вдруг получится, ты, главное, не волнуйся, у всех бывает первый раз.:i_know_what_you_did_there:

 

3 минуты назад, smescharik сказал:

Дру: просто привет, просто как дела, да если честно, то и шам в одну тушу не сильно уступит, особенно если учесть, что процентов 70 хила закла можно убить, а по массе шам оставляет закла далеко позади.

Как и в принципе всю остальную варспу:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Дру: просто привет, просто как дела, да если честно, то и шам в одну тушу не сильно уступит, особенно если учесть, что процентов 70 хила закла можно убить, а по массе шам оставляет закла далеко позади.

Так я с горских имел в виду. А убивает птицу разве что птица)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Anmi сказал:

А убивает птицу разве что птица)

Ну во первых масухи есть и в пвп и в пве, особенно если ты без велы и книги, то маги сносят птицу довольно бодро. Так что это существенный минус.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, smescharik сказал:

Ну во первых масухи есть и в пвп и в пве, особенно если ты без велы и книги, то маги сносят птицу довольно бодро. Так что это существенный минус.

Так я чисто о пве говорил. Там заклин роль хила исполняет на ура.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Так я чисто о пве говорил. Там заклин роль хила исполняет на ура.

Все же мы знаем, что хил не главное.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Читаю и просто: ахахахахахаххахааахаааахахахаахаахаахаахааахпхаххахахапхпххп, аж подавился😅

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, smescharik сказал:

Все же мы знаем, что хил не главное.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Особенно когда дд не может даже перебить обем получаемого отхила)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ушок сказал:

обем

Что такое <<обем>>? Может, объем? Но если ты реально имел ввиду объем, разве количество хила измеряется в метрах кубических? Да уж, Ушок, или ты физику с игрой путаешь, или ты какое-то другое слово имел ввиду, пожалуйста поконкретнее в следующий раз изъясняйся. 

Link to comment
Share on other sites

Ого, а достаточно много комментов. 🙂 Прояснительная бригада на месте, да соглашусь пожалуй, не самый сложный инст, но мало кого знаю, кто бы его ходил за вынос, поэтому и снял такой ролик. 😉 Так же у меня есть еще запись с экрана, как мы вдвоем с шаманом (не плохим кста) прошли кз мифический, но там на 1 минуту дольше выноса и мы падали пару раз (решил не лить на конкурс), на боссе змеюке (не главном) :), пробовал также в соло ходить кз миф, смог убить тотем и джабарра, но на джине дело встало, mrakoriz крутой дядька, спасибо, если судьи сочтут видосик нормальным П п п п подниму бабла точну шмот 9-10 и постараюсь в соло кз миф быстрее тебя сбегать, не хватает надеги, два крита вподряд и я труп, с точкой 9-10 будет кап. 🙂 Я очень люблю закла, да его попинали на ребалансе, он стал куда менее играбелен в пвп сегменте, но я не стал расстраиваться, кстати в будущем собираюсь собрать бижутерию точность вамп и пробив вамп, что еще упростит прохождение в соло сложных инстов, бал скоро. 🙂 ну а так, закл оказался не плохим дд, я передамаживаю ханта с арбалетом катарсиса +9 на 20-25% примерно в кз мифе, бросать закла я и не собирался, на форуме воевал за справедливость. 🙂 по поводу топ не топ закл саппорт, я играл на нем за палку, 840 маг дд, в точку его не перехиллит никто абсолютно, с горской стороны как минимум, я много бегал в инсты, снимал снорла даж разик ><, меня не перехиливал в стате инста абсолютно никто, какой бы точенный он не был, но загвоздка в том, что конечно в соло топовый хилл, а не в группу, опять же есть око, но оно похуже других баффов, а в топ инстах точности то особо никому и ненадо, все ее собирают и так. 🙂 также на моем персе есть групповые релы, надо понимать, что слабость каченная у меня 5/5 режет в фулл группе 95% а не 55% >< поэтому даже вдвоем с шаманом мы почти пробежали кз миф за вын (в группе вдвоем 75% помоему режет = каченный гримуар), а здесь я уложился в геру за полторы минуты до конца инста... К слову нормальной пати с соги, мы бегаем кз миф за 11 минут, слабость очень решает. 🙂маги сносят птицу довольно бодро ну в пвп контенте заклинатель никогда на зверюшек и не полагался, даже по описанию, он должен контролить врага, а не убивать птичками и песиками, а контроль этот с ребалансом не плохо так подрезали на одну клетку, да и наложение первого стана с 7 клеток больше не существует. 😉 Хотя был случай, фармил Дэни уже так наплодил песиков и зашел бд 8к хп, весьма не слабый и видимо способный убивать Дэни в соло, что уже говорит о нем как о подточенном бд, вот я юзнул на него сразу таргет скилл и слабость и агр, ни я, ни Дэни не успели заметить его смерть и псы переключились почти сразу обратно на Дэни, а я продолжил кидать агры, история не миф, но в реальном бою у закла просто нет времени плодить араву песиков, да и они крайне не живучие и быстро дохнут. 🙂

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DonHuares сказал:

 слабость каченная у меня 5/5 режет в фулл группе 95% а не 55% 

Тут по другому формулы работают. Ты прибавляешь к изначальным 55% не 40/100, а 40/55, то есть 40% от изначальной силы. В итоге у тебя в фулпате будет 77% среза дфа:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Тут по другому формулы работают. Ты прибавляешь к изначальным 55% не 40/100, а 40/55, то есть 40% от изначальной силы. В итоге у тебя в фулпате будет 77% среза дфа. Без рофлов, даже не знаю как конкретно это работает, возможно и так как ты описал, ну в любом случае это значит только одно, мне все равно не должы писать "бубубу закл твоя слабость сбивает гриммуар, не кидай плеееез", ибо я могу в любой момент объяснить, что моя слабость минимум на 2% в фулл пати (в инстах обычно фулл пати ><) работает сильнее гриммуара, это меня все еще радует, даже если не 95% режет, а 77%. 🙂 Но такому заклу как у меня в любом случае надо собирать кап надеги (собирать хе хе хе, точить шмот...), надо видимо вампа для выживаемости, ибо я полностью отказался от хилл скиллов, у меня слабость и псы 5/5, стан 3/5 ибо даже не имеет смысла качать хилл без маг атаки, но выставлен он на 1/5 потому что там рела ледяного плена и рела которая восстанавливает с шансом 20% помоему, поэтому не смотря на то, что он не хиллит, он все еще полезен, а при раскачке 3/5 он бы не стал хиллить больше с 69 маг дд ><, но стал бы стоить больше маны, поэтому такой был выбран подход, ну и экспертки око 4/4, благо 4/4, таргет скилл 4/4. Кстати мне многие писали, две странных вещи, первая, что я не буду успевать жать экспертки, ибо откат при использовании (развенчал на видео) и второе, что щит катарсися уг >< при этом я не жертвуя статами собрал 22% блока, а когда ги апнет 10 и качнет кд, у меня будет кап блока без всяких щитов х2 блок, но при этом мой закл вообще не проседает по мане, с регеном 99, за счет этого самого щита катарсиса. 🙂 И нет на 80 условно манорегена, я бы не мог играть на этом органе, как играю сейчас, потому что достаточно поменять ботинки манареген на ласты и все финита ля комедия, уже начинает не хватать на прожим всех скиллов. 😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...